Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обыкновению экспрессивный тон социолога за спиной невольно вызвал улыбку.

- Веееернон, - радостно поприветствовал собрата Фьюри, - А мы тут рыбачили.

 

Пальчики ушли дальше, к затылку, и начали считать позвонки. Порой ошибаясь и начиная сначала. Ей действительно было интересно, сколько их там.

- У меня такое подозрение, что надо почаще создавать проблемы - тебе нравится их решать, - улыбнулась делеция и только румянец выдавал тот коктейль разнообразных чувств, с которыми она почти успешно боролась. Шутить над собственными ошибками нужно уметь. Вот и учится. На руках хирурга и попе комбата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обыкновению экспрессивный тон социолога за спиной невольно вызвал улыбку.

- Веееернон, - радостно поприветствовал собрата Фьюри, - А мы тут рыбачили.

— Были приманкой? — задал он вопрос и вошел внутрь. Некоторое время молчал, наблюдая за процедурами, а потом заговорил, — пернатые подарили нам какую-то траву. Думаю, может быть полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро, 10.05., 19.00+

 

- О тебе, - в голосе Элианы отчётливо слышалось волнение, - Я вижу, что ты мучаешься. И знаю, что это из-за меня. Я виновница твоих страданий и твоей боли, и... Китни... - она посмотрела в серые глаза дупликатки, - Перестань лгать себе. То, что происходит, уже разрушает нашу дружбу. И дальше будет только хуже. Пойми, ты мечтаешь о несбыточном, о том, чего не будет никогда. Эти чувства, они погубят тебя. И меня тоже. Мне невыносимо думать, что каждый раз я причиняю тебе боль, и так... больше не может продолжатся.

Элиана умолкла, продолжая неотрывно смотреть на лучницу.

 

"Перестань лгать себе", вот уже второй человек говорит Китни эти слова, совершенно не понимая, что творится внутри ее головы. Когда охотница заговорила, в ее голосе действительно звучала боль, но и твердость тоже.

- Ты ни в чем не виновата, Эли. Я мучаюсь не из-за тебя, а из-за себя. И злюсь тоже на себя. Потому что неосторожно призналась, вместо того, чтобы похоронить любовь в себе. Потому что безумно желаю тебя и приходится бороться с собой, чтобы не перейти черту и любой ценой добиться тебя. Потому что не вижу без тебя будущего для себя. Но ты права, так больше не может продолжаться. Наилучшим выходом было бы уйти и не возвращаться, пока я не сумею убить в себе...лишнее. Но я не могу бросить остальных, когда нужна. И...ты не завела бы этот разговор, если бы тебе нечего было предложить, Эли. Что ты думаешь, надо сделать, чтобы...чтобы мы остались подругами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно проснувшийся лаборант хихикнул, наблюдая за процессом "поливки" командира.
- То, ты сам ложись, пока не упал, - Би отобрала флакон со спреем и сделала попытку уложить химеру на спальник. - Тебя ведь тоже укусили, да?

 

Попытка окончилась полным крахом, потому что неустойчивая химера потеряла равновесие и завалилась на спину командования.

- Ди... ну что делаешь... - послышалось со спины Фьюри, и дикобраз, широко расставив руки, попытался подняться. - Зачем ты меня дёргаешь? Я нормально же сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были приманкой? — задал он вопрос и вошел внутрь. Некоторое время молчал, наблюдая за процедурами, а потом заговорил, — пернатые подарили нам какую-то траву. Думаю, может быть полезной.

 

- Рыбачили, - уточнил Ди, вопросительно взглядывая на шефа. Собственно, им давно требовалось разобраться с накопленными образцами. - Травку изучим, надо только к озеру съездить, забрать находки и сосиску для антидота.

Теперь уже вопросительный взгляд достался Еве.


- Ди... ну что делаешь... - послышалось со спины Фьюри, и дикобраз, широко расставив руки, попытался подняться. - Зачем ты меня дёргаешь? Я нормально же сидел.

 

- А теперь нормально полежи, - заявил неугомонный лаборант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ди... ну что делаешь... - послышалось со спины Фьюри, и дикобраз, широко расставив руки, попытался подняться. - Зачем ты меня дёргаешь? Я нормально же сидел.

 

- Я сейчас обоих отправлю отсюда и сделаю сама, - пригрозил робкий и тихий зайчик.

Который в бытность свою был ещё и кинетиком. Уставшим, встревоженным и противоречивым кинетиком - и действовать аккуратно он вряд ли бы сумел.

 

Травку изучим, надо только к озеру съездить, забрать находки и сосиску для антидота.

 

- Я съезжу, - снова покорно согласился механик. И подумал, чего будет стоить ей эта поездка.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я съезжу, - снова покорно согласился механик. И подумал, чего будет стоить ей эта поездка.

 

- Побольше сосисок! - подал голос покорно распластанный под  медперсоналом пациент, - Нужно противоядие для троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А теперь нормально полежи, - заявил неугомонный лаборант.

 

Отобрали лекарственные средства, обвинили в профнепригодности, лишили лицензии и уволили. Так бесславно окончил свой путь на нелёгкой медицинской стезе троянский инженер. Он поднялся, тяжело перевалился через бедро командира, оставляя его в нежных девичьих руках, и отполз к стенке палатки, чтобы не мешать.

- Сначала "синенькую", потом "жёлтенькую", - напомнил он новым профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я съезжу, - снова покорно согласился механик. И подумал, чего будет стоить ей эта поездка.

 

- Вместе поедем, - уточнил Би, - Там в двух местах надо все собирать, ты не найдешь.

Помимо всего прочего, отпускать делецию одну было попросту страшно, но не сообщать же ей, насколько неважно она выглядит - вряд ли Еву это порадует


Он поднялся, тяжело перевалился через бедро командира, оставляя его в нежных девичьих руках, и отполз к стенке палатки, чтобы не мешать.

- Сначала "синенькую", потом "жёлтенькую", - напомнил он новым профессионалам.

 

- Лежать! - скомандовал лаборант, нависая над химерой со спреем наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Лежать! - скомандовал лаборант, нависая над химерой со спреем наперевес.

 

Он лёг. Подальше от происходящего действа, уже ни на что не претендуя. Хотелось курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше сосисок! - подал голос покорно распластанный под  медперсоналом пациент, - Нужно противоядие для троих.

 

- Сосисок? Х-хорошо, - что бы не говорил больной, со всеми словами соглашались, хотя и с некоторым торможением. Сосисок, так сосисок.

 

Вместе поедем, - уточнил Би, - Там в двух местах надо все собирать, ты не найдешь.

Помимо всего прочего, отпускать делецию одну было попросту страшно, но не сообщать же ей, насколько неважно она выглядит - вряд ли Еву это порадует

 

- Закончишь и отправимся, - командный голос лаборанта её только порадовал. Хотелось.. снять кусочек ответственности. Тем более у Ди было подходящее образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернон присел у стенок палатки, ожидая, пока закончатся процедуры и он сможет нормально со всеми поговорить.

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе поедем, - уточнил Би, - Там в двух местах надо все собирать, ты не найдешь.
Помимо всего прочего, отпускать делецию одну было попросту страшно, но не сообщать же ей, насколько неважно она выглядит - вряд ли Еву это порадует
- Закончишь и отправимся, - командный голос лаборанта её только порадовал. Хотелось.. снять кусочек ответственности. Тем более у Ди было подходящее образование.

 

- Вы двигатель сначала посмотрите, наездники, - буркнули из угла расплодившимся командирам. - Стучит после купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сосисок? Х-хорошо, - что бы не говорил больной, со всеми словами соглашались, хотя и с некоторым торможением. Сосисок, так сосисок.

 

- Ну такие, - снизошёл до объяснений кандидат биологических наук, -  Длинные. С зубами. Присасываются.. Ко всему.

Он многозначительно глянул через плечо, где осталась без внимания пострадавшая часть тела, пока медперсонал выяснял отношения между собой. И прыснул в кулак.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И... ты не завела бы этот разговор, если бы тебе нечего было предложить, Эли. Что ты думаешь, надо сделать, чтобы...чтобы мы остались подругами?

 

Вот теперь слова девушки по-настоящему пугали её. Бороться, перейти черту, уйти и не возвращаться... У Элианы возникло стойкое ощущение, будто перед ней была вовсе не лучшая подруга, а какой-то другой, совершенно незнакомый ей человек.

Когда же Китни так изменилась?

 

- Я знаю, что прошу невозможное, но... Ты должна отпустить в себе эту любовь. Это единственный выход, и ты... знаешь об этом. И речь сейчас не о нашей дружбе. Это чувство, оно... уничтожит тебя, а я не переживу, если с тобой что-то случится... по моей вине.

Она хотела сказать что-то ещё, но так и умолкла на полуслове.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такие, - снизошёл до объяснений кандидат биологических наук, -  Длинные. С зубами. Присасываются.. Ко всему.

Он многозначительно глянул через плечо, где осталась без внимания пострадавшая часть тела, пока медперсонал выяснял отношения между собой. И прыснул в кулак.

 

Надо сказать, что и сверху вид был очень... противоречив. Только вот делеция не поняла, куда и зачем слиняла Ди. Но та собиралась вернуться.

Понимания становилось все меньше, зато было весело. Слегка истерически весело. 

- У них хороший вкус, - вздохнула, сдвинулась ниже и опустилась просто на брезент. Прикрыла веки, оставив комбата сверкать ценной частью тела. - Я запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы двигатель сначала посмотрите, наездники, - буркнули из угла расплодившимся командирам. - Стучит после купания.

 

-Если я его посмотрю, он уже никогда никуда не поедет, - отпарировала Ди. - Снимай штаны, лечиться будем.

Лаборантка повернулась к Фьюри, благо фронт работ ужен был подготовлен Тоддом и принялась поливать пострадавшее место из баллончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро, 10.05., 19.00+

 

- Я знаю, что прошу невозможное, но... Ты должна отпустить в себе эту любовь. Это единственный выход, и ты... знаешь об этом. И речь сейчас не о нашей дружбе. Это чувство, оно... уничтожит тебя, а я не переживу, если с тобой что-то случится... по моей вине.

Она хотела сказать что-то ещё, но так и умолкла на полуслове.

 

Китни горько вздохнула. Глупо было надеяться, что не знавшая любви сумеет в ней разобраться.

- Отпустить. Это ведь не рюкзак, который можно просто бросить, если не можешь тащить его дальше, Эли. Я не могу просто щелкнуть пальцами и все изменится. Не лги и ты себе, я не та Китни, которую ты хорошо знала, милая и безобидная девочка, она умерла вместе с сероглазой делецией, извученной монорельсом. Теперь я Рысь. Есть способ, но он будет жесток, подруга. Как я и говорила, я не могу отпустить любовь к тебе. Мне просто придется смириться с этим и постепенно лишать этот пожар топлива. И мне легче будет справиться, если тебя рядом не будет. Я вернусь к тебе, обещаю. Но сейчас нам лучше быть как можно дальше друг от друга. Пока боль не утихнет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимания становилось все меньше, зато было весело. Слегка истерически весело. 

- У них хороший вкус, - вздохнула, сдвинулась ниже и опустилась просто на брезент. Прикрыла веки, оставив комбата сверкать ценной частью тела. - Я запомнила.

 

Комбат хмыкнул и улёгся щекой на сложенные руки, пряча довольную улыбку.

Через минуту он решительно выбрался из-под деловитых рук лаборанта, натянул штаны и, пошатываясь, пошёл к лабораторному столу, у которого уже пристроился тюк с травой. Предстояло много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через минуту он решительно выбрался из-под деловитых рук лаборанта, натянул штаны и, пошатываясь, пошёл к лабораторному столу, у которого уже пристроился тюк с травой. Предстояло много работы.

 

- А плечи? - возмутилась Би. - И... дока тоже за задницу покусали? Куда его обмазывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставшись на полу, делеция прижала ладони к лицу, закрыв и глаза и губы, пытаясь закрыть уши, а затем соединила ладони чуть выше и переплела пальцы между собой.

Хотелось спать, есть, хныкать и чтобы не болела голова. Малодушно хотелось на ручки и подальше от шума.

Нельзя.

Нужно достать сырье для противоядия. Док так и не пришел в себя за всю ночь, Ева чувствовала, как иногда его трясло словно в лихорадке. Сейчас тоже, как и её, но уже на нервном. Укутанный в термоодеяло, к рассвету ему, казалось, стало лучше и девушка немного успокоилась.

Тяжелые сутки изматывали не слишком выносливого механика. Но пока держалась. На слове «нельзя» и слове «надо».

- Фьюри, - Ева сидела на коленях возле Айзека и держала его ладонь в руках. – Айзеку нехорошо. Снова. БОльшая доза яда?

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фьюри, - Ева сидела на коленях у Айзека и держала его ладонь в руках. – Айзеку нехорошо. Снова. БОльшая доза яда?

 

- Нам надо поторопиться за сырьем от противоядия, - озабоченно сказала Би, направляясь к Доку с тюбиком мази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нам надо поторопиться за сырьем от противоядия, - озабоченно сказала Би, направляясь к Доку с тюбиком мази.

— Помощь нужна? — Вернон поднял голову, посмотрев на дупликатку, подрабатывающую медсестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые сутки изматывали не слишком выносливого механика. Но пока держалась. На слове «нельзя» и слове «надо».

- Фьюри, - Ева сидела на коленях у Айзека и держала его ладонь в руках. – Айзеку нехорошо. Снова. БОльшая доза яда?

 

Биолог вернулся от стола со шприцом в руках и тяжело опустился рядом.

- Возможно. И большее перенапряжение. Я.. утонул там. Ему пришлось меня вытаскивать. Похоже, что из клинической смерти. Дай-ка.. - Он мягко потянул руку бессознательного доминанта из ладошек делеции, - Возьму пока кровь на анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна? — Вернон поднял голову, посмотрев на дупликатку, подрабатывающую медсестрой. 

 

- Ага, - кивнул Ди. - Надо присмотреть за ранеными, пока нас не будет. А то один порывается уползти, второй без сознания, а третий решил себя загонять работой! - лаборант неодобрительно посмотрел на шефа.

 

- Е, может тебе тоже медпомощь нужна? Я, правда, кроме спреев ничего не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...