Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня - душ, 17.30

 

Раньше громкая музыка заставила бы Китни подскочить с кровати до потолка, как давление у пожилого доминанта, увидевшего в вырез блузки два высших образования молоденькой дупликатки. Но не после дневного испытания. Девушка просто сонно приподняла голову, оценила происходящее и, поняв, что дальше ей спать не дадут, нехотя поплелась в душ, снова забыв взять с собой полотенце и новый комплект одежды взамен измятого и отчаянно вонявшего потом. Собственно, она даже спортивный костюм не удосужилась одеть, так и пойдя в одной майке и трусиках, шлепая босыми ногами по полу.

 

Грязные тряпки отправились в угол душевой кабинки, а сама девушка испустила долгий вздох облегчения, ощущая, как в меру горячие водяные струи смывают прочь грязь и усталость. Вбежавшую в душ делецию она не заметила, слишком погруженная в себя (бдительность: провал).

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

 

- Ммм... а что уже кто-то начал размножаться? - ни намёка на иронию в карих глазах. - Всё в ваших руках, доктор. Вы биолог и фармаколог. Запас гормональных и химических веществ на базе достаточный, чтобы продлить сроки стерилизации.

 

Он поднял с пола дозиметр, растерянно глядя вслед убежавшей "синей" и не менее растерянно посмотрел на инструктора. Неопределённо дёрнул плечами и, словно в оправдание, протянул Фьюри прибор из разобранного стилсьюта.

 

- Я такими темпами сам скоро начну, - буркнул биолог, откидываясь на спинку "вертушки" и не подозревая, какую бурю вызвал его невинный вопрос. Вздрогнул и обернулся.

- Подожди, дикобраз, - он придержал химеру за плечо, в стороне от прямой камеры терракома, и обратился к секретарю, - Значит дозиметры, планшет и это, - инструктор покрутил рукой над головой, очерчивая нечто вроде нимба, - У меня всё.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Я такими темпами сам скоро начну, - буркнул биолог, откидываясь на спинку "вертушки"и не подозревая, какую бурю вызвал его невинный вопрос. Вздрогнул и обернулся.

- Подожди, дикобраз, - он придержал химеру за плечо, в стороне от прямой камеры терракома, и обратился к секретарю, - Значит дозиметры, планшет и это, - биолог покрутил рукой над головой, очерчивая нечто вроде нимба, - У меня всё.

 

- В течение суток, доктор Фьюэлл, - Дёниц-Дёнир нацепил прощальную улыбку и исчез с экрана терракома.

 

Дикобраз, которого застали врасплох, как вора, остался покорно стоять с протянутым дозиметром, прихваченный уверенной начальственной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Дикобраз, которого застали врасплох, как вора, остался покорно стоять с протянутым дозиметром, прихваченный уверенной начальственной рукой.

 

- Как ты сюда зашёл-то.. - риторический вопрос сошёл на нет вместе с голосом. Не закрыл, вот и зашёл. Фьюри отпустил химеру, взял протянутое и недоумевающе осмотрел.

- Где ты это нашёл? - этот вопрос уже требовал ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Как ты сюда зашёл-то.. - риторический вопрос сошёл на нет вместе с голосом. Не закрыл, вот и зашёл. Фьюри отпустил химеру, взял протянутое и недоумевающе осмотрел.

- Где ты это нашёл? - этот вопрос уже требовал ответа.

 

Но ответили на оба вопроса.

- А ты... двери не закрыл, - прозвучал весомый аргумент в своё оправдание, - а я... шёл, мимо, - прибор отдали и виновато покосились на инструктора. - Ева стил размонтировала. Я про него забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Но ответили на оба вопроса.

- А ты... двери не закрыл, - прозвучал весомый аргумент в своё оправдание, - а я... шёл, мимо, - прибор отдали и виновато покосились на инструктора. - Ева стил размонтировала. Я про него забыл.

 

- Хороший зайчик, - пробормотал Фьюри себе под нос, снова разглядывая прибор, -  Думаешь, он исправен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

- Хороший зайчик, - пробормотал Фьюри себе под нос, снова разглядывая прибор, -  Думаешь, он исправен?

 

- Угу, - питомец потянулся к инструкторской руке, просунул пальцы меж пальцев и вдавил кнопку регистратора. Дозиметр издал очень тихий потрескивающий звук, и на крохотном экранчике отразился показатель "3зв". - Безопасное, - констатировал дикобраз и склонился ниже, чтобы рассмотреть данные прибора и тут же выпрямился, пробороздив вихрами по инструкторскому носу. - Но дело не в том! - в голубых теплилась праведная ярость на обманщика-секретаря. - При длительном контакте, безопасные и условно безопасные дозы изотопов ихора накапливаются. Поэтому почти все буровые установки освинцованы и прошиты арматурой на основе солей тяжёлых металлов. У стила та же конструкция. Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

«Ты снова убежала, пирожочек. Спряталась. Всех победила».

Ева обессилено упала на плитку и сильно укусила свой кулак. Ещё сильнее. До крови. До сладкой боли, лишь немного приглушающей желание взвыть до хрипа, расцарапать собственное горло и развязать в нем узел. Другая рука неслышно скользила по поверхности плитки без возможности её поцарапать, вгрызться ногтями и проломить. Добраться до ближайшей возможности создать электрическую дугу и сжать её в кулаке.

Прости, мама, что дочь не оправдала надежд и твоего тепла.

 

В душе был кто-то ещё, мучитель наслаждался настоящим дождем и не давал закричать. Нельзя чтобы слышали. Нельзя чтобы заметили. На свободной руке умостился знакомый скорпион.

«Они расплавят тебя как масло»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструкторская

- Безопасное, - констатировал дикобраз и склонился ниже, чтобы рассмотреть данные прибора и тут же выпрямился, пробороздив вихрами по инструкторскому носу. - Но дело не в том! - в голубых теплилась праведная ярость на обманщика-секретаря. - При длительном контакте, безопасные и условно безопасные дозы изотопов ихора накапливаются. Поэтому почти все буровые установки освинцованы и прошиты арматурой на основе солей тяжёлых металлов. У стила та же конструкция. Почти.

 

Фьюри прихватил парня за плечи и повлёк к выходу из комнаты, собираясь сделать обход вместе с прибором.

- Но и мы ведь здесь не надолго, - протянул он неуверенно, - Вряд ли здесь кто-то обитает постоянно.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри прихватил парня за плечи и повлёк к выходу из комнаты, собираясь сделать обход вместе с прибором.

- Но и мы ведь здесь не надолго, - протянул он неуверенно, - Вряд ли здесь кто-то обитает постоянно.

 

Обход подтвердил недавние исследования Евы и предположения троянского шахтёра. Периметр комплекса допустимо облучал, а середина была свободна от радиации. 

- Значит, я прав, - тихо себе под нос сделал вывод Тодд, остановившись возле душевых после экскурсии с дозиметром по базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

Прости...,- прошептала покаянно Рита, осторожно разжимая пальцы и отнимая руку. Опустилась на колени, чтобы лицо оказалось вровень с контейнером, неотрывно наблюдая сквозь прозрачный пластик за испуганными метаниями мыши. Так и они, как эта мышь, дрожат от страха, мечутся и пытаются грозить своими «зубами». Только все бесполезно. На глаза вновь навернулись непрошеные слезы. - Не бойся... Не трону больше... Обещаю..., - поспешно стирая рукавом позорные следы этой мокроты, забормотала девушка.

— Я смотрю, вы подружились, — Вернон зашел в загрузочную, шастаясь без дела. Ему стало легче, хотя легкая боль все еще осталась. Риту он увидеть здесь не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

— Я смотрю, вы подружились, — Вернон зашел в загрузочную, шастаясь без дела. Ему стало легче, хотя легкая боль все еще осталась. Риту он увидеть здесь не ожидал.

 

Как вор, застуканный на месте преступления, делеция вздрогнула, услышав голос за спиной, суетливо и, надеясь, что не заметно, вытирая слезы. На щеках вспыхнул досадливый румянец - и надо же было именно ему сейчас зайти в учебку! Что он тут забыл? Хуже могло быть только явление их инструктора. Не оборачиваясь в вошедшему, Рита небрежно пожала плечами, вставая на ноги, но продолжая наблюдать за успокоившимся зверьком, деловито намывающим мордочку.

- У меня еще не было возможности поглядеть на нее поближе, - недовольно произнесла в ответ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обход подтвердил недавние исследования Евы и предположения троянского шахтёра. Периметр комплекса допустимо облучал, а середина была свободна от радиации. 

- Значит, я прав, - тихо себе под нос сделал вывод Тодд, остановившись возле душевых после экскурсии с дозиметром по базе.

 

- Молодец, - согласился биолог, так до сих пор и не уверенный, о чём говорит вся новая информация, - Ел сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

- У меня еще не было возможности поглядеть на нее поближе, - недовольно произнесла в ответ.

Вернон встал рядом и посмотрел на мыша.

— Как думаешь, это он или она? — он протянул руку к грызыну, чтобы погладить, но тот чуть ее не цапнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Молодец, - согласился биолог, так до сих пор и не уверенный, о чём говорит вся новая информация, - Ел сегодня?

 

Дикобраз отрицательно мотнул головой. Покрутил в руках дозиметр, о чём-то раздумывая, и подал инструктору:

- Забери. Могут быть скачки напряжения и усиление фона, - поведал он. - Тогда лучше держаться поближе к середине комплекса. Сейчас регистратор в режиме отслеживания, пусть так и останется. Тебе он, видимо, нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

Вернон встал рядом и посмотрел на мыша.
— Как думаешь, это он или она? — он протянул руку к грызыну, чтобы погладить, но тот чуть ее не цапнул.

 

Делеция бросила быстрый косой взгляд на стоящего рядом и тут же отвела его, насупившись и опять следя за зверьком. Ну, хорошо! Ей было стыдно. Немного! Все же Ландау был не таким уж и плохим. Ну, можно даже сказать, что он был совсем не плохим. И даже проявлял некую заботу о ней,  чай принес, когда она за Тодда переживала... и еще во время ареста пытался ее выгородить... Да и убедил Фьюри от снифера избавиться! Ну, а то, что взялся ей нотацию читать, так, наверное, это простительно для людей его возраста? Вот, например, ее соседка... бывшая теперь уже... доминантка Алисия Грей. Говорила всем, что ей шестьдесят пять, хотя почти наверняка было больше. Ох, вот уж кто любил поучить других уму-разуму! Вся секция от нее страдала и соседи спешили разойтись по своим капсулам стоило той только рот открыть!

- Кхм... не знаю, - наконец, промолвила Рита, даже ни разу не задумавшись о том, что мыши тоже разнополые. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Все хорошее когда-нибудь кончается и постепенно приятные ощущения стали вытесняться настойчивым напоминанием желудка, что неплохо бы в него что-нибудь питательное и вкусное отправить. Вздохнув, Китни завернула вентили, усмиряя водную стихию и только после этого сообразила, что не взяла с собой ни полотенце, ни одежду. "Китни, ну ты и...ты...а, ладно, проехали".

- Ээй! Кто-нибудь? Помогите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

душевые

- Забери. Могут быть скачки напряжения и усиление фона, - поведал он. - Тогда лучше держаться поближе к середине комплекса. Сейчас регистратор в режиме отслеживания, пусть так и останется. Тебе он, видимо, нужнее.

 

Фьюри не стал спорить, принимая прибор.

- Отдам, когда мне пришлют новый. А тебе нужно поесть, и не впритык перед тренировкой.

 

- Ээй! Кто-нибудь? Помогите, а?

 

Отправить химеру питаться в принудительном порядке инструктор не успел.

- Рысёнок? - физиономия  в шапочке выглянула из-за края кабинки, - А.. - многозначительно оценил биолог открывшийся вид.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри не стал спорить, принимая прибор.

- Отдам, когда мне пришлют новый. А тебе нужно поесть, и не впритык перед тренировкой.

- Ээй! Кто-нибудь? Помогите, а?

Отправить химеру питаться в принудительном порядке инструктор не успел.

- Рысёнок? - физиономия  в шапочке выглянула из-за края кабинки, - А.. - многозначительно оценил биолог открывшийся вид.

 

Нужно, так нужно. Он уже собрался уходить, как раздался вопль, который заставил сунуть любопытный нос вслед за инструктором и увидеть ту самую, которая делала укол. Вид голой дамы на химеру не произвёл впечатления. Разве что было принято очередное решение нарисовать и её. Оставив инструктора в помощь обнажённой, Тодд уверенно пошагал на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Отправить химеру питаться в принудительном порядке инструктор не успел.

- Рысёнок? - физиономия  в шапочке выглянула из-за края кабинки, - А.. - многозначительно оценил биолог открывшийся вид.

 

- Я тебя не соблазняю, - смутилась Китни, но прикрываться не стала. - Я забыла взять полотенце и свежую одежду. Загонял ты меня. Принесешь из спальни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Я тебя не соблазняю, - смутилась Китни, но прикрываться не стала. - Я забыла взять полотенце и свежую одежду. Загонял ты меня. Принесешь из спальни?

 

Да, она была хороша. Смущалась, но храбрилась, не мешая разглядывать себя в полный рост, видимо, помня о своём неосторожно высказанном намерении. А разглядывали пристально. До семи ещё оставалось не меньше часа. Но.. "его не соблазняли". Лукаво сверкнули глаза из-за края кабинки.

- Принесу, - согласился инструктор, ухмыльнулся и исчез. Через пару минут из-за того же края рука протянула запечатанный пакет из тумбочки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Рысёнок? - физиономия  в шапочке выглянула из-за края кабинки, - А.. - многозначительно оценил биолог открывшийся вид.

Я тебя не соблазняю, - смутилась Китни, но прикрываться не стала. - Я забыла взять полотенце и свежую одежду. Загонял ты меня. Принесешь из спальни?

 

Фатум шутил, Безнадёжная попытка спрятаться от этих голосов и намеков приводила только к обратному. Раз за разом. Игривые нотки. Особенные голоса. Взгляды с искоркой. И так не хотелось не реагировать вообще никак. Как химера. Как дроид.

Не завидовать...

Лоб бессильно упал на колени. Жалость к себе разрушает, а цепляться было не за что. Безнадёжное желание спрятаться обернулось очередным тугим комком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонтан-Кухня

Как оказалось, водные процедуры весьма способствуют усилению аппетита - свеженамазанный болеутоляющей мазью юный биолог постиг сию истину на личном опыте. Правда, сперва пришлось поизвиваться, придумывая убедительную отмазку, что он делает в фонтане и почему не хочет, чтобы его здоровьем занялся профессионал, а настаивает на том, что и сам справится.

Кое как Ди удалось разрешить сию нелегкую задачку (видимо, Дока тоже укатали прыжки на тренажере и спорить с чудиком сил попросту не осталось). Вторым номером в программе шло найти уединенное местечко и произвести санобработку пострадавших мест - что тоже оказалось непростым делом, ибо все остальные сокамерники тоже шастали по разным углам, вместо того чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом.

А вот потом... Потом Ди внезапно ощутил себя таким голодным, как никогда в жизни. Бодро прошлепав на кухню, он принялся перебирать пакетики, надписи на которых ровным счётом ничего ему не говорили, и спросить что означает "карпаччо" или "спагетти болоньезе" тоже, как назло, было не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Да, она была хороша. Смущалась, но храбрилась, не мешая разглядывать себя в полный рост, видимо, помня о своём неосторожно высказанном намерении. А разглядывали пристально. До семи ещё оставалось не меньше часа. Но.. "его не соблазняли". Лукаво сверкнули глаза из-за края кабинки.

- Принесу, - согласился инструктор, ухмыльнулся и исчез. Через пару минут из-за того же края рука протянула запечатанный пакет из тумбочки.

 

Взгляд Фьюри можно было почти почувствовать, как легчайшие касания кожи кончиками пальцев внимательного и увлеченного любовника. Китни смутилась еще больше, поняв, что ей нравится, когда на нее так пристально смотрят. Нет. Не "смотрят". Смотрит. Он.

- Спасибо! - спасителю достался благодарный взгляд, полный многозначительного обещания. Спустя пять минут шуршания упаковкой, девушка смогла покинуть душевую кабинку в приличном виде и нахмурилась, застыв на пороге душевой. Неясное ощущение червячком свербело в мозгу.

- Эмм...тут есть еще кто-нибудь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

Кхм... не знаю, - наконец, промолвила Рита, даже ни разу не задумавшись о том, что мыши тоже разнополые.

— Надо будет спросить у Фьюри, — заключил Вернон, продолжая любоваться зверем. Спустя несколько мгновений молчаний, он спросил. — Как ты? После всего, что произошло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...