Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Допустим, в Генезисе он делает, но мискаст настолько ,что ничто не спасает.
А в дивергентах и орешках режиссеры плохие, там все дубы.

Честно, не заметил даже попыток. Что в генезисе, что в орешке, что в дивергентах морда лица одинаковая у него. А тут он ухитряется одной мимикой сказать о персонаже дофига и еще чуть-чуть. А когда рот открывает, так вообще эпик получается. Мне реально интересно, ну вот чем его проняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Ха-ха.

Хахакай сколько хочешь, но беда Кортни в том фильме исключительно в том, что он совершенно не подходит на роль, а не в том, что он не старается играть эту роль.

Ну и диалоги хреново прописаны.

Только что, Dmitry Shepard сказал:

 Мне реально интересно, ну вот чем его проняло?

Режиссер умеет работать с актерами. Даже если скандальный примадонн Смит сахаром истекал в адрес Айера и коллег - это серьезно.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LaraLara сказал:

В фильме "Джек Ричер" сыграл достаточно мрачного и сурового злодея.

Ты случайно не путаешь его со злым русским без пальцев? Потому что в "Ричере" Кортни ровно такой же злодей, как и в дивергенте, никаких отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Ты случайно не путаешь его со злым русским без пальцев? Потому что в "Ричере" Кортни ровно такой же злодей, как и в дивергенте, никаких отличий.

Да я поняла уже, для тебя Кортни был до Отряда и после, можешь не повторять)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт, походу, тоже просто не подходила на роль Белки Лебедевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Кристен Стюарт, походу, тоже просто не подходила на роль Белки Лебедевны.

Как раз наоборот - подходила идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LaraLara сказал:

Режиссер умеет работать с актерами. Даже если скандальный примадонн Смит сахаром истекал в адрес Айера и коллег - это серьезно.

Аргумент) Я серьезно) Хотя Айеру надо ставить памятник уже за то, что у Дедшота в фильме дочь, а не сын))

 

Только что, LaraLara сказал:

Да я поняла уже, для тебя Кортни был до Отряда и после, можешь не повторять)

Просто сам факт поражает) Я когда шел на фильм, уже приблизительно знал, что Смит будет Смитом, а Марго шикарна. Но вот Кортни неожиданно выстрелил и я до сих пор не могу успокоиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Кристен Стюарт, походу, тоже просто не подходила на роль Белки Лебедевны.

Она отыграла идеально для такого фильма.

Зачем растрачивать игру других, вероятно хороших актёров на всякое гавно.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Кристен Стюарт, походу, тоже просто не подходила на роль Белки Лебедевны.

Кристен вне "Сумерек" и откровенно дурных картин своей фильмографии отличная, между прочим.

Собственно, у нее та же беда, что и у Кортни, видимо (Лара про это уже сказала) - им надо режиссеров, которые умеют работать с актерами и видят их сильные/слабые стороны. У режиссеров, которые этого не могут, они теряются и выглядят... плохо.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Лето и вовсе после своих пафосных рассказов о том, как он входил в роль Джокера и создал собственный образ, сыграл на-а-астолько бездарно!

тут я не согласен. Смотрел ещё версию на английском - вербальная часть на высоте и прекрасно подходит под сам образ.

Вызывают вопросы только некоторые его действия и то что он фильме нужен сугубо только чтобы Харли представить.

 

А Марго заслушаться можно =3

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, если он в любом случае переигрывает как распоследняя Кхалиси?
Ну мне вместо его смеха даже в оригинале отчетливо слышалось "ко-ко-ко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, что характерно, Уоллер сама по себе рисует образ "дамы с яйцами", на которую феминистики должны молиться круглосуточно. Без всякой необходимости принижать мужиков ударами в пах и выпячиванием их тупости. Серьезно, ей можно спокойно резервировать место рядом с Рипли и Маргарет Тэтчер.

6 минут назад, Eres сказал:

тут я не согласен. Смотрел ещё версию на английском - вербальная часть на высоте.

Он не пугает своим безумием. Ну вот просто не пугает. Да, опасен, но не более того. Собственно, Джокер Леджера этим тоже страдал, по моему мнению, разумеется. А вот Джокер в исполнении Николсона и, особенно, Хэмилла - псих, который натурально пугает.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Да какая разница, если он в любом случае переигрывает как распоследняя Кхалиси?
Ну мне вместо его смеха даже в оригинале отчетливо слышалось "ко-ко-ко".

Я не согласен.

Единственный минус его смеха - он слишком старичий, тогда как Лето...выглядит на 25(хотя ему за 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Он не пугает своим безумием. Ну вот просто не пугает. Да, опасен, но не более того. Собственно, Джокер Леджера этим тоже страдал, по моему мнению, разумеется. А вот Джокер в исполнении Николсона и, особенно, Хэмилла - псих, который натурально пугает.

Я бы обосрался скорее от Джокера Леджера - вот кто психопат. Но каким бы охренительным он не был, Джокер Леджера - одиночка.

Джокер Николсона меня вот никогда не пугал - какой-то карикатурный во всех смыслах. И я никогда не понимал как за ним мог кто-то пойти по собственному желанию. Хотя он кажется мозги промывал.

Аркхем не играл - ничего не скажу.

Джокер Лето не пугает, до тех пор пока он не хочет напугать. В этом его разница.

Сцен правда было мало чтобы это раскрыть. Но 2 раза по 5-10 секунд это заметно XD

Он псих, наркоман, ганстер, но у него есть цель - быть королём мафии.

np_2wf6.jpg?256364

Думаю моё принятие такого Джокера было намного легче, потому что я в трейлере ещё заметил их желание скрестить Джокера с Капоне.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Eres сказал:

Я бы обосрался скорее от Джокера Леджера - вот кто психопат. Но каким бы охренительным он не был, Джокер Леджера - одиночка.

Джокер Николсона меня вот никогда не пугал - какой-то карикатурный во всех смыслах. И я никогда не понимал как за ним мог кто-то пойти по собственному желанию. Хотя он кажется мозги промывал.

Аркхем не играл - ничего не скажу.

Джокер Лето не пугает, до тех пор пока он не хочет напугать. В этом его разница.

Сцен правда было мало чтобы это раскрыть. Но 2 раза по 5-10 секунд это заметно XD

Он псих, наркоман, ганстер, но у него есть цель - быть королём мафии.

Поэтому я и не буду даже пытаться здесь спорить, всех цепляют разные Джокеры) Но Аркхем если не сыграй, то хотя бы посмотри) Оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело что Лето не пугает вообще. Он не похож на Джокера, он похож на обычного гопника, который хочет быть Джокером. А гопник просто по определению не может пугать. Если вкратце: Джокер Хэмилла может убить человека просто потому, что сочтет это веселым, для него вся жизнь - одна большая шутка, после того, как его собственная разлетелась вдребезги. К той же Харли он относился как к тумбочке, хотя та была по уши в него влюблена, и хрена с два стал бы так рисковать своей шкурой ради нее. Здесь же Джокера сделали отмороженным Ромео, и складывается впечатление, что убивает людей он только чтобы сказать "Эй, смотрите какой я Джокерный Джокер!". Nah.

Ну и плюс, Лето жутко переигрывает. Мастер Хэмилл одним голосом может нагнать жути.

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, ты хочешь всё перевести в плоскость "моё мнение важнее твоего"?

Я тебе ответил:

Я не согласен.

deal with it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Eres сказал:

Док, ты хочешь всё перевести в плоскость "моё мнение важнее твоего"?

Я тебе ответил:

Я не согласен.

deal with it

Интересно твое мнение)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортни хорош, подытожу тем, что хочу в сольнике Флэша Негодяев и нормального монтажера. Хотя, чувствую, Реверса сделают ГЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Интересно твое мнение)

Прекрасный, нечего сказать. Как раз то чем Джокер Леджера стал бы лет через 20. Ну, в плане возраста.

Именно постаревший маньяк-одиночка. Замечательный Джокер, но я так же не вижу его главарём мафии. Именно психопат-маньяк с жаждой разрушать чью-то жизнь и чем крепче противник - тем желаннее он хочет вцепится в эту жертву. Спокойно может быть и каннибалом. Just for fun.

Но Харли при таком неуместна, только если она изначально не сумасшедшая сама. Подражательница, например, ставшая гоняться как преданная сбрендившая собачка, которую и убить толком не получается.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

 

Ну и плюс, Лето жутко переигрывает. Мастер Хэмилл одним голосом может нагнать жути.

 

А если сравнивать с Джокером из Возвращения Темного Рыцаря, то Лето вообще какой-то мелкий и никчемный. 

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Super_wub_Zero сказал:

А если сравнивать с Джокером из Возвращения Темного Рыцаря

это точно не его bodyguard?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Eres сказал:

это точно не его bodyguard?

Это Бен из Lost и Гарольд из Person of Interest, Майкл Эмерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Миро сказал:

Это Бен из Lost и Гарольд из Person of Interest, Майкл Эмерсон.

Очень даже хорош для загадочника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

Очень даже хорош для загадочника.

Там вместо привычных слуху Конроя и Хэмилла решили взять других актеров, посему образы и выглядят, и звучат иначе. Тот же Бэтмен непривычно жесткий, так как озвучивает Питер "Робокоп" Уэллер, ну а у дяди Джея наоборот более мягкий голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...