Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

НеЧат #43

Участвуем?  

14 проголосовавших

  1. 1. А вы получили предложение, от которого нельзя отказаться?

    • Само собой! Где мой парабеллум?
    • Не уверен, что дон Сальваторе знает о моем существовании
    • Э, нет. Я - законопослушный гражданин. Вы меня с кем-то путаете.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

killing-them-softly-poster001f-730x365.jpg

 

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха, а я права оказалась на счет оливок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, дело сделано и сегодня игра завершится. Интересно будет посмотреть на ходы игроков. Спасибо всем участникам! Это было одно из моих лучших вечерних времяпровождений в интернете. Действительно, очень затягивает, особенно логическая часть. Думаю, теперь буду частенько заглядывать в этот раздел. 

 

А я надеялся, что завещание Анджело поможет, но и без него справился наш спаситель.  Там нужно было действовать от обратной логики: если Анджело убивают, то названные подозрительными в завещании гости - невиновны. И нужно думать на того, кого Анджело никогда не подозревал. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мне хватило ума не развивать тему с Марией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то рано вы разоткровенничались, покойнички))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, пардон :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошо, что мне хватило ума не развивать тему с Марией.)

 

А кто-то к невиновному прицепился  :swoon2: .   Вообще, подчинённые хорошо сыграли свою партию, а вот их босс слишком палился. 

 

что-то рано вы разоткровенничались, покойнички))

 

В одном котле в аду варимся, вот и общаемся. :diablo:    После откровений комиссара...  Хотя... комиссар может оказаться не комиссаром, а замаскированной мафией, тогда уместна будет вот эта картинка:

5038196.jpg

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не в этом случае!

 

(Сеньора, как всегда, категорична - но, что есть то есть.) 

я и сама хотела поистерить по поводу последней оливки, но не знала к чему прицепиться, а моя интуиция, мягко говоря, вещь не слишком надежная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то к невиновному прицепился  :swoon2: .  

 

нормально, я из ответной реакции так иногда инфу таскаю. :р

 

В одном котле в аду варимся, вот и общаемся. :diablo:    После откровений комиссара...  Хотя... комиссар может оказаться не комиссаром, а замаскированной мафией

ненене, обманщик легко законтрится тогда.)

 

а моя интуиция, мягко говоря, вещь не слишком надежная

и моя.(

но я убегу на пенсию раньше, чем г-н крупно облажаюсь :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, дело сделано и сегодня игра завершится. Интересно будет посмотреть на ходы игроков. Спасибо всем участникам! Это было одно из моих лучших вечерних времяпровождений в интернете. Действительно, очень затягивает, особенно логическая часть. Думаю, теперь буду частенько заглядывать в этот раздел. 

 

А я надеялся, что завещание Анджело поможет, но и без него справился наш спаситель.  Там нужно было действовать от обратной логики: если Анджело убивают, то названные подозрительными в завещании гости - невиновны. И нужно думать на того, кого Анджело никогда не подозревал. 

эх, королевство народу маловато, разгуляться негде!) Зато мой перс в кои то веки живой остался, я уж и не помню когда такое было))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эх, королевство народу маловато, разгуляться негде!) Зато мой перс в кои то веки живой остался, я уж и не помню когда такое было))

 

Зато мой перс победитель по жизни, выживать столько дней, не вызвать ни у кого ложных подозрений и быть убитым в последнюю удачную ночь, когда погибает одна мафия и разоблачается другая. Точно победитель по жизни. Я так понял, раз Анджело не спасли в этот раз, то значит покушались на него вторую ночь?

 

Кстати, а между какими периодами чередуются игры? А то что-то мне ещё хочется... Азарт какой-то появился. Жалею, что раньше не интересовался Мафией. 

 

И да, побольше бы народу, тогда ещё было бы веселей. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пока старые игры, от мафияломки помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gary-oldman-leon-youtube-212.jpg Один момент! Пожалуйста, до завершения игры воздержитесь от открытого обсуждения мафиозной части игры. Кто кого убил, кто кого лечил, кто кого проверял, это все после слова мастера "конец".

 

Кстати, а между какими периодами чередуются игры? А то что-то мне ещё хочется... Азарт какой-то появился. Жалею, что раньше не интересовался Мафией. 

Раньше игры были раз в месяц, потом раз в несколько месяцев, сейчас живем в стадии when is done - острая нехватка мастеров и игроков сказывается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один момент! Пожалуйста, до завершения игры воздержитесь от открытого обсуждения мафиозной части игры. Кто кого убил, кто кого лечил, кто кого проверял, это все после слова мастера "конец".

 

Раньше игры были раз в месяц, потом раз в несколько месяцев, сейчас живем в стадии when is done - острая нехватка мастеров и игроков сказывается.

 

 

Ок, молча ждём результата. Эту ночь тоже спать не буду. Было бы хорошо, если бы была закрытая для просмотров тема, куда попадали бы убиенный души персов и где могли вести обсуждение о бренности жизни. Хм, можно ведь в ЛС такое замутить...

 

Печально, что когда как. :(

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ДАО собиралась вроде игру мутить в скором времени)

Будем надеяться, что найдутся желающие вести и играть.

 

Насчет мастерского окончания, надеюсь, что сегодня сделаю, но не гарантирую. Сегодня много дел)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, молча ждём результата. Эту ночь тоже спать не буду. Было бы хорошо, если бы была закрытая для просмотров тема, куда попадали бы убиенный души персов и где могли вести обсуждение о бренности жизни. Хм, можно ведь в ЛС такое замутить...

 

Печально, что когда как. :(

С технической стороны такое провернуть невозможно =/ Но фокус с говорящими о бренности бытия убиенными у нас был <-- но это касается только отыгрыша. 

 

Всегда можно стать мастером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы была закрытая для просмотров тема, куда попадали бы убиенный души персов и где могли вести обсуждение о бренности жизни.

 

Запретный зонбе-бар.

demented3.jpg

Жаль, что к шестому дню я уже подтухать начал в жарком итальянском климате, а то, глядишь, жена явила бы напоследок чудо воскрешения)

post-21064-0-12113800-1429974576_thumb.j

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде за игру спасла только двоих - Берда в первую ночь и потом Анджело, и признаться, с таким быстрым выводом доктора и внезапными попаданиями, внутренне металась: искать или спасать хД

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цените вы, мужики, женщин))

 

Ося - чудо!  :heart:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, игра закончилась. Мирные победили. Молодцы)

Вроде все прошло неплохо) Первый блин не таким уж и комом, а практически маленьким комочком только)

Всем огромное спасибо.

Дарфи и Тину за консультации по мафиозной части, в которой я плаваю.

Остальным, за то, что вообще записались и играли.

 

Мастерский эпилог будет. Через недельку, думаю. Для написания своих все же стоит, наверное, его дождаться, буде возникнет желание личный эпилог писать)

:daisy:

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда можно стать мастером ;)

 

Интересная мысль, но у меня пока мало опыта. Как мне кажется, это не совсем лёгкая задача. Если бы побыть вторым мастером в паре с кем-нибудь, чтобы вместе придумать предысторию, роли и другое, а то я так даже в роли мафии не был.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и шалун этот Тито)) :good:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...