Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Перед тем как снимать лагерь, надо найти место для нового и убедиться, что оно безопасно, что там есть вода и еда. - Не сдавалась Би. - Про кар и погрузчик можете забыть, пока у нас не будет для них энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- У тебя выросли яйца, Китни? Или ты начиталась земных комиксов? Одна ты ней пойдешь и точка. Пойдет развед.группа. Два дня, Китни, и тогда мы примем общее решение, куда идти. Голосуем.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Идти неведомо куда? Я против! Сперва разведка и оценка возможных рисков. Яйца Контроллера, да мы даже не знаем толком что творится в паре часов ходьбы от лагеря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя выросли яйца, Китни? Или ты начиталась земных комиксов? Одна ты ней пойдешь и точка. Пойдет развед.группа. Два дня, Китни, и тогда мы примем общее решение, куда идти. Голосуем.

 

- Пошел ты, Айзек. Нет, не выросли и я забрала твои, - огрызнулась в ответ девушка. - Тебе они все равно без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчице надоело препираться и терять время, она приняла решение и не собиралась его менять.

 

Фьюри ткнул кулаком плечо дипломата и кивнул в сторону  порывистого рысёнка.

- Иди за ней, - проговорил он почти одними губами.

 

- В её словах есть резон, Айзек, - продолжил  спокойно, - Мы даже не знаем, есть ли там что-то в самом деле. Если они найдут хорошее место для лагеря, туда имеет смысл переместиться, но на кой нам садиться на задницы посреди пустыни? Сейчас  разведчикам хотя бы есть куда вернуться.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Твою ж.. Ди, я повторяю еще раз. Лагерь остается на месте. Пока. Развед.группа идет в по двум направлениям, каждое на день пути. Возвращается в лагерь. И мы принимаем общеее решение, - почти по слогам вкрадчиво произнес медик.

- Пошел ты, Айзек. Нет, не выросли и я забрала твои, - огрызнулась в ответ девушка. - Тебе они все равно без надобности.

- Я был прав на счет твоей глупости, девочка..

- В её словах есть резон, Айзек, - продолжил спокойно, - Мы даже не знаем, есть ли там что-то в самом деле. Если они найдут хорошее место для лагеря, туда имеет смысл переместиться, но на кой нам садиться на задницы посреди пустыни? Сейчас разведчикам хотя бы есть куда вернуться.

Связь прервалась. Док вышел из конференции.
- Идиоты.. - буркнул себе под нос и пнул очередной камень.

x

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пошел ты, Айзек. Нет, не выросли и я забрала твои, - огрызнулась в ответ девушка. - Тебе они все равно без надобности.

 

- Китни, прекрати! - попробовала Элиана остудить пыл подруги. - Сейчас не время препираться. Я поддерживаю решение сначала всё разведать, а уже потом сниматься. Но ходить поодиночке на большие расстояния нам нельзя в любом случае. Вспомни наш поход с Верноном. Без него я бы ни за что не вернулась в лагерь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я был прав на счет твоей глупости, девочка..

 

- На себя сначала посмотри, мальчик, - насмешливо хмыкнула Китни в ответ, подходя к их импровизированному складу и осматриваясь. После недолгих поисков, девушка отобрала комплект наноброни, комбинезон и нижнее белье, затем став без всякого стеснения снимать с себя стил. Вероятность, что кто-то увидит ее голой, видимо, не слишком волновала разозленную разведчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Идя по двум направлениям, мы пропускаем все, что находится на остальных направлениях. Как вы собираетесь определять, в каком именно направлении следует идти? Нам надо обследовать максимум территории, и не наобум, а целенаправленно. давайте хотя бы карту составим, кто где был и какие опасности там есть! Я кучу образцов притащил, среди них могут быть и съедобные и лекарственные - но чтобы это выяснить нам нужно время на исследования! Не говоря уже о том, что трое членов отряда шлепают сейчас в неизвестном направлении. и ты, Док, тоже из их числа! Почему тебе можно, а Ки нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь прервалась. Док вышел из конференции.
- Идиоты.. - буркнул себе под нос и пнул очередной камень.

 

Координатор закатил глаза. Когда срывалась с места молодая нетерпеливая девчонка, это можно было понять. Но когда ни с того ни с сего обрывает связь хирург с семнадцатилетним стажем, начинаешь опасаться за собственное здоровье.

 

- Айзееееек.. - вкрадчиво послышалось на персональной волне медика, - Аааайзек...

 

Отойдя к кромке леса, биолог ожидал ответа.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гнезде были люди, террцы, пока не доказано обратное. И Дрейк не хотела сидеть здесь, ожидая неизвестно чего. Ох, дери Контроллеры, но она хотела оказаться в том городе, что видел Ландау в голове человека-паука, хотела встретить всех этих людей, хотела оказаться среди них! 

- Поддерживаю доктора Флинна, - высказала свое мнение и Рита, впрочем сомневаясь, что окажется в большинстве. 

На Китни бросила неприязненный взгляд. Та оказалась такого самомнения, что позавидовал бы и Яцек Новак, а тот, хоть и был дупликатом, но как известно, гонора имел за двух доминантов. Но хуже было, что Китни не слышала никого, кроме себя. Сокрушенно качнула головой, когда та начала раздеваться и отвернулась, промолчав.

 

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Отойдя к кромке леса, биолог ожидал ответа.

Ответа не последовало. Гарнитура была отключена.

Х

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После недолгих поисков, девушка отобрала комплект наноброни, комбинезон и нижнее белье, затем став без всякого стеснения снимать с себя стил. Вероятность, что кто-то увидит ее голой, видимо, не слишком волновала разозленную разведчицу.

 

- Китни!

Элиана бросилась следом за лучницей, проклиная упрямство последней. Упрямство, которое уже не раз было причиной их ссор на Терре.

- Остановись, и послушай меня! Одна ты никуда не пойдёшь! В пустыне опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа не последовала. Гарнитура была отключена.

 

Слушая  шипение, биолог неожиданно зевнул и уселся на траву, прислонившись спиной к стволу. Четыре часа сна после двух суток - это лучше чем два, но всё ещё очень мало. Ещё не меньше десяти минут до обитателей лагеря могло доноситься растягиваемое, напеваемое, прошептанное  на самый разный манер имя врача. У координатора было полно времени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Китни!

Элиана бросилась следом за лучницей, проклиная упрямство последней. Упрямство, которое уже не раз было причиной их ссор на Терре.

- Остановись, и послушай меня! Одна ты никуда не пойдёшь! В пустыне опасно!

 

- Скажи это Айзеку. Скажи это Рите, - сквозь зубы прошипела Китни, грубо сдирая с себя стил и оставляя на коже пятнышки крови из-за этого. - Нигде не безопасно, ни днем, ни ночью. А они этого не понимают. Одна ведет себя как на прогулке, другой нотации читает, сам сказанное им и нарушая. Что, если он сейчас на что-нибудь нарвется? Он наш единственный доктор! Я долбанная медсестра и куда лучше умею убивать, чем спасать! О чем он вообще думал! Идиота кусок! А я теперь должна постоянно с ума сходить от тревоги? Пусть ощутит это на своей шкуре, гад!! - последнее Китни выкрикнула с запредельной яростью в голосе и обессиленно осела на землю, так и оставшись в полуснятом стиле. - Почему они так со мной? - тихий шепот, полный горечи и жалости к себе сорвался с губ почти против воли. Обнаженные плечи девушки задрожали, когда та беззвучно заплакала.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему они так со мной? - тихий шепот, полный горечи и жалости к себе сорвался с губ почти против воли. Обнаженные плечи девушки задрожали, когда та беззвучно заплакала.

 

- Ки, ну не надо! - Ди присел рядом и осторожно потрогал медсестру за плечо. - Док умный, он может о себе позаботиться. Просто вы оба устали, перенервничали... Отдохнете, успокоитесь и все пройдет. ты ведь тоже... эээ... не совсем права. Слушай, а ты видела попатама? Хочешь, покажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ки, ну не надо! - Ди присел рядом и осторожно потрогал медсестру за плечо. - Док умный, он может о себе позаботиться. Просто вы оба устали, перенервничали... Отдохнете, успокоитесь и все пройдет. ты ведь тоже... эээ... не совсем права. Слушай, а ты видела попатама? Хочешь, покажу?

 

- Дурак твой док, - сквозь слезы ответила Китни. - Не понимает, что он один квалифицированный доктор на, быть может, всю Землю сейчас. Меня можно заменить, в случае чего. Его - нет. Жестоко, но правда. Он и Рита...ни о ком не подумали. Эгоисты! А хотят, чтобы думали о них! Случись что сейчас, а доктор неизвестно где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

06:00, Лагерь => на запад (14км от лагеря+2км к озеру+12км до находки), 6часов время в пути+1час на изучение вертолёта=7ч =>13:00

 

Он ушёл не дожидаясь, пока социолог начнёт свой рассказ и вытянет из пачки ещё одну сигарету. Надо же так пристраститься к курению с первых затяжек. Жил бы на Ковчеге уже бы давно израсходовал свой доминантский лимит клеток и досрочно ресомировался. Думал троянец, уходя всё дальше от лагеря. За плечом приятной тяжестью лежал дробовик с оставшимися одиннадцатью патронами после ночной стычки, стил привычно сжимал тело, а в голове не было ни одной мысли. Думать не хотелось, принимать решения - тоже, хотелось наслаждаться открывающимися видами, слушать птиц и жужжание насекомых.

По пути он свернул к озеру, наполнил фляжку, умылся и пошагал дальше. На запад. Никуда не сворачивая.

 

Через 14 километров цветущий оазис, в котором они обосновались закончился и началась пустынная местность с высохшей растрескавшейся почвой, жухлой травой и низкорослым кривым, колючим кустарником. Он внимательно выслушал общую конференцию, так и не примкнув ни к одной из противостоящих сторон. Он просто шёл на запад. В том самом направлении, куда указали мысли паукообразного человека, не предполагая, что ушедшая чуть раньше Ева, двигается с ним почти параллельно.

 

Через два километра безжизненной степи дозиметр заверещал, как сумасшедший - 11зв. Пришлось свернуть, чтобы не нацеплять на себя лишнего. Неизвестно, что ждало впереди опасного после кинетического предвидения Риты. Обошёл излучение по краю строго на север три километра и под ослабленный писк дозиметра снова повернул на запад. Ещё через три километра уже машинально отметил всё те же 11зв и пошёл дальше, в надежде экспериментальным путём подтвердить свои догадки и посмотреть в областях с какой радиацией находится пыль и вкрапления ихора.

 

Через один километр - 12зв. Через два - 13зв. Через три - 14зв. Стил держал нагрузку, но дышать приходилось отравленным воздухом. Первое что пришло в голову - вытащить из набедренного чехла ещё чистый фильтр и приложить к носу и рту.

Ещё километр - продержался на 14зв. Следующий выдал сразу 16зв. Затошнило, ноги ослабли, захотелось лечь. Стилсьют зафонил сам и снизил защиту вполовину. С учётом этого - 12зв. Первые признаки лучевой болезни. Хотите сдохнуть, героическая химера с Ковчега? Да нет. Пока не думал. Но потащился дальше. Связь отключил. Всё равно из-за помех ничего не слышно. И прошёл ещё километр при тех же "шестнадцати". Ни пыли, ни вкраплений не нашёл, зато обнаружил кое-что другое.

Это был настоящий геликоптер.

Хьюз OH-6.jpg

Лёгкий, маневренный. Аппарат из прошлого в заражённой зоне. Целый и невредимый. Потребовалось время чтобы разобраться с принципами управления (1час) и попробовать поднять чудо инженерной мысли прошлого в воздух. Кто бы видел сейчас ошалелые от счастья глаза троянского инженера и щенячий восторг. Вертолёт оторвался от земли и полетел. Горючего почти полный бак. Шум винтов кружит голову. Доложить бы в лагерь, но помехи от излучения забивают любой сигнал.

"Надо выбраться из заражённой зоны", - наконец-то, пришла насущная мысль в эйфорическое сознание.

За всё надо платить: 2 уровня усталости, 10% к Hr, хронические проявления лучевой болезни: постоянное уменьшение СЗП на 5, до применения антирадина.

post-28321-0-40797500-1435209351.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скажи это Айзеку. Скажи это Рите, - сквозь зубы прошипела Китни, грубо сдирая с себя стил и оставляя на коже пятнышки крови из-за этого. - Нигде не безопасно, ни днем, ни ночью. А они этого не понимают. Одна ведет себя как на прогулке, другой нотации читает, сам сказанное им и нарушая. Что, если он сейчас на что-нибудь нарвется? Он наш единственный доктор! Я долбанная медсестра и куда лучше умею убивать, чем спасать! О чем он вообще думал! Идиота кусок! А я теперь должна постоянно с ума сходить от тревоги? Пусть ощутит это на своей шкуре, гад!! - последнее Китни выкрикнула с запредельной яростью в голосе и обессиленно осела на землю, так и оставшись в полуснятом стиле. - Почему они так со мной? - тихий шепот, полный горечи и жалости к себе сорвался с губ почти против воли. Обнаженные плечи девушки задрожали, когда та беззвучно заплакала.

- Дурак твой док, - сквозь слезы ответила Китни. - Не понимает, что он один квалифицированный доктор на, быть может, всю Землю сейчас. Меня можно заменить, в случае чего. Его - нет. Жестоко, но правда. Он и Рита...ни о ком не подумали. Эгоисты! А хотят, чтобы думали о них! Случись что сейчас, а доктор неизвестно где!

 

Смотреть на истерику лучницы было противно. И совершенно не было ее жалко. Лимб, как всегда, считала правой лишь себя одну, даже не пытаясь попробовать задуматься о мотивах других. И никого не желала слушать, кто не был с ней согласен. Даже слова Элианы, которая была лучшей подругой разведчицы, упали в пустоту и не коснулись ни слуха, ни тем более разума последней. 

- Заткнись, Китни, - холодно бросила Рита, услышав обвинения в собственной бесполезности. - На себя посмотри сначала. Только и слышно "Я, я, я"! Бревно в глазу не мешает?

Ждать ответа, а тем более вступать в дальнейшую палемику Дрейк не собиралась. Голосование закончилось так и не начавшись, и делеция направлялась в сторону их инструктора, первым покинувшим импровизированное собрание. Хорош начальник, и чем только думали Контроллерывыбирая его на эту должность?! Его первостепенная задача, как командира, - сплотить отряд. Но командиру, видимо, эта сплоченность на хрен не сдалась, потому то и действуют каждый по себе. Но предупредить о том, что собирается уйти на озвученное Евой озеро - Рита в жизни не была еще такой грязной - было нужно. Как и разобраться с еще одним вопросом.

- Ева дала мне процессор от разобранного дрона, - сердито глядя на доминанта сверху вних начала девушка. - Я могу попробовать узнать, на какие задачи те были запрограммированы Триадой. Но для этого мне нужны монитор, консоль ввода данных. Я бы могла воспользоваться чем-то из нашего оборудования. Каким можно?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ева дала мне процессор от разобранного дрона, - сердито глядя на доминанта сверху вних начала девушка. - Я могу попробовать узнать, на какие задачи те были запрограммированы Триадой. Но для этого мне нужны монитор, консоль ввода данных. Я бы могла воспользоваться чем-то из нашего оборудования. Каким можно?

 

Координатор оторвался от напевания одного и того же имени, которое ему, по правде говоря, просто нравилось произносить вслух, и поднял глаза.

- Ммм, - он поджал губы, размышляя, а потом выудил из кармана свой планшет, - Сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Дурак твой док, - сквозь слезы ответила Китни. - Не понимает, что он один квалифицированный доктор на, быть может, всю Землю сейчас. Меня можно заменить, в случае чего. Его - нет. Жестоко, но правда. Он и Рита...ни о ком не подумали. Эгоисты! А хотят, чтобы думали о них! Случись что сейчас, а доктор неизвестно где!

 

- Заткнись, Китни, - холодно бросила Рита, услышав обвинения в собственной бесполезности. - На себя посмотри сначала. Только и слышно "Я, я, я"! Бревно в глазу не мешает?

 

Ещё одна!

Элиана негодующе посмотрела в сторону Риты, но ничего не сказала.

- Китни, - ласково обратилась монахиня к подруге. - Они совершили ошибку, недооценив опасность этого мира. Но ты не должна поступать также. Идти сейчас одной чистое самоубийство. Если не хочешь, чтобы я тебя сопровождала, попроси кого-нибудь ещё. Думаю, Вернон тебе не откажет. Или Ди, - она перевела взгляд на биолога, - А слова дока и остальных не принимай близко к сердцу. Мы все на нервах, но это пройдёт. Главное сейчас сохранять ясность ума.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координатор оторвался от напевания одного и того же имени, которое ему, по правде говоря, просто нравилось произносить вслух, и поднял глаза.

- Ммм, - он поджал губы, размышляя, а потом выудил из кармана свой планшет, - Сойдёт?

 

- Ммм..., - эхом отозвалась делеция, с сомнением глядя на девайс инструктора. Вероятно будь в лагере хоть один механик, тот бы и смог собрать ей компьютер из процессора, планшета и пары проводков, выдранных все из того же дрона. Но сама Рита совершенно точно нет. Она даже не была уверена, что самостоятельно справилась бы с подключением все того же процессора и к нормальному компьютеру, но тут надеялась на помощь Евы, пусть и по связи. По крайней мере это не  тоже самое, что создавать что-то с нуля. Наконец, ответила:- Не думаю. Я имела ввиду...например, транспондер или станцию связи, может компьютер лаборатории... Но если эта информация не слишком важна и время терпит, то можно дождаться возвращения Евы или Тодда.. Может они смогут... как то их совместить и заставить работать..., - не слишком уверенно закончила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вернон тебе не откажет. Или Ди, - она перевела взгляд на биолога, - А слова дока и остальных не принимай близко к сердцу. Мы все на нервах, но это пройдёт. Главное сейчас сохранять ясность ума

 

- Вернон идет с ней, хочет она того или нет, - заявил социолог. - Но лучше сначала подождать, пока Рита разберется с процессором от дрона. Ее информация может быть полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несправедливые слова Риты заменили боль холодом, мгновенно остановив слезы. Лицо девушки закаменело, превращаясь в маску, на которой остались жить и сверкать яростью только серые глаза. Уже спокойно и неторопливо Китни сняла стил, переоделась в комбинезон и стала облачаться в броню. Дорогое фото было упрятан в внутренний карман комбинезона, поближе к сердцу.
- Прости, Би, попатама я гляну в другой раз, сейчас надо собраться в путь. Эли, ты пойдешь со мной?
Голос Китни изменился, потеряв немалую толику тепла и жизни.
 

Изменено пользователем FOX69
убран даблпост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социологу Китни просто вяло махнула рукой, мол, делай, что хочешь.

- Сообщит по радио. Я не хочу терять светлое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...