Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос задрожал чуть сильнее, но уже от обиды.

- Я правда смогу. Зачем рисковать нашими жизнями, если мы можем решить эту проблему бескровно? Я вернусь, обещаю! Я буду оставаться на связи все время, вы будете знать что со мной и сможете помочь советом, если что-то пойдет не по плану. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На человека смотрели долго, непонимающим взглядом. Топоры двоих поднялись в угрожающем жесте и взметнулся один арбалет.

- Он будет у нас, - повторили тупо.

 

- Фьюри, если это убережет кого-то от смерти или травм... я пойду.

 

- А если... если пойти с ними, а при возможности попробовать убежать? Я могу... я маленькая. Спрячусь... Я постараюсь.. - раздался на общей связи чуть дрожащий голос. - Я смогу...

 

Первым порывом было осадить обеих потенциальных матерей-героинь. Но уже вторая мысль была значительно более рассчётливой.

- Нам нужно это обсудить, - ответил командир тому из мутантов, кто стоял чуть впереди. И кивнул своим, предлагая отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если... если пойти с ними, а при возможности попробовать убежать? Я могу... я маленькая. Спрячусь... Я постараюсь.. - раздался на общей связи чуть дрожащий голос. - Я смогу...

 

- Нет! - резко ответила на такой же порыв. - Иначе будет бой. Сейчас или потом, но хуже. Ты не понимаешь, во что ввязываешься.

За тирадой она и не заметила, как саму резко одернули.

- Извини, - шепнула, прикрыв гарнитур чтобы остальные не слышали и ткнувшись лбом в мужское плечо. - Но если кого-то ранят или убьют, Айзек? Ты об этом подумал?

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она сможет, - твёрдо сказал Фьюри, когда расстояние увеличилось, - Рита сможет. И гарантированно никого не убьёт в их поселении, чтобы нарваться на казнь, - добавил он мрачно, глядя куда-то в кроны деревьев, - Я за.

 

Он вопросительно обвёл взглядом остальных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос задрожал чуть сильнее, но уже от обиды.

- Я правда смогу. Зачем рисковать нашими жизнями, если мы можем решить эту проблему бескровно? Я вернусь, обещаю! Я буду оставаться на связи все время, вы будете знать что со мной и сможете помочь советом, если что-то пойдет не по плану. Пожалуйста!

 

- Рита, это не решение, это отсрочка. Они не уйдут мирно, а я никого им не отдам. Здесь нечего думать.

В голосе Китни не осталось эмоций, только скупая готовность к неизбежному бою.

 

- Она сможет, - твёрдо сказал Фьюри, когда расстояние увеличилось, - Рита сможет. И гарантированно никого не убьёт в их поселении, чтобы нарваться на казнь, - добавил он мрачно, глядя куда-то в кроны деревьев, - Я за.

 

- Я против, - покачала головой. Разведчица готова была смириться с потерей своих, но отдавать их так считала предательством.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Нам нужно это обсудить, - ответил командир тому из мутантов, кто стоял чуть впереди. И кивнул своим, предлагая отойти.
- Извини, - шепнула, прикрыв гарнитур чтобы остальные не слышали и ткнувшись лбом в плечо. - Но если кого-то ранят или убьют, Айзек? Ты об этом подумал?


Он не ответил. Кивнул биологу и потянул Еву в сторону.
- Пошли.

***
- Вы правда думаете, что они не отберут гарнитуру? Не посадят её на цепь? - не веря, что они вообще обсуждают эту тему, Флинн уперся ногой в камень и, пристроив на коленке мазер, пристально посмотрел на Фьюри, - Они четко дали понять, что человек нужен для размножения! Думаешь, предварительно они устроят ей романтический ужин при свечах?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она сможет, - твёрдо сказал Фьюри, когда расстояние увеличилось, - Рита сможет. И гарантированно никого не убьёт в их поселении, чтобы нарваться на казнь, - добавил он мрачно, глядя куда-то в кроны деревьев, - Я за.
Он вопросительно обвёл взглядом остальных.

 

- А если она не сможет убежать, - наверное, впервые он был так зол. Тестостерон троянцу явно шёл не на пользу. - Если её свяжут или накачают наркотой? Откуда мы знаем, что они будут с ней делать? Ты совсем охерел! - спокойный голос сорвался на крик. Ещё немного и он бы бросился в драку. - Я против. Сначала от меня избавься.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди молча вертел головой, глядя то на одного, то на другого. Отдать кого угодно - этим... Невозможно! Да, но если это поможет предотвратить сражение... А если нет?

 

- У нас нет гарантий, что они говорят правду, или не передумают, получив свое. А нас станет меньше. Я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита только вздохнула, найдя лишь единственного союзника в неожиданном лице Фьюри. 

- Я тоже хочу принести отряду пользу. И не только прячась за спинами других. Даже если они вернутся, вы уже будете в бункере. Вы сможете организовать куда лучшую оборону. Или, что не менее важно, узнаете, что там, в Гнезде.

- А если... если я не смогу... если свяжут.. Это будет меньшая из жертв. Только я смогу! - зло добавила делеция, понимая, что доводы ее не будут услышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы правда думаете, что они не отберут гарнитуру? Не посадят её на цепь? - не веря, что они вообще обсуждают эту тему, Флинн уперся ногой в камень и, пристроив на коленке мазер, пристально посмотрел на светловолосую делецию, - Они четко дали понять, что человек нужен для размножения! Думаешь, предварительно они устроят тебе романтический ужин при свечах?

 

- Они даже не знают разницы между мужчиной и женщиной, Айзек, - отозвался Фьюри, - По-моему, размножение у них подразумевает прирост племени на одну единицу. Они просто попытаются сделать её такой же как они. А это не быстрый процесс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- А если она не сможет убежать, - наверное, впервые он был так зол. Тестостерон троянцу явно шёл не на пользу. - Если её свяжут или накачают наркотой? Откуда мы знаем, что они будут с ней делать? Ты совсем охерел! - спокойный голос сорвался на крик. Ещё немного и он бы бросился в драку. - Я против. Сначала от меня избавься.

- Спокойно, Тодд, - окрикнул химеру медик, - Никто. Ни от кого. Избавляться не будет. Ясно?
- У тебя есть ответ, Фью, - сжав губы в полоску, доминант уставился на друга, ожидая вменяемого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже хочу принести отряду пользу. И не только прячась за спинами других. Даже если они вернутся, вы уже будете в бункере. Вы сможете организовать куда лучшую оборону. Или, что не менее важно, узнаете, что там, в Гнезде.

- А если... если я не смогу... если свяжут.. Это будет меньшая из жертв. Только я смогу! - зло добавила делеция, понимая, что доводы ее не будут услышаны.

 

- Рита, если нас осадят по всем правилам, мы так и сдохнем от голода в этом бункере. Думаю, так и случилось с прежними его обитателями, - резонно возразила Китни.

 

- Они даже не знают разницы между мужчиной и женщиной, Айзек, - отозвался Фьюри, - По-моему, размножение у них подразумевает прирост племени на одну единицу. Они просто попытаются сделать её такой же как они. А это не быстрый процесс.

 

- Который все равно приведет к конфронтации, Фьюри. Лучше сейчас, чем потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сможет, - твёрдо сказал Фьюри, когда расстояние увеличилось, - Рита сможет. И гарантированно никого не убьёт в их поселении, чтобы нарваться на казнь, - добавил он мрачно, глядя куда-то в кроны деревьев, - Я за.

 

Если её свяжут или накачают наркотой? Откуда мы знаем, что они будут с ней делать? Ты совсем охерел! - спокойный голос сорвался на крик. Ещё немного и он бы бросился в драку. - Я против. Сначала от меня избавься.

 

- Они примитивны и не отпустят добычу, Рит. Они живут агрессией и подчинением, и раз между собой способны жить по жестким правилам, то одна хрупкая девушка им точно не помеха. И если накачают - это будет ещё счастьем.

- Я тебя им не отдам. Никогда. Ни за что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Они даже не знают разницы между мужчиной и женщиной, Айзек, - отозвался Фьюри, - По-моему, размножение у них подразумевает прирост племени на одну единицу. Они просто попытаются сделать её такой же как они. А это не быстрый процесс.

- От куда тебе знать, каким способом они буду это делать? – парировал Флинн, - Ласками и убеждением? Или накачают её чем-нибудь, что она себя помнить не будет – не то, что бежать!

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если они убьют половину из нас? А если к ним сейчас выйдет подкрепление? И я останусь одна, на этом гребаном дереве, потому что не способна ни на что, кроме как прятаться? Почему... почему вы так жаждете крови? Почему не хотите даже попытаться решить проблему малой кровью? Так уверены в нашей победе? Они разумны. Не тупые мокрицы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они даже не знают разницы между мужчиной и женщиной, Айзек, - отозвался Фьюри, - По-моему, размножение у них подразумевает прирост племени на одну единицу. Они просто попытаются сделать её такой же как они. А это не быстрый процесс.

 

- Откуда ты знаешь? Откуда?! Или доминанту, твою мать, всё известно! - мальчик с Ковчега за несколько секунд превратился в агрессивного самца. Он подступил ближе. - А что если они будут её ихором поить? Ты им веришь?! - он с силой пихнул в грудь доминанта. - Да пошёл ты! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От куда тебе знать, каким способом они буду это делать? – парировал Флинн, - Ласками и убеждением? Или накачают её чем-нибудь, что она себя помнить не будет – не то, что бежать!

 

- А с чего вы взяли, что я буду ждать, пока они доведут меня до своего поселения? Если оно не за ближайшими деревьями, я намерена совершить задуманное гораздо раньше. Лишь дам вам фору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- А если они убьют половину из нас? А если к ним сейчас выйдет подкрепление? И я останусь одна, на этом гребаном дереве, потому что не способна ни на что, кроме как прятаться? Почему... почему вы так жаждете крови? Почему не хотите даже попытаться решить проблему малой кровью? Так уверены в нашей победе? Они разумны. Не тупые мокрицы.

- Рита! Пойми! Бой будет в любом случае! Ты сбежишь, и? Думаешь, они оставят нас в покое? – мужчина выпрямился и развел руки в стороны, - Послушай Китни,она права! Мутанты окружат бункер или найдут способ пробраться внутрь. Только тогда уже никаких предложений не будет! Это стоит того, а?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что я буду ждать, пока они доведут меня до своего поселения? Если оно не за ближайшими деревьями, я намерена совершить задуманное гораздо раньше. Лишь дам вам фору.

 

- Ты - незаменимый специалист среди нас, вот и будь полезной, - с аргументами, собственно, Еву была согласна. Но Риту не отдаст. - И с такой форы пользы нет. Территория неизвестная, даже не закроемся.

Она и сама отступила на шаг назад и задумчиво посмотрела в сторону дикарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А с чего вы взяли, что я буду ждать, пока они доведут меня до своего поселения? Если оно не за ближайшими деревьями, я намерена совершить задуманное гораздо раньше. Лишь дам вам фору.

 

- И они по-твоему спокойно уйдут домой? - на Риту посмотрели с укором. - Да они вернутся по твоим же следам. А если догонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От куда тебе знать, каким способом они буду это делать? – парировал Флинн, - Ласками и убеждением? Или накачают её чем-нибудь, что она себя помнить не будет – не то, что бежать!

 

- Это  то, для чего я готовил всех вас, -  пожал плечами командир, - То, с чем может справиться каждый из нас. Они разумны. Я не хочу их убивать без необходимости.

Он обвёл глазами непоколебимых защитников и героев.

- Прости, цыплёнок, - тихо закончил в гарнитуру. И прислонился к дереву, скрестив руки на груди. Химере достался взгляд, полный разочарования, - Кто начнёт?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда цельтесь лучше! - зло гаркнула в микрофон Дрейк, усилием воли концентрируя в сжатых в кулаки руки кинетическую энергию. - И если, Контроллеры вас снова побери, вы окажетесь не правы и мы проиграем, клянусь, я лично убью каждого еще раз!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Прости, цыплёнок, - тихо закончил в гарнитуру. И прислонился к дереву, скрестив руки на груди. Химере достался взгляд, полный разочарования, - Кто начнёт?

 

- Я! - зло бросили доминанту и палец решительно лёг на курок, а ствол направился в сторону мутантов.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если, Контроллеры вас снова побери, вы окажетесь не правы и мы проиграем, клянусь, я лично убью каждого еще раз!

 

- Ты хотя бы сможешь это сделать, - хмыкнули где-то внизу, переглядываясь с остальными.

 

Я! - зло бросили доминанту и палец решительно лёг на курок, а ствол направился в сторону мутантов.

 

- Нет, - отозвался согласный с идеей, но не методами тихий зайчик. - Нам нужно занять позиции. Желательно на деревьях, - добавила с каким-то нервным смешком.

А благородный порыв сорвался. Химера не кинетик. Как долго ещё маленькая синяя будет играть с чужими умами?

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости, цыплёнок, - тихо закончил в гарнитуру. И прислонился к дереву, скрестив руки на груди. Химере достался взгляд, полный разочарования, - Кто начнёт?

 

- Начну я, - спокойно отозвалась Китни, пропустив вопль Риты мимо ушей. - Но я дам им последний шанс, Фьюри.

Китни прошла несколько вперед, давая своим возможность занять позиции. А потом звонкий голос охотницы разнесся по поляне.

- Мы никого вам не отдадим, это против наших правил! Предлагаю вам уйти мирно! Или я убью каждого из вас собственноручно! (запугивание: 17) - последнее было сказано уверенно и с абсолютно уверенностью в голосе, Китни действительно собиралась так поступить и лук с уже наложенной на тетиву стрелой недвусмысленно подтверждал ее слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...