Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Учебка

Повернулась к Айзеку спиной и сняла майку, затем верхнюю половину белья. Получилось почти непринужденно и спокойно, дыхание не шалило.

Ушиб позвоночника начинался с шеи и заканчивался крестцом (сзп = 7), словно кто-то решил изрисовать холст, пытая кистью и смазывая краски. Девушка затаила дыхание в ожидании действий доктора.

«Доктор – не мужчина», интересное мнение. Айзек бы поразмыслил над ним, если бы мог влезать в чужие головы ментально, а не при помощи лазерного скальпеля. Но он этого не умел, да и сам был опрометчиво убежден в законности данной аксиомы.

Хрупкая фигурка замерла в ожидание, а непоколебимый Док тем временем рассматривал.. нет, отнюдь не синяки..

Женская обнаженная спинка, мягкие контуры, вычерченные светотенью электрических ламп, белая кожа.. Нежная, чистая.. Узкая талия, такая, что уместилась бы в ладонях мужчины, обхвати он её.. А выше.. едва скользнуть.. притронутся пальцами к скрытому от взгляда сокровенному..

«Айзек!Айзек!», некто засмеялся внутри, «Механизм, говоришь? Давно укольчик делал?»

- Кхм.. – доминант «ожил», дернувшись конвульсивно, прокашлялся и засопел, немного шокированный столь внезапной реакцией на пациентку. «Пациентка! И-мен-но! Не забывай об этом, приятель!»

Наверное, он слишком долго так стоял – показалось, что Ева вот-вот сорвется с места и убежит. Флинн поспешил выдавить немного геля на руки и, наконец, тронул девичью шею. Медленно повел ладони вдоль позвоночника, массируя напряженные мышцы и втирая лекарство. Старался делать это как можно безболезненнее, даже складка проступила над переносицей от усердия, с которым Док обрабатывал каждый миллиметр травмированной кожи.(Медицина=46;успех)  

- Как..кхм.. как ты себя чувствуешь в целом? - разговор, рассудил мужчина, поможет, «Чему? Да, контралер меня дери, не знаю!», - Может, есть еще жалобы?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня


- Ни-ни-ни! - юное дарование, кажется, испугалось еще больше. - Лучше я к Доку сам схожу.
Кряхтя, как старый дед, и поскуливая от полноты ощущений, Ди начал совершать какие-то странные манипуляции: развернулся поперек койки, потом свесил ноги и упираясь носками ботинок в пол, начал сперва сгибаться пополам, а после, хватаясь за спинку кровати, разгибаться - наподобие складного ножа. Последнее удалось ему примерно наполовину; ойкая и держась пониже спины, согнутый под углом чуть больше ста градусов дупликат зашаркал к двери.

 

С недоумением и некоторой доли опасения наблюдая за действиями парня, Рита "отмерла", догоняя страдальца.

- Ди, стой, - ладонь аккуратно тронула дупликата за плечо. - Куда ты? Ложись обратно на кровать. Я приведу врача. Слышишь? Ох... давай помогу тебе, что-ли, обратно дойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Боль как-то сама собой уходила на задний план восприятия, уступая теплу и надежности. Китни отдавала себе отчет, что еще недостаточно "остыла", чтобы стать рысью-одиночкой, неумолимой и беспощадной. Ей все еще требовалось тепло. Но первый шаг был сделан. Между тем узкие изящные ладони легли на могучие плечи, хотя и неловко из-за резкой боли в плече.

- Как что? - притворно изумилась Китни. - Возглавлю ее и организую заговор!

 

Улыбка на "спящей" физиономии стала шире.

- Я обречён, - отозвался Фьюри и вернул голову в исходное положение. Глаза заглянули в глаза, и он прошептал, вкрадчиво и хрипло, - И я не ел с позавчерашнего вечера.

Глаза жалобно стрельнули поверх плеча девушки в сторону гидратора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ди, стой, - ладонь аккуратно тронула дупликата за плечо. - Куда ты? Ложись обратно на кровать. Я приведу врача. Слышишь? Ох... давай помогу тебе, что-ли, обратно дойти?

- Я с-сам! - упрямо мотнул челкой зелененький, продолжая шаркать в прежнем направлении пока не уперся макушкой во что-то неподатливое. Или кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Улыбка на "спящей" физиономии стала шире.

- Я обречён, - отозвался Фьюри и вернул голову в исходное положение. Глаза заглянули в глаза, и он прошептал, вкрадчиво и хрипло, - И я не ел с позавчерашнего вечера.

Глаза жалобно стрельнули поверх плеча девушки в сторону гидратора.

 

- Сопротивление бесполезно, - заверила инструктора Китни таким же враз охрипшим голосом. Годами ее женское естество спало беспробудным сном, а теперь вдруг проснулось и билось в клетку разума и воли. Нет. Не так. И не сейчас.

- Но я готова сделать поблажку в расчете на твое хорошее поведение, - усмехнулась девушка и с неохотой встала, чтобы заняться гидратором, только сейчас поняв, что несмотря на причиненный ей ущерб, тело требует не только зрелищ, но и хлеба. Так что вернувшись с едой для Фьюри, Китни сделала еще одну "ходку" за едой уже для себя, сев напротив и принявшись насыщаться, не забывая взглянуть на Фьюри и каждый раз улыбаясь чему-то своему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, кажется, и всё, - заключил он, убирая лекарства обратно в шкаф.

— Спасибо, — кмвнул ему Вернон и прислонился к стенке, чтобы понаблюдать за лечением остальных "пациентов". Их уже всех перебинтовывают, а это была лишь первая тренировка. — А почему бы им просто не опустить на нас ту исцеляющую тьму? — спросил он скорее у самого себя, чем у кого-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня -> Загрузочная


- Я с-сам! - упрямо мотнул челкой зелененький, продолжая шаркать в прежнем направлении пока не уперся макушкой во что-то неподатливое. Или кого-то.

 

- Неа. Ты без усов, - переврала когда-то слышанное выражение Рита. - А потому, - пытаясь задать дупликату новое направление, скомандовала, - марш в кровать! 

И сорвалась с места - на самом деле лишь чуть живее пошаркала к двери, крикнув через плечо:

- Я мигом! Жди!

Где искать доктора? В зале его не было, потому делеция пошаркала дальше, в "мед.кабинет".

- Доктор Флинн..., - сбилась, замерев на пороге комнаты, несколько раз моргнула, глядя на доктора и его пациентку и чувствуя, что невольно краснеет. Пробормотала, отведя взгляд: - Извините, что помешала.. Но у Ди сильные боли в спине.. Вы можете его тоже осмотреть?.. Или мазь хоть какую дайте, если сейчас некогда..

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флинн поспешил выдавить немного геля на руки и, наконец, тронул девичью шею. Медленно повел ладони вдоль позвоночника, массируя напряженные мышцы и втирая лекарство. Старался делать это как можно безболезненнее, даже складка проступила над переносицей от усердия, с которым Док обрабатывал каждый миллиметр травмированной кожи.

 

Тихий непрошенный вздох сорвался с губ, стоило коже ощутить нежнейшее прикосновение. Даже не его - само только обещание касаться легко и нежно, убрать боль и защитить. Прежнее ожидание было странным, хотелось спросить все ли в порядке у того, кто остался за спиной. Беззащитность положения и нагота были испытанием.

По шее скользил неясный заряд, очень теплый, похожий на тот, когда... Ева зажмурилась, стараясь не вспоминать, когда её тело реагировало схожим образом, но куда менее насыщенными импульсами.

И боль отступала, растворялись, уступая место чему-то другому. Тому, для чего у неё пока ещё не было названия.

Девушка боялась вспугнуть это, даже просто пошевелиться, словно застали врасплох.

 

Как..кхм.. как ты себя чувствуешь в целом? - разговор, рассудил мужчина, поможет, «Чему? Да, контроллер меня дери, не знаю!», - Может, есть еще жалобы?

 

- Нет, ничего... только, - делеция начала осторожно подбирать слова, благо, Айзек не видел её лица, - каких видов лекарства есть в вашем распоряжении?

 

- Доктор Флинн..., - сбилась, замерев на пороге комнаты, несколько раз моргнула, глядя на доктора и его пациентку и чувствуя, что невольно краснеет. Пробормотала, отведя взгляд: - Извините, что помешала.. Но у Ди сильные боли в спине.. Вы можете его тоже осмотреть?.. Или мазь хоть какую дайте, если сейчас некогда..

 

Врасплох таки застали. Но.. доктор не мужчина, он для всех помощь и опека. Конечно, не только ей нужна та мазь и те прикосновения.

В красноречивом взгляде Евы только это и можно было прочесть. Если не задерживать взгляд на привычном уже для нее румянце.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

- Но я готова сделать поблажку в расчете на твое хорошее поведение, - усмехнулась девушка и с неохотой встала, чтобы заняться гидратором, только сейчас поняв, что несмотря на причиненный ей ущерб, тело требует не только зрелищ, но и хлеба. Так что вернувшись с едой для Фьюри, Китни сделала еще одну "ходку" за едой уже для себя, сев напротив и принявшись насыщаться, не забывая взглянуть на Фьюри и каждый раз улыбаясь чему-то своему.

 

Инструктор, охрипший в основном от жажды, подтянул тарелку и взялся за непрозрачную упаковку. Естество, с инъекциями или без, не имело ни шанса против свистящей чёрной дыры в желудке. Самым тяжёлым сейчас было сохранить лицо и не накинуться, растеряв все немногие манеры, на.. издевательски розовый весёленький кусок праздничного торта.

Последствия случайного выбора оказались как никогда жестоки.

 

Из принципа запихав половину приторной гадости в рот, Фьюри поплёлся к шкафу с сублиматами. Внимательно читать этикетки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неа. Ты без усов, - переврала когда-то слышанное выражение Рита. - А потому, - пытаясь задать дупликату новое направление, скомандовала, - марш в кровать!

И сорвалась с места - на самом деле лишь чуть живее пошаркала к двери, крикнув через плечо:

- Я мигом! Жди!

Фразу про усы Ди не понял, и попытку направить болящего в направлении койки тоже не оценил. Кое-как преодолев препятствие в виде дверного проема, он прошаркал в сторону весело журчащих струек воды, шлепнулся в фонтан и блаженно замер, запрокинув голову на бортик.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Из принципа запихав половину приторной гадости в рот, Фьюри поплёлся к шкафу с сублиматами. Внимательно читать этикетки.

 

Китни нахмурилась, внимательно наблюдая за мужчиной и только теперь поняв, что что-то не так.

- С тобой все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Учебка

- Нет, ничего... только, - делеция начала осторожно подбирать слова, благо, Айзек не видел её лица, - каких видов лекарства есть в вашем распоряжении?

- Что ты имеешь ввиду? Фармакологию или лекарственную форму? – Док задумался на секунду, отстраненно уставившись в одну точку, но не переставая массировать спину Евы, однако уточнил, - Есть разное, для разного.. смотря, что конкретно тебе нужно. Не расскажешь?

- Доктор Флинн..., - сбилась, замерев на пороге комнаты, несколько раз моргнула, глядя на доктора и его пациентку и чувствуя, что невольно краснеет. Пробормотала, отведя взгляд: - Извините, что помешала.. Но у Ди сильные боли в спине.. Вы можете его тоже осмотреть?.. Или мазь хоть какую дайте, если сейчас некогда..

От чего же он почувствовал себя юнцом? Будто вновь вернулся в Плазу.. к тому искусственному дереву с безжизненной кроной.. к тем.. рыжим косичка.. Позабыл уже, каково это, когда застают врасплох, заставляя устыдиться себя самого. «Укол. Мне срочно нужен укол..»

- Мм.. да.. конечно.. да.. – сбивчиво пробормотал Айзек, не уточняя, на какой именно вопрос отвечает. Отдернул руки от девушки, отступая на шаг, - Что..кхм.. какие боли.. то есть..
Нахмурился, отводя взгляд от Риты. Злился на себя. Ему не нравилась реакция, чувство, что вызывало в нем женское тело. Точнее, ему нравилось, очень нравилось.. В этом и была проблема.
- Ева, мы закончили.. - сухо произнес, наконец. Вытер руки о полотенце.
Еще один взгляд на темноволосую делецию, короткий вздох и мягкое, будто извиняясь :
- Но к твоему вопросу мы еще вернемся.. Я помогу, если это в моих силах..
Зашагал прочь, быстро и деловито, сжимая до белых костяшек тюбик с гелем. В дверном проеме зацепил Риту, выводя её из комнаты следом.
- Веди..
 

x

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Китни нахмурилась, внимательно наблюдая за мужчиной и только теперь поняв, что что-то не так.

- С тобой все в порядке?

 

- Эаиу аоэ, - донеслось от шкафа. Не без труда проглотив застрявший кусок, Фьюри повторил, - Ненавижу сладкое.

Он выудил пару упаковок, покачал их на руках, будто именно в весе была разница, и отправил одну в гидратор.

-Ты уже в порядке? - вспомнил он вдруг, - Вас там потрепало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Эаиу аоэ, - донеслось от шкафа. Не без труда проглотив застрявший кусок, Фьюри повторил, - Ненавижу сладкое.

Он выудил пару упаковок, покачал их на руках, будто именно в весе была разница, и отправил одну в гидратор.

-Ты уже в порядке? - вспомнил он вдруг, - Вас там потрепало.

 

- Нет, не в порядке. Но буду. В конце концов, эти травмы тоже часть обучения, - машинально пожала плечами Китни и зашипела от боли. - Лучше скажи, сколько у нас времени до следующего испытания.

Что-то похожее на депрессию вдруг нахлынуло на девушку. Зачем она флиртует с Фьюри, рассыпает намеки ворохом хлебных крошек? Смысл в потакании плоти? Наверное, никакого. Тогда что на нее нашло?

- И...я пойду, наверное, поищу мазь от ушибов, а потом в любом случае лягу спать, -получилось как-то скомканно и тоскливо, даже на взгляд самой Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Нет, не в порядке. Но буду. В конце концов, эти травмы тоже часть обучения, - машинально пожала плечами Китни и зашипела от боли. - Лучше скажи, сколько у нас времени до следующего испытания.

Что-то похожее на депрессию вдруг нахлынуло на девушку. Зачем она флиртует с Фьюри, рассыпает намеки ворохом хлебных крошек? Смысл в потакании плоти? Наверное, никакого. Тогда что на нее нашло?

- И...я пойду, наверное, поищу мазь от ушибов, а потом в любом случае лягу спать, -получилось как-то скомканно и тоскливо, даже на взгляд самой Китни.

 

Рассеянно-сонный взгляд биолога стал бодрее и  пристальней. Медсестра, разумеется, могла помочь другим, но способность дотянуться до синяка на собственной лопатке мало связана с пройденными учебными программами.

- Я помогу? Покажешь мне чем, я обработаю ушиб.

 

Сам биолог сейчас сомневался в своей способности отличить бактерицидное от анальгетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Помоги, - почти безразлично согласилась Китни. - Надеюсь, я не перепутаю мази. Только...ты же все еще есть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Помоги, - почти безразлично согласилась Китни. - Надеюсь, я не перепутаю мази. Только...ты же все еще есть хочешь?

 

Фьюри в ответ запихнул в рот вторую половину куска торта и сполоснул руки.

- Уже не очень. Идём, рысёнок.  Тебе надо отдохнуть.  Надеюсь, меня не будут торопить. Я должен подготовить вас а не покалечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

Фьюри в ответ запихнул в рот вторую половину куска торта и сполоснул руки.

- Уже не очень. Идём, рысёнок.  Тебе надо отдохнуть.  Надеюсь, меня не будут торопить. Я должен подготовить вас а не покалечить.

 

- Удивительно, как ты сочетаешь в себе сострадание и рациональную отстраненность. Идем, так идем, - снова пожала плечами и тут же издала короткий стон девушка. - Вот почему глядя на тебя я забываю, что у меня что-то болит?

Не дожидаясь ответа, Китни побрела в загрузочную.

 

Учебка

 

Тело немного оклемалось и ноги переставлялись пободрее, хоть и ненамного. Покопавшись в шкафчике, Китни извлекла было тюбик с мазью, но, более внимательно вчитавшись в надписи на нем, раздраженно пробормотала себе под нос "совсем квалификацию потеряла!" и взяла другой, на этот раз удовлетворенно кивнув. Мазь была торжественно передана добровольному помощнику.

- Можешь обработать мне спину здесь или у тебя в кабинете, если стесняешься, что тебя застанут за таким занятием, - не удержалась Китни от шпильки.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

 Мазь была торжественно передана добровольному помощнику.
- Можешь обработать мне спину здесь или у тебя в кабинете, если стесняешься, что тебя застанут за таким занятием, - не удержалась Китни от шпильки.

 

- Вряд ли мне есть что терять, - хмыкнул Фьюри, вспомнив сцену в душе, и осторожно подтолкнул пока неизвестно где именно пострадавшую на ближайший стул.

Он опустился на колени за пациенткой, бесцеремонно, но аккуратно закатал майку, с болью разглядывая побитую худую спину. Правая лопатка превратилась в один насыщенный цветами, болезненный синяк. Издевательским отражением на плече красовался такой же в миниатюре. Шатнуло, и биолог поспешил приступить к делу, пока не уткнулся в гематомы носом.

 

Он не жалел мази, но и не слишком жалел пациентку, втирая без особой опаски. Если они не смогут пережить пару синяков, едва ли справятся с тем, для чего предназначены. А данный конкретный курсант явно намеревался справиться, даже если исключительно из чувства противоречия.

 

Фьюри невольно улыбнулся, вспоминая стремительность, с которой маленькая рысь атаковала тренажёр. Ладонь соскользнула с болезненного места, остановившись на талии, и инструктор, поднявшись на одно колено, подул на синяк на плече.

- Не боли, - прошептал он, пару раз мазнув пальцем и по мелкой боевой отметине.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

 

- Мне тем более нечего терять, кроме своей жизни, - резонно добавила Китни, стараясь сидеть спокойно, пока Фьюри обрабатывал ее спину. Как ни странно, но отсутствие излишней нежности воспринималось как нечто правильное, как будто так и должно было быть. Приятное тепло растекалось по спине, утишив боль и расслабив Китни еще больше. - Ты ведь и массаж умеешь делать, да? Лечебный? - почти промурлыкала девушка, практически засыпая прямо на месте и в процессе чуть не свалившись носом вперед со стула. Сознание немного прояснилось и Китни встала на ноги, поправляя майку и повернувшись к Фьюри, чтобы благодарно чмокнуть того в щеку.

- Спасибо тебе. За все. Пойду посплю. И ты тоже отдохни, ладно? - просительно взглянула она снизу вверх на инструктора.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка-> Инструкторская

- Ты ведь и массаж умеешь делать, да? Лечебный? - почти промурлыкала девушка, практически засыпая прямо на месте и в процессе чуть не свалившись носом вперед со стула. Сознание немного прояснилось и Китни встала на ноги, поправляя майку и повернувшись к Фьюри, чтобы благодарно чмокнуть того в щеку.

- Спасибо тебе. За все. Пойду посплю. И ты тоже отдохни, ладно? - просительно взглянула она снизу вверх на инструктора.

 

На данный момент он был убеждён, что умеет всё просто потому что до сих пор стоит на ногах. Но решил об это сомнительном с точки зрения традиционной медицины выводе не распространяться.

- Отдохну, - улыбнулся Фьюри и вместе с девушкой отправился к двери. Кажется, вокруг фонтана что-то опять происходило, но зацепить его внимание надолго это уже не могло. Она ушла в свою спальню, он завернул на кухню и всё-таки выудили из гидратора  пакет с сублиматом. Прихватил стакан воды и отправился к себе.

 

x

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня => холл возле инструкторской

 

Как только лохматая голова коснулась подушки, химера отключился. Был ли виной усталости издевательский тренажёр или коктейль инструктора поспособствовал столь скорому выпадению из реальности, но по своей природе в общем-то выносливый троянец, провалился в сон на неопределённое время.

Пробуждение принесло новую боль. Колено саднило и распухло ещё сильней. Он поморщился, оторвал лицо от подушки. Но тут же уткнулся вновь. Вставать не хотелось. Из подушкового окопа показался голубой глаз, лениво моргнул и уставился на металлический корпус будильника. Стрелки не двигались, и знакомое "тик-так" не подгоняло весёлых гномов. Пробудившийся приподнялся на руках и занял вертикальное положение.

 

Другой мир. Контрастный и чётко очерченный. В нём живут другие люди, по другим законам. И теперь он часть этого нового мира. Кровати, одежда, вкусная еда, улыбки незнакомцев, их боль и отчаяние. Где-то глубоко под желудком ворочалось беспокойство. Но не отсутствие снифера было тому причиной. Он чувствовал. Ощущал по-новому. Пробовал этот мир, касался, вдыхал, радовался и сопереживал остальным. Множество открытий, которых никогда не сделать в кабине бурильной установки, где он обитал в наркотических фантазиях.

Этот мир был другим. Лишённый иллюзий, он заставлял проснуться эмоции, которые несмело пробивались через искусственный барьер химической деградации, почти не преодолимых последствий воздействия гормональных препаратов, превращающих юных химер с Терры в троянцев.

 

Рука стянула раритет со стола и сунула в широкий карман комбинезона. Привычка всё прятать в набедренных чехлах стилсьюта останется у него, наверное, до конца жизни. Пальцы взлохматили "дикобраз", потерли колено. Химера поморщился. Не так больно, как недавно выворачивало наизнанку внутренности при ломке, но всё же ровно идти не даёт. Поднялся, пошарил в тумбочке, откуда вывалились комплекты одежды и тряпка, которой его натирали до зеркального блеска в душевой. Оглядел себя придирчиво. Грязный, влажный, со странным запахом. Стилсьют всегда сохраняет кожу в чистоте и отталкивает грязь. Только пыль притягивает, как хороший пылесос.

Выгреб из тумбочки всё содержимое, нашёл цветной кусок мыла. Загрёб обратно, приткнув дверцу, и  отправился в душевые. Теперь уже сам. Без посторонней помощи, чтобы ощутить то приятное чувство нежного касания воды.

 

Спустя час троянец сидел на полу, прижавшись спиной к стене, в холле неподалёку от дверей инструкторского кабинета и поджидал начальство. Этот доминант, коль уж он тут надзирателем, должен знать, какие перспективы его ожидают. Ведь не добровольно же он согласился на такое воздействие. Или добровольно? Гадать не имело смысла.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

база Темпора, 05.05.2351 , 17.00

 

инструкторская-душевая

 

Спустя час троянец сидел на полу, прижавшись спиной к стене, в холле неподалёку от дверей инструкторского кабинета и поджидал начальство.

 

Дверь инструкторской открылась снова только через четыре часа.

- Привет, дикобраз, - махнул полотенцем Фьюри, приметив неожиданного часового, и пошёл к душевым, потирая сонную физиономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь инструкторской открылась снова только через четыре часа.

- Привет, дикобраз, - махнул полотенцем Фьюри, приметив неожиданного часового, и пошёл к душевым, потирая сонную физиономию.

 

Он вздрогнул и выронил будильник. Кажется снова заснул.

- Привет, - радостная улыбка своему опекуну и наставнику в быту. Будильник в карман, пока совсем не разбился. Поднялся и подхромал к двухметровой фигуре, которая заслонила проход в инструкторскую. На фоне "медвежонка" дикобраз явно сдавал до "ёжика". - Я... - перехватило дыхание от того что пришлось задрать голову. - Та установка. В шлюзовой. Ты же знаешь да? - в серо-зелёных искался положительный ответ, как гарантия хотя бы видимого благополучия происходящего. - Или... - заикнулся, - нет? Это установка обогатителя. Комплекс, который насыщает электроны изотопами хрониума. Я собирал такие. Фактически такие штуковины генерируют радиоактивные поля по ходу электрокабеля. Я думаю... - ёжик заткнулся и в задумчивости уставился в обширную инструкторскую грудь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зал отдыха

 

Фьюри нахмурился и задумчиво пригладил белобрысый чуб. Дикобраза всё время хотелось расчесать.

- Ты хочешь сказать, мы сейчас находимся под воздействием радиации?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...