Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не появился, потому что в этой локации были уже? Тогда по идее в новой игре должен быть. Я после патча заново начинала, с сохранения до посещения ВЗ.

Да, у меня все сохранения с 5й версии патча. Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня интересует вопрос, есть ли где-нибудь списочек найденных секретов(как дневник Парсона или двуручный меч в оазисе, спрятанный под деревянным хрупким настилом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, господин "тут пусто и демоны, а я Жиль" нужен для чего-то, кроме атмосферы?х)

81b90711ff08.png

Вы прошляпили? Я этого мужика вообще не видела =D Хотя тоже стараюсь дотошно проходить. Не подскажете его место расположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, господин "тут пусто и демоны, а я Жиль" нужен для чего-то, кроме атмосферы?х)

81b90711ff08.png

 

Ну еще у него можно спросить не видел ли он СС Блэквола  и тот расскажет при каких обстоятельствах его видел и куда он пошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прошляпили? Я этого мужика вообще не видела =D Хотя тоже стараюсь дотошно проходить. Не подскажете его место расположения?

На Перекрестке во Внутренних Землях. У забора аккурат под горкой, на которой ставка Капрала Виттла расположена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прошляпили? Я этого мужика вообще не видела =D Хотя тоже стараюсь дотошно проходить. Не подскажете его место расположения?

Не знаю, насколько поможет, но вот:

c3d5c39a7752.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а по сколько личных квестов у сопартийцев? А то они меня в этом прохождении слишком рано начали радовать. Разведано всего 3 локации, только пришла в Крествуд (20 часов игры), а уже и с Дорианом сходила на встречу с отцом и Солас дал квест на спасение его друга и Кэсси порадовала квестом с книгой Варрика, они ж меня так всех прелестей в самом начале лишат, уже подходить к ним "страшно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос, а по сколько личных квестов у сопартийцев? А то они меня в этом прохождении слишком рано начали радовать. Разведано всего 3 локации, только пришла в Крествуд (20 часов игры), а уже и с Дорианом сходила на встречу с отцом и Солас дал квест на спасение его друга и Кэсси порадовала квестом с книгой Варрика, они ж меня так всех прелестей в самом начале лишат, уже подходить к ним "страшно")

Смотря, что считать личным квестом. Например, Книжка вроде бы таким не является, а некоторые возможны только при романе. Если брать основные квесты, то у всех по одному, и раздача зависит не от этапа сюжета, а от набранного одобрения у спутника. Исключения только у Вивьен, Коула и Варрика, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря, что считать личным квестом. Например, Книжка вроде бы таким не является, а некоторые возможны только при романе. Если брать основные квесты, то у всех по одному, и раздача зависит не от этапа сюжета, а от набранного одобрения у спутника. Исключения только у Вивьен, Коула и Варрика, если не ошибаюсь.

 

Благодарю, значит еще не все потеряно) Просто про ту же книжку, при первой попытке прохождения у меня было гораздо позже, чуть ли не после поиска искателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, значит еще не все потеряно) Просто про ту же книжку, при первой попытке прохождения у меня было гораздо позже, чуть ли не после поиска искателей.

Ой, я там еще Блэкволла забыла, у него тоже после сюжетки. 

 

Книжка стартует сразу как только будет переезд в Скайхолд+достаточно одобрения. Личный квест Кассандры - после 7-го уровня Инквизиции + достаточно одобрения.

Дориан, Бык, Сэра и Солас - так же, как книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я там еще Блэкволла забыла, у него тоже после сюжетки. 

 

Книжка стартует сразу как только будет переезд в Скайхолд+достаточно одобрения. Личный квест Кассандры - после 7-го уровня Инквизиции + достаточно одобрения.

Дориан, Бык, Сэра и Солас - так же, как книжка.

 

Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у меня вопрос. Для того, чтобы получить Стекло из Серо нужно пройти текстовую игру с хорошей концовкой или главное её просто пройти до конца? А то я последний пир провалила, а второй раз неделю гуглом переводить тексты как-то совсем не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у меня вопрос. Для того, чтобы получить Стекло из Серо нужно пройти текстовую игру с хорошей концовкой или главное её просто пройти до конца? А то я последний пир провалила, а второй раз неделю гуглом переводить тексты как-то совсем не хочется....

Судя по викии (я игру не провалила, так что подтвердить не могу. Но раз пишут, то, наверное, обосновано), чтобы получить витраж в Скайхолд, достаточно просто пройти игру (вне зависимости от результата). Чтобы потом получить ресурс для крафта "стекло из Серо", надо выполнить квест на военном столе в Убежище, а потом второй квест (продолжение) в Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по викии (я игру не провалила, так что подтвердить не могу. Но раз пишут, то, наверное, обосновано), чтобы получить витраж в Скайхолд, достаточно просто пройти игру (вне зависимости от результата). Чтобы потом получить ресурс для крафта "стекло из Серо", надо выполнить квест на военном столе в Убежище, а потом второй квест (продолжение) в Скайхолде.

Да про насколку я знаю... Но до сих пор обидно: выбрала по дури попросить ВЖ благословить людей, а не церковь, и у меня требования с 6 до 8 возросли :( А у меня уже 5 единиц набрано было, эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если повысить уровень игры, например со "сложной" до "кошмар", повысится ли уровень противника? а то я в некоторые локации пришёл уже сильно прокачанным. неинтересно и скиллы не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если повысить уровень игры, например со "сложной" до "кошмар", повысится ли уровень противника? а то я в некоторые локации пришёл уже сильно прокачанным. неинтересно и скиллы не идут.

Повышается на уровень противника, а урон, который они наносят и их жизни. Какой смысл изменять лвл противника, если можно просто помножить его параметры на какой-то коэффициент, соответствующий уровню сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если повысить уровень игры, например со "сложной" до "кошмар", повысится ли уровень противника? а то я в некоторые локации пришёл уже сильно прокачанным. неинтересно и скиллы не идут.

 

повышай не повышай, всеравно все противники будут ватные с зубочистками, уровни сложности так для галочки, если где и заметно разница в сложности  то только в Гаккона, и то  не буду утвержать, потмоу что только на кошмаре проходил Гаккона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повышай не повышай, всеравно все противники будут ватные с зубочистками, уровни сложности так для галочки, если где и заметно разница в сложности  то только в Гаккона, и то  не буду утвержать, потмоу что только на кошмаре проходил Гаккона.

Разница есть там. Я Гаккона проходила на легком, потому что ломанулась туда на 17-м уровне (очень хотела по-быстрому пройти сюжет ДЛЦ), и там была халява. Я даже смогла в одиночку убить демонов гордыни у одного разлома, которые были на несколько уровней выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому, что уровень не повышается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, будут ли работать пассивки из ветки "Оружие и щит" (защита от стрел, уменьшение урона от ударов спереди), если прокачать их Быку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, подскажите, пожалуйста, будут ли работать пассивки из ветки "Оружие и щит" (защита от стрел, уменьшение урона от ударов спереди), если прокачать их Быку?

Эээээ. А разве для этого не нужен щит ? Вроде только с щитом и работает. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ. А разве для этого не нужен щит ? Вроде только с щитом и работает.

Вот я не знаю, потому и спрашиваю:) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, будут ли работать пассивки из ветки "Оружие и щит" (защита от стрел, уменьшение урона от ударов спереди), если прокачать их Быку?

 

ну там не указанно что требуется щит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там не указанно что требуется щит 

Угу, только ветка - оружие и щит... А для двуручного - отдельная ветка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассивки в ветке в любом случае дадут + к телосложению, а вот остальное, опытным путем проверять надо (можно же сохраниться, взять, проверить, если не работает, откатиться или сбросить навыки амулетом). С другой стороны, смысл тратится на ачивки, которые не сможешь использовать, чтобы только открыть пассивки в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...