Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Билды

Рекомендуемые сообщения

176b2404dd38.jpg


Калькулятор талантов


Тема для описания созданных билдов.


Правила для публикации билда в шапке темы:
  • Выкладывайте скриншот из калькулятора или подробный список используемых скилов и перков
  • Описывайте стиль игры получившимся персонажем
  • Сообщите о зависимости била от вооружения - сильная\средняя\слабая
  • Напишите предпочитаемую сложность для билда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично дальний бой как раз что надо, а еще заметил, что сколько людей за неё играют, почему то в клинки не вставляют руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично дальний бой как раз что надо, а еще заметил, что сколько людей за неё играют, почему то в клинки не вставляют руны.

 

Новички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично дальний бой как раз что надо, а еще заметил, что сколько людей за неё играют, почему то в клинки не вставляют руны.

Ледяная руна, например, не очень заметна. Или народ просто небогатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как распределить навыки у изабеллы, чтобы выживать-дамажить?

Привет!

Для меня лично Изабелла интересна в первую очередь своим балансом дальнего и ближнего боя. Прокачиваю болт, вертушку, залп и засаду. В бою пока враги далеко долбаешь их болтом, затем в ближнем бою ВАЖНО чередовать болт/вертушку/залп/засаду при этом появляются неуловимости ивозрастает урон на 20% за каждое чередование (при соответствующей пассивке, дракону урон на 4- м чередовании доходит до 20К). Неуловимость блокирует вражеские попадания, т.е. если у тебя набралось 3 экземпляра- 3 удара по тебе будут вхолостую.Да, амулет выносливости просто необходим, при фиолетовом болтом можно стрелять очень долго, но при лучнике в команде лучше действовать как универсал.Хотя кому- как нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качал стрелять с арбалета, а бью вблизи :) И да никто не знает, чего это вдруг игра решила на 2 гига обновиться? Или я такой удачник :D Нифига. Перса нового добавили.

Изменено пользователем MrJlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал стрелять с арбалета, а бью вблизи :)

Ну вот, а говорил, что дальний бой нужен :-D. Да оно понятно, шанс на крит, поди, невысокий? С невысоким долго не постреляешь, это да.

 

И да никто не знает, чего это вдруг игра решила на 2 гига обновиться? Или я такой удачник :D

Заглядывай иногда на главную страницу, там много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю уже успел кто-то не только поиграть Сестрой, но и повысить её. Есть предложения по убийственному билду?)

А то я что-то качаюсь пока как бог на душу положит, лишь бы пройти к выбранным способностям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю уже успел кто-то не только поиграть Сестрой, но и повысить её. Есть предложения по убийственному билду?)

А то я что-то качаюсь пока как бог на душу положит, лишь бы пройти к выбранным способностям)

 

Есть, но он лично под меня:

 

Абилки:

Метание клинков без апгрейда

Крутящиеся клинки с апгрейдом и кольцом

Боевой кувырок с апгрейдом

До смерти с апгрейдом (хотя апгрейд взял чисто по инерции, он не больно -то и нужен)

 

Пассивки из неочевидных:

Путь до Небоеспособности

Щитолом

Отклонение клинка

Непоколебимая защита

 

Мечем->крутим->мечем->крутим, вообще без перерыва. Упали->кувыркнулись. Единственная проблема -- это щитовики, их лучше оставить сопартийцам.

 

Вторым кольцом взял лечобу, но даже на кошмаре оно, похоже, ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это нормально, что меня любит выкидывать с сервера, иногда моего перса заглючит и он стоит на месте? В 3 раз за дуэлянтку уже такое. И иногда просто не прогружает интерфейс и нельзя крутить камерой.

Изменено пользователем MrJlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что меня любит выкидывать с сервера, иногда моего перса заглючит и он стоит на месте? В 3 раз за дуэлянтку уже такое. И иногда просто не прогружает интерфейс и нельзя крутить камерой.

Во-первых, об этом имеет смысл спрашивать не здесь, а в общем обсуждении. Во-вторых, смотря что считать нормой. Если ты о том, у всех ли так, то да, у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне так самы ОП класс это потрошитель, одел его на +37% к лечению и кольцо +20% к Крит урону, второе кольцо усиленной способности "ярость дракона". В итоге бесконечный спам Ярости дракона с уроном от 2000 до 10000 критами. И это с синей пушкой на 280дпс. Статы все по 20. Отхиливает больше половины ХПП за одно пожирание.

Изменено пользователем sattium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой класс лучше аввар или потрошитель?и билды на них киньте)

Я не спец, как многие тут, но мне больше нравится Потрошитель (пользуюсь этим билдом). Не могу я в Аввара. Хотя, я думаю, если его освоить он тоже будет мясорубку творить. Как и любой перс в прямых руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем, привет!

Почитал данную ветку и хотел бы попросить немного пояснить некторые моменты в развитии потрошителя (прошел только сингл, чисто ради сюжета и только начал МП, всего 1 повышение так, что в  самом начале):

1. Отхил за убийство: это имеется ввиду характеристика которая находиться на ткани в ячейке атака "Х% вероятности лечения при убийстве"? (Кривой перевод локализаторов?), ну и также его усиление на броне "Х% улучшения лечения" (в названиях могу немного ошибаться, пишу с работы). Т.е. при превышения порога 10%, можно в итоге отказаться от "пожирания"?

2. Критический удар: берется с "цепи" и "рог" с пассивкой,  есть ли смысл апать данный параметр другими способами (улучшение оружия, кольца и т.д.) или пока нет 50+ повышений разбойника, смысла нет?

3. "Неистовство" используется при любом раскладе?

4. Замечал в описание билдов такие моменты: прохождение на серебро/бронза/золото, это имеется ввиду медали которые высвечиваются после завершения миссии при подведения итогов, и тогда прокакую сложность идет речь, и пир прохождения в соло или группа?

Изменено пользователем Dachand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Отхил за убийство: это имеется ввиду характеристика которая находиться на ткани в ячейке атака "Х% вероятности лечения при убийстве"? (Кривой перевод локализаторов?), ну и также его усиление на броне "Х% улучшения лечения" (в названиях могу немного ошибаться, пишу с работы). Т.е. при превышения порога 10%, можно в итоге отказаться от "пожирания"?

Насчёт ткани всё верно. Насчёт всего остального, которое называется примерно "бонус к лечению": допустим, у тебя есть кольцо с 10% отхила за убийство и вставка в броню с надписью "бонус к лечению 27%". В итоге ты получишь 10*1.27~=13% лечения за убийство.

 

2. Критический удар: берется с "цепи" и "рог" с пассивкой,  есть ли смысл апать данный параметр другими способами (улучшение оружия, кольца и т.д.) или пока нет 50+ повышений разбойника, смысла нет?

С Рога, Ужасающей ярости (при высоком шансе на крит срабатывает постоянно и жутко этим бесит, поскольку пропустить её нельзя) и Смертельного удара. Некоторые люди просто любят рог, но лично мне испуг не нравится, поскольку потом приходится гоняться за вражинами, а хитрость у меня и так максимальная. В общем, на твой вкус.

 

3. "Неистовство" используется при любом раскладе?

 

Не понял вопроса. В смысле, применяется ли оно к любым типам ударов? Если так, то да. Или ты спрашивал, обязательно ли его брать? Если так, то крайне желательно.

 

4. Замечал в описание билдов такие моменты: прохождение на серебро/бронза/золото, это имеется ввиду медали которые высвечиваются после завершения миссии при подведения итогов, и тогда прокакую сложность идет речь, и пир прохождения в соло или группа?

Это по инерции после мультика ME3. Имеется в виду обычная сложность/небезопасно/опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт ткани всё верно. Насчёт всего остального, которое называется примерно "бонус к лечению": допустим, у тебя есть кольцо с 10% отхила за убийство и вставка в броню с надписью "бонус к лечению 27%". В итоге ты получишь 10*1.27~=13% лечения за убийство.

 

С Рога, Ужасающей ярости (при высоком шансе на крит срабатывает постоянно и жутко этим бесит, поскольку пропустить её нельзя) и Смертельного удара. Некоторые люди просто любят рог, но лично мне испуг не нравится, поскольку потом приходится гоняться за вражинами, а хитрость у меня и так максимальная. В общем, на твой вкус.

 

 

Не понял вопроса. В смысле, применяется ли оно к любым типам ударов? Если так, то да. Или ты спрашивал, обязательно ли его брать? Если так, то крайне желательно.

 

Это по инерции после мультика ME3. Имеется в виду обычная сложность/небезопасно/оп

Спасибо за инфу.

Про лечения так и думал, но хотел убедиться. Но я так понимаю что лучше заиметь кольцо с 10% хила, а в оружие крафтить (если есть возможность) улучшения на шанс крита или крит.урон (кстате что еще лучше скрафтить?), а на тело лучше ловить улучшалки с бонусом к лечению?

НУ т.к. я только начал играть, вероятность крита у меня низкая, так что без рога, цепи и улучшения пожирания часто критовать не получается (для этого на пушку скрафтил 10% крити да и кольцо на  упало, но со временем буду менять наверное). А вообще потрошитель может обойтись без крита или маст хев характеристика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лечения так и думал, но хотел убедиться. Но я так понимаю что лучше заиметь кольцо с 10% хила, а в оружие крафтить (если есть возможность) улучшения на шанс крита или крит.урон (кстате что еще лучше скрафтить?), а на тело лучше ловить улучшалки с бонусом к лечению?

Поскольку у тебя ещё мало чего есть, бери всё самое высокоуровневое. Потом и шмот нападает, и ты сам разберёшься, что тебе нужнее.

 

НУ т.к. я только начал играть, вероятность крита у меня низкая, так что без рога, цепи и улучшения пожирания часто критовать не получается (для этого на пушку скрафтил 10% крити да и кольцо на  упало, но со временем буду менять наверное). А вообще потрошитель может обойтись без крита или маст хев характеристика?

Крит нужен всем, даже магам. Но поначалу, на мой взгляд, выживаемость всё же важнее. Хотя тут сложно сказать: чем выше шанс на крит, тем быстрее у потрошилы будут восстанавливаться умения, в частности, Неистовство, а это, в свою очередь, позволит чаще лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку у тебя ещё мало чего есть, бери всё самое высокоуровневое. Потом и шмот нападает, и ты сам разберёшься, что тебе нужнее.

 

Крит нужен всем, даже магам. Но поначалу, на мой взгляд, выживаемость всё же важнее. Хотя тут сложно сказать: чем выше шанс на крит, тем быстрее у потрошилы будут восстанавливаться умения, в частности, Неистовство, а это, в свою очередь, позволит чаще лечиться.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой класс лучше аввар или потрошитель?и билды на них киньте)

Они довольноразные эти 2 типана. Аввар требут высокого уровня телосложения и лечение необходимо ему по максимуму, как в броне, так и в оружии, ибо все враги стрелки агрятся на него по умолчанию. Буквально сегодня загнулся на 5 локации играя11- м уровнем, а все почему? Взял 2- руч Гаккона, нет что- бы вещь попроще с отхилом)позор мне!). Использую напор Гаккона(не прокачан)/ мощь Клрта(прокачан)/ огненный разгром/ ледяной разгром. Из пассивок все на скорость и урон броне/ обороне.

Потраш может себя полечить умениями: пожирание и неистовство, так)что советую начинать играть им. Билл такой (для примера, использую) могучий удар/пожирание/ ярость дракона/нестовство.

Ярость с неистовством чередуэй по возможности. Могучим ударом валишь почти всех(в т.ч. щитовиков- если сбоку или сзади)а дальше неистовсво/ ярость и пожирание на аврал.

Это не догма, а мои личные билды, удобные до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение интерфейса так и не пофиксили. Шел 8-й месяц, игре вкатили 9-й патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Они довольноразные эти 2 типана. Аввар требут высокого уровня телосложения и лечение необходимо ему по максимуму, как в броне, так и в оружии, ибо все враги стрелки агрятся на него по умолчанию. Буквально сегодня загнулся на 5 локации играя11- м уровнем, а все почему? Взял 2- руч Гаккона, нет что- бы вещь попроще с отхилом)позор мне!). Использую напор Гаккона(не прокачан)/ мощь Клрта(прокачан)/ огненный разгром/ ледяной разгром. Из пассивок все на скорость и урон броне/ обороне.
Потраш может себя полечить умениями: пожирание и неистовство, так)что советую начинать играть им. Билл такой (для примера, использую) могучий удар/пожирание/ ярость дракона/нестовство.
Ярость с неистовством чередуэй по возможности. Могучим ударом валишь почти всех(в т.ч. щитовиков- если сбоку или сзади)а дальше неистовсво/ ярость и пожирание на аврал.
Это не догма, а мои личные билды, удобные до меня.

 

А что мешает в Гаконьий меч вставить лечение при убийстве? я так и сделал в свой Гаконьий двуруч вставил лечение, крит и атаку.

Изменено пользователем sattium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что мешает в Гаконьий меч вставить лечение при убийстве? я так и сделал в свой Гаконьий двуруч вставил лечение, крит и атаку.

А для того, что- бы установить улучшения на атаку, ведь полечиться у Потрошителя и так есть чем.

И к тому-же, максимум чего можно достичь с крафтом двуруча Гаккона- это 16% в сумме используя лучшую ткань, зачем, если неистовсво и пожирание дают неслабый отхил?

Авваром просто использую, обычно, другое оружие у которого отхил скрафчен на 24%.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рога, Ужасающей ярости (при высоком шансе на крит срабатывает постоянно и жутко этим бесит, поскольку пропустить её нельзя) и Смертельного удара. Некоторые люди просто любят рог, но лично мне испуг не нравится, поскольку потом приходится гоняться за вражинами, а хитрость у меня и так максимальная. В общем, на твой вкус.

 

И какая нынче максимальная хитрость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая нынче максимальная хитрость?)

 

200. Можно набить больше, но смысла в этом уже никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то калькулятор умений давно не обновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...