Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас тут сюжетные детали вовсю поперли. Может под тег будете прятать?

И я все еще надеюсь, что ответ на мой вопрос найдется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по квесту Соласа с освобождением духа. В общем, пришёл куда надо, но ничего не происходит - новых записей в квесте не появилось, никаких катсцен не было. Словил баг или что-то упускаю из виду?

Забагованный квест!

Во-первых, может не быть маркера.

Во-вторых, Соласа может глюкнуть и он начнет говорить что-то вроде "о, мертвый маг", когда этого мага даже рядом не лежало.

Ну и в-третьих, не активен дух, столпы, отсюда невозможно квест закрыть.

Нужно загрузить чуть более старое сохранение. Желательно бежать Соласом (хотя я не уверена, насколько это помогает)

Перезаход на локу не помогает (опять же, это мне он не помог).

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кстати в штормовом береге открыть дверь в пещере? мол нужен ключ красных храмовников. так где этот ключ?!!

Ты его просто пропустил - на трупе валяется... У меня так же было. У той группы, что на входе встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его просто пропустил - на трупе валяется... У меня так же было. У той группы, что на входе встречала.

большое 

человеческое 

спасибо

а то я уже подумал, что ключ выпадает после убийства того дракона 19 лвл.

кстати, карьер для скайхолда еще не находили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, если было, но вы не могли бы рассказать про специализации в особенности интересует для роги ветка ассасин. где и когда его можно получить? Или хотя бы ткните в страничку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм. два куска мозайки не в редклифе....где они могут быть то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема :( или Баг. Купил колекционное издание, смотрю в астрариум а там картинка не сходится что делать? e182bae3fd78a564a30c01d07ebb13da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема :( или Баг. Купил колекционное издание, смотрю в астрариум а там картинка не сходится что делать? e182bae3fd78a564a30c01d07ebb13da.png

ниже мышкой тащи, там ещё 1 точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема :( или Баг. Купил колекционное издание, смотрю в астрариум а там картинка не сходится что делать? e182bae3fd78a564a30c01d07ebb13da.png

 

Картинка сойдется если ты мышкой карту прокрутишь ))) Я тоже вначале думал глюк, зажми ЛКМ и прокрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка сойдется если ты мышкой карту прокрутишь ))) Я тоже вначале думал глюк, зажми ЛКМ и прокрути.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда начинается активный роман с Кассандрой?

Я сейчас в Скайхолде, выполнил квест с книжкой, охочусь на храмовников, последним диалогом с ней было что-то о том, как мой герой уверенно принимает решения, я там выбрал любовную реплику "это ты указываешь мне путь" (или что-то такое), на что она ответила "слепец ведет слепца", затем гг и Касс подержались за ручки что ли. Но под конец у гг были странные реплики, среди которых было что-то вроде "Надеюсь, мы друзья". Это нормально, я ничего не завалил?



А то у Дориана, которого я не романсил, а просто оказал дружескую поддержку, есть сердце с фразой "начать романтические отношения". С Касс ничего подобного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут в пустую... куча нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята кто собрал мозайку во внутренних землях ?) где два куска оставшиеся,думал в редлкифе--ни хоука там нету ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забагованный квест!

Во-первых, может не быть маркера.

Во-вторых, Соласа может глюкнуть и он начнет говорить что-то вроде "о, мертвый маг", когда этого мага даже рядом не лежало.

Ну и в-третьих, не активен дух, столпы, отсюда невозможно квест закрыть.

Нужно загрузить чуть более старое сохранение. Желательно бежать Соласом (хотя я не уверена, насколько это помогает)

Перезаход на локу не помогает (опять же, это мне он не помог).

Да, дух и столпы неактивны, более ранних сохранений нет. Фейл =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут в пустую... куча нервов

У Вас неправильно созвездие собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть "Врата Андолара" в Западном Пределе? Какой там нужен механизм и где его найти?

 

Повторяю свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где стол исследований то находится в убежище который не пойму(


Если есть желающие поделиться опытом или у кого есть вопросы по поводу игры или просто пообщаться по поводу игры,заходи в общий тс:
Настройки:
Сервер - new.bioware.ru:9987
Пароль - uHtwqp3M
 
:good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, если было, но вы не могли бы рассказать про специализации в особенности интересует для роги ветка ассасин. где и когда его можно получить? Или хотя бы ткните в страничку...

Специализации тебе дадут основным квестом, когда ты попадёшь в Скайхолд.

 

Такой вопрос: Плоды Гордыни - это последний квест основного сюжета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибдуь собрал хоть одну мозаику полностью ????
Конкретно из Внутренних Земель...два куска остались думал в Редклифе , а неет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи кто нибудь проходил задание в красных тонах. Я дошел до места где этот красный лириум. Там дверь. даже нет значка взломать или открыть и как мне туда попасть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи кто нибудь проходил задание в красных тонах. Я дошел до места где этот красный лириум. Там дверь. даже нет значка взломать или открыть и как мне туда попасть ? 

Возможно, дверь которая не открывается. В какой ты локе и где именно эта жила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в штормовом берегу открыл пещеру в конце карты? я не пойму как ее открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в штормовом берегу открыл пещеру в конце карты? я не пойму как ее открыть

ну народ блин,вых оть предыдущие страницы смотрите....

по уровню между 15-20 появиться операция на столе с редтемпларами на берегу выполнишь,дверь будет открыта,потом подберешь ключ с трупа и войдешь в их цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне не ответили в прошлый раз вынужден повторить:
1) Есть ли намеки/предпосылки/возможности, указывающие на возрождение магии у гномов?
2) Тот квест с кунари, что ограничен классом и расой инквизитора (мол, не взаимодействуют, кстати, с кем именно, только магом кунари, магом вообще или кунари вообще?), значителен сам по себе в плане сотрудничества с кунари?
3) Есть ли в Кипе варианты финальных плюшек для СС'овцв, скажем, предоставление земель эльфам, помощь Ферелдена гномам, чего-то там в  эльфинажем, поход СС'овцев со Стеном в земли кунари и т.п.
4) Может ли инквизитор-эльф посетить свой клан, а инквизитор-кунари - банду? Есть ли у инквизитора-кунари особые плюшки, украшающие Скайхолд, как резьба у эльфа?
5) Главный герой из "Пробуждения", если он не Герой Ферелдена, появляется?

6) Постельной сцены с Жозефиной реально нет? Только Кася остается? А что с Хардинг?

7) Добавили ли в Кип возможность выбора специализаций для Хоука и СС'овца?

Буду весьма благодарен за просвещение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну народ блин,вых оть предыдущие страницы смотрите....

по уровню между 15-20 появиться операция на столе с редтемпларами на берегу выполнишь,дверь будет открыта,потом подберешь ключ с трупа и войдешь в их цитадель.

 

Ключ подобрал с трупа. Далее мост сломан в пещере этой. Никак не пройти к захвату этой цитадели.

 

Такой Вопрос. При каких обстоятельствах можно приручить дракона.  (Завалить сначала 10 штук их*?) 

Просто остановился на предпоследней миссии. А в ачивках должен быть дракон.

Изменено пользователем SWAT777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...