Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

У собаки при Кратком перечне или с дракона на Штормовом берегу. А вот в Лионе ни разу не выпадал.

Всех драконов убила=(

А, простите, какую собаку вы имеете в виду?

У собаки при Кратком перечне или с дракона на Штормовом берегу. А вот в Лионе ни разу не выпадал.

Всех драконов убила=(

А, простите, какую собаку вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, простите, какую собаку вы имеете в виду?

Свистящие пустоши. Если там нет, посмотрите Черный Магазин. Но я точно помню, что находила мантию у псины, когда взяла перк Краткий перечень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистящие пустоши. Если там нет, посмотрите Черный Магазин. Но я точно помню, что находила мантию у псины, когда взяла перк Краткий перечень.

Зашла- нет такого эскиза( в черном магазине в первую очередь посмотрела, там тоже нет. Мне выпала мантия главного хранителя, но бегает в ней солас, потому что моя скрафченная лучше по статам. Эх а хотелось бы и самой в эльфийской броне побегать, уж больно она мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить или найти на мага ж/эльф красивую броньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров о мантии хранителя, хотя по характеристикам она далеко позади обычной броньки 3-го уровня. И внешне я думал будет смотреться как на Соласе, но увы... Ну да, для разнообразия побегать в ней можно. Но не так, чтобы must have

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тю, как будто броню носят исключительно из-за боевых качеств. Лично я никогда не ношу маски Халашмирала. Потому, что они могут иметь какие угодно статы, но это не отменит того, что они отвратные.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой рец брони есть на крафт?

6pevhzbh8pfb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть, эскиз Мантия Хранителя называется. Покупается у собаки за Краткий Перечень или падает с драконов. На крайняк можно в Черного Магазине посмотреть.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, эскиз Мантия Хранителя называется. Покупается у собаки за Краткий Перечень или падает с драконов. На крайняк можно в Черного Магазине посмотреть.

 

По-моему только с дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему только с дракона.

Нет, я точно помню, как брала у собаки при перке Краткий Перечень. Просто эскизы не появляются нигде больше одного раза. То есть, если упал с дракона, то в магазине уже не появится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я точно помню, как брала у собаки при перке Краткий Перечень. Просто эскизы не появляются нигде больше одного раза. То есть, если упал с дракона, то в магазине уже не появится.

у собаки нет, в черном тоже нет, с какого дракона падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки нет, в черном тоже нет, с какого дракона падает?

В Эмпризе, с дракона на севере мне постоянно падает. Буквально вчера выбил, пускай и надевать не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Мне один раз с дракона на Штормовом Берегу упал. Этот эскиз 3 уровня, следовательно падает с 19 лвла и выше.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Мне один раз с дракона на Штормовом Берегу упал. Этот эскиз 3 уровня, следовательно падает с 19 лвла и выше.

 

А вот тут вы точно гоните, за каждым драконом строго закреплено наименование лута. Опять же схему мантии хранителя по информации с викии можно поднять только с Нагорного Губителя. Вот готовую мантию хранителя можно и правда купить у долийцев если есть краткий перечень и добыть с Песчанного Плакальщика

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут вы точно гоните, за каждым драконом строго закреплено наименование лута. Опять же схему мантии хранителя по информации с викии можно поднять только с Нагорного Губителя. Вот готовую мантию хранителя можно и правда купить у долийцев если есть краткий перечень и добыть с Песчанного Плакальщика

У меня не настолько плохо с памятью, чтобы я не помнила, с кого мне, что падало. И если я помню, чтоб брала Мантию у собаки в Пустыне, значит, так оно и было. Другое дело, что мантии я покупала/выбивала еще зимой, а после этого начала новое прохождение уже с нагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая вот эту цитату могу с  полной уверенностью заявить что память вас таки подводит

Не факт. Мне один раз с дракона на Штормовом Берегу упал. Этот эскиз 3 уровня, следовательно падает с 19 лвла и выше.

 

С полным и точным списком того чем торгует собака можно ознакомится здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где достать эскизы брони рыцаря-чародея из Чужака и прочий шмот из длц, типо доспехов Соласа? Ну кроме Кальпернии. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел эскиз посоха в виде двуручного меча, клинок Тидариона. Выглядит прикольно, но ума не приложу, что с ним делать xD. ДПС заметно ниже, чем у обычного посоха и атака мили. Кроме аое урона, плюсов не заметил. Кто-нибудь нашел практическое применение этому джедайскому клинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где достать эскизы брони рыцаря-чародея из Чужака и прочий шмот из длц, типо доспехов Соласа? Ну кроме Кальпернии. 

Шмот дают за задания на ставке командования.

Эскизы только модом, http://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/834/?   

На оффоруме вроде мелькало, что пивавары выпустят с патчем, но лично я такой инфы не видел, видел только обсуждения этого, вернее возмущения )

 

 

Нашел эскиз посоха в виде двуручного меча, клинок Тидариона. Выглядит прикольно, но ума не приложу, что с ним делать xD. ДПС заметно ниже, чем у обычного посоха и атака мили. Кроме аое урона, плюсов не заметил. Кто-нибудь нашел практическое применение этому джедайскому клинку?

 

Угу мне тоже в спец доставке приходил,  ну хотя для рыцаря чародея мож и прикольно :-)) но я скрафтил и глянул как оно смотриться в не боевом режиме , вот эта торчащая рукоять без лезвия и притом так высоко посаженна убого, в итоге удалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Угу мне тоже в спец доставке приходил,  ну хотя для рыцаря чародея мож и прикольно :-)) но я скрафтил и глянул как оно смотриться в не боевом режиме , вот эта торчащая рукоять без лезвия и притом так высоко посаженна убого, в итоге удалил)

 

Нашел эскиз посоха в виде двуручного меча, клинок Тидариона. Выглядит прикольно, но ума не приложу, что с ним делать xD. ДПС заметно ниже, чем у обычного посоха и атака мили. Кроме аое урона, плюсов не заметил. Кто-нибудь нашел практическое применение этому джедайскому клинку?

Просто возможность помахать двуручником для мага. Любого мага, а не только РЧ. Клинок на 10 уровень, так что надо просто по левелу идти и брать. Находила его в сундуке астрариума в Крествуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу мне тоже в спец доставке приходил,  ну хотя для рыцаря чародея мож и прикольно :-)) но я скрафтил и глянул как оно смотриться в не боевом режиме , вот эта торчащая рукоять без лезвия и притом так высоко посаженна убого, в итоге удалил)

Да там беда еще в том, что переключение между заклинанием и ударом посоха очень долгое: пока достанет, пока врубится анимация, пока замахнется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто возможность помахать двуручником для мага. Любого мага, а не только РЧ. Клинок на 10 уровень, так что надо просто по левелу идти и брать. Находила его в сундуке астрариума в Крествуде.

 

для любого, но как то  для Рч просто более лорнее чтоли  ) 

 

А вообще мне новое  оружее которое призматическое не нравиться , по эффектам оно конечно бомбовское, а вот внешка ... В боевом режиме еще куда не шло, но бегать и за спиной наблюдать это чудо китайской промышленности.. получается что только рукояти но при этом они мало того что в целом не вписываются в общий вижуал игры  и персонажей, так и еще такая убогая посадка этих рукоятей  от шеи ( 

Чета тут схалтурили пивовары, схалтурили) 

 

ScreenshotWin32_0000_Final.png 

ScreenshotWin32_0010_Final.png

post-26585-0-63518100-1443116058_thumb.p

post-26585-0-31478600-1443116066_thumb.p

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для любого, но как то  для Рч просто более лорнее чтоли  ) 

 

А вообще мне новое  оружее которое призматическое не нравиться , по эффектам оно конечно бомбовское, а вот внешка ... В боевом режиме еще куда не шло, но бегать и за спиной наблюдать это чудо китайской промышленности.. получается что только рукояти но при этом они мало того что в целом не вписываются в общий вижуал игры  и персонажей, так и еще такая убогая посадка этих рукоятей  от шеи ( 

Чета тут схалтурили пивовары, схалтурили) 

 

attachicon.gifScreenshotWin32_0000_Final.png

attachicon.gifScreenshotWin32_0010_Final.png

Как раз по лору у РЧ свой меч есть, зачем ему еще другой?

Просто не в вашем вкусе рукоять. Мне вот нормально, например, это же стеб такой. Напоминает радужный меч из подарков Стэну. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз по лору у РЧ свой меч есть, зачем ему еще другой?

Просто не в вашем вкусе рукоять. Мне вот нормально, например, это же стеб такой. Напоминает радужный меч из подарков Стэну. =) 

 

Когда в действии выглядит действительно неплохо, но вот рукоятка за спиной смотрится крайне убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эскизы на посохи в виде мечей совсем плохи?

 

В Крествуде тоже нашёл на мага посох в виде меча, но по характеристикам хрень(

Изменено пользователем Angren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...