Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я говорила - во мне нет ничего, что бы стоило твоего внимания, - виновато проговорила девушка. Да, она слаба среди них.. и это было тяжелым испытанием. Даже если не стремишься соревноваться, получаешь опеку. С привкусом чужой крови. Хотя спорить было бесполезно. Со всеми.

 

- Аномалия дезактивирована, - сообщили дроны троекратно, проплывая обратно в инструкторскую.

 

Пришлось подождать, пока дроны делали свою работу, потому что все внимание поглощали они, а не Ева. Только когда они закончили свою мрачную работу, Китни получила возможность ответить.

- Ева, ты удивительный человек и без тебя этот мир станет куда хуже, чем с тобой, - проникновенно проговорила Китни. - Я понимаю теперь, что увидел в тебе Фьюри и поверь, это стоит любого моего внимания. Не говоря уже о том, что я не могла стоять и спокойно смотреть, как ты будешь обращаться в кучку пепла, как этот игровой автомат. Прости, не могу.

Что-то глубинное рвалось наружу и все никак не могло оформиться, прорываясь дрожащим голосом и брильянтами непролитых слезинок в уголках глаз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелена радости рассеялась вместе со связями в молекулах того самого автомата. 

Ева была спокойна и немного смущена, признавая свою глупость перед всеми, перед теми, кто держал её за руки и не отпускал к дронам, до того как...

 

Я понимаю теперь, что увидел в тебе Фьюри и поверь, это стоит любого моего внимания. Не говоря уже о том, что я не могла стоять и спокойно смотреть, как ты будешь обращаться в кучку пепла, как этот игровой автомат.

 

... ошатнулась назад. Шаг, другой. Назад. Абсолютнейшее непонимание этой девушки, и ситуации, в которую попала, как поступить. Похвала, от которой вспоминаются почему-то содранные в кровь руки. Вспоминаются разговоры в загрузочной в первую ночь. "Ты у меня их украла, но я тебя не виню". И это уже делает безумно виноватой.

Жалобный взгляд в сторону Риты, на лица других присутствующих. Еле выдержала взгляд Китни.

Сглотнула, пытаясь справиться с собой:

- Спасибо, что увели меня оттуда, - а мыслях: "лучше бы оставили чтобы не услышать этого... "

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От внезапного напряжения его залихорадило, а мокрая одежда дополнительно провоцировала озноб. К подобному стрессу троянец не был готов. Голова закружилась, подступила тошнота и окружающие предметы размазались. Он  прижался к стене, ища опоры, и снова съехал вниз, на плиточный пол.

И внезапная мысль: "Нужно затянуться", - обожгла, словно пламенем, жарким и жадным. 

Это было выше его сил. Слишком много событий в чужом новом мире. Слишком большая нагрузка на ослабленный наркотиками мозг. И снова судороги. Нет. Неужели снова ломка. "Нужно затянуться. Хотя бы раз!"

Он поднялся, оттолкнулся от стены и решительно пошагал в сторону инструкторской.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аномалия дезактивирована, - сообщили дроны троекратно, проплывая обратно в инструкторскую.

 

Инструктор проводил слегка ошалелым взглядом злобные машинки и высунулся из-за угла, заглядывая  в зал. Осторожно вышел, подошёл к кучке пепла и озадаченно огляделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ошатнулась назад. Шаг, другой. Назад. Абсолютнейшее непонимание этой девушки, и ситуации, в которую попала, как поступить. Похвала, от которой вспоминаются почему-то содранные в кровь руки. Вспоминаются разговоры в загрузочной в первую ночь. "Ты у меня их украла, но я тебя не виню". И это уже делает безумно виноватой.

Жалобный взгляд в сторону Риты, на лица других присутствующих. Еле выдержала взгляд Китни.

Сглотнула, пытаясь справиться с собой:

- Спасибо, что увели меня оттуда, - а мыслях: "лучше бы оставили чтобы не услышать этого... "

 

Китни словно с размаху ударили по щеке. Снова этот взгляд, один на двоих с Фьюри, опасливый и непонимающий, будто она превратилась в смертоносную бомбу с искрящим детонатором и могущую взорваться в любой момент. Могла ли она поступить иначе, дать делеции своей дорогой, пусть и ведущей к смерти. Не могла. Потому что поступи она по другому, умерла бы вместе с этой делецией, оставив только пустую оболочку, которая станет причиной гибели и Эли. Попытаться объяснить что-то еще раз и напугать окончательно? Да какого Эталона! Уйти и промолчать - ошибка. Остаться и сказать при всех - катастрофа. Но ведь...

- Я жестока, Ева. Так, как ты не можешь представить себе в любом кошмаре. Никаких ограничений кроме моей собственной воли, а она небеспредельна. Если бы не случай с техником, я бы все равно попала на ресомацию. Уже за хладнокровное убийство. И тогда, в душе...еще чуть-чуть и я попыталась бы убить вас обоих. Без всяких скидок на наше положение и камеры наблюдения. Дала бы Фьюри свернуть тебе шею, а потом усыпила бы его, как бешеного пса! Пришлось направить ярость на себя саму, другого выбора не было, - слезы прорвались и покатились по щекам, когда нарыв вскрылся, выпуская постыдное наружу. "Мазохистка", - холодно сказал чей-то женский голос внутри. "Не можешь без публики, да?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аномалия дезактивирована, - сообщили дроны троекратно, проплывая обратно в инструкторскую.

 

Удивительно, но дрожащие ноги как то еще держали. Рита осторожно вышла из душевых, расширившимися глазами глядя на то, что осталось железного агрегата — невозможно было представить оружие, способное сотворить такое. Но дроны его только что наглядно продемонстрировали.
- Вы о чем вообще думали? - потрясенно спросила у двух девушек, что собирались остаться, если бы не Тодд. Оглянулась на химеру, но тот еще оставался в санкомнате.

 

- Ева, ты удивительный человек и без тебя этот мир станет куда хуже, чем с тобой, - проникновенно проговорила Китни. - Я понимаю теперь, что увидел в тебе Фьюри и поверь, это стоит любого моего внимания. Не говоря уже о том, что я не могла стоять и спокойно смотреть, как ты будешь обращаться в кучку пепла, как этот игровой автомат. Прости, не могу.

 

Жалобный взгляд в сторону Риты, на лица других присутствующих. Еле выдержала взгляд Китни.

 

А в ответ — непонимающий - о чем толкует Китни и почему так изменилась в лице Ева (логика — провал)?

 

- Спасибо, что увели меня оттуда, - а мыслях: "лучше бы оставили чтобы не услышать этого... "
 

А вот это было уже просто и понятно. Как раз для того состояния усталости, в котором пребывала делеция.
- Благодарите Тодда! - голос звучал сердито, но все же улыбнулась, чувствуя как наконец-то разжимаются тиски страха. И добавила. - Две идиотки!

 

Он поднялся, оттолкнулся от стены и решительно пошагал в сторону инструкторской.
 

- Тодд, ты молодец! - но похвала осталась без внимания. Химера вообще словно никого не замечал. - Я... я сейчас...
Пробормотала собравшимся, устремившись следом, ведомая какой-то неведомой силой (женская интуиция =_=), не понимая, что вдруг случилось с ним, но почему то не в силах просто дать уйти.
- Тодд... Что случилось? Что с тобой? - спросила, догоняя, и пытаясь заглянуть тому в лицо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инструктор проводил слегка ошалелым взглядом злобные машинки и высунулся из-за угла, заглядывая  в зал. Осторожно вышел, подошёл к кучке пепла и озадаченно огляделся.

 

- И что это было, во имя Эталона? - быстро покинув укрытие, спросила подошедшая к Фьюри Элиана. Её холодный взгляд излучал еле сдерживаемый гнев. - Ты решил нас всех убить? Или просто так развлекаешься?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что это было, во имя Эталона? - быстро покинув укрытие, спросила подошедшая к Фьюри Элиана. Её холодный взгляд излучал еле сдерживаемый гнев. - Ты решил нас всех убить? Или просто так развлекаешься?

 

- Экстренные меры безопасности, лисёнок,  - не оценил накала страстей инструктор, выглядывая в дверях душевой источники неразборчивых голосов. Голоса приближаться не спешили, - По их мнению эта была смертельная угроза, - Он посмотрел на кучку пепла и пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тодд... Что случилось? Что с тобой? - спросила, догоняя, и пытаясь заглянуть тому в лицо.

 

- Всё хорошо, Рита, - попытался он успокоить и её и себя. - Мне надо к Фьюри. Очень надо...

 

- Экстренные меры безопасности, лисёнок,  - не оценил накала страстей инструктор, выглядывая в дверях душевой источники неразборчивых голосов. Голоса приближаться не спешили, - По их мнению эта была смертельная угроза, - Он посмотрел на кучку пепла и пожал плечами.

 

То что было очень надо стояло прямо перед носом. Он и не заметил, почти уткнувшись в высокую фигуру биолога. Глаза вскинулись вверх. Одышка нарастала, мышцы тянули судороги, а рядом было желаемое.

- У тебя... была... последняя, - с надеждой посмотрел химера на доминанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Экстренные меры безопасности, лисёнок, - не оценил накала страстей инструктор, выглядывая в дверях душевой источники неразборчивых голосов. Голоса приближаться не спешили, - По их мнению эта была смертельная угроза, - Он посмотрел на кучку пепла и пожал плечами.

— Откуда голограммы? И как автомат мог работать без питания? – спросил Вернон, осматривая кучку пепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что было очень надо стояло прямо перед носом. Он и не заметил, почти уткнувшись в высокую фигуру биолога. Глаза вскинулись вверх. Одышка нарастала, мышцы тянули судороги, а рядом было желаемое.

- У тебя... была... последняя, - с надеждой посмотрел химера на доминанта.

 

- Эй! - тот легко поймал парня в охапку, - Тише, дикобраз. Что у меня было?

 

- Откуда голограммы? И как автомат мог работать без питания? – спросил Вернон, осматривая кучку пепла.

 

- Я их сюда не ставил, - инструктору оставалось лишь ещё раз пожать плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Хотелось закрыть уши, кричать и мотать головой, лишь бы не чувствовать, как каждое слово бьет набатом где-то глубоко внутри и не начинают дрожать руки.

Не надо, молчи, не договаривай, пожалуйста… Но она продолжает. Планомерно изливать душу ядовитыми иглами под кожу, так что замирает сердце. Жестоко вколачивать свою правду в податливое сознание, возвращая в то, что двое оплатили уже друг другу и оставили в прошлом. Но Китни не забыла.

Даже в самой большой злости Ева и помыслить не могла об убийстве человека. Да, она защищалась кинетикой, просто пыталась освободиться из угла, уйти от вопросов, но.. убийство?

Запредельное, немыслимое, ужасающее даже намеком. А здесь почти план. Хладнокровный.

 

Китни плачет от своей сути, а делеция до смерти напугана. К ней не притронулись ни рукой, ни ножом, но тогда бы она вырывалась, жестоко, кусаясь и всячески выцарапываясь из захвата. А теперь был тупой, выматывающий, удушающий страх, отраженный в расширенных зрачках.

Никаких ограничений, кроме небеспредельной воли… Тонкая нить, удерживающая плотину. Любое слово, любое движение может её прорвать.

Слезы, такие человечные и горячие, но нет никаких сил, чтобы их утереть.

А всё за Фьюри.

За... это.

Приказала себе молчать и не заскулить от страха, боясь спровоцировать новую вспышку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я их сюда не ставил, - инструктору оставалось лишь ещё раз пожать плечами.

— А кто тогда? — вопрос был явно адресован никуда и социолог выпрямился, обнаружив себя в одних трусах. — И почему дроны увидели в голограмме опасность? Ева! — ученый позвал девушку, не найдя ее в зале. Зашел в душевую и спросил. — Ты сможешь исследовать аппарат, обнаружить причину проигрывания музыки? — одеваться он пока н собирался.

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй! - тот легко поймал парня в охапку, - Тише, дикобраз. Что у меня было?

 

Дыхание загнанного зверя. Лихорадка в глазах. Пальцы намертво вцепились в бицепсы Фьюри. Всего один пропущенный приём лекарства вкупе со стрессом и инструктору готовы подчиняться беспрекословно. Только дай. Один раз. Больше не надо. Всего одну дозу, чтобы заглушить тянущие боли. Я сделаю всё. У тебя же есть!

Ни слова. Только умоляющий взгляд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Экстренные меры безопасности, лисёнок,  - не оценил накала страстей инструктор, выглядывая в дверях душевой источники неразборчивых голосов. Голоса приближаться не спешили, - По их мнению эта была смертельная угроза, - Он посмотрел на кучку пепла и пожал плечами.

 

Если фамильярное "лисёнок" и уязвило Элиану, то она никак это не показала.

- На месте этого автомата едва не оказалась я, - холодно ответила девушка, продолжая удерживать ледяную маску спокойствия, - И, насколько мне известно, это не первый случай на этой базе. Что ещё должно произойти прежде, чем жестянкам захочется поджарить нас? Ты... Эталон совершенный, да где вы откопали этого человека?! - вопрос был обращён к камерам, через которые, как она не сомневалась, на них сейчас взирали власть держащие.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Ева, ты сможешь исследовать аппарат, обнаружить причину проигрывания музыки?

 

Кровь громче. Чужие голоса слышимы лишь тонкой пеленой где-то на грани сознания, а слов и не разберешь. Ты словно под толщей воды и кто-то пытается донести мысль.

Но это не важно.

Нет времени.

Нет звуков.

Нет даже движения в реальности. У реальности нет глубины, и она смазывается на краях доступного угла обозрения. Но есть она – прямо перед собой, опасная и почти всемогущественна.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет даже движения в реальности. У реальности нет глубины, и она смазывается на краях доступного угла обозрения. Но есть она – прямо перед собой, опасная и почти всемогущественна.

— Ева? — Вернон, не дождавшись ответа, подошел поближе к девушке. — Ева, — повторил он громче, — это очень важно. Ты меня слышишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зал ->учебка

 

Дыхание загнанного зверя. Лихорадка в глазах. Пальцы намертво вцепились в бицепсы Фьюри. Всего один пропущенный приём лекарства вкупе со стрессом и инструктору готовы подчиняться беспрекословно. Только дай. Один раз. Больше не надо. Всего одну дозу, чтобы заглушить тянущие боли. Я сделаю всё. У тебя же есть!

Ни слова. Только умоляющий взгляд.

 

- Уууу, - оценил наконец вид питомца инструктор, - Ну-ка.. - договорить ему не дали.

 

- На месте этого автомата едва не оказалась я, - холодно ответила девушка, продолжая удерживать ледяную маску спокойствия, - И, насколько мне известно, это не первый случай на этой базе. Что ещё должно произойти прежде, чем жестянкам захочется поджарить нас? Ты... Эталон совершенный, да где вы откопали этого человека?! - вопрос был обращён к камерам, через которые, как она не сомневалась, на них сейчас взирали власть держащие.

 

Фьюри закатил глаза.

- Тебя уже приговорили к ресомации, - бросил он скучающим тоном, в который раз объясняя очевидное, - Твоя жизнь стоит столько, сколько дам за неё я. Идём, дикобраз, - инструктор повлёк парня  в учебку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевые

 

Китни плачет от своей сути, а делеция до смерти напугана. К ней не притронулись ни рукой, ни ножом, но тогда бы она вырывалась, жестоко, кусаясь и всячески выцарапываясь из захвата. А теперь был тупой, выматывающий, удушающий страх, отраженный в расширенных зрачках.

Никаких ограничений, кроме небеспредельной воли… Тонкая нить, удерживающая плотину. Любое слово, любое движение может её прорвать.

Слезы, такие человечные и горячие, но нет никаких сил, чтобы их утереть.

А всё за Фьюри.

За... это.

Приказала себе молчать и не заскулить от страха, боясь спровоцировать новую вспышку.

 

Не нужно быть телепатом, чтобы понять, насколько Ева испугана и причина ее страха вот она, стоит перед ней. Молодец, Китни, просто молодец. Теперь она не просто тебя опасается, теперь она тебя боится до ужаса. Девушка до боли в глазницах зажмурилась, страдальчески сморщившись. Дура. Наивная дура. Фьюри бы понял. Но не Ева. А рассказать еще и ему теперь - достанет ли мужества. А ему хватит ли понимания? И снова лишь один способ узнать. А пока попытаться хоть как-то исправить содеянное. Медленно, с трудом подбирая слова.

- Ева...прошу. Не бойся меня, не надо. Ты меняешь меня. К лучшему. Я просто прошу - живи дальше. Будь...живой. И не ревнуй. Хотя ты не умеешь...наверное.

 

— Ева? — Вернон, не дождавшись ответа, подошел поближе к девушке. — Ева, — повторил он громче, — это очень важно. Ты меня слышишь?

 

- Вернон, прошу, не сейчас, - как можно более мягко произнесла Китни, давя в себе рыкнувшего зверя.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идём, дикобраз, - инструктор повлёк парня  в учебку.

 

Он и пошёл. Никто и не думал сопротивляться. Пошёл след в след, как собака на поводке. Были такие покорные звери на старой Терре, которые служили человеку.

Сердце колотится и готово пробить грудную клетку. Озноб бьёт тело в мокрой одежде всё сильнее, а мышцы деревенеют от боли, но скоро это закончится. Ещё немного. 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернон, прошу, не сейчас, - как можно более мягко произнесла Китни, давя в себе рыкнувшего зверя.

Вернон отвлекся от Евы и посмотрел на Китни, задумавшись о произнесенных ею словах.

— Хорошо, подождем до завтра, — кивнул он ей и отправился к выходу, — присмотри за ней, — сказал он, задержавшись на выходе, после чего вошел в зал.

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идём, дикобраз, - инструктор повлёк парня  в учебку

 

Рита проводила их взглядом, сложив перед собой руки, словно молясь на широкую спину доминанта,  и нервно покусывая костяшки пальцев. Спокойствие и уверенность последнего немного успокоили и делецию. Ведь помогли же Тодду один раз, значит должны помочь и сейчас. Должны же? Когда мужчины пропали из виду, повернулась, возвращаясь назад и растерянно останавливаясь перед душевой. Тут тоже явно что-то происходило.

 

- Ева...прошу. Не бойся меня, не надо. Ты меняешь меня. К лучшему. Я просто прошу - живи дальше. Будь...живой. И не ревнуй. Хотя ты не умеешь...наверное.

 

- Что?... - беспомощный взгляд перешел с лица одной девушки на другую. Зачем то возразила Китни. - Она и так живая!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эли.. уйди... приведи дока..., - слова сначала негромкие, но к концу твердые и четкие, потому что сейчас совсем не время для разборок. - Ну, же!

 

- Нет, гены его раздери, пусть объяснит, что за херня происходит на этой базе! - продолжала гнуть свою линию монахиня.

 

- Тебя уже приговорили к ресомации, - бросил он скучающим тоном, в который раз объясняя очевидное, - Твоя жизнь стоит столько, сколько дам за неё я. Идём, дикобраз, - инструктор повлёк парня  в учебку.

 

Весьма наглое даже для доминанта поведение поразило Элиану.

- Нет уж, ты никуда не пойдёшь! - она схватила его за плечо, - Моя жизнь принадлежит только одному человеку - мне самой. И ты ошибаешься, если думаешь, что я позволю подвергать опасности Китни... И всех нас. Они ведь и тебя держат в неведении, верно? Так сколько тогда стоит твоя жизнь? Думаешь, родился белым, и теперь она априори дороже всех остальных?

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Ева? — Вернон, не дождавшись ответа, подошел поближе к девушке. — Ева, — повторил он громче, — это очень важно. Ты меня слышишь?

 

Маленький шаг назад, затем ещё один. Пока в спиной не ударяешься об каменную стену, разделяющую две секции душевых. Вздрогнув и не переставая смотреть в лицо, не в глаза – чувствуя, что может спровоцировать.

- Х-хорошо, -  кивает, не имея ни какого понятия, чего он хочет, но соглашаясь. Она все сделает. Всё что угодно. Абсолютно всё. Пусть только поверит. И он ушел, не дождавшись ответа.

 

Ева...прошу. Не бойся меня, не надо. Ты меняешь меня. К лучшему. Я просто прошу - живи дальше. Будь...живой. И не ревнуй. Хотя ты не умеешь...наверное.

 

Она непонятна, и как все неизвестное – пугает. Слишком большое испытание для той, кто влачил жалкое существование рабочего муравья. Взяли и бросили в котел, полный страстей. Заботливо накрыли крышкой, и на замке высветился красный маркер – закрыто.

Теперь просьба. Она.. просит? Что-то странное. Надо соглашаться. Ладонь упирается в стенку за спиной и медленно выворачивает сустав до боли. Хочется причинить себе больше боли. Но нужно кивнуть. Ева сделает всё, что скажут. Никакого сопротивления...

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Что?... - беспомощный взгляд перешел с лица одной девушки на другую. Зачем то возразила Китни. - Она и так живая!...

 

Она непонятна, и как все неизвестное – пугает. Слишком большое испытание для той, кто влачил жалкое существование рабочего муравья. Взяли и бросили в котел, полный страстей. Заботливо накрыли крышкой, и на замке высветился красный маркер – закрыто.

Теперь просьба. Она.. просит? Что-то странное. Надо соглашаться. Ладонь упирается в стенку за спиной и медленно вворачивает сустав до боли. Хочется причинить себе больше боли. Но нужно кивнуть. Тоже сделает всё, что скажут. Никакого сопротивления...

 

Протянутая вперед рука бессильно падает вдоль туловища. Китни проиграла эту войну. Хочется завыть в голос, но что-то не дает. Наверное, понимание, что тогда маленькая делеция просто умрет от страха на месте. Или станет убийцей, защищаясь от смертельной атаки, которой не будет.

Рита и Ева могли легко заметить, как омертвело лицо Китни.

- Да, Рита, ты права. А я дура.

Не говоря больше ничего, девушка развернулась и ушла в дальний угол душевой, похоже, становившийся уже каким-то убежищем от всего мира. Не только зайчикам иногда хочется свернуться в пушистый комочек от безысходности и непоправимости содеянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...