Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.10 Ева <-> Фьюри

 

- Я? Нет, конечно нет, - видеть сквозь расстояние Ева не умела и хрипотца голоса ничуть не смутила (проницательность: 91).

«Тоже» было соотнесено к потеряшке Рите. Конечно, механик знает, где находится!

Приблизительно.

А раз ничего не нужно…

- Тогда отдыхайте.

Рука потянулась нажать «отбой».

 

- Не теряйся, - пожелал русалке командир, не подозревая, впрочем, о метаморфозах у озера.  С тяжёлым выдохом поднялся, запрокинул голову и плеснул на лицо из фляги. Спать больше какое-то время было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.10 Ева <-> Фьюри

 

Не теряйся, - пожелал русалке командир, не подозревая, впрочем, о метаморфозах у озера.  С тяжёлым выдохом поднялся, запрокинул голову и плеснул на лицо из фляги. Спать больше какое-то время было нельзя.

 

Как «не доставляй мне проблем». Чуть поджала губы, не обидевшись, но вполне вероятно задумав что-то в ответ. Холодные пальцы застыли над сенсором ещё ненадолго.

- Ты был прав, вода чистая.

Отбой.

И гордо задранный носик.

Одна? Одна! Гарнитур остался со стилом.

Уже не столь осторожна, опаслива, но раздразнена, пробежалась по берегу и сразу стрелой метнулась под воду. Сильное, молодое тело в несколько мгновений оказывается довольно далеко от берега, далеко по меркам человека, который впервые оказался окружен таким количеством живой, разной и непохожей воды.

Ева задумчиво осмотрелась и поплыла в сторону ближайшей стены водной глади.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь. 20:00

термопоте, у большой палатки, - кивнула в направлении последней в ответ на вопрос дупликатки. Следующий вопрос казался естественным продолжением разговора и задан был как будто для всех, но взгляд девушки был обращен к Ландау:- Что вы нашли? Я ничего не поняла из разговора с Фьюри, только, что здесь есть еще люди...

Вернон, который, к слову, тоже хотел пить, посмотрел на уходящую Китни.

— Китни, мне тоже принеси! — крикнул он вдогонку дупликатке и повернулся к Рите, устало улыбнувшись. Убедившись, что Фьюри тоже все слышит, социолог начал.

— Мы добрались до места обитания наших ночных союзников. Место было заполнено людо-пауками. Оказалось, что это не было тем Гнездом, которые мы искали. Зато мы пообщались со вчерашней паучихой. Я прочитал ее мысли и, думаю, мы сумеем это Гнездо отыскать. Она сказала, что там есть люди, террцы, как и мы. Именно они научили их унилингве и приучили к сублимату.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, 20:00

 

Солнце клонилось к закату, когда горе-разведчик доплёлся до лагеря. Ноги с непривычки гудели, тошнило, и слабость пригибала к земле.

Он намеренно отошёл подальше от жилых палаток, чтобы не облучать остальных. Стил по-прежнему фонил в пределах десяти зивертов. Многовато даже троянского шахтёра. Но где-то поблизости озеро. Вот только как бы до него дойти.

Спина упёрлась в контейнер, а в гарнитуру доложили:

- Фьюри, я вернулся, - и больше ни звука. Прикрыл глаза и замер.

 

Сонливость как рукой сняло. Комбат стремительно прошёл мимо костра, где собирался отряд.

- Вернон, мне нужно заняться Тоддом, - бросил он на бегу, - Он был в зараженной зоне. Рассказывай пока остальным.

Блудный дикобраз нашёлся за контейнерами. Дозиметр затрещал, знаменуя воссоединение разведки и командования. Фьюри опустился рядом на колени и потряс химеру за плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь. 20:00

Вернон, который, к слову, тоже хотел пить, посмотрел на уходящую Китни.
— Китни, мне тоже принеси! — крикнул он вдогонку дупликатке и повернулся к Рите, устало улыбнувшись. Убедившись, что Фьюри тоже все слышит, социолог начал.

 

Успевшая отойти разве что на десяток шагов разведчица вздрогнула и недоуменно посмотрела на Вернона. "И зачем так орать? Непонятно." Списав все на усталость, девушка добрела до термопота и терпеливо заново наполнила флягу, прежде чем немедленно осушить ее почти на треть. Рассудок предупреждал, что нельзя так резко восстанавливать водный баланс в организме, но был послан в дальние дали. Плеснув еще воды на ладонь, Китни наскоро умылась, скорее размазав грязь и пыль по лицу, чем полноценно смыв ее. В память легла еще одна пометка: показать озеро Элиане, помыть стил и самой искупаться. Пока не стемнело окончательно и не надо будет снова озаботиться выживанием. Затем фляга снова была наполнена доверху, также как и два пластиковых стаканчика из стопки, нашедшейся в специальном отсеке термопота.

Вернувшись обратно, Китни протянула один стакан с водой Вернону, а второй - Элиане.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, 20:00

 

Сонливость как рукой сняло. Комбат стремительно прошёл мимо костра, где собирался отряд.

- Вернон, мне нужно заняться Тоддом, - бросил он на бегу, - Он был в зараженной зоне. Рассказывай пока остальным.

Блудный дикобраз нашёлся за контейнерами. Дозиметр затрещал, знаменуя воссоединение разведки и командования. Фьюри опустился рядом на колени и потряс химеру за плечо.

 

Глаза распахнулись. Яркая голубая радужка с необычным изумрудным блеском. 

- Фьюююри, - улыбка и детская радость на физиономии, несмотря на смертельную усталость и слабость. И тут же, характерный шахтёрский жест - сжатая в кулак перчатка стила и экранчик дозиметра повёрнутый к оппоненту. - Не подходи. Нахватаешься. Десятка почти. Меня надо в дезактиваторе замочить. Или хотя бы в воде. Проточной. Кажется, Китни говорила про водопад. Только мне до него как-то добраться надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лагерь

— Мы добрались до места обитания наших ночных союзников. Место было заполнено людо-пауками. Оказалось, что это не было тем Гнездом, которые мы искали. Зато мы пообщались со вчерашней паучихой. Я прочитал ее мысли и, думаю, мы сумеем это Гнездо отыскать. Она сказала, что там есть люди, террцы, как и мы. Именно они научили их унилингве и приучили к сублимату.

Рита нахмурилась, склонив голову и потирая лоб. Что же произошло в лагере за время ее отсутствия?! Вероятно, рассказ социолога должен был быть понятен остальным участникам вчерашних событий, но и делеции уже надоело "блуждание в потемках".

- Я не знаю, что тут вчера произошло. Вы можете рассказать все с самого начала? - вновь обратилась она к Вернону. - Фьюри лишь сказал, что на вас напали мокрицы..гигантские. Про паучиху он не упомянул.. Вы говорите "общались", то есть она умеет разговаривать? Она разумна?! - это открытие повергло девушку в шок, что пережили ее товарищи днем раньше. - А о каких союзниках вы говорите? Что за Гнездо? А что за люди с Терры? - посыпались вопросы к Вернону.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, 20:00

 

Глаза распахнулись. Яркая голубая радужка с необычным изумрудным блеском. 

- Фьюююри, - улыбка и детская радость на физиономии, несмотря на смертельную усталость и слабость. И тут же, характерный шахтёрский жест - сжатая в кулак перчатка стила и экранчик дозиметра повёрнутый к оппоненту. - Не подходи. Нахватаешься. Десятка почти. Меня надо в дезактиваторе замочить. Или хотя бы в воде. Проточной. Кажется, Китни говорила про водопад. Только мне до него как-то добраться надо.

 

- Идём, - экранчику кивнули, предупреждение заигнорили. Командир подсел ближе и приобнял разведчика за пояс, - Я схожу с тобой, замокнем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что тут вчера произошло. Вы можете рассказать все с самого начала? - вновь обратилась она к Вернону. - Фьюри лишь сказал, что на вас напали мокрицы..гигантские. Про паучиху он не упомянул.. Вы говорите "общались", то есть она умеет разговаривать? Она разумна?! - это открытие повергло девушку в шок, что пережили ее товарищи днем раньше. - А о каких союзниках вы говорите? Что за Гнездо? А что заюлил с Терры? - посыпались вопросы к Вернону.

Вернон кивнул и отпил принесенной Китни воды.

— Мы с Элианой отправились в разведку, — начал он с самого начала, — прошли тридцать километров на восток, вышли к морю. Уставшие, мы собирались отдохнуть, когда я предвидел кислотный дождь. Мы пытались от него убежать, но бежали недостаточно быстро. В итоге, мы угробили стилы и получили ожоги. Идти обратно у нас не было сил. — Социолог сделал небольшую паузу и осушил стакан полностью. — Тогда мы и встретили ее. Наполовину паук, наполовину женщина. Она пошла на контакт: сказала "не двигаться" и плюнула в нас своей слизью, после чего исчезла. Слизь помогла. Сняла усталость, облегчила боль. Мы были в состоянии вернуться назад. — Ландау повертел в руках стаканчик, сохраняя тишину, потом продолжил. — Ночью, когда на нас напали мокрицы, она снова появилась. Предложила свою помощь в обмен на сублимат. Когда мы его предоставили, со всех сторон появилась куча таких же существ и надрала скользкий зад мокрицам. Ди приносил свиток. На нем было написано химическим маркером "Ищите гнездо". Мы подумали, что речь идет о гнезде этих существ, но ошибались. Вот эта дольшая палатка – не наша. Она от группы, что была здесь раньше. Мы – сто первая группа. И если верить паучихе, то остальные сейчас в Гнезде.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нем было написано химическим маркером "Ищите гнездо". Мы подумали, что речь идет о гнезде этих существ, но ошибались. Вот эта дольшая палатка – не наша. Она от группы, что была здесь раньше. Мы – сто первая группа. И если верить паучихе, то остальные сейчас в Гнезде.

 

- На камне позади палатки написано то же самое: "Ищите Гнездо". И на дереве в деревне пауков была вырезана такая же надпись, - дополнила Китни. - Похоже, кто-то целенаправленно хочет, чтобы новички, вроде нас, это Гнездо находили. Жаль, что спутниковая связь не работает, я бы спросила у Деница насчет этого и посмотрела, что он ответит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лагерь, 20:00

- Идём, - экранчику кивнули, предупреждение заигнорили. Командир подсел ближе и приобнял разведчика за пояс, - Я схожу с тобой, замокнем вместе.

 

- Замокнуть - это хорошо, - согласился источник изотопов хрониума, цепляясь за плечо командира. - Только дозу облучения получишь. Хотя, теперь уже получил.

Он поднялся, только благодаря опоре. Ноги подгибались, а перед глазами плыло. Переступил с ноги на ногу. Шатнулся, завалился вперёд, ткнулся лбом с стил командования и уцепился рукой за спасительный пояс.

- Фьюри, - утвердился на ватных ногах и привалился к прочному постаменту виском, прижался, боясь отпустить. - Если край заражённой зоны на 17 зивертов, то что же в эпицентре? Там что, спрессованный хрониум? Цепная реакция и термоядерный синтез? Даже представить невозможно что там происходит.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

— Мы с Элианой отправились в разведку, — начал он с самого начала, — прошли тридцать километров на восток, вышли к морю. Уставшие, мы собирались отдохнуть, когда я предвидел кислотный дождь. Мы пытались от него убежать, но бежали недостаточно быстро. В итоге, мы угробили стилы и получили ожоги. Идти обратно у нас не было сил. — Социолог сделал небольшую паузу и осушил стакан полностью. — Тогда мы и встретили ее. Наполовину паук, наполовину женщина. Она пошла на контакт: сказала "не двигаться" и плюнула в нас своей слизью, после чего исчезла. Слизь помогла. Сняла усталость, облегчила боль. Мы были в состоянии вернуться назад. — Ландау повертел в руках стаканчик, сохраняя тишину, потом продолжил. — Ночью, когда на нас напали мокрицы, она снова появилась. Предложила свою помощь в обмен на сублимат. Когда мы его предоставили, со всех сторон появилась куча таких же существ и надрала скользкий зад мокрицам. Ди приносил свиток. На нем было написано химическим маркером "Ищите гнездо". Мы подумали, что речь идет о гнезде этих существ, но ошибались. Вот эта дольшая палатка – не наша. Она от группы, что была здесь раньше. Мы – сто первая группа. И если верить паучихе, то остальные сейчас в Гнезде.

 

- На камне позади палатки написано то же самое: "Ищите Гнездо". И на дереве в деревне пауков была вырезана такая же надпись, - дополнила Китни. - Похоже, кто-то целенаправленно хочет, чтобы новички, вроде нас, это Гнездо находили. Жаль, что спутниковая связь не работает, я бы спросила у Деница насчет этого и посмотрела, что он ответит.

 

Над маленькой группкой установилось молчание. Рита стояла, нервно растирая руки, уставившись в одну точку на кончике левого ботинка доминанта, и никак не могла выдавить из себя хоть слово. Да и что тут можно сказать? Даже на то, чтобы просто попробовать осознать услышанное, требовалось много сил. Плечи поникли, а фигурка делеции словно стала еще меньше, когда девушка обхватила себя за плечи.И снова почувствовала себя такой же беспомощной, напуганной и обреченной, как это было на Ковчеге. 

- Кажется... Триада врет.. и нет никакой ресомации вовсе? - вышло слишком нервно и Рита опустила руки, резко встряхнув кистями, словно сбрасывая с себя пелену оцепенения и страха. - Простите... Я.. потрясена.. Я не думала... Ох!

Дрейк прошлась взад вперед перед собравшимися, пытаясь обуздать эмоции.

- Вот дерьмо! - беспомощно развела руками. - Не знаю... не знаю, что сказать! Я... у меня... это невероятно!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- Кажется... Триада врет.. и нет никакой ресомации вовсе? - вышло слишком нервно и Рита опустила руки, резко встряхнув кистями, словно сбрасывая с себя пелену оцепенения и страха. - Простите... Я.. потрясена.. Я не думала... Ох!

Дрейк прошлась взад вперед перед собравшимися, пытаясь обуздать эмоции.

- Вот дерьмо! - беспомощно развела руками. - Не знаю... не знаю, что сказать! Я... у меня... это невероятно!

 

Китни очень хорошо понимала, что сейчас чувствует хрупкая, но такая сильная делеция. Она сама прошла через такой же шок. Мир уже столько раз переворачивался и все устои рушились, что стало просто все равно, где сейчас верх, а где низ. Впереди еще много таких потрясений, в этом разведчица почему-то была твердо уверена.

- Ресомируется все же куда больше людей. Но не абсолютно все. А еще...пауки - это потомки землян, они не с Терры. Они родились здесь, Рита!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

Ди слушал разведчиков, раскрыв рот. Невероятно! Перед такими известиями меркли все его находки за два дня. Разве, за исключением бурого плешивого - оно все же живое... А, кстати, раз оно живое, его же кормить надо! Уходя на разведку, Ди пересадил существо в банку, накидав туда травы и веток, таких же, как в том месте, где оно обитало. и совсем забыл про воду. А вдруг...

 

Лаборант метнулся в палатку, и вскоре оттуда раздался громкий разочарованный возглас: - О, нет!

Плешивое земноводное неведомо как сбежало. Причем, дно контейнера было не прогрызено, а... словно растворено.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, 20:00

 

- Фьюри, - утвердился на ватных ногах и привалился к прочному постаменту виском, прижался, боясь отпустить. - Если край заражённой зоны на 17 зивертов, то что же в эпицентре? Там что, спрессованный хрониум? Цепная реакция и термоядерный синтез? Даже представить невозможно что там происходит.

 

- Не знаю, дикобраз, - вздохнул командир, - Если ты не можешь представить, что могу я?  Идти-то можешь? - не дожидаясь ответа, он повлёк подопечного  вперёд, проверяя устойчивость на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь => озеро, 20:00+

- Не знаю, дикобраз, - вздохнул командир, - Если ты не можешь представить, что могу я?  Идти-то можешь? - не дожидаясь ответа, он повлёк подопечного  вперёд, проверяя устойчивость на практике.

 

- Могу, - ноги, как можно увереннее утвердились на зелёной траве. Теперь, при поддержке, тело вполне себе могло передвигаться со средней скоростью пешехода. - И что-то мне подсказывает об отсутствии установки терраформирования. Ничего они не собираются восстанавливать, - проговорил на ходу и полностью убеждённый в своей правоте, продолжил следовать за командованием.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- Ресомируется все же куда больше людей. Но не абсолютно все. А еще...пауки - это потомки землян, они не с Терры. Они родились здесь, Рита!

 

- Это невероятно, - она снова повторяла эти слова, неверяще качая головой. Старая Терра, их мертвая родина, она оказалась куда живее, чем самые смелые фантазии! Нервная усмешка изломала губы и делеция закрыла лицо руками, скрывая ее. Ох, может это все лишь ее галлюцинации, а лекарство доктора Флинна не подействовало? Потому что разум отказывался принять правду. А, да Контроллеры ее заберите снова, но она даже забыла про свою злость на Китни за всеми этими новостями!

- Так что... теперь? - вопрос был не ко времени и не к месту, но сам рвался с губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

- Это невероятно, - она снова повторяла эти слова, неверяще качая головой. Старая Терра, их мертвая родина, она оказалась куда живее, чем самые смелые фантазии! Нервная усмешка изломала губы и делеция закрыла лицо руками, скрывая ее. Ох, может это все лишь ее галлюцинации, а лекарство доктора Флинна не подействовало? Потому что разум отказывался принять правду. А, да Контроллеры ее заберите снова, но она даже забыла про свою злость на Китни за всеми этими новостями!

- Так что... теперь? - вопрос был не ко времени и не к месту, но сам рвался с губ.

 

Китни осторожно приблизилась к Рите и коснулась плеча ладонью, желая хотя бы касанием передать толику той уверенности, что вызревала в ней.

- Теперь мы будем жить, Рита. И, наверное, - тут она оглянулась на Вернона и Эли, - нам стоит уже собраться всем вместе, рассказать новости еще раз и решить, как именно мы будем дальше жить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы будем жить, Рита. И, наверное, - тут она оглянулась на Вернона и Эли, - нам стоит уже собраться всем вместе, рассказать новости еще раз и решить, как именно мы будем дальше жить.

— Согласен, — кивнул Вернон, поднимаясь на ноги, — мне еще есть, что вам рассказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

Китни осторожно приблизилась к Рите и коснулась плеча ладонью, желая хотя бы касанием передать толику той уверенности, что вызревала в ней.
- Теперь мы будем жить, Рита. И, наверное, - тут она оглянулась на Вернона и Эли, - нам стоит уже собраться всем вместе, рассказать новости еще раз и решить, как именно мы будем дальше жить.

 

Нет, сама Рита про такие масштабы и не задумывалась. Слова дупликатки повергли в полную растерянность, но отреагировать на них Дрейк не успела, услышав из одной из палаток:

 

Лаборант метнулся в палатку, и вскоре оттуда раздался громкий разочарованный возглас: - О, нет!

 

-Что?... - и не договорила тоже, поспешив на крик. - Ди! Что случилось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

Лаборант метнулся в палатку, и вскоре оттуда раздался громкий разочарованный возглас: - О, нет!

 

-Что?... - и не договорила тоже, поспешив на крик. - Ди! Что случилось?!

 

В мгновение ока в руках Китни оказался верный лук, а стрела уже была наложена на тетиву, пока девушка куда осторожнее двинулась за Ритой к палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Ди! Что случилось?!

 

- Он сбежал! Оно! Коричневое! - Ди размахивал банкой и метался по палатке, заглядывая во все углы, так что не сразу заметил, что уже не один.

- Осторожно! Вы на него наступите!

 

О том, что его находка могла удрать много часов назад, и теперь находиться контроллер весть где, лаборант не подумал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что его находка могла удрать много часов назад, и теперь находиться контроллер весть где, лаборант не подумал.

Похоже, что последние слова социолога уже никто не слышал. Вернон вздохнул и отправился вслед за Китни, чтобы посмотреть, что было причиной крика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он сбежал! Оно! Коричневое! - Ди размахивал банкой и метался по палатке, заглядывая во все углы, так что не сразу заметил, что уже не один.

- Осторожно! Вы на него наступите!

 

Живое. Коричневое. Наступите - значит маленькое. Китни со вздохом убрала стрелу обратно в колчан, а лук за спину.

- Ох и напугал ты меня, Ди. Я уж подумала, что с тобой что-то случилось. Сейчас попробую поискать, охотница я или нет, в конце концов?

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь

 

 

- Он сбежал! Оно! Коричневое! - Ди размахивал банкой и метался по палатке, заглядывая во все углы, так что не сразу заметил, что уже не один.

- Осторожно! Вы на него наступите!

 

Похоже, что последние слова социолога уже никто не слышал. Вернон вздохнул и отправился вслед за Китни, чтобы посмотреть, что было причиной крика.

 

Живое. Коричневое. Наступите - значит маленькое. Китни со вздохом убрала стрелу обратно в колчан, а лук за спину.

- Ох и напугал ты меня, Ди. Я уж подумала, что с тобой что-то случилось. Сейчас попробую поискать, охотница я или нет, в конце концов?

 

Наступать на коричневое оно Рита определенно не хотела. А потому глядя себе под ноги и аккуратно переступая, попятилась к выходу, где случайно столкнулась с Ландау.

- Ой, извините, - пробормотала делеция.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...