Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эти люди приговорены к ресомации за различные преступления, но они  имеют редкую возможность искупить свою вину.

 

Ди возмущенно засопел, он за собой никакой такой вины не знал, да и к ресомации его тоже никто не приговаривал. Вроде бы. Сейчас он уже ни в чем не был уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб впечатлял, но Еве хотелось скорее запрятаться подальше, в норку их спальни, пока слух не отметил странную деталь. Журчала вода. Пальцы девушки потянулись к губам, и она поняла, что тоже хочет пить. В центре странного сооружения из горшков с цветами был из-под пола поток воды, усиленный простенько примененным давлением. Как техник, она могла проследить путь замкнутой системы водоотвода (ведь откуда на Терре живой источник воды), но как делеция нового мира удивлялась наличию вообще данной конструкции. Девушка выглянула чуть дальше, стоя на носочках и держась за стенку, и едва не упала. Нет, пить ту воду она не станет.

Между тем, в комнате никого не было.

Террка медленно прошла в глубину помещения и пришла к выводу, что это скорее место для отдыха, без специфического назначения. Пришлось ущипнуть свою руку до синяка – мираж не развеивался.

Ни голосов, ни звуков…

Девушка обернулась в направлении места пробуждения, и кровать послушно хранила следы пребывания на ней. Настоящая кровать, настоящий фонтан, настоящее… Ладони коснулись живота, но делеция тут же отмела эту мысль и устыдилась порыва. Это не Плаза и она – приговорена за генетическое преступление. Хоть и не получила по причине экономии новую стерилизующую инъекцию.

 

Оглядел серый плиточный пол, который в данный момент был для химеры стеной и, вытянув и набедренного чехла кусочек угля, принялся что-то чиркать на гладкой поверхности.

 

Дверь в кухню почти бесшумно отъехала в сторону, однако никто не вошел. Точнее попытался войти, но заприметив кого-то или что-то, Ева быстро прильнула к стене с внешней стороны. Однако не без любопытства поглядывая внутрь за.. ребенком?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я переслал вам необходимые файлы для загрузки. Если в чём-то возникнет нужда, я в вашем распоряжении, доктор. А о деталях начала  подготовки мне известно столько же, сколько и вам. Да, эти люди приговорены к ресомации за различные преступления, но они  имеют редкую возможность искупить свою вину.

 

Инструктор с самым мрачным видом ткнулся кулаками в щёки.

- Это не смешно, Дёнер. Когда мы говорили о людях, с которыми я буду работать, вы назвали их курсантами. Это слово предполагает если не добровольность, то хотя бы осознанность. Меня же через два шага по объекту встречают напуганные разозлённые  женщины и груда бессознательных тел, из которых как минимум двое ранены.  Для вашего начальства лучше, чтобы ваши файлы оказались значительно более прозрачными, чем вводная часть. Нельзя вести настройку на уровне синаптических сигналов, не представляя, чего ты хочешь достичь.

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната инструктора

 

Инструктор с самым мрачным видом ткнулся кулаками в щёки.
- Это не смешно, Дёнер. Когда мы говорили о людях, с которыми я буду работать, вы назвали их курсантами. Это слово предполагает если не добровольность, то хотя бы осознанность. Меня же через два шага по объекту встречают напуганные разозлённые  женщины и груда бессознательных тел, из которых как минимум двое ранены.  Для вашего начальства лучше, чтобы ваши файлы оказались значительно более прозрачными, чем вводная часть. Нельзя вести настройку на уровне синаптических сигналов, не представляя, чего ты хочешь достич
ь.

 

- Вы опытный учёный. И выбраны не случайно. К тому же, - брюнет вернул долю ехидства, - кто сказал что будет легко. Но вам и дают не мало, доктор. Договор подписан, - напомнил он.

 

Кухня

 

Дверь в кухню почти бесшумно отъехала в сторону, однако никто не вошел. Точнее попытался войти, но заприметив кого-то или что-то, Ева быстро прильнула к стене с внешней стороны. Однако не без любопытства поглядывая внутрь за.. ребенком?

 

А двадцати пятилетний ребёнок с самым занятым видом, прикусив верхнюю губу и не обратив внимания на открывшуюся дверь, продолжал растирать по полу чёрный уголь.

05_26.jpg

 

post-28321-0-79527900-1431267151_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А двадцати пятилетний ребёнок с самым занятым видом, прикусив верхнюю губу и не обратив внимания на открывшуюся дверь, продолжал растирать по полу чёрный уголь.

 

Вопрос "где я?" приобрел новый потенциальный ответ.

На Земле, на старой Земле гуманное общество старалось ограждать и лечить тех, кто шел по иному пути развития нежели все остальные. Ева видела в старых хрониках упоминания учреждений, расположенных в красивых старинных зданиях, среди разнообразной зеленой формой жизни, где люди могли заниматься тем, чем хотели и не мешать другим.

Иногда такие места становились истинным адом для беспомощных землян. Медицина далеко шагнула, используя тела и разум больных.

Психиатрические клиники. Тихие, спокойные, светлые, с фонтанами...

Техник мягко съехала по стене и охватила руками голову. Над ней будут ставить эксперименты. Снова.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната инструктора

- Вы опытный учёный. И выбраны не случайно. К тому же, - брюнет вернул долю ехидства, - кто сказал что будет легко. Но вам и дают не мало, доктор. Договор подписан, - напомнил он.

 

- И ценность его, пока я заперт здесь наравне с группой, невыразима, - закатил Фьюри глаза, - Что насчёт вашей химеры? Он  должен пройти подготовку наравне со всеми, или вы решили, что к воде в душе и кроватям полагается питомец? Он не выглядит способным куда-то пройти.

  • Like 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комната инструктора

 

- И ценность его, пока я заперт здесь наравне с группой, невыразима, - закатил Фьюри глаза, - Что насчёт вашей химеры? Он  должен пройти подготовку наравне со всеми, или вы решили, что к воде в душе и кроватям полагается питомец? Он не выглядит способным куда-то пройти.

 

- Вы не на всю жизнь заперты там. Чем быстрее подготовите людей, тем быстрее вернётесь на Терру, - без малейшей доли притворства проговорил Дёниц. - Что касается химеры. Не смотря на его отстранённость, он горный инженер и энергетик. Но, как все химеры, наркоман. Мне кажется, вместе с доктором Флинном вы справитесь с его абстинентным синдромом. Если же нет - из ваших премиальных вычтут, - ироничная улыбка лишь слегка изогнула губы доминанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната инструктора

 

- Что касается химеры. Не смотря на его отстранённость, он горный инженер и энергетик. Но, как все химеры, наркоман. Мне кажется, вместе с доктором Флинном вы справитесь с его абстинентным синдромом. Если же нет - из ваших премиальных вычтут, - ироничная улыбка лишь слегка изогнула губы доминанта.

 

- Вместе с доктором Флинном мы разумеется справимся. Если он очнётся, - процедил биолог, вложив в последние слова всё, что он думает по поводу такого обращения со светилами науки, - Я ознакомлюсь с вашими файлами, Дёнер. Пока можете настроить на мой вызов мелодию поприятнее.

 

Секретарю улыбнулись во все тридцать три и помахали ручкой.

 

- Итак, - резко развернулся инструктор, не дожидаясь окончания сеанса связи, и так же широко, но как ни странно, значительно более тепло улыбнулся собравшимся, - Значит вы все преступники!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, - резко развернулся инструктор, не дожидаясь окончания сеанса связи, и так же широко, но как ни странно, значительно более тепло улыбнулся собравшимся, - Значит вы все преступники!

 

- Удивительно, правда? - иронично улыбнулась Китни и тут же смазала впечатление от улыбки, широко зевнув. - Ну что ж, теперь я уверена, что нас точно не ресомируют. А можно взглянуть на свой файл? Жуть как интересно, что они там написали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, - резко развернулся инструктор, не дожидаясь окончания сеанса связи, и так же широко, но как ни странно, значительно более тепло улыбнулся собравшимся, - Значит вы все преступники!

— Что-то вроде того, — ответил Вернон и посмотрел на терраком. — Я согласен с Китни насчет файлов. Очень интересно. И, да, кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, - резко развернулся инструктор, не дожидаясь окончания сеанса связи, и так же широко, но как ни странно, значительно более тепло улыбнулся собравшимся, - Значит вы все преступники!

 

- Ничего подобного! - возмутился Ди. - Я ничего не делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита молчала, размышляя над услышанным. От прошедшего разговора ее почему то пробирал легкий озноб. А ситуация яснее не стала.
- Фьюри, для чего вы нас должны подготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-А можно взглянуть на свой файл? Жуть как интересно, что они там написали!

 

— Что-то вроде того, — ответил Вернон и посмотрел на терраком. — Я согласен с Китни насчет файлов. Очень интересно. И, да, кто это был?

 

- Рита молчала, размышляя над услышанным. От прошедшего разговора ее почему то пробирал легкий озноб. А ситуация яснее не стала.

- Фьюри, для чего вы нас должны подготовить?

 

- Секретарь Контроллера, - Фьюри легкомысленно отмахнулся рукой,  - давайте посмотрим кто вы, что и за что.

Он снова повернулся к терракому, на сей раз по-человечески сев за стол, так что каждый мог заглянуть через плечо. Мигала иконка свежеполученных файлов. Биолог открыл первый по алфавиту, пробежал первую строчку глазами и присвистнул.

 

Экран пестрел цифрами и графиками биометрических данных, но в заглавии страницы значились стандартные данные жетона, а так же место работы на Терре.

 

Вандерберг  Элиана

сектор приписки - Плаза

орден "Воля Санкты"

 

Хорошо же открывался список "преступников с шансом искупления"

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вандерберг Элиана

сектор приписки - Плаза

орден "Воля Санкты"

Вернон не сразу понял, что было написано в файле, но когда осознал, что речь идет о месте работы, повернулся к Китни.

— Твоя подруга из ордена? Они подобрали очень разношерстную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он снова повернулся к терракому, на сей раз по-человечески сев за стол, так что каждый мог заглянуть через плечо. Мигала иконка свежеполученных файлов. Биолог открыл первый по алфавиту, пробежал первую строчку глазами и присвистнул.

Экран пестрел цифрами и графиками биометрических данных, но в заглавии страницы значились стандартные данные жетона, а так же место работы на Терре.

Вандерберг  Элиана
сектор приписки - Плаза
орден "Воля Санкты"

 

Рита смотрела на экран терракома из-за плеча их инструктора, отметив про себя, что тот в очередной раз уклонился от ответа на вопрос для чего они здесь. Это уже начинало раздражать.

- Не свистите, - чуть напряженным голосом прокомментировала она доминанта. - Монахи отличные воины, сильные, ловкие, хорошо умеют обращаться с оружием. Для чего бы мы ни были нужны, такой человек обязательно пригодится..., - она на секунду замолчала, думая, что сама является полной противоположностью озвученному. - Я сомневаюсь, что вы будете учить нас петь хором, чтобы после мы развлекали жителей Терры столь необычным образом.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон не сразу понял, что было написано в файле, но когда осознал, что речь идет о месте работы, повернулся к Китни.
— Твоя подруга из ордена? Они подобрали очень разношерстную компанию.

 

- Да, она из ордена. Хотя я никогда не выспрашивала подробности. С обоюдного согласия, мы оставили эту тему под запретом, - кивнула девушка. Для нее работа Элианы давно стала привычным фактом и она не подумала, что для остальных это новость.

 

- Не свистите, - чуть напряженным голосом прокомментировала она доминанта. - Монахи отличные воины, сильные, ловкие, хорошо умеют обращаться с оружием. Для чего бы мы ни были нужны, такой человек обязательно пригодится..., - она на секунду замолчала, думая, что сама является полной противоположностью озвученному. - Я сомневаюсь, что вы будете обучать нас петь хором, чтобы после мы развлекали жителей Терры столь необычным образом.

 

- И это определенно что-то смертельно опасное и с минимальным шансом на выживание. Иначе нас не стали бы мотивировать таким способом, - озвучила свои выводы Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И это определенно что-то смертельно опасное и с минимальным шансом на выживание. Иначе нас не стали бы мотивировать таким способом, - озвучила свои выводы Китни.

 

- Я не уверена, что ресомация была бы в данном случае худшим из вариантов...., - Рита бросила на девушку быстрый взгляд и снова вернулась к созерцанию экрана терракома.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что вы будете учить нас петь хором, чтобы после мы развлекали жителей Терры столь необычным образом.

 

"Зато роль кроликов в шляпе мы уже освоили", подумалось Еве, подслушивающей разговор за очередным углом уже в новом коридоре. Ресомация откладывалась на неопределенный срок, но реальность от этого понятнее не стала. Делеции быстро надоело предаваться самокопанию в который раз за последние сутки, да и никто так и не появился в комнате с требованием вернуться в постель. Не сразу девушка заметила открытую перед собой дверь, и, как выяснилось чуть позже, зря.

У будущего инструктора прибавился ещё один благодарный слушатель, пусть тот об этом не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И это определенно что-то смертельно опасное и с минимальным шансом на выживание. Иначе нас не стали бы мотивировать таким способом, - озвучила свои выводы Китни.

— И важное, — добавил Вернон после некоторых раздумий, — иначе к чему все эти проблемы? Но пока что мы в безопасности и в неведении. Но скоро все поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— И важное, — добавил Вернон после некоторых раздумий, — иначе к чему все эти проблемы? Но пока что мы в безопасности и в неведении. Но скоро все поменяется.

 

- А кто сомневался, что оно может оказаться неважным?! - делеция округлила глаза, посмотрев на социолога. - Но я бы не была так уверена на счет нашей безопасности... 

Свои сомнения по поводу скорейших перемен она благоразумно оставила при себе. Пожалуй, это был очень, очень длинный день и девушка чувствовала, что несколько не в себе.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди крутил головой от одного говорившего к другому и понимал, что что ничего не понимает. Определенно, денек выдался не из легких! (Информацию о том, что это был не один день, а целых три - два из которых таинственным образом испарились из сознания, он попросту пропустил.

Пока все пялились в терраком через плечо инструктора (Кстати, как его зовут? А, неважно!), зелененький скромно присел на краешек кровати, потом, видя, что на него не обращают внимания, осмелел, и вскоре уже мирно сопел носом, свернувшись калачиком на инспекторском лежбище.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не уверена, что ресомация была бы в данном случае худшим из вариантов...., - Рита бросила на девушку быстрый взгляд и снова вернулась к созерцанию экрана терракома.

 

Китни ответила лишь пожатием плеч и очередным зевком.

- Поживем, увидим. Помрем, узнаем, - проговорила она.

 

Пока все пялились в терраком через плечо инструктора (Кстати, как его зовут? А, неважно!), зелененький скромно присел на краешек кровати, потом, видя, что на него не обращают внимания, осмелел, и вскоре уже мирно сопел носом, свернувшись калачиком на инспекторском лежбище

 

И вызвал тихий смех у заметившей это спустя какое-то время Китни.

- Инструктор, похоже, вы прошляпили собственную кровать. К счастью, у нас еще есть свободные в общей спальне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не свистите, - чуть напряженным голосом прокомментировала она доминанта. - Монахи отличные воины, сильные, ловкие, хорошо умеют обращаться с оружием. Для чего бы мы ни были нужны, такой человек обязательно пригодится..., - она на секунду замолчала, думая, что сама является полной противоположностью озвученному. - Я сомневаюсь, что вы будете учить нас петь хором, чтобы после мы развлекали жителей Терры столь необычным образом.

 

- Безусловно пригодится, цыплёнок, - не спорил Фьюри, - Но пригодиться должны все. Кто у нас ты?

Далеко щёлкать не пришлось, фотография Риты выпрыгнула со следующего же досье. Он машинально отметил в мыслях ещё одну делецию. "Полиморфия" группы складывалась занятным образом. "Зелёные" и "синие" женщины и двое мужчин-доминантов. Трое, если считать его самого. Программа  по клонированию немедленно уступила место в мыслях  извращённому евгеническому эксперименту. Делециям запрещено размножаться по Закону.. но по Закону никто не избегает приговора о  ресомации. Фьюри покосился на обступивших его девиц. В дверях тем временем появилась ещё одна.

 

У будущего инструктора прибавился ещё один благодарный слушатель, пусть тот об этом не знал.

 

- С пробуждением, зайчик, - улыбнулся он спящей красавице.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С пробуждением, зайчик, - улыбнулся он спящей красавице.

 

Зайчик?

Зайчик... поберегись?

 

Девушка густо покраснела и опустила взгляд, кем бы ни был этот незнакомец, но, наверное, он внушал доверие. Настолько, что малодушно хотелось сбежать подальше.

Ева чувствовала себя донельзя глупо и неловко. Потребовалось глубоко вдохнуть для храбрости, чтобы спросить у.. эталона:

- Вы - врач?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Безусловно пригодится, цыплёнок, - не спорил Фьюри, - Но пригодиться должны все. Кто у нас ты?

 

 

- Я Рита, - сухо повторила делеция, оперевшись ладонью о спинку кресла, в которой расположился их инструктор. - Думаю, вам не составит труда запомнить это имя. Всю остальную информацию вы можете почерпнуть из этого файла. Читайте ваши файлы, Фьюри, мы все горим желанием узнать, для чего же нас тут собрали. Перестаньте уже томить нас своим молчанием! 

Оттолкнувшись от кресла, Дрейк развернулась, выходя из комнаты. Ладошки сжались в кулачки так сильно, что короткие ногти впились в кожу. В дверном проеме стояла Ева, но сейчас облегчение от того, что девушка очнулась, лишь вымученной улыбкой промелькнуло на уставшем лице Риты, когда та прошла мимо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...