Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имелось ввиду, что она ее типо убеждает, но только после специфики.

Не. После получения специфики магичку убеждает сам Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать знак в левом округе? Облазил всю пещеру и по периметру все обошел, огонь есть - знака нет.

f617c38b7b4f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. После получения специфики магичку убеждает сам Инквизитор.

Вступает в разговор да, но говорила Кассандра за спиной, это я точно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кстати эта магичка? Пару дней назад искал пещеру с ней, специально взял Вивьен и не нашел пещеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Уже час бегаю по штормовому берегу в поисках ингредиентов для специализации бури. Не хватает одной эссенции и одного аппарата. Где искать этих долбанных демонов? В описании значатся три места (река, берег отступников и ещё одно), я их все пробежал на сто рядов, может есть какая карта? 

Для тех, кто, как и я, замучился искать демонов гнева на Штормовом берегу (для специализации разбойника):

Видео с нахождением всех троих.

Спасибо, нашёл

 

 

 

Проблема в том, что не хватает одной эссенции духа... три демона убиты. Может можно ещё где найти?

Изменено пользователем aliases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кстати эта магичка? Пару дней назад искал пещеру с ней, специально взял Вивьен и не нашел пещеру.

http://game-maps.com/DAI/img/The-Hinterlands.jpg

перекрёсток, цифра 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перейти на другую сторону? Штормовой берег, Устье Дэрвина

fwnZT7g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кстати эта магичка? Пару дней назад искал пещеру с ней, специально взял Вивьен и не нашел пещеру.

деревушка под Редклиффом, как туда телепортируешься беги вверх и налево по карте, прям недалеко стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перейти на другую сторону? Штормовой берег, Устье Дэрвина

fwnZT7g.jpg

Там проход в стене есть, справа, внимательно смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там проход в стене есть, справа, внимательно смотри.

Ранее был проход, он еще был помечен черепом, а это дальше по карте, здесь нет. Скалы и вода кругом. Может, не туда смотрю?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что не хватает одной эссенции духа... три демона убиты. Может можно ещё где найти?

Не выполнял этот квест, но эссенции духа вроде должны были и раньше падать. У меня их, например, уже штук 5 где-то - они с демонов гнева и закрытых разломов часто вываливались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой лайф-хак для ПК, операции привязаны к времени вашего компьютера!Достаточно перевести часы на день вперед и операция готова!Нет нужды ждать 23 часа и т.д!Включили операцию 27,свернули игру перевели на 28 и в операция готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее был проход, он еще был помечен черепом, а это дальше по карте, здесь нет. Скалы и вода кругом. Может, не туда смотрю?

http://s018.radikal.ru/i523/1411/18/85b96060208b.png

 

Вот проход справа. В этой комнате дыра в стене и далее идти уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурой Трясине есть 2 дома с закрытой дверью, для которых необходим ключ.

Один дом, в конце локации, для него ключ нашелся. А для того дома, что в начале локации (там еще ящики на половину перегораживают дверь) не нашелся.

Вот у меня и вопрос: ключик к нему найдется по сюжету  или я просто пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурой Трясине есть 2 дома с закрытой дверью, для которых необходим ключ.

Один дом, в конце локации, для него ключ нашелся. А для того дома, что в начале локации (там еще ящики на половину перегораживают дверь) не нашелся.

Вот у меня и вопрос: ключик к нему найдется по сюжету  или я просто пропустил?

Ящики разбей... и откроешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Финал. Можно отказаться пить и Морриган запретить? Как это отразится на финале? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин -да ответит кто нибудь как решили вопрос со складированием вещей?( Можно ли их в какой нибудь конт складывать?

Не удевлюсь если эту плюшку донатить ЕА предложит, Сундуков своих нет, бегаешь как балван собираешь барахло всякое... на мой взгляд худшее нововведение  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую апнуть 20ый и убить следующего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин -да ответит кто нибудь как решили вопрос со складированием вещей?( Можно ли их в какой нибудь конт складывать?

НЕТ, единственный вариант,на сегодняшний день, взломать игру на ячейки на ПК 1000 ячеек хватит за глаза.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, единственный вариант,на сегодняшний день, взломать игру на ячейки на ПК 1000 ячеек хватит за глаза.

Объясни метод пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясни метод пожалуйста

Стандартный поиск значение при помощи редактора памяти и отсеивание при помощи изменения значения. 

60 стд идёт,вбиваешь в поиск все типы значений, изменяешь его перком на 75, отсеиваешь, будет кучка значений и опять повторяешь пока шт 20 не будет, в лучшем случае 2-8 значений получишь их и меняй.

Либо обнуляешь кол-во предметов,но может слететь после первого же предмета(поэтому на нуле морозим), тут тоже самое 58 ищем продаем 2 вещи,отсеиваем на 56,и т.д. пока не сузим диапазон значений до минимума.

Коли не умеем берем готовое, вбиваем в поиске tables Dragon age inquisition скачиваем файлик и пробуем его у себя в игре...или залезь на любой сайт трейнеров и найди под 1.0 на DAI трейнер с такой функцией.Благочитоделы не спят и играют в лицензионные игры и да, использовать на свой страх и риск.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то получилось выполнить квест "Золотая галла" в Священной равнине? Как её привести к долийцам можно? Есть только опция атаковать. За рога тащить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то получилось выполнить квест "Золотая галла" в Священной равнине? Как её привести к долийцам можно? Есть только опция атаковать. За рога тащить не получается.

ее надо убить на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удевлюсь если эту плюшку донатить ЕА предложит, Сундуков своих нет, бегаешь как балван собираешь барахло всякое... на мой взгляд худшее нововведение  

Блин... А сундука и не будет??! Я думал, только в Убежище нет, а по сюжету дадут. Достали Биовары c "нововведениями"! Я очень огорчен :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...