Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив, наконец, водные процедуры, Элиана вышла в Зал отдыха.

- Значит мы вылетаем уже сегодня? - спросила она у присутствующих, внимательно оглядывая их новую "униформу".

 

- Да, уже скоро, - проговорила Китни выходя из душевой вслед за подругой и все еще сохраняя на лице некоторое ошеломление от ощущений, вызываемых стилсьютом. - Давай я помогу тебе с костюмом, его непросто одеть, спасибо Еве, она мне показала все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координатор улыбнулся и подумал.


- Они должны были пережить радиацию. Представляешь, что это могут быть за мыши?


 


- Не-а, - мотнул головой Ди, все еще не терявший надежды найти для своего мыша пару. - А можно я возьму с собой мышеловку?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элиана кивнула, и подойдя к тележке, вынула оттуда стилсьют под свой размер. Внимательно осмотрела. И отчего-то сразу же пропало желание это одевать. Химеры же жили в этих костюмах, а значит...

Брезгливостью она не отличалась, но об этом не хотелось даже думать.

- Это... Это ведь защита от радиации, так? - обратилась она к Китни, - Значит, мы действительно полетим на Землю?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брезгливостью она не отличалась, но об этом не хотелось даже думать.

- Это... Это ведь защита от радиации, так? - обратилась она к Китни, - Значит, мы действительно полетим на Землю?

 

Китни кивнула.

- Да, на Землю. Оказывается, Триада втихую давно занимается терраформированием и нам надо обеспечить строительство новой установки. А потом нас простят и вернут к обычной жизни, - с издевкой закончила девушка. - Брехня, как по мне. В любом случае, я не хочу возвращаться к той жизни, Эли. Не после всего этого. И...я ведь их убью. За Эмили они мне ответят по высшей мере.

Девушка тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.

- Пойдем, оденем тебя. К тому же, если я права, то у меня для тебя сюрприз. Кроме того, нам с тобой обещали перед вылетом отдать оружие. Тебе снайперскую винтовку, мне приглянувшийся на стрельбище лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из своих приковылял через несколько минут с расстроенной физиономией.

- Терракомы отключились, - сообщил он инструктору, как будто тот был виноват во всех бедах.

Упёрся спиной в противоположный косяк и уставился на внушительную фигуру в стилсьюте. Списков он не закрывал, но и про урок "о взаимности" помнил.

- Как тебе в нём? - поинтересовался, глядя издалека.

 

Фьюри неприязненно повёл плечами.

- Привыкну, - улыбнулся он подопечному. "И надеюсь, без снифера", - А что искал?

 

- Не-а, - мотнул головой Ди, все еще не терявший надежды найти для своего мыша пару. - А можно я возьму с собой мышеловку?

 

- Только если сможешь засунуть в карман, - хмыкнул координатор и вспомнил, - Сначала засунь это, - он выудил коробочку и протянул владелице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри неприязненно повёл плечами.
- Привыкну, - улыбнулся он подопечному. "И надеюсь, без снифера", - А что искал?

 

- Файлы про... - он заикнулся и с виноватой улыбкой посмотрел на своего спасителя. - Фьюри... я... - опять притормозил. А оно ему надо? Сам же сейчас видел натиск на заведомо непробиваемого Вернона. Знает ведь. Вопрос опять же во взаимности. И всё-таки. С кем ещё поделиться таким открытием, как не с тем чей поцелуй помнил до сих, даже после выхода из шизоидного состояния. - Я... в общем, я гей. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Файлы про... - он заикнулся и с виноватой улыбкой посмотрел на своего спасителя. - Фьюри... я... - опять притормозил. А оно ему надо? Сам же сейчас видел натиск на заведомо непробиваемого Вернона. Знает ведь. Вопрос опять же во взаимности. И всё-таки. С кем ещё поделиться таким открытием, как не с тем чей поцелуй помнил до сих, даже после выхода из шизоидного состояния. - Я... в общем, я гей.

 

"Спаситель" недоверчиво нахмурился.

- Ты думаешь? - усомнился он. Эротомания оказалась сугубо наведённой и миновала. Это радовало. Парень успел провести собственные изыскания, доказывая осознанность своих действий. Это радовало вдвойне. Но вот вывод.. К сожалению, в той ситуации, в которой они оказались, совет "не попробуешь, не узнаешь" был бы откровенно издевательским. Так что биолог кивнул, - Такие вещи хорошо о себе знать, - просто ответил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спаситель" недоверчиво нахмурился.
- Ты думаешь? - усомнился он. Эротомания оказалась сугубо наведённой и миновала. Это радовало. Парень успел провести собственные изыскания, доказывая осознанность своих действий. Это радовало вдвойне. Но вот вывод.. К сожалению, в той ситуации, в которой они оказались, совет "не попробуешь, не узнаешь" был бы откровенно издевательским. Так что биолог кивнул, - Такие вещи хорошо о себе знать, - просто ответил он.

 

- А чего мне думать, - лохматая голова склонилась, а на полу оказалось столько занятных выемок. - Если подглядывая в душевой, я видел только тебя, а к Ди даже притронуться не смог. И это ещё без твоих уколов. А сейчас... - взгляд медленно прополз по стилу снизу вверх, ощупывая доминанта почти физически. - Сейчас, вообще всё ярко. Я отчётливо понимаю чего хочу. А... - голубые робко коснулись серо-зелёных. - ты? Знаешь о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, на Землю. Оказывается, Триада втихую давно занимается терраформированием и нам надо обеспечить строительство новой установки. А потом нас простят и вернут к обычной жизни, - с издевкой закончила девушка. - Брехня, как по мне. В любом случае, я не хочу возвращаться к той жизни, Эли. Не после всего этого. И...я ведь их убью. За Эмили они мне ответят по высшей мере.

Девушка тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.

- Пойдем, оденем тебя. К тому же, если я права, то у меня для тебя сюрприз. Кроме того, нам с тобой обещали перед вылетом отдать оружие. Тебе снайперскую винтовку, мне приглянувшийся на стрельбище лук.

 

Она кивнула.

Значит на Землю. Это было предсказуемо, однако не менее волнительно. И по правде сказать, именно сейчас Элиане не терпелось отправится туда. Дом их предков, пусть и не такой, каким он был века назад, теперь манил и её, оттеснив на второй планы даже мечты о звёздах. И хотя она представляла, на что сейчас походила планета, превращённая в радиационную помойку, по воздействием которой необратимо мутировала природа, а кладбище уничтоженной людской цивилизации всё ещё служило мрачным напоминанием о населявшем её когда-то человечестве, пробудившегося в ней энтузиазма это нисколько не умаляло.

Что же до этой базы... Несмотря на все чудеса, что она здесь видела, скучать она точно не будет. Это место за всё их недолгое пребывание здесь стало по-настоящему ей ненавистно.

- Вот и исполнилась твоя мечта о Старой Земле, подруга, - девушка с улыбкой коснулась плеча Китни, как только они оказались в душевой. - Нам обеим нет нужды возвращаться на TSPro, даже если Триада не лжёт. Уверена, там, внизу, им нужны постоянные специалисты. Если выживем, можем пополнить их ряды.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и исполнилась твоя мечта о Старой Земле, подруга, - девушка с улыбкой коснулась плеча Китни, как только они оказались в душевой. - Нам обеим нет нужды возвращаться на TSPro, даже если Триада не лжёт. Уверена, там, внизу, им нужны постоянные специалисты. Если выживем, можем пополнить их ряды.

 

- Кто бы мог подумать, да? Я тоже надеюсь на такой исход. И мы выживем, Эли, - с непоколебимой уверенностью подчеркнула Китни. - Ведь мы вместе.

Дупликатка предложила свою помощь без всякой задней мысли, совершенно упустив из виду важный нюанс в процессе одевания костюма и тут же отчаянно покраснев, прежде чем почти пролепетала:

- Эли..эмм...понимаешь...стилсьют одевается на...голое тело, - еще чуть-чуть и о ее щеки можно было бы бумагу поджигать, так ярко они горели румянцем смущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А чего мне думать, - лохматая голова склонилась, а на полу оказалось столько занятных выемок. - Если подглядывая в душевой, я видел только тебя, а к Ди даже притронуться не смог. И это ещё без твоих уколов. А сейчас... - взгляд медленно прополз по стилу снизу вверх, ощупывая доминанта почти физически. - Сейчас, вообще всё ярко. Я отчётливо понимаю чего хочу. А... - голубые робко коснулись серо-зелёных. - ты? Знаешь о себе?

 

Доминант усмехнулся.

- Знаю, - отозвался он, лукаво сверкая глазами, - Теперь всё знаю.

Было бы время, и ответ мог бы быть подробнее. Но времени на то, чтобы стянуть и снова напялить на себя троянскую технику, уже не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминант усмехнулся.

- Знаю, - отозвался он, лукаво сверкая глазами, - Теперь всё знаю.

Было бы время, и ответ мог бы быть подробнее. Но времени на то, чтобы стянуть и снова напялить на себя троянскую технику, уже не было.

 

Заразный блеск. Мало того свои глаза блестят, как у бешеного дикобраза, так ещё блеск глаз дикого мустанга ложится поверху и... долбанный стил!

Он резко выдохнул и тряхнул головой:

- Ну... если ты... тогда говорил про взаимность... и если она будет, то есть у тебя будет... то может быть... ууффф, - он снова лихорадочно выдохнул совсем смутившись и запутавшись в чувствах, новизне ощущений, картинках, обнажённых телах и будоражащем блеске в глазах... Найти в себе силы, вскинуть голову и, как раз найти самое подходящее время, чтобы договориться о свидании. - Может... мы попробуем?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Кто бы мог подумать, да? Я тоже надеюсь на такой исход. И мы выживем, Эли, - с непоколебимой уверенностью подчеркнула Китни. - Ведь мы вместе.

 

Увы, на этот раз уверенности Китни девушка не разделяла. Однако и опускать руки не собиралась. Подруга была права, они вместе, а значит, смогут не только выжить, но и защитить всю группу.

Смущение дупликатки заставило её рассмеяться.

- Китни, ты как школьница, которой только что рассказали, как делают детей! Успокойся, мы же свои, к чему нам стыдится друг друга? На голое, так на голое.

И, не дожидаясь ответа, принялась снимать с себя одежду.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну... если ты... тогда говорил про взаимность... и если она будет, то есть у тебя будет... то может быть... ууффф, - он снова лихорадочно выдохнул совсем смутившись и запутавшись в чувствах, новизне ощущений, картинках, обнажённых телах и будоражащем блеске в глазах... Найти в себе силы, вскинуть голову и, как раз найти самое подходящее время, чтобы договориться о свидании. - Может... мы попробуем?

 

Улыбка шире. Гордость за проделанное. Да, мальчик. Теперь с тобой можно что-то пробовать. Не издеваться над безответным, и не механически спускать  пойманному в тиски гормональной бури, пока тот не словил сердечный приступ. Ответ почти одними губами, прежде чем отвести взгляд куда-то ещё.

- Обязательно.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

"Подруга, подруга, кое-что обо мне ты все еще не знаешь" - мысленно улыбнулась Китни и постаралась расслабиться. "Ага, еще удовольствие получи." Увы, несмотря на попытки смотреть Эли только в лицо взгляд сам собой заскользил вдоль появлявшихся из-под одежды плавных изгибов.

- Просто...я тебя никогда не видела нагишом, - все еще смущенно призналась девушка и попыталась сосредоточиться на предстоящей процедуре. "А еще ты начала мне нравиться совсем не как подруга." - Смотри, костюм изнутри прилегает к телу как вторая кожа, все инъекторы и контакты должны быть в плотном соединены с телом и в то же время не мешать тебе двигаться. Давай попробуем сделать все правильно.

Китни стала помогать подруге облачиться в новенький костюм, стараясь действовать сверхаккуратно, но нет-нет, но случайно задевала места на теле Эли, которых касаться не хотела. И снова отчаянно краснела. Впрочем, несмотря на смущение, действовала она достаточно уверенно,  так что вскоре обе дупликатки оказались упакованы в стилсьюты.

- Ну вот, готово. Снимается также, но все действия делаешь в обратной последовательности.

Девушка придирчиво оглядела подругу и улыбнулась уже без смущения, а с легкой хитринкой.

- Знаешь, а тебе идет, Эли. Этот контраст между твоими волосами и цветом костюма создает просто удивительный эффект.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка шире. Гордость за проделанное. Да, мальчик. Теперь с тобой можно что-то пробовать. Не издеваться над безответным, и не спускать механически пойманному в тиски гормональной бури, пока тот не словил сердечный приступ. Ответ почти одними губами, прежде чем отвести взгляд куда-то ещё.
- Обязательно.

 

Неважно какая там гордость у учёного за плоды проделанного эксперимента, но у этого самого плода тыкву перекосило напрочь. В ответ получили ещё более широкую улыбку и вздох облегчения. Хотелось прижаться к его губам, как тогда, и замереть на виду у всех. Но он только смотрел, не отрываясь, и вспоминал его тепло, его запах и вкус. Не время, не место...

- Я пойду, - еле выдавил из себя. - Посмотрю на чём нас повезут.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно какая там гордость у учёного за плоды проделанного эксперимента, но у этого самого плода тыкву перекосило напрочь. В ответ получили ещё более широкую улыбку и вздох облегчения. Хотелось прижаться к его губам, как тогда, и замереть на виду у всех. Но он только смотрел, не отрываясь, и вспоминал его тепло, его запах и вкус. Не время, не место...

- Я пойду, - еле выдавил из себя. - Посмотрю на чём нас повезут.

 

Фьюри снова посмотрел на парня и согласно кивнул. Вызывающая улыбка уступила место обычной, тёплой и доброжелательной.

Заготовленные несколько дней назад, "доминантские" инъекции лежали в карманах костюма, для спокойствия. Но доктор Фьюэлл никогда не искал лёгких путей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Элиана осторожно одевала стилсьют, следуя инструкциям Китни. Процесс этот оказался очень сложным (она не смогла даже запомнить, что и к чему крепиться), и вдобавок неприятным. Десятки маленьких игл впивались кожу, и по окончании всех манипуляций монахине стало казаться, будто её погрузили в "железную деву". Она чувствовала, как костюм прилегает к телу, как прилипает к коже, и ощущения эти были ужасны. Как химеры вообще могут носить это всю жизнь!?

Когда полностью одетая Элиана повернулась к подруге, на её лице читалось только одно - верните мне нормальную одежду!

- Я выгляжу, как идиотка, - угрюмо произнесла она, придирчиво оглядывая себя в зеркало. Сидящий на ней костюм сильно напоминал облачения инопланетян из фильмов по научной фантастике в 20-е годы XX века.

Во всяком случае он был столь же глупым и нелепым.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Когда полностью одетая Элиана повернулась к подруге, на её лице читалось только одно - верните мне нормальную одежду!

- Я выгляжу, как идиотка, - угрюмо произнесла она, придирчиво оглядывая себя в зеркало. Сидящий на ней костюм сильно напоминал облачения инопланетян из фильмов по научной фантастике в 20-е годы XX века.

 

- Ты прекрасно выглядишь, - возразила Китни, встав рядом с подругой и тоже посмотрев в зеркало. "Что со мной не так, если мне понравилось?" - Неприятные ощущения быстро пройдут, ты привыкнешь к костюму и перестанешь его замечать. Но так и быть, попробуем на Земле раздобыть для тебя что-нибудь более стильное. Например как у той воительницы в старом фильме, помнишь? Как там называлась эта деталь - бронелифчик?

Мягко огладить плечи девушки, наплевав, что та этого не почувствует. Увидит в отражении - и поймет смысл.

- Пойдем, посмотрим, как Контролеры держат свое слово, - снова лукаво улыбнулась Китни и потянула Эли за собой к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только если сможешь засунуть в карман, - хмыкнул координатор и вспомнил, - Сначала засунь это, - он выудил коробочку и протянул владелице.

 

Ухватив подарок, Ди ускакал к мышеловке. Нда, такое в карман не упихаешь...

Почесав лохматую макушку, он принялся изучать подарок - такой дорогой косметикой пользоваться ему не приходилось. Вдоволь налюбовавшись, нанюхавшись и даже пару раз лизнув, он аккуратно засунул коробку в боковой карман, к кусочку адовой смеси, подаренной Тоддом в самом начале, которой приходилось довольствоваться до сих пор, и принялся, болтая ногами верхом на мышеловке, ожидать команды на взлет. На любопытном носу осталось несколько ярких пятен, которые Ди не замечал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда ей казалось, что стилсьют чуть слышно поскрипывает при движении. Тогда она на секунду замирала, прислушиваясь, но, конечно же, ничего не могла услышать. Вряд ли прошло больше пятнадцати минут, как она оказалась запакована в этот наряд по последнему слову техники. Все, что прилагалось к индивидуальному набору, было тщательно рассовано по многочисленным карманам, фляга наполнена водой. Действия были автоматические, бездумные — ни о том, что впервые видя что-то, умеет уже этим пользоваться, ни о том, что через совсем короткий промежуток времени навсегда покинет эту базу, ни о том, что может ожидать их на Старой Терре. Гнала от себя любые мысли, отвлекаясь на что-то простое и понятное. В спальне позволила себе ровно минутку посидеть на кровати, держа в ладошках Купиху и поглаживая его мягкую искусственную шерстку. Улыбнулась, по-детски радуясь его малым размерам и аккуратно убрала в один из карманов. «Глупо и сентиментально» подумали бы наблюдающие, а Рита была рада, что не придется лишаться еще одного, ставшего дорогим, подарка. В другой карман были убраны нейросенсорные перчатки с аккуратно сложенными проводами. Зачем они ей на Земле? И сама не знала, вряд ли ее ждет там Яцек Новак и любимая, но теперь уже такая далекая работа. Тем не менее, оставлять было почему то жалко. Это теперь тоже была ее вещь. Со шлемом было сложнее, тот в карман не влезет. Может оставить? Нет! Повесила на сгиб руки. Возьмет, а там разберется. Не известно, с чем им предстоит столкнуться, кто знает, возможно этот шлем спасет ей жизнь! Например, у нее может получиться удачно попасть им по чьей-то зубастой морде, решившей полакомиться маленькой делецией на обед. В конце-концов, скромно притулилась в зале отдыха, недалеко от фонтана, сцепив руки в замок и стараясь терпеливо ожидать отправления. Получалось не очень хорошо. Нервничала, отчего тело словно сковало, а во рту стало сухо. Не оставляло ощущение, что о чем-то забыла. Иногда делала глубокий вдох и выдох, пытаясь унять стук сердца о ребра, так отчетливо ощущающийся сейчас, будто в груди стало пусто.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пойдем, посмотрим, как Контролеры держат свое слово, - снова лукаво улыбнулась Китни и потянула Эли за собой к выходу.

 

Но Элиана не обратила внимания ни на шутку Китни, ни на отражение. Все её мысли занимал только стилсьют, в котором даже двигаться было жутко неудобно.

Еле переставляя ноги, она молча двинулась следом за подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня => прихожая

 

На пол пути пришло осознание в собственном идиотизме. "Чего ты смотреть собрался? На чём повезут? На лифте, конечно". Уверенность, что "Темпора" находится в глубинной шахте появилась у химеры давно, а значит, на верхние ярусы их поднимет скоростной лифт. До космопорта доставит  лайнер.

Он вздохнул. Голова отказывалась трезво мыслить. Хотелось здесь и сейчас, и сразу всего. Но... он присел у стены так, чтобы видеть происходящее в кухне, и попытался успокоить скачущее сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китни встревоженно посмотрела на подругу. «Может, я что-то сделала не так, когда помогала ей одеть стил?»

- Эли, если что-то не так, давай я попрошу Еву взглянуть, она лучше меня в этом разбирается. Пока есть время еще.

Подойдя к тележке, Китни достала из коробки со своим именем на ней два маленьких пластиковых контейнера в ладонь Фьюри шириной и толщиной. Эти тоже имели на себе их имена, так что Китни просто извлекла из своего фото подтянутого мужчины со спокойным взглядом серых глаз. Сразу становилось понятно, что Китни больше пошла в отца. Вторую коробку она протянула Эли.

- Открой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть и ничего не делать было скучно. И есть опять захотелось.

Ди спрыгнул с мышеловки и пошел на кухню - пошуровать по запасам. Концентраты уже кто-то прибрал, остался один-единственный пакетик, завалившийся в угол на верхней полке, его-то Ди и отправил в гидратор, получив на выходе какую-то булку. 

76-500-2.jpg

Впившись в нее зубами, лаборант прошлепал к ранее запертой двери, через которую они все в первый день попали на комплекс, где и обнаружил химеру.

 

- Фо фуфифь? - булка никак не хотела проглатываться, сделав речь совершенно нечленораздельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...