Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Она сама обойдет девушку и начнет плести так называемую рыбью косу, предварительно расчесав прямые волосы. Потому что если откажется - её не выпустят так. И неизвестно, быстрее будут руки на горле или кинетика, плавящая тело. Этой душевой отчаянно не хватало крови?

И только закончив, делеция отойдет на шаг и столь же вкрадчиво как на кухне поинтересуется:

- А разве я давала повод мне не доверять?

 

Для делеции так и осталось неизвестным и непонятым, что откажись она - и Китни спокойно ушла бы, не став настаивать. Легкие касания женских пальцев к волосам были приятны и Китни опрометчиво позволила себе расслабиться, перестать думать о чем-то другом. И поплатилась за это, ощутимо вздрогнув, словно попав под ледяной душ. Развернулась, взглянула в такие же серые, как ее собственные, глаза. "Вот она, сталь, скрытая внутри. Эмили такой не обладала."

- Повод дала я. И сама же разрушила то незримое, что начало устанавливаться между нами на полосе препятствий. Я виновата перед тобой. Прости. Только...Фьюри не умеет любить. Совсем. Его сердце спит беспробудным сном. Ты - умеешь. Я - умею. А он нет. И поэтому между ним и мной не может быть чего-то большего, чем то, что уже есть.

Китни помолчала, собираясь с мыслями.

- И...хочу, чтобы ты знала. Я не сумею поднять на тебя руку, даже если от этого будет зависеть моя жизнь и жизнь других. У тебя странная власть надо мной, Ева Сатар. Я не понимаю этого, но это так. А еще..наверное, я сейчас начну плакать от жалости к себе, - с каким-то самоожесточением закончила Китни.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

И да, мне даны полномочия пообещать вам авансом, - Пауль начал загибать пальцы на свободной руке: -  Квартиру на Плазе, место Директора Биологического сектора, бесконтрольное размножение и постоянную жизнь. Что скажете, доктор? Ах да, ну вы понимаете. Отказ повлечёт всё те же не приятные последствия.

 

Он слушал. Внимательно, жадно и очень серьёзно. Вплоть до последней фразы. На ней доктор прыснул и расхохотался в голос.

- Вы бы ещё стадо мне сформировали. Быку-осеменителю. Я выполню свой генетический долг, - добавил он, резко успокоившись, - Два потомка. Чистоту генома обещать не могу, этим могут заняться профессионалы. Должность.. мне пригодится. Жизнь на этой должности, полагаю, тоже.

 

Фьюри усмехнулся.

- Я лечу, Дёниц, - перешёл он на деловой тон, -  И у меня ещё парочка просьб. Думаю, первопроходцы имеют право на пару мелочей.

 

x

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Нет, её вновь тянуло рассмеяться. До истерики и слез. Китни действительно не понимает её, но многое чувствует.. Ева сдержала порыв и заговорила. С грустной улыбкой, тихо, проникновенно, на одном выдохе:

- Любовь? Ты ожидала любви? Здесь? Посмотри на меня, Китни. У меня 42% эталонного генома. Почти химера. Я не умею общаться с людьми. Мои чувства колеблются от страха до неловкости. Где здесь любовь? Кто сказал, что здесь Фьюри будет искать пару? Что кто-то из нас даже гипотетически этого достоин? Ты ещё можешь попытаться с кем-либо из белых. Если это кому-то может быть нужно в данных условиях... И за такое время... Но я бы не верила в успех. И не хочу обсуждать кого-либо за спиной.

Объясняя свою позицию Лимб, она доходила до сказанного сама. Не собираясь просить прощение ни за слова, ни за свою жизнь на плато у подножья горы.

- Имей я право на это, я бы не простила. Но у меня его нет. Делайте что хотите, - усталое признание сродни тому, что было при первом разговоре с Фьюри. - На том и закончим.

Взгляд девушки скользнул куда-то на пол. Какая длинная тирада получилась.

 

Я не сумею поднять на тебя руку, даже если от этого будет зависеть моя жизнь и жизнь других. У тебя странная власть надо мной, Ева Сатар. Я не понимаю этого, но это так.

 

Улыбка стала ещё более грустной.

- Будешь бить себя? Не надо.. Я куда менее ценный курсант и человек. Легко заменимый. Просто в отличие от остальных получаю больше поводов об этом помнить. Не нужно из-за этого плакать. Но ты можешь... станет легче.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Имей я право на это, я бы не простила. Но у меня его нет. Делайте что хотите, - усталое признание сродни тому, что было при первом разговоре с Фьюри. - На том и закончим.

Взгляд девушки скользнул куда-то на пол. Какая длинная тирада получилась.

 

Китни спокойно выслушала делецию, слова, которые, по идее, должны были ранить, на самом деле приносили облегчение. Она понимает. Яростный отклик вызвали только слова о сорока двух процентах генома.

- Любви наплевать на место и время, Ева. И ей наплевать на маркеры у нас на руках. Я больше не буду стоять у тебя на пути, Ева. Ни в чем. Помнишь? Это был мой способ сказать то, что сейчас сказала ты мне. Но не только. Еще и обещание не принимать за тебя решения, как тогда, в зале, когда случилась первая аномалия. Делай, что хочешь, Ева.

 

Улыбка стала ещё более грустной.

- Будешь бить себя? Не надо.. Я куда менее ценный курсант и человек. Легко заменимый. Просто в отличие от остальных получаю больше поводов об этом помнить. Не нужно из-за этого плакать. Но ты можешь... станет легче.

 

Кулаки дупликатки действительно сжались почти до белизны, а во взгляде полыхнула сдерживаемая до того ярость. Но направлена она была не на Еву.

- Не смей...нет, не так. Я прошу тебя не говорить так, Ева. Потому что ты уникальна и ценна сама по себе. Я дупликат, а ты делеция. И что? Я должна тебя презирать и помыкать тобой? Тобой, которая добрее меня в десятки раз? Обладающей не меньшей твердостью духа и решимостью, понимающей технику как никто? А Тодда я должна вообще ни во что не ставить, потому что он химера, да? Это гнилой подход, Ева. Мы люди. Я доверю свою жизнь любому в группе. Тебя не заменить, Ева Сатар. Потому что ты уникальна. Как и любой из нас, независимо от маркера.

Китни замолчала, тяжело дыша и пытаясь понять, что на нее нашло. Опять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Любви наплевать на место и время, Ева. И ей наплевать на маркеры у нас на руках. Я больше не буду стоять у тебя на пути, Ева. Ни в чем. Помнишь? Это был мой способ сказать то, что сейчас сказала ты мне. Но не только.

 

Не поднимая головы, девушка закрыла глаза и качнулась на носках. Да кому она нужна в мире генетической диктатуры? Всего сорок два. Сорок. Два. Особенное такое число.

- Не наплевать. И.. Китни, давай ты не будешь врать хотя бы себе. Мне можно. Я уже слышала о том, что не будешь стоять. А потом я лежу в коме, а вы проводите время вместе. Тодд страдает от интоксикации, а ты целуешь мужчину прямо над его кроватью. Не ври, Китни Лимб, что тебе есть до меня или него хоть какое-то дело, не на словах. В тебе это вшито. Фьюри хотя бы ничего не обещает... А ты хочешь, чтобы я не мстила. Тебе. Чтобы не бояться за свою спину. Я не буду. Мне не за что.

Голос все тише. Чем заканчивается для зайчика дерзость с рысью? Правильно, питательной смесью в желудке последней. И это правильно. Никто не должен задирать носик.

А рысь уже готова была к прыжку - Ева не видела этого, боясь открыть глаза, но слышала по дыханию.

На станции сорок процентов таких как Сатар. Несколько десятков тысяч обслуживающего персонала. О какой уникальности может идти речь?..

Да ей песок целовать бы стоило за то, что просто обратили внимание. Что показали, как это может быть. Что.. просто улыбнулись.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня - спальня

 

Би пристально наблюдала, как вернувшийся с инструментами Тодд чинит гидратор, а потом задумчиво ковыряет получившееся блюдо. Долго. Сосредоточенно. Молча. За все время он ни разу не посмотрел на нее и не заговорил с ней. Почему? Разве она его чем-нибудь обидела? Ну подумаешь, эксперимент провалился - это же ровным счетом ничего не значит! Или для него все-таки значит? Но что? Эх, у кого бы спросить...

 

Не выдержав тягостного для него молчания, Ди сбежал в спальню и засел за терраком. То сказал, что это называется "секс"? Вот мы сейчас и узнаем, что это такое...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Не поднимая головы, девушка закрыла глаза и качнулась на носках. Да кому она нужна в мире генетической диктатуры? Всего сорок два. Сорок. Два. Особенное такое число.

- Не наплевать. И.. Китни, давай ты не будешь врать хотя бы себе. Мне можно. Я уже слышала о том, что не будешь стоять. А потом я лежу в коме, а вы проводите время вместе. Тодд страдает от интоксикации, а ты целуешь мужчину прямо над его кроватью. Не ври, Китни Лимб, что тебе есть до меня или него хоть какое-то дело, не на словах. В тебе это вшито. Фьюри хотя бы ничего не обещает... А ты хочешь, чтобы я не мстила. Я не буду. Мне не за что.

 

Слова Евы били не хуже настоящих пощечин. Все правда. Почти.

- Не вру. Тебе - не вру. Да, я виновата, что не могу сопротивляться и не желать Фьюри, что не сдержала обещание. Но к любви это не имело и не имеет никакого отношения. Я люблю только Эли. За нее умру бестрепетно и ради нее постараюсь выжить против всех шансов. И за тебя, Ева, но совсем по иной причине. Мой выбор. Мои последствия. Твой выбор, верить мне или нет.

Китни ласково коснулась щеки девушки самыми кончиками пальцев.

- Открой глаза, Ева. Я не собираюсь тебя бить. И себя...тоже. Хотя есть за что. Тодд...умер вчера. И я ничего не смогла сделать. Хорошо, что Рита догадалась, что его надо отнести на полигон. Это сработало. Рита...ох. Ева, присматривай за ней и я сама буду неподалеку. У нее в крови хрониум, у всех нас, собственно, но у нее концентрация критически близка к той, что у Тодда, а значит, дроны и на нее могут среагировать как на аномалию, как среагировали на Тодда. Думаю, после последней тренировки шансы на это будут максимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

- Я лечу, Дёниц, - перешёл он на деловой тон, -  И у меня ещё парочка просьб. Думаю, первопроходцы имеют право на пару мелочей.

 

С обещанием исполнить любые просьбы в день отправки, измождённая физиономия секретаря исчезла с чувством выполненного долга.

А через некоторое время, теперь уже координатор проекта по восстановлению Земли, мог услышать еле слышный стук в дверь инструкторской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Делеция молчала - пусть принимают за согласие, которое от неё требуется. Пусть считают, что она поверила и на этот раз. От её мнения все равно ничего не зависит.

Китни ей казалась героиней какого-то старого романа о рыцарях, их чести и доблести. И девушка считала себя одной из них. Говорила, как они, высоким стилем. Стреляла в любимую подругу. А потом, наплевав на всех, шла устраивать личное счастье. Пусть даже ненадолго. Ева попроще, куда менее отважна и почти не наделена сопереживанием. Признается себе в этом или нет, Китни и в следующий раз ни о ком не подумает. Её выбор, её последствия. Она может всё, что захочет.

Пухлые губы чуть дрогнули от прикосновения и делеция несмело подняла взгляд.

Известие о Тодде доходило с секундным опозданием. Хрониум в крови не вызвал удивления, хотя несведущая полагала, что он должен оседать в тканях, а не циркулировать в жидкости. Хотя вода.. нет, в воду должны напрямую попасть частицы.

Значит чем дольше лежали люди к началу выхода, тем большую дозу получили. В чем-то проиграв в чем-то выиграли. Наверное, у неё, доктора и Ди должна быть минимальная концентрация из всех.

- Тодд шахтёр, это нормально.. Я.. пойду... можно?.. к Рите.. можно?..

Ева несмело улыбнулась. Пусть считают, что всё хорошо.

 

х

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Тодд шахтёр, это нормально.. Я.. пойду... можно?.. к Рите.. можно?..

Ева несмело улыбнулась. Пусть считают, что всё хорошо.

 

Не сумела. Не достучалась. Впрочем, этого следовало ожидать, твоим словам поверили, а ты обманула. Вернуть хотя бы призрак доверия будет нелегко, если вообще возможно. И не словами, а уже конкретными делами. Как и всегда.

- А если я скажу "нет", то ты так и останешься здесь, словно послушная маленькая делеция? Не ври и ты себе, Ева. Ты уже не робкий зайчонок и тебе не требуется мое разрешение, чтобы сделать что-то, что ты хочешь. Оставайся здесь или иди куда хочешь, решать тебе.

Китни повернулась и вышла из душевой. Дважды разбитое сердце болело и ныло, хотелось побежать и поплакаться Эли, но недостойный порыв был подавлен в зародыше. Вместо этого девушка отправилась к тренажерам в зале отдыха. Если сегодня вечером тренировка, ей надо быть в форме. И не забыть собрать аптечку на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

С обещанием исполнить любые просьбы в день отправки, измождённая физиономия секретаря исчезла с чувством выполненного долга.

А через некоторое время, теперь уже координатор проекта по восстановлению Земли, мог услышать еле слышный стук в дверь инструкторской.

 

"Координатор проекта", который и инструктором себя теперь ощущал с натяжкой, почти машинально вышел в коридор и открыл дверь. Несколько секунд он тупо пялился на лохматую макушку.

- Заходи, дикобраз, - бросил рассеянно и пошёл обратно в комнату.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

"Координатор проекта", который и инструктором себя теперь ощущал с натяжкой, почти машинально вышел в коридор и открыл дверь. Несколько секунд он тупо пялился на лохматую макушку.
- Заходи, дикобраз, - бросил рассеянно и пошёл обратно в комнату.

 

Представитель семейства грызунов посмотрел на удаляющуюся спину царя зверей и неуверенно потащился следом, прикрыв за собой дверь. Два часа ушедшие на созерцание имитации дохлой курицы родили больше сомнений, чем упорядочили мысли скачущие от проблем социального неравенства до состояния эректильной дисфункции. Сейчас, он даже не был уверен правильно ли поступает, решившись попросить помощи у доминанта, которому отчаянное положение низшей касты должно быть глубоко по.

Он дошёл до входа в комнату и застрял в проходе. На докторском терракоме ещё светился логотип Триады, а значит, недавно тот общался с руководством. Но не это беспокоило троянца в данный момент. Плечо прилипло к косяку, руки провалились в бездонные карманы, а глаза уставились в пол. С чего-то следовало начать разговор. С подглядываний в душе? С собственной сексуальной неосведомлённости? С неспособности совершить задуманное? Или с полного краха "эксперимента"? С чего-то начать следовало. Но куда не кинь, любое начало вызывало в нём частичную парализацию тела и полную языка. Щёки снова заалели, а нос засопел. До инструктора донёсся только слабый вздох. Последний, почти умирающего.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

Тем временем Ди занимался своими изысканиями. Впрочем, ничего нового он не узнал - так, слегка освежил знания по анатомии, которые так и так присутствовали в памяти нерадивого студента, витавшего в облаках на лекции, потому как "мне это не понадобится". зато все самое интересное - психические реакции, девиации, техника секса - почему-то оказалось надежно запаролено. Во всяком случае, такие пароли как 123456 и qwerty доступа к вожделенной информации не давали. Обидно!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

Ди невольно покосился на соседнюю кровать с торчащими из под одеяла соломенными волосами Ри. Вот кто ему нужен! Человек, способный влезть в терраком инструкторской, разделает все преграды как нечего делать. Даешь информацию в массы! А сколько сейчас, кстати, времени?

 

Терраком услужливо подсказал, что время близится к полудню. Ну так и нечего дрыхнуть!

Через мгновение одеяло было безжалостно содрано с постели, и громкий голос скомандовал: - Подъем!

Получилось даже немного похоже на Фью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

Плечо прилипло к косяку, руки провалились в бездонные карманы, а глаза уставились в пол. С чего-то следовало начать разговор. С подглядываний в душе? С собственной сексуальной неосведомлённости? С неспособности совершить задуманное? Или с полного краха "эксперимента"? С чего-то начать следовало. Но куда не кинь, любое начало вызывало в нём частичную парализацию тела и полную языка. Щёки снова заалели, а нос засопел. До инструктора донёсся только слабый вздох. Последний, почти умирающего.

 

Царь зверей проторенной дорожкой добрёл до кровати, сел на неё, и хлопнул по постели рядом с некоторой картинностью. Уж слишком часто последнее время пришлось повторять этот жест. За неимением другой  мебели в комнате, несчастному предмету обстановки помимо приличествующей ему роли  траходрома, пришлось влезать в образы манипуляционного стола,  рекреации для дружеских бесед и даже убежища от кинетических отдач. Теперь он готовился стать исповедальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

 

Через мгновение одеяло было безжалостно содрано с постели, и громкий голос скомандовал: - Подъем!

 

Голос будящего вполне естественно вплелся в сновидения Дрейк и спящая лишь дернулась, сильнее сжимаясь в клубок и пряча лицо в подушку.

- Нет, нет... сегодня выходной... я посплю..., - бессвязно пробормотала она, никак не желая покидать царство Морфея.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

Царь зверей проторенной дорожкой добрёл до кровати, сел на неё, и хлопнул по постели рядом с некоторой картинностью. Уж слишком часто последнее время пришлось повторять этот жест. За неимением другой  мебели в комнате, несчастному предмету обстановки помимо приличествующей ему роли  траходрома, пришлось влезать в образы манипуляционного стола,  рекреации для дружеских бесед и даже убежища от кинетических отдач. Теперь он готовился стать исповедальней.

 

Жест кажется недопоняли. Мало ли чего доминанту вздумалось стучать по матрасу. Недавно выпавшему из стилсьюта про постели и их обширный функционал было известно ровным счётом ничего, а про постели доминатов тем более. Может он так пыль из матраса выбивает? Как вариант. Но не об этом сейчас. А о чём? 

Снова раздался вздох и шмыгнул нос. Припомнились яркие картинки в душевой. Страстные объятья, напор мужского тела и изгибы женского. 

- Фьюри... - наконец-то, выпало из пересохшего горла. - А зачем... зачем вообще вы это делаете?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня
 
Голос будящего вполне естественно вплелся в сновидения Дрейк и спящая лишь дернулась, сильнее сжимаясь в клубок и пряча лицо в подушку.
- Нет, нет... сегодня выходной... я посплю..., - бессвязно пробормотала она, никак не желая покидать царство Морфея.

 

- Вставай, соня! - захихикал Ди. - Или ты будешь до самой тренировки дрыхнуть? Уже полдень!


Он нагнулся и пощекотал босую пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

 

- Вставай, соня! - захихикал Ди. - Или ты будешь до самой тренировки дрыхнуть? Уже полдень!

Он нагнулся и пощекотал босую пятку.

 

Босая пятка попробовала лягнуть причину дискомфорта своей хозяйки, а последняя со стоном перевернулась на спину, пытаясь разлепить веки и, в конце-концов, непонимающе уставилась на дупликата. Сон оказался слишком короткий и мысли тяжело ворочались в голове, пытаясь найти причину экстренной побудки.

- Ди? Что-то случилось? - Рита села на кровати, хотя отяжелевшее, неповоротливое тело отчаянно сопротивлялось этому, сонное выражение лица сменилось на тревожное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

Снова раздался вздох и шмыгнул нос. Припомнились яркие картинки в душевой. Страстные объятья, напор мужского тела и изгибы женского. 

- Фьюри... - наконец-то, выпало из пересохшего горла. - А зачем... зачем вообще вы это делаете?

 

- Сюда иди, говорю, - доминанту не жалко было пояснить. А вот разговаривать на расстоянии трёх метров не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

- Сюда иди, говорю, - доминанту не жалко было пояснить. А вот разговаривать на расстоянии трёх метров не хотелось.

 

Отлепилось от косяка. Пришло. Встало. Совсем близко. Напротив. Касаясь носками ботинок рантов ботинок доминанта. Глядя сверху-вниз, прямо в серо-зелёные в поисках ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

 

Отлепилось от косяка. Пришло. Встало. Совсем близко. Напротив. Касаясь носками ботинок рантов ботинок доминанта. Глядя сверху-вниз, прямо в серо-зелёные в поисках ответов.

 

Доминант закатил глаза, ухватил питомца за пояс и притянул к себе, сажая рядом. Тяжёлая рука накрыла плечи химеры, Фьюри с интересом уставился в белобрысый висок.

- А ты как думаешь, зачем?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Ди? Что-то случилось? - Рита села на кровати, хотя отяжелевшее, неповоротливое тело отчаянно сопротивлялось этому, сонное выражение лица сменилось на тревожное.

 

- Полдень случился! - хихикнул Ди. - Вставай, а то все на свете проспишь! А еще мне нужна твоя помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Полдень случился! - хихикнул Ди. - Вставай, а то все на свете проспишь! А еще мне нужна твоя помощь.

 

Делеция сердито взглянула на веселящегося парня, дернула одеяло из его рук. Что б этого Ди Черный Контроллер забрал! На базе кроме нее еще семь человек, а он будит именно ее, потому что полдень! Кому какое дело, что легла она незадолго до его пробуждения?!

- Что за помощь? - ворчливо поинтересовалась она, нахохливаясь и зябко закутываясь в одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

Доминант закатил глаза, ухватил питомца за пояс и притянул к себе, сажая рядом. Тяжёлая рука накрыла плечи, глаза с интересом уставились в белобрысый висок.

- А ты как думаешь, зачем?

 

А... это он так к себе звал?.. Открытие.

Притянулся. Сел. Вернее, посадился.

Плечи под навалившимся грузом неопределённо дёрнулись, а глаза скосились куда-то на пушистую шапочку.

- Я хотел тебя спросить, - проговорил виновато, как ученик прогулявший урок по данному предмету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...