Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Что за помощь? - ворчливо поинтересовалась она, нахохливаясь и зябко закутываясь в одеяло.

 

- Взломать пароль на терракоме, кроме тебя никто с этим не справится! - мордочка Ди приняла просительно-заискивающее выражение. - Там все самое интересное запаролено, я и так, и так пробовал - ничего не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

 

- Взломать пароль на терракоме, кроме тебя никто с этим не справится! - мордочка Ди приняла просительно-заискивающее выражение. - Там все самое интересное запаролено, я и так, и так пробовал - ничего не получается!

 

Рита целую минуту молчала, внимательным взглядом изучая Ди, потом качнула головой, заваливаясь обратно в кровать.

- Нет. Мне Фьюри еще за прошлый раз выговор должен, еще один нагоняй мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

Плечи под навалившимся грузом неопределённо дёрнулись, а глаза скосились куда-то на пушистую шапочку.

- Я хотел тебя спросить, - проговорил виновато, как ученик прогулявший урок по данному предмету.

 

- Это я понял,  - пальцы рассеянно поглаживали плечо, пока инструктор доброжелательно разглядывал подопечного. Ирония судьбы или подарок? Произошедшее с другом и коллегой уже прижилось под разглядываемой наивными глазами шапочкой. Вопрос теперь стоял - с кем и когда. В свете последнего "предложения" от высших инстанций получалось, что точно нескоро. О том, чтобы в здравом уме домогаться до Айзека, или даже Ландау, не могло быть и речи. Максимум - честно предложить, но он не слишком сомневался в ответе. И вот, пожалуйста, доктор Фьюэлл. Химера, возжелавший нового опыта. К тому же уже обязанный вам, и немалым, - Но ты ведь сам захотел повторить, - продолжил он, невольно понизив голос, -  Зачем?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

Рита целую минуту молчала, внимательным взглядом изучая Ди, потом качнула головой, заваливаясь обратно в кровать.

- Нет. Мне Фьюри еще за прошлый раз выговор должен, еще один нагоняй мне не нужен.

 

- Ну Ри... - заканючил Би. - Ты же не в его терраком полезешь, он и не узнает ничего! А если узнает, я сразу скажу, что это я попросил открыть раздел про секс для чтения. Интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

- Это я понял,  - пальцы рассеянно поглаживали плечо, пока инструктор доброжелательно разглядывал подопечного. Ирония судьбы или подарок? Произошедшее с другом и коллегой уже прижилось под разглядываемой наивными глазами шапочкой. Вопрос теперь стоял - с кем и когда. В свете последнего "предложения" от высших инстанций получалось, что точно нескоро. О том, чтобы в здравом уме домогаться до Айзека, или даже Ландау, не могло быть и речи. Максимум - честно предложить, но он не слишком сомневался в ответе. И вот, пожалуйста, доктор Фьюэлл. Химера, возжелавший нового опыта. К тому же уже обязанный вам, и немалым, - Но ты ведь сам захотел повторить, - продолжил он, невольно понизив голос, -  Зачем?

 

О грядущем пополнении списка инструкторских побед питомец  и не подозревал. С шапочки взгляд переполз на глаза и добродушную улыбку.

- Мне было интересно, - голубые снова смотрели в серо-зелёные. Наивно-голубые. И чистые-чистые, как и помыслы, в которых с недавних пор поселился инструктор трахающий медсестру. Зачем? - Почему с тобой Китни, Ева и доктор. Это из-за секса, да?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня
 
- Ну Ри... - заканючил Би. - Ты же не в его терраком полезешь, он и не узнает ничего! А если узнает, я сразу скажу, что это я попросил открыть раздел про секс для чтения. Интересно же!

 

- Все терракомы соединены в одну сеть..., - одновременно с говорящим сердито бубнила Дрейк, отворачиваясь к стенке. - И раз оно запоролено, то значит нам запрещено это читать....

Последние слова дупликата заставили ее замолчать и медленно повернуться, с искренним изумлением глядя на парня.

- Зачем это тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня
 
Последние слова дупликата заставили ее замолчать и медленно повернуться, с искренним изумлением глядя на парня.
- Зачем это тебе?

 

- Интересно же! - повторил дупликат и пояснил с наивно-простодушным видом: - Понимаешь, мы сегодня в душе за Ки и Фью подглядывали, а потом хотели тоже так попробовать, но ничего не получилось. Вот я и хотел узнать, что мы не так делали. С точки зрения биологии, вроде все понятно, но там, оказывается, столько нюансов - и тебе социальность, и психические реакции... - Ди рассеянно почесал лохматую макушку. - Может, и правда, у Фью спросить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

 

- Интересно же! - повторил дупликат и пояснил с наивно-простодушным видом: - Понимаешь, мы сегодня в душе за Ки и Фью подглядывали, а потом хотели тоже так попробовать, но ничего не получилось. Вот я и хотел узнать, что мы не так делали. С точки зрения биологии, вроде все понятно, но там, оказывается, столько нюансов - и тебе социальность, и психические реакции... - Ди рассеянно почесал лохматую макушку. - Может, и правда, у Фью спросить?..

 

Однако, какие откровения несло пробуждение! Глаза делеции стали круглыми как блюдца, пока она переваривала информацию про Китни и их инструктора. Нет, конечно, ничего из ряда вон выходящего не было. Даже вполне закономерно - доминант и дупликатка. Но неожиданно, весьма. Но более всего не понятны мотивы. Нет, мотивы Фьюри как раз и понятны - все же не настолько Рита была наивной в этом вопросе. Но чем руководствовалась Лимб? Ведь не могла же она быть настолько глупой, чтобы не понять, что никакой любовью тут и не пахнет? Или могла? Несколько секунд на раздумывание, чтобы делеция все же склонилась к первому варианту. Тогда что? Может та ищет какие то выгоды для себя? Хм... да, это более вероятно. Дрейк знала, что некоторые делеции "продаются" доминантам в ответ на некие материальные подачки. 

Дальнейшие откровения Ди повергли ее в еще большее изумление. Тоже попробовать?! Светлые брови сошлись у переносицы, когда девушка нахмурилась, пытаясь понять, что же происходит, если после всего, что вчера случилось, половину жителей этой базы вдруг стал заботить данный процесс.

- А кто "мы"? - спросила она, ероша волосы на голове, от чего те встали дыбом.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

 

О грядущем пополнении списка инструкторских побед питомец  и не подозревал. С шапочки взгляд переполз на глаза и добродушную улыбку.

- Мне было интересно, - голубые снова смотрели в серо-зелёные. Наивно-голубые. И чистые-чистые, как и помыслы, в которых с недавних пор поселился инструктор трахающий медсестру. Зачем? - Почему с тобой Китни, Ева и доктор. Это из-за секса, да?

 

- Доктор? - инструктор заморгал, на какое-то время забыв и про списки, и про обучение. О таком результате  своей невинной в целом выходки он даже не подумал. Если местная сеть сплетен окрестила его неуравновешенным психом за одну дозу снифера и один кинетический  выброс, что же теперь свалится на голову медика? - Нет, - твёрдо открестился Фьюри, - Айзек не со мной. И не будет, - добавил он со вздохом, глядя куда-то поверх светлой макушки. Не глядя, поцеловал подопечного в затылок и кивнул, - Это из-за секса. По крайней мере я так думал, - добавил он ещё, вспомнив последний разговор с Китни.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

- Доктор? - инструктор заморгал, на какое-то время забыв и про списки, и про обучение. О таком результате  своей невинной в целом выходки он даже не подумал. Если местная сеть сплетен окрестила его неуравновешенным психом за одну дозу снифера и один кинетический  выброс, что же теперь свалится на голову медика? - Нет, - твёрдо открестился Фьюри, - Айзек не со мной. И не будет, - добавил он со вздохом, глядя куда-то поверх светлой макушки. Не глядя, поцеловал подопечного в затылок и кивнул, - Это из-за секса. По крайней мере я так думал, - добавил он, вспомнив последний разговор с Китни.

 

- Я тоже так подумал, - сделал вывод питомец. - А зачем? Зачем этот секс? Тебе. Китни и Еве... - Айзека пришлось из списка вычеркнуть. - Он для чего-то нужен, когда вы не размножаетесь? Мы... я... - он опустил глаза к своим коленям, инструкторский поцелуй был уже воспринят, как должное. Пальцы сжимали складками одеяло, а исповедующийся подыскивал слова. - Попробовали, но... я так и не понял - зачем? Это... наверное... потому что я химера? Да? - испытывающий взгляд вновь прилип к инструкторской физиономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Интересно же! - повторил дупликат и пояснил с наивно-простодушным видом: - Понимаешь, мы сегодня в душе за Ки и Фью подглядывали, а потом хотели тоже так попробовать, но ничего не получилось. Вот я и хотел узнать, что мы не так делали. С точки зрения биологии, вроде все понятно, но там, оказывается, столько нюансов - и тебе социальность, и психические реакции... - Ди рассеянно почесал лохматую макушку. - Может, и правда, у Фью спросить?..

- Кто мы?

— Фьюри и Китни занимались сексом? — спросил Вернон, зайдя в комнату. Он видел Еву с инструктором, а теперь биолог привел туда и медсестру. Это не считая того, что он делал с Айзеком. Кто следующий? Рита? Эли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- А кто "мы"? - спросила она, ероша волосы на голове, от чего те встали дыбом.

 

- Я и То, а что? Все остальные спали, - ничего предосудительного Ди в неудавшемся эксперименте не видел.


Фьюри и Китни занимались сексом? — спросил Вернон, зайдя в комнату. Он видел Еву с инструктором, а теперь биолог привел туда и медсестру. Это не считая того, что он делал с Айзеком. Кто следующий? Рита? Эли? 

 

- Ну да, То сказал что это так и называется, - Ди фыркнул, вспомнив некоторые моменты увиденного и захихикал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Ну да, То сказал что это так и называется, - Ди фыркнул, вспомнив некоторые моменты увиденного и захихикал.

— Интересно, — пробормотал Вернон и присел на кровать. — А что вы делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

Интересно, — пробормотал Вернон и присел на кровать. — А что вы делаете? 

 

- Пока ничего. Я уговариваю Ри, чтобы она распаролила мне раздел про секс, а она почему-то не хочет. Ри, ну позязя, ну что тебе стоит...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкторская

 

- Я тоже так подумал, - сделал вывод питомец. - А зачем? Зачем этот секс? Тебе. Китни и Еве... - Айзека пришлось из списка вычеркнуть. - Он для чего-то нужен, когда вы не размножаетесь? Мы... я... - он опустил глаза к своим коленям, инструкторский поцелуй был уже воспринят, как должное. Пальцы сжимали складками одеяло, а исповедующийся подыскивал слова. - Попробовали, но... я так и не понял - зачем? Это... наверное... потому что я химера? Да? - испытывающий взгляд вновь прилип к инструкторской физиономии.

 

Инструктор задумался. Вопрос питомец, не догадываясь об этом, поставил прямо-таки философский. Зачем секс в вашей жизни, доктор Родерик Фьюэлл?

Большую часть жизни оный процесс упомянутому доктору был незачем. Биолог, с лёгкой фиксацией на собственной генетической  избранности, он тщательно подходил ко всему что казалось своего здоровья. Секс входил в обязательную программу здорового образа жизни, находился легко и с регулярностью, достаточной, чтоб убеждаться в функционировании всех систем. "Инъекции целомудрия" держали в свободной узде инстинкты, помогая сосредоточиться на том, что было действительно важно - исследованиях и воспитании молодого поколения.

 

На базе инъекции кончились, исследовать было нечего, молодое поколение вместо того, чтобы внимать, предпочитало страдать и винить его во всех бедах.

Таким образом самым честным ответом самому искреннему человеку на базе сейчас было бы "От нехер делать".

Фьюри подумал ещё.

 

- В основном поэтому, - кивнул он наконец, - Но это поправимо. Не думаю, что состояние твоего организма необратимо.

Биолог отпустил плечи парня, облокотился о свои колени и улыбнулся ему.

- Секс - способ доставить удовольствие человеку, который тебе нравится, - он закатил глаза на секунду, - И себе. Но в твоём случае второй пункт может получиться не сразу. Во всяком случае во всей полноте.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Пока ничего. Я уговариваю Ри, чтобы она распаролила мне раздел про секс, а она почему-то не хочет. Ри, ну позязя, ну что тебе стоит...

— Ха! — Вернон закинул нога на ногу и слегка откинулся. — Как вовремя, однако, я зашел. Что ты хочешь знать? Спрашивай, все расскажу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

— Ха! — Вернон закинул нога на ногу и слегка откинулся. — Как вовремя, однако, я зашел. Что ты хочешь знать? Спрашивай, все расскажу.

 

- Всё! - восторженно выдохнул лаборант, глядя на социолога, как на мессию. - Нам на биологии только про репродуктивную функцию рассказывали, а про социальную даже не упоминали!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

 

- Я и То, а что? Все остальные спали, - ничего предосудительного Ди в неудавшемся эксперименте не видел.


Делеция насупилась, плечи поникли, выдавая ее расстройство. А она то, дура, переживала, уснуть не могла, за ночь кучу вариантов передумала, чем обидела Тодда, что тот не пожелал даже дать ей возможности убедиться, что и правда жив и здоров. Сам химера, совершенно очевидно, не переживал по данному факту нисколечки. Обидно, горько.

Ди о чем-то говорил с вошедшим в спальню Ландау, но Рита их не слышала, встрепенулась, лишь услышав свое имя.

 

- Пока ничего. Я уговариваю Ри, чтобы она распаролила мне раздел про секс, а она почему-то не хочет. Ри, ну позязя, ну что тебе стоит... 

 

Так же молча, кутаясь в одеяло, встала и пересела за терраком Ди. Два раза безнадежно пыталась подобрать пароль, автоматически запуская нужные программы и совершенно не думая о том, что делает (электроника - провал и провал). И лишь на третий раз отвлеклась от своей обиды и удосужилась посмотреть на экран, соображая что же от нее требуется. Оказалось - всего то убрать пару галок в настройках браузера (электроника - успех).

- Готово, - бросила Ди, вставая с кресла.

 

— Ха! — Вернон закинул нога на ногу и слегка откинулся. — Как вовремя, однако, я зашел. Что ты хочешь знать? Спрашивай, все расскажу.

 

 

"И  в самом деле. Никакой терраком не нужен" думала она сердито, вспомнив свое знакомство с социологом, когда тот принял ее за одну из своих девиц. Но вслух никак не прореагировала, молча достала из тумбочки комплект одежды и полотенца и пошла в душ - нужно, наконец, помыться, а то уже грязная, как Черный Контроллер, хоть и вряд ли тот получил это прозвище за то, что  не принимал УЗ-душ.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Клуб «CriSpy» был совершенно не подходящим заведением для Плазы, и совсем не оправдывал своего названия. Может когда-то он и был свежим, но сейчас представлял собой довольно унылое зрелище. Вывеска на входе почти не горела, мебель была обшарпанной, барная стойка в трещинах, стенам не хватало новой краски, диджейское оборудование уже устарело. Это не было место, привлекающее с первого взгляда. Здесь было откровенно страшно, как в снах со сломанными куклами.

Клубу нужен был ремонт уже лет пять-десять, но хозяин почему-то не стремился его делать, то ли клеток не хватало, то ли жалко их было. Второе казалось более вероятным, так как каждый вечер народу, несмотря на внешний вид заведения, собиралось хоть отбавляй, а все потому, что здесь не обращали внимания на маркер, статус или ориентацию. В особенности на ориентацию.

 

Ева много раз слышал об этом заведении от своего старшего брата, прожигающего жизнь в местах подобного рода. Может, оборудование в клубе и было ужасным, но музыку они играли только самую лучшую, и пускай барная стойка выглядела так, словно ей пятьдесят лет – напитки подавали отличные. Это всё его слова в моменты, когда он был благодушен. Порой он готов был на стенку лезть и уходил на несколько суток. Туда. Или в похожие места. Мама всегда волновалась за сына, но справиться с ним не могла. И аргументы вроде аллергии на палкоголь не возымели никакого действия. А, может, это была и не аллергия, просто агрессия пьяного подростка, а затем уже и юноши.

Он ждал сестренку. Когда-то действительно ждал, но после кто-то доходчиво объяснил разницу между белым и синим. Ребенок воспринял собственную значимость как возможность безнаказанно, хотя и с некоторыми предосторожностями, проявлять власть. Ева была неправильной и более того – она посмела обмануть его ожидания. Глубоко разочаровала. Поэтому должна была понести наказание.

Хвала Контроллерам, дальше наставленных синяков и общего унижения он не зашел.

Делеция молча кусала губы и терпела.

А в четырнадцать, после одного из инцидентов в клубе – ушла работать, лишь бы не встречаться с ним дома. После и вовсе перестала туда возвращаться. Утром учеба, вечером утомительная работа. Все приходилось схватывать на лету.

Лучше бы так было всегда.

Не получилось.

 

В комплексе было слишком много свободного пространства, свободного времени. Делеция было придумала занятие по душе, но отливающий краснотой маркер развеял остатки храбрости после разговора с Китни. Хотя с последней её затея не была связана никоим образом.

Ей отчаянно нужно было занятие, любое, рабочее, сложное, лишь бы отвлечься.

Делеция вытащила на стол пакеты со всеми запасами и углубилась в изучение матчасти. Даже если не попробует, хоть названия позапоминает.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- В основном поэтому, - кивнул он наконец, - Но это поправимо. Не думаю, что состояние твоего организма необратимо.
Биолог отпустил плечи парня, облокотился о свои колени и улыбнулся ему.
- Секс - способ доставить удовольствие человеку, который тебе нравится, - он закатил глаза на секунду, - И себе. Но в твоём случае второй пункт может получиться не сразу. Во всяком случае во всей полноте.

 

Самый-искренний-человек-на-базе улыбнулся в ответ и уселся в точности копируя позу инструктора - мы учимся и очень быстро.

- Так значит, ты сможешь меня починить? - поинтересовались вкрадчиво с надеждой на светлое будущее и, немного поразмышляв над новой информацией, добавили. - Значит, если ты мне нравишься, я должен доставить тебе удовольствие? - вполне резонный вопрос возникший из цепочки самых искренних логических рассуждений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Готово, - бросила Ди, вставая с кресла.

 

- Уиии! Пасиб, Ри! - Ди тут же прилип к терминалу. К немалому его изумлению, на распароленном сайте оказались не информационные тексты, а "наглядные пособия", от которых у неискушенного лаборанта глаза на лоб полезли, а уши запунцовели.

- Ух ты! Это похлеще, чем в душе!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

- Уиии! Пасиб, Ри! - Ди тут же прилип к терминалу. К немалому его изумлению, на распароленном сайте оказались не информационные тексты, а "наглядные пособия", от которых у неискушенного лаборанта глаза на лоб полезли, а уши запунцовели.

- Ух ты! Это похлеще, чем в душе!

— Если что-то будет непонятно, я здесь, — Вернон заглянул через плечо дупликатки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

В комплексе было слишком много свободного пространства, свободного времени. Делеция было придумала занятие по душе, но отливающий краснотой маркер развеял остатки храбрости после разговора с Китни. Хотя с последней её затея не была связана никоим образом.

Ей отчаянно нужно было занятие, любое, рабочее, сложное, лишь бы отвлечься.

Делеция вытащила на стол пакеты со всеми запасами и углубилась в изучение матчасти. Даже если не попробует, хоть названия позапоминает.

 

Физические упражнения помогли, выгнали из сознания лишние, разъедающие горечью мысли, вернули в душу равновесие. Китни задумалась, что сделать раньше: сходить ополоснуться или же сначала выпить какао? После недолгих колебаний второй вариант победил. Вот только на кухне девушке еще раз напомнили, насколько база на самом деле маленькое и тесное место.

Тем не менее, Еве досталась искренняя и теплая улыбка. Пусть все идет, как идет, глупо сожалеть об уже пролитом молоке.

- Сделать тебе какао? - спросила Китни, засыпая в кружку коричневый порошок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

— Если что-то будет непонятно, я здесь, — Вернон заглянул через плечо дупликатки. 

 

Можно подумать, ей хоть что-то было понятно. Странные танцы, переходящие в сложные акробатические этюды, в исполнении двоих-троих, а иногда и больше человек разного пола и возраста.

- Вер, а зачем оно вообще нужно? Им это правда нравится? По-моему, слишком это все сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Тем не менее, Еве досталась искренняя и теплая улыбка. Пусть все идет, как идет, глупо сожалеть об уже пролитом молоке.

- Сделать тебе какао? - спросила Китни, засыпая в кружку коричневый порошок.

 

- Сделай, пожалуйста, - делеция пришла к тому же выводу. По крайней мере, на бытовом уровне.

Выбор занятия оказалось никудышным и откровенно скучным. Девушка с легким отвращением отодвинула от себя пестрые этикетки. Развернулась боком к столу и стала следить за движениями Китни.

Все-таки она зайдет в ту дверь. Потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...