Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Отпустите меня, - жалобно попросило одеяло.

 

Китни была готова расплакаться от жалобности тона, но оставалась непреклонна.

- Сначала тебя должен осмотреть доктор Айзек. Ты чуть не умер, Тодд! Да, я эгоистка, но я не хочу смотреть, как ты умираешь из-за своего упрямства! - а вот теперь в голосе медсестры были сдерживаемые до поры слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

 

- Э, нет, дикобраз, - Фьюри подбежал  следом и обхватил беглеца руками вместе с одеялом, - Куда собрался?

 

Китни была готова расплакаться от жалобности тона, но оставалась непреклонна.

- Сначала тебя должен осмотреть доктор Айзек. Ты чуть не умер, Тодд! Да, я эгоистка, но я не хочу смотреть, как ты умираешь из-за своего упрямства! - а вот теперь в голосе медсестры были сдерживаемые до поры слезы.

 

Из одеяла показалась взъерошенная макушка и два голубых глаза.

- Мне надо найти. Отпустите меня, - попросили инструктора и добавили с надеждой. - Пожалуйста.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

 

Из одеяла показалась взъерошенная макушка и два голубых глаза.

- Мне надо найти. Отпустите меня, - попросили инструктора и добавили с надеждой. - Пожалуйста.

 

"Синий. Точно, синий. Надо запомнить."

- Что тебе надо найти? Может, кто-то из нас поищет это для тебя?

"Он же ребенок, просто большой ребенок, какой ужас, неужели они все такие..."

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Из одеяла показалась взъерошенная макушка и два голубых глаза.

- Мне надо найти. Отпустите меня, - попросили инструктора и добавили с надеждой. - Пожалуйста.

 

Фьюри только прихватил беглеца поплотнее и поудобнее. Вопрос уже задала Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

"Синий. Точно, синий. Надо запомнить."

- Что тебе надо найти? Может, кто-то из нас поищет это для тебя?

"Он же ребенок, просто большой ребенок, какой ужас, неужели они все такие..."

Фьюри только прихватил беглеца поплотнее и поудобнее. Вопрос уже задала Китни.

 

- Металлическую коробку, маленькую, освинцованную, с белой крышкой, там спреи внутри, - дали описание пропажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Металлическую коробку, маленькую, освинцованную, с белой крышкой, там спреи внутри, - дали описание пропажи.

 

Озадаченность на лице Китни говорила сама за себя, но она все равно озвучила:

- Не видела такой, на глаза не попадалась. Давай инструктор Фьюри ее поищет, а ты пока ляжешь обратно, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

- Металлическую коробку, маленькую, освинцованную, с белой крышкой, там спреи внутри, - дали описание пропажи.

- Спреи вон в том шкафу, - высунулся из своего убежища Ди. - Тебе от насморка или от кашля?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

Озадаченность на лице Китни говорила сама за себя, но она все равно озвучила:

- Не видела такой, на глаза не попадалась. Давай инструктор Фьюри ее поищет, а ты пока ляжешь обратно, ладно?

 

- Инструктор Фьюри поищет, - не мог не согласиться инструктор, поглаживая светлые вихры и нехорошо поглядывая в сторону двери, за которой оставил делеций.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

Озадаченность на лице Китни говорила сама за себя, но она все равно озвучила:
- Не видела такой, на глаза не попадалась. Давай инструктор Фьюри ее поищет, а ты пока ляжешь обратно, ладно?

 

- Спреи вон в том шкафу, - высунулся из своего убежища Ди. - Тебе от насморка или от кашля?

 

- Инструктор Фьюри поищет, - не мог не согласиться инструктор, поглаживая светлые вихры и нехорошо поглядывая в сторону двери, за которой оставил делеций.

 

- Мне снифер, - честно ответили Ди. Химере скрывать нечего. Наркотики им выдают официально на каждую рабочую смену. - Не, - мотнули головой и снова спрятались в одеяле. - Я сам поищу. Отпустите меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Мне снифер, - честно ответили Ди. Химере скрывать нечего. Наркотики им выдают официально на каждую рабочую смену. - Не, - мотнули головой и снова спрятались в одеяле. - Я сам поищу. Отпустите меня.

 

Фьюри вздохнул.

- Рысёнок, Тодду надо успокоиться. Как твоей подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня -> Спальня

 

- Я позже присоединюсь, - кивнув на прощание, Ева оставила делецию наедине со спящим Айзеком. Будет чудно, если тот ещё и все слышит. - Извини.

 

"За что?" Рита молча проводила девушку взглядом, прежде чем встать из-за стола и пойти к утилизатору. Молчание, не то, когда просто не нужно слов, а натянутое, физически осязаемое, заставляющее неуютно поводить плечами, разделило их еще до того, как тарелки опустели. На поиск или выдумывание причин не осталось никаких сил. Лишь что-бы дойти до своей кровати, стащить обувь и комбинезон и забраться под одеяло, снова укрывшись с головой. Слишком долгий день. Пожалуй, чтобы уснуть, стоило накрыть голову и подушкой, чтобы недостаток кислорода сморил тебя быстрее, чем сотни непрошенных мыслей заставят тебя еще несколько часов пялиться на внутреннюю сторону одеяла, подсвеченную светом извне. Почти как дома, скрытая от посторонних глаз и речей. Осталось лишь закрыть глаза.

 

Х

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Фьюри вздохнул.

- Рысёнок, Тодду надо успокоиться. Как твоей подруге.

 

- Да, медвежонок, - вздохнула Китни и как-то потускнела разом. - Тодд, раз уж ты решил идти искать, то я тебе дам лекарство, чтобы ты по пути не упал.

Девушка прошла к медицинскому шкафу и взяла инъектор с успокоительным. "Такими темпами мы все запасы быстро израсходуем", - отстраненно подумала Китни.

- Ну вот, это не больно, - игла мягко вошла в шею Тодда, а большой палец руки нажал на поршень, впрыскивая лекарство. После оставалось только перенести обмякшее тело обратно на койку и подключить обратно всю медицинскую машинерию, не забыв дополнить ее системой принудительной фиксации больного.

И только тогда отойти в сторонку, чтобы тихо опуститься прямо на пол и также тихо заплакать от обиды на этот несправедливый мир.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Ну вот, это не больно, - игла мягко вошла в шею Тодда, а большой палец руки нажал на поршень, впрыскивая лекарство. После оставалось только перенести обмякшее тело обратно на койку и подключить обратно всю медицинскую машинерию, не забыв дополнить ее системой принудительной фиксации больного.

И только тогда отойти в сторонку, чтобы тихо опуститься прямо на пол и также тихо заплакать от обиды на этот несправедливый мир.

 

Неожиданное ответное прозвище почти прошло мимо сознания. Сознание отчаянно требовало отдыха. Донёс сам.  Помог затянуть ремни фиксаторов. Облокотился о лежанку пациента и какое-то время стоял, спрятав лицо в ладонях.

Потом, ласково и уверенно, большие руки охватили девичьи плечи, чтобы тесно замкнуть в крепкие объятья.

- Устала? - негромко спросил Фьюри,  целуя каштановую макушку.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Неожиданное ответное прозвище почти прошло мимо сознания. Сознание отчаянно требовало отдыха. Донёс сам.  Помог затянуть ремни фиксаторов. Облокотился о лежанку пациента и какое-то время стоял, спрятав лицо в ладонях.

Потом, ласково и уверенно, большие руки охватили девичьи плечи, чтобы тесно замкнуть в крепкие объятья.

- Устала? - негромко спросил Фьюри,  целуя каштановую макушку.

 

Хорошо, когда кто-то, неважно кто, поддержит. Колодец постепенно иссяк и Китни упрямо всхлипнула, прежде чем сознаться:

- Устала. И есть хочу очень. Я только утром успела, а потом не до того было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

Хорошо, когда кто-то, неважно кто, поддержит. Колодец постепенно иссяк и Китни упрямо всхлипнула, прежде чем сознаться:

- Устала. И есть хочу очень. Я только утром успела, а потом не до того было.

 

Фьюри невольно хмыкнул, поглаживая растрепавшийся хвостик.

- Извини, - пробормотал, упираясь подбородком в тёмный затылок, - Я тоже не ел.. Даже утром. Пойдём на кухню? Мы можем его оставить пока что. Думаю, я останусь на ночь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накормить оголодавшего белко-рысёнка не составило труда. Кажется, удалось убедить  отдохнуть. Во всяком случае инструктор на это надеялся, когда отправился убирать следы последнего погрома. Закинув взбесившийся дрон обратно в инструкторскую и постояв над так и не убранными останками почившей тумбочки, Фьюри объявил уборку оконченной, забрал с кровати подушку и отправился обратно  в лазарет. Уже через два часа, любой, кому пришло бы в голову проведать больного, или просто пройти к шкафу, мог споткнуться о вытянутые ноги мирно сопящего в подушку уважаемого гражданина и доктора Р. Фьюэлла.

 

На терракомах в общей спальне высветилось новое объявление.

Первый запуск  - 10.00

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка, вечер с переходом в очень раннее утро до 7:00

 

Новый мир погас. Медленно разъехались в стороны предметы и стены, и лохматая голова покорно опустилась на широкое инструкторское плечо.

А он только начал привыкать к реальности, где нет гномов. Забрали. Решили за него. Непозволительно химерам выбирать. Их не спрашивают. Кто в здравом уме будет договариваться с шахтовым транспортёром о доставке руды. Его включают в сеть по необходимости. Или выключают.

Его выключили на несколько часов.

 

Когда он проснулся, вернулся новый мир и почти болезненное ощущение получить дозу. Забыть о том, что происходит. Не видеть этих людей и вернуться к гномам.

Слабость прошла, немного мутило и покачивались стены. Но самочувствие было вполне удовлетворительным если бы не жуткое желание нюхнуть. Оборвать все провода и катетеры, убежать, найти хотя бы один единственный спрей, спрятаться и затянуться сразу несколько раз. 

Но тело словно сковали. Руки и ноги не двигались. Он попробовал потянуть, но тщетно. Ещё раз и ещё, пока наконец не понял, что связан.

 

Где-то послышалось сопение и тяжкий вздох. Кто здесь? Пленник приподнял голову и увидел знакомую шапочку. Инструктор спал. Кажется. Но в любом случае у распластанного тела решили попросить:

- Гражданин надсмотрщик, выдайте хотя бы одну дозу. Гражданин надсмотрщик... вы же знаете, что я работать не смогу. Выдайте. Одну. Хотя бы... Гражданин надсмотрщик...

Изменено пользователем FOX69
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди обиделся. Мыша посмотреть не дали, от гнома отстранили, и вообще, стоило ему предложить свою помощь, как его мягко, но настойчиво, выперли из загрузочной, предоставив заниматься своими делами. А какие, спрашивается, у него могут быть здесь дела? Он же биолог, а не специалист по починке сгоревшей техники и успокаиванию взбесившихся дроидов!

Обиженно посопев носом под дверью, Ди утопал в душ, благо остальные "сокамерники" уже насладились водными процедурами и утратили к нему интерес. Покрутив все, что крутилось и понажимав все, что нажималось, юный естествоиспытатель кое-как освоился с чудом инженерной мысли и, гордый своими успехами, ушлепал в спальню.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня --> Душ --> Спальня --> Кухня. 6:30

Вернон проснулся немного вялый, видимо, из-за пересыпа. Социолог встал с кровати и размял тяло потягиваниями. Все еще спали, а на терракоме высветилось новое сообщение. Прочитав его, ученый взял из тумбочки все необходимое и отправился в душ, по пути размышляя о его вчерашнем разговоре с Элианой.

Прохладная вода рагоняла все то, что осталось ото сна. Скучал ли он по УЗ-душу? Сложно было сказать. Если б его не поймали, то, возможно, он бы сейчас также был в душе на Терре, а потом брал интервью у какого-нибудь гражданина. Зато там он мог с уверенностью сказать, что проживет еще сорок шесть лет. Здесь такой уверенности не было. Вернувшись назад в спальню, Ландау поборолся с желанием кого-нибудь разбудить: одному обедать было неохота.

Не потревожив ни чей сон, социолог прошел на кухню, где, приготовив себе завтрак, и засел.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утро. Около 7 часов.

 

«Рита... Рита! Рита. Рита?» голоса двоились, отзывались эхом, срывались на крик и шептали едва слышно — дружелюбные, сердитые, зовущие, ласковые, грустные и веселые. Они были ощутимыми и делеция могла почувствовать каждый из них на себе, даже увидеть серыми дымными завитушками со всех сторон. Зачем они ее зовут? Куда они ее зовут?
- Ну, ты идешь? - требовательно и весело.
- Да иду, иду уже! - и девушка поползла на четвереньках вперед, к яркому проему выхода из капсулы. Под одной рукой оказалась пустота. «Не так! За поручни держись!» успела мелькнуть мысль, а тело продолжало движение, и уже ничем не поддерживаемое, медленно, неправдоподобно медленно заваливалось вперед, вниз, вниз, падало....

 

Проснулась с колотящимся сердцем, дрожа то ли от испуга, то ли от охватившего вдруг озноба. Глаза таращились по сторонам, пока пыталась осознать где же она, а мозг лишь давал информацию, что уснула в другом месте. И лишь через пару томительных секунд сообразила — упала с кровати. Тело было вялым, ноги почему то подгибались, когда встала с пола, сонным взглядом обводя комнату. На секунду задержалась на сообщение терракома, скосила глаза на часы и, наконец,  забралась в кровать, шумно шурша одеялом и подушкой. Затихла, закрыла глаза. Но вспугнутый сон больше не шел. Вокруг сопели, пыхтели и даже кто-то тихо всхрапывал. Долгие минуты лежала, моргая и слушая эти звуки. Потом села на кровати, босые ноги вновь коснулись пола. Вновь посмотрела на терракон - резкое пробуждение никак не способствовало мыслительным процессам и было решительно невозможно понять сколько у нее есть в запасе времени, если часы показывают 6.30, а в сообщении указано время 10.00. Зевая, потягиваясь, зябко поджимая пальцы на ногах, потирая заспанное лицо, делеция все же встала, дошла до тумбочки, несколько секунд тупо смотрела на ее содержимое. Потребовалось не менее пяти минут, чтобы Дрейк покинула спальню, охапкой держа у груди полотенце, нераспечатанный комплект одежды, найденные мыло и принадлежности для чистки зубов.
В душе было пусто, но влажно поблескивающие стены и запотевшее по краям зеркало говорили, что она встала не первой. А кто был первым? В спальне даже внимания не обратила, все ли там. Ну, главное, чтобы не инструктор, начинать день с плохого настроения — плохая примета. А настроение точно испортиться, если встретится с ним раньше, чем начнутся занятия.
Еще минута ушла на то, чтобы решиться вновь пустить воду. На этот раз даже температура последней оказалась вполне комфортной, но Рита снова сжалась под ее струями, тело покрылось пупырышками, стоило лишь шевельнуться, как по нему пробегала волна дрожи. Ужасно! А вот мыло оказалось любопытным — в старых фильмах тоже таким мылись. Оно смешно пенилось, скользило в руках, порываясь сбежать и обалденно пахло! Так вкусно, что делеция даже заулыбалась, вновь и вновь поднося светло-желтый брусочек к носу.
Увы, этой радости было слишком мало для столь отвратительной процедуры помывки — мокро, долго, кожа кажется странно стянутой, холодно от капель, что бегут от тщательно протертых полотенцем, но все-равно ужасно сырых волос. От зубной пасты во рту — «А в кино никогда не было столько пены! В кино пены вообще не было!» - Дрейк самым неэстетичным образом передернулась в судорожном спазме, открыв рот и высунув покрытый пеной язык. И поспешно принялась полоскать рот водой.
Последнее, что сделала — нарисовала пальцем рожицу в углу зеркала.
Обратно в спальню, потом в коридор, где остановилась нерешительно — пойти на кухню или зайти к Тодду. Хотелось к последнему, зачем и сама не очень то понимала, боялась увидеть, как тот продолжает страдать. И все-равно пошла бы. Просто удостовериться, что тот жив. И еще попросить прощения, что по ее вине он мучается, пусть и без того раскаяния в содеянном, которое — пусть и не знала - от нее ожидали. А может даже предложить на спор скорее поправиться, чтобы потом мог придушить ее подушкой за выкинутую в утилизатор коробочку. Увы, торчащие чьи-то ноги — чьи именно не решилась проверять — не оставляли ей такой возможности.
А потому пошла на кухню, с удивлением посмотрела на уже завтракающего Ландау и, пробормотав «Добрутро», спряталась за открытой дверцей холодильника. Увлекательная игра - выбрать наугад упаковку сублимата, сунут его в гидратор, а потом созерцать полученный продукт на тарелке, строя предположения о соотношении вида, запаха и вкуса, а главное — его сытости.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

А потому пошла на кухню, с удивлением посмотрела на уже завтракающего Ландау и, пробормотав «Добрутро», спряталась за открытой дверцей холодильника. Увлекательная игра - выбрать наугад упаковку сублимата, сунут его в гидратор, а потом созерцать полученный продукт на тарелке, строя предположения о соотношении вида, запаха и вкуса, а главное — его сытости.

— Сегодня, — Вернон заговорил, не смотря на девушку, — мы получим хотя бы часть ответов. — Он отставил пустую тарелку и повернулся к делеции. — Я говорил с Фьюри. Он уничтожил остатки снифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

— Сегодня, — Вернон заговорил, не смотря на девушку, — мы получим хотя бы часть ответов. — Он отставил пустую тарелку и повернулся к делеции. — Я говорил с Фьюри. Он уничтожил остатки снифера.

"И тебе доброе утро, Рита" сказал в голове девушки социолог, затем продолжив свою речь уже нормально, про ответы и про Фьюри.

- Мм, - нечленораздельно проговорила делеция, раздумывая о том, как быстро вообще к сниферу привыкают и не потому ли их инструктор был вечером такой злой, что у него тоже началась ломка. А по чему только на нее? Загадка. Впрочем, отгадывать ее Дрейк не собиралась. Все же выдавила вялое:- Здорово...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

Все же выдавила вялое:- Здорово...

"Ну, хоть не ясно." — социолог представил, как его руки медленно смыкаются на шее девушки.

— В следующий раз, если хочешь, чтобы я о чем-то договорился, будь добра, рассказывай мне все. Ну, или хотя бы то, что может быть важным. Например, как попытка взломать Контроллеров, — высказавшись, он почувствовал облегчение. — Хорошо?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая, дальняя (верхняя на карте) ниша

 

Пришельцы во благо здорового образа жизни не потревожили свернутый в одеяле комочек органической жизни с кодовым именем Ева, который только сильнее свернулся в своем воображаемом укрытии.

Необычные запахи и звуки распространялись с паром по всему помещению, проникали в тревожные сны девушки.

Она стояла на старинном деревянном мосту под проливным ночным дождем и раз за разом пыталась поймать ладонь девушки, падающей из неведомых небес в неведомые глубины с криком страха. Монотонные попытки, монотонные неудачи.

Вокруг, на скалах, поддерживающих мост и закрывающих его от мира, от живой влаги расцветали диковинные растения - синие, желтые, розовые бутоны, напоенные жизнью и красотой. Трава постепенно покрывала собой и перила, и уходила глубоко вниз по склону.

"Манго!"

...

Попытки продолжались. Неудачи продолжались.

Всё оказалось слишком сложно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

— В следующий раз, если хочешь, чтобы я о чем-то договорился, будь добра, рассказывай мне все. Ну, или хотя бы то, что может быть важным. Например, как попытка взломать Контроллеров, — высказавшись, он почувствовал облегчение. — Хорошо? 

 

Рита возмущенно вскинула голову, сердито сверкнув на мужчину глазами. Какого Контролера?! Они сговорились, что-ли?!
- Во-первых, я не просила вас ни о чем договариваться. Даже в мыслях не держала подобного, - отчеканила она. - Во-вторых, я не обязана перед вами отчитываться за свои действия, вы мне не отец!
«Попытка взломать Контроллеров! Да он хоть представляет, о чем говорит?! Как будто о восстановлении пищевого концентрата в гидраторе!!»
- В-третьих..., - она на секунду замолчала, на лице отразилась явственная неприязнь. - Да пошел ты!
Тарелка с завтраком, едва успев оказаться на столе, была отправлена в утилизатор — лучше голодной остаться, чем еще слушать этого доминантского хрена! А сама делеция быстрым шагом покинула кухню.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...