Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс. Epic battle with Fury

Через десять секунд всех находящихся в боксе ослепила вспышка света. Фьюри распластался на полу, глядя в потолок и тяжело дыша. Он вяло поднял руку с вытянутым указательным пальцем и хрипло подвёл итог.

- Один - Ноль.

Вернон подождал, пока Фьюри встанет и будет готовым к бою. Мужчины обменялись кивками и социолог выставил вперед левую руку, отправляя сгусток кинетической энергии в инструктора, отлетевшего на несколько метров. Когда биолог встал, в него полетели несколько арматурин, но они лишь слегка задели и никакого вреда не нанесли. Социолог стиснул зубы от боли, но звука не издал, а продолжил бой. Ударная волна не попала в цель, а лишь раскидала по территории железяки, одна из которых попала в плечо Вернона. Вдобавок к этому, ученый почувствовал острый приступ агрессии и дикого желания уничтожить Фьюри…

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Схватить кинетический бросок в просторном зале совсем не то же самое, что впечататься в стену узкой душевой. Нелепо кувыркнувшись пару раз, Фьюри подхватился на ноги и азартно оскалился. Он  замер  у самого пола, не шевелясь и не моргая, и тело доминанта напротив тряхнуло и неестественно выгнуло дугой. Но пока социолога бил невидимый разряд, вокруг его противника с воем взметнулся ветер, сбивая с ног всех, кто жался по углам бокса, а сам инструктор снова покатился по земле.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня (до тренировки)

 

- А? Китни? - сонно спросила Элиана, с трудом разлепив глаза. Сон её в этот раз выдался спокойным и безмятежным, но стоило голосу подруги вторгнутся в сознание, и вырвать девушку из его объятий, как на каждую клеточку тела незамедлительно обрушилась боль. Монахиня застонала. Казалось, будто её суставы медленно растягивают на дыбе, - Охх... Не рановато ли ты на ногах?

 

- Так получилось, прости, - чуть виновато проговорила Китни, с беспокойством и сочувствием глядя на подругу. - Болит, да? У меня тоже...болело. Я бы не будила тебя, но потом у меня может не хватить мужества и все закончится куда болезненее для всех нас. Нам надо поговорить. Тут сложно найти уединение, кроме комнаты Фьюри, - тут Китни против воли хихикнула, словно школьница, сбежавшая с уроков со смазливым студентом, - но если мы отойдем к дальним койкам и я буду говорить тихо, то может мы и сумеем сохранить приватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

 

...с воем взметнулся ветер, сбивая с ног всех, кто жался по углам бокса....

 

Ух! Риту впечатало в стену, вышибая воздух из легких. Эту отдачу от отрицательных полей кинетической энергии она тоже припоминала. Вопреки словами Евы, Дрейк вовсе не была одной из лучших в Школе. Твердый середнячок. Возможно, чуть больше усидчивости с ее стороны и она бы могла подняться туда, где запомнила ее вторая делеция, но, увы, возможности собственной силы интересовали ее куда меньше, чем пространство виртуальной реальности, а потому научившись управлять этой энергией, она не старалась углублять эти знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нам надо поговорить. Тут сложно найти уединение, кроме комнаты Фьюри, - тут Китни против воли хихикнула, словно школьница, сбежавшая с уроков со смазливым студентом, - но если мы отойдем к дальним койкам и я буду говорить тихо, то может мы и сумеем сохранить приватность.

 

Серьёзный настрой Китни она не вполне понимала, и просто утвердительно кивнула.

- Ммм... - подняться с постели было для неё целым подвигом, - Идём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Схватить кинетический бросок в просторном зале совсем не то же самое, что впечататься в стену узкой душевой. Нелепо кувыркнувшись пару раз, Фьюри подхватился на ноги и азартно оскалился. Он замер у самого пола, не шевелясь и не моргая, и тело доминанта напротив тряхнуло и неестественно выгнуло дугой. Но пока социолога бил невидимый разряд, вокруг его противника с воем взметнулся ветер, сбивая с ног всех, кто жался по углам бокса, а сам инструктор снова покатился по земле.

Пока инструктор катался по земле, социолог стоял, не имея возможности пошевелится. Если б не негативный эффект отрицательного поля, то биолога бы ничто не остановило от атаки беззащитного ученого. Но пока Фьюри поднимался, шок прошел и Ландау был снова готов к бою. Руки выставились перед собой и направили сконцентрированную энергию… Выброс. Пустота. Первым ушел звук. Вернон увидел, как летят арматурины, но потом лишился и этого удовольствия. Ничего. Он чувствовал себя, запертым в вакууме. Он стоит или лежит? Даже это невозможно было сказать. Может быть, Фьюри прямо сейчас отправляет его в полет? Остались только мысли. Мысли и желание продырявить арматурой шапочку инструктора вместе с его головой.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

с воем взметнулся ветер, сбивая с ног всех, кто жался по углам бокса, а сам инструктор снова покатился по земле.

 

Птица из Евы вышла не лучше, чем белочка на турнике - летела и кувыркалась она не долго, а затем и вовсе признала поражение перед кинетической стихией.

Фьюри мог бы, между прочим, и удалить лишних курсантов, но кажется получение синяков и всевозможных царапин входило в курс обучения. Надо, значит надо.

Интересно, он вообще долго ещё собирается играться с социологом? Голову не поднять, даже не пошевелиться, в голову приходят совершенно не те мысли. Им не место здесь и сейчас. И никогда - только временно Китни оказалась занята в другом полигоне, а потом...

Девушка глубоко вдохнула, прижавшись щекой к полу.

Долго вы там?... (Чтение мыслей Фьюри: успех)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Разум схлестывался с разумом и всё смешалось в поднятом шторме. Достать. Не впустить. Увернуться и достать снова. Азарт боя и знание  - на них смотрят. Доминант на доминанта, под взглядами двух женщин.  А потом он действительно достал. Тело соперника подбросило и вбило в землю. Покрытый пылью, в царапинах от беснующегося в воздухе мусора, Фьюри выпрямился, глядя, как поднимается кинетик напротив.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный настрой Китни она не вполне понимала, и просто утвердительно кивнула.

- Ммм... - подняться с постели было для неё целым подвигом, - Идём...

 

С такой же уверенностью сумасшедший спокойно шагает в тени рушащейся на него скалы, твердо веря, что прочный гранит расколется, едва коснувшись его макушки, с какой Китни шла на свою исповедь. Нельзя хранить такое в себе вечно, иначе отравишь себя вернее верного, теперь Китни понимала это, а Фьюри позволил понять и ощутить разницу. Девушка не стала начинать с глупых подготовительных фраз, вроде "Пообещай, что не убьешь меня или кого-то еще на базе". Пусть будет, как будет. Фьюри она в любом случае в обиду не даст. Только сейчас до Китни дошло, что под одеждой на ней вообще нет нижнего белья, те жалкие лохмотья, что от него остались, сразу полетели в утилизатор, одевать было нечего. И это рождало внутри почти извращенную гордость, смотрите, как я желанна и завидуйте! Китни не знала такого, никто не показал, что так вообще может быть.

-  Только не перебивай меня, пока я не закончу, пожалуйста.Помнишь, где-то год назад я резко стала замкнутой и молчаливой, по сути, оттолкнула тебя от себя? Я помню, как ты пыталась до меня достучаться, но правда была так постыдна, так страшна, что я не могла тебе признаться. А потом все стало только хуже, хотя куда казалось бы хуже. Я не помню уже, по какой причине решила пойти на дискотеку, да это и не важно. Там я познакомилась с двумя доминантками, Эли. Они были такими необычными, как будто совершенно из другого мира, такими раскрепощенными, так много обещали развесившей уши наивной дупликатке. Они сделали меня своей игрушкой, подруга. Показали во всей неприглядной красе, как доминант может доминировать над другими. Почти сломали. Это было как дурман, их угрозы были такими реальными, такими значимыми, что я даже не подумала обратиться к тебе за помощью, растерялась, а потом было уже поздно. Знаешь, что помогло мне выстоять? Я не была их единственной жертвой. Там была еще одна девушка, делеция, ее Эмили звали. Ева на нее очень похожа, но разница в том, что Эмили вообще не могла сопротивляться, только убегать, если сумеет. Закономерно, что мы сблизились и...понимаешь, я почувствовала ответственность за нее и чем больше узнавала, тем больше крепла во мне ненависть. Пока однажды это не прорвалось лавиной. Я билась, кусалась, царапалась как безумная, да я и была таковой. И они отступились. Я так хотела забрать Эмили с собой, освободить ее, а оказалось, что только до ужаса ее испугала. Эли, для нее я была страшнее в разы, чем эти две твари, представляешь?! Я так и не смогла ее убедить и просто ушла, с оскверненной душой. Прошел месяц, я даже не появлялась в окрестностях того клуба и потихоньку приходила в себя, пока однажды, на транспортной остановке не увидела толпу. Оказалось, кто-то сознательно бросился под подъезжающий монорельс. А когда я подошла поближе, движимая любопытством, я поняла, что это была Эмили, голова осталась цела и взгляд, Эталон, ее мертвый взгляд долго снился мне по ночам. Эмили решила убежать в смерть, как, наверное, поступила бы и я сама, продлись все подольше. Но не теперь. И я задумала немыслимое. Я не просто так решила обучаться стрельбе из лука и попросила тебя подыскать мне место для уединенных тренировок. Тот технический коридор должен был стать местом казни. Холодной, расчетливой. Целый год я улыбалась, шутила с тобой, ходила на работу, внутренне раз за разом прокручивая как я заманю их по одной в этот коридор, усыплю и медленно-медленно буду убивать. Я сделала эту мысль константой себя, перешагнула через любые запреты, научилась лгать своей лучшей подруге так, что та ничего и не заметила. Я превратила себя в чудовище. Не успела лишь чуть-чуть, попав сюда раньше, чем успела привести план в действие. Прости, я не смогла тебе признаться раньше. Слишком боялась. А теперь перестала. Потому что есть еще кое-что, что, я уверена, ты не одобришь. Время с шести утра и до текущего момента я провела с Фьюри. И, как понимаешь, мы не философские беседы вели, - оттянула ворот спортивной куртки Китни, показывая запечатленные на ее коже любовные метки, оставленные инструктором и, помолчав, продолжила.

- Я сошла с ума. Наверное, фигурально. Фьюри стал для меня навязчивой идеей, я была готова убить и его, и Еву, от этих мыслей не было иного спасения, кроме как доподлинно узнать, может ли доминант действительно быть нежным и понимающим, получить то, что мой разум и бунтующее тело так жаждет...и успокоиться, прийти к согласию с собой. Я рисковала, не спорю. Фьюри мог оказаться таким же, как и те две твари. Но я чувствовала, что это не так. И проверила это на практике. Теперь мне нечего от тебя скрывать, Элиана. Ты моя лучшая и самая близкая подруга, лучшая часть меня самой и заслуживаешь всей правды. Да, я по прежнему смогу без колебаний убить, но теперь мне нечего бояться самой себя и потери контроля. Потому что Фьюри дал мне недостающее, согрел мое сердце лаской, которую ты мне дать была неспособна, Эли, прости.

 

Горло саднило от такой долгой и эмоциональной речи, но жребий снова брошен и теперь остается только пережить последствия своего выбора. Китни уже не обреченно, но с новоприобретенным фатализмом смотрит на беловолосую девушку, которая когда-то обозначала для нее весь мир. Но никогда об этом не узнает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Разум схлестывался с разумом и всё смешалось в поднятом шторме. Достать. Не впустить. Увернуться и достать снова. Азарт боя и знание - на них смотрят. Доминант на доминанта, под взглядами двух женщин. А потом он действительно достал. Тело соперника подбросило и вбило в землю. Покрытый пылью, в царапинах от беснующегося в воздухе мусора, Фьюри выпрямился, глядя, как поднимается кинетик напротив.

Больно. Очень больно. Совсем не кстати к нему вернулись чувства. Вернон поморщился, вставая на ноги. Осмотрел себя в поисках новых ран за время его отстранения от мира. Ничего серьезного. Социолог направил бросок во Фьюри, но снова в воздух лишь поднялись арматуры. Ландау приготовился к атаке биолога, но у того тоже что-то пошло не так и через мгновение Вернона отбросило на землю куском арматуры. Скорее всего, плечо было вывихнуто, а все остальное тело будто пылало в огне.

— Один-один, — прохрипел социолог, делая попытку встать. Безуспешно, — вы там продолжайте, а я тут полежу, — пробормотал он, уставившись в потолок.

"Как же красиво они его покрасили."

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Покрытый пылью, в царапинах от беснующегося в воздухе мусора, Фьюри выпрямился, глядя, как поднимается кинетик напротив.

 

Фьюри нравится.. нравиться окружающим. Это чувствуется в каждом вдохе расправляющего плечи доминанта, во взгляде, обращенного к поверженному противнику. Это чувствуется в мыслях под лаской взглядов двух девушек, замерших на полу.

Кто бы сомневался в его победе. Делеция часто замечала больше, чем говорила.

Ева нахмурилась, и оттолкнулась ладонями от пола. Торжество было заразительным, а поддаваться чувствам Фьюри... это имело определенные последствия. И эти последствия выливались в другие - куда более опасные. (Чтение мыслей Фьюри: успех)

Она устала думать о предосторожностях и с удовольствием полежала бы ещё...

 

Один-один, — прохрипел социолог, делая попытку встать. Безуспешно, — вы там продолжайте, а я тут полежу, — пробормотал он, уставившись в потолок.

 

Ева хмуро глянула в сторону подруги, отряхиваясь от пыли. Нет, на такое она не способна. Бросать в неё арматурой? Вспоминать, что такое деформация?

- Рит... - помогла подняться другой делеции и шепнула на ухо. - Может, ты побудешь пока в другом крыле с Ди? Здесь откровенно опасно.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

— Один-один, — прохрипел социолог, делая попытку встать. Безуспешно, — вы там продолжайте, а я тут полежу, — пробормотал он, уставившись в потолок.
"Как же красиво они его покрасили."

 

Фьюри запрокинул голову и  тихо торжествующе зарычал, а после так же  негромко засмеялся. Смеясь и нарочито шатаясь, он подошёл к поверженному сопернику, согнулся пополам и похлопал его по плечу. Выпрямился и двинулся  к прибившимся к полу делециям.

 

Он остановился в двух шагах, шумно дыша, и уперся руками в колени.

- Кто следующий? - выдохнул, сияя пуще прежнего.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Он остановился в двух шагах, шумно дыша, и уперся руками в колени.

- Кто следующий? - выдохнул, сияя пуще прежнего.

 

Девушка вспыхнула в присутствии Фьюри. В прямом смысле. Он мешал ей сконцентрироваться, и вообще, зачем она полезла? (чтение мыслей Фьюри: провал)

- Ай, - резко метнулась назад, неловко упав на ягодицы и попытавшись руками погасить невидимый огонь, плавящий кожу под одеждой. Делеция никогда не была в солярии и не знала, что бывает с теми, кто в нем задержался. До этого момента.

Вид у нее был на редкость обиженный.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Девушка вспыхнула в присутствии Фьюри. В прямом смысле. Он мешал ей сконцентрироваться, и вообще, зачем она полезла? (чтение мыслей Фьюри: провал)

- Ай, - резко метнулась назад, упав на ягодицы и попытавшись руками погасить невидимый огонь, плавящий кожу под одеждой. Делеция никогда не была в солярии и не знала, что бывает с теми, кто в нем задержался. До этого момента.

Вид у нее был на редкость обиженный.

 

Инструктор округлил глаза и сам немного отпрянул,  а после не без труда, но подавил смешливое фырканье. Последнее, что вызывал обиженный, покрасневший странно-неестественным образом зайчик - это желание кидаться в него арматурой.

- Ты в порядке? - Фьюри  протянул руку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Инструктор округлил глаза и сам немного отпрянул,  а после не без труда, но подавил смешливое фырканье. Последнее, что вызывал обиженный, покрасневший странно-неестественным образом зайчик - это желание кидаться в него арматурой.

- Ты в порядке? - Фьюри  протянул руку.

 

- Жжется что-то... - руку не дали, та оказалась ещё более красивая, чем лицо делеции в момент смущения. Постепенно боль от ожога сходила, но только если не прикасаться ничем ни к чему. Ева поднялась с пола и посмотрела в сторону выхода. Как хорошо, что в тренировочном зале не было зеркал.

- Я в порядке, - упрямый взгляд в глаза инструктора. - А вы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

- Я в порядке, - упрямый взгляд в глаза инструктора. - А вы?

 

- Я? - мгновенно оживился тот, выпрямился и отступил на шаг. Улыбка вернулась на покрытую серыми разводами физиономию,  - Проверим?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Я? - мгновенно оживился тот, выпрямился и отступил на шаг. Улыбка вернулась на покрытую серыми разводами физиономию,  - Проверим?

 

- Готовьтесь проиграть, - тихо и скромно соскользнуло с уст делеции, делавшей шаг навстречу. Разумеется, она шутила. Выбрали новое место - чтобы было чем бросаться_ не мешали тела уже поверженных и тех, кому ещё предстоит ими стать.

Только теперь Ева глубоко вдохнула и поняла, что вся дрожит. Фьюри, как инструктор, позволил ей сделать первый шаг, и... ничего. Он не был бездушным манекеном, на которых отрабатывались удары. Он не был даже просто незнакомым человеком.

У него было имя.

У него было знакомое лицо.

 

Ева замерла, отрезанная от всего мира без возможности ни видеть ни слышать своего противника, ни даже прочувствовать его движение. Ей вновь стало страшно, как тогда, заметив взгляд в душевой. Но куда насыщенней. Девушка резко обернулась, подумав, что может почувствовать движение. Ничего.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Зайчик осмелел, шагнул вперёд и.. застыл. Не то, чтобы совсем застыл. Пока инструктор очарованно пялился на свою "соперницу", немаленький кусок железа со свистом пронёсся мимо, чуть не оторвав зазевавшемуся бойцу  руку. Фьюри стиснул зубы и сосредоточился. Поднял глаза от глубокого выреза спортивной майки  и сосредоточился снова. Это ринг. А он инструктор. А всё ещё красное личико и смешно и растерянно топчущаяся на месте фигурка.. Инструктор зажмурился.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Живой человек превратился в пластиковую куклу, оставленную кем-то на стройке. Ева и не представляла, каково это - потерять собственное тело. Есть искра сознания в бесконечной тьме, но нет никаких границ. Словно кто-то провел ластиком и обнажил то, что было на самом деле.

Она не может даже поймать собственную руку чтобы ущипнуть - она даже не помнит, что у нее была эта самая рука.

А потому с таким удивлением девушка взглянула на собственную ладонь после долгих... минут... секунд... мгновений? Коснулась собственной щеки её тыльной стороной - ощущения вернулись так же неожиданно, как и исчезли. Неожиданно засаднило в бедре.

Ещё одно потраченное мгновение на осмотр помещения - все менялось от тренировки к тренировке, а они даже не задались вопросом как и почему. Серые глаза находят запыленную, но все ещё эталонную фигуру в нескольких шагах от себя.

Кивок: мы продолжаем?

Ждет ответа и пробует снова собрать себя на кончиках пальцев. С тем же результатом. Какое странное место...

Теперь девушка просто стоит, не моргающим взглядом серых глаз обращена к Фьюри. Прямо и без страха. Она настолько не здесь, насколько это возможно.

И все же это ринг.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Эталон открыл глаз. Второй. Выдохнул,   и кивнул  в ответ с несколько преувеличенной бодростью. Он машинально сунул руки в карманы. Пора было заканчивать.. игры. Инструктор не двинулся, и его соперницу  с силой толкнуло в грудь, отбрасывая на несколько метров. А потом Фьюри снова  зажмурился и втянул голову в плечи. Пронзительный вой выворачивал наизнанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

А потом Фьюри снова  зажмурился и втянул голову в плечи. Пронзительный вой выворачивал наизнанку.

 

В то время как его соперница открыла глаза уже в пыли и на земле. Волосы мало-помалу теряли свой первоначальный цвет, набираясь белой пыли и придавая ей вид гипсовой фигуры. Приподнялась и заметила, как кинетик борется с одними ему известными демонами. Это уже второй бой для Фьюри, инструктор не инструктор, но тоже человек.

Делеция поджала губы, встав на ноги.

Она хотела продолжать этот бестолковый бой. Почему у неё ничего не получается? Ничего совсем...

Вновь ничего - ни толика силы не опутала фигуру доминанта, когда девушка пожелала дать ему защиту на время столкновения. А в голове на мгновение вспышкой сверкнула боль, она прижала пальцы к вискам - усилие оказалось чрезмерным.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Она поднялась и что-то сделала. Кажется. Фьюри задумчиво поджал губы. У зайчика ничего не получалось. Вот только он прекрасно помнил душ и свидание со стенкой. А значит зайчик.. нагло косил!  Глаза инструктора нехорошо сверкнули, и он наискось полоснул рукой по воздуху. Ничего не произошло. Фьюри вскинул брови глядя на восстающую из пыли делецию. Больше он не успел  вскинуть ничего.

 

Пол ушёл из-под ног, а потолок, которым любовался уже поверженный доминант, оказался совсем близко. А после пол вернулся. Прежде чем потерять сознание, он ещё почувствовал острую боль в груди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Пол ушёл из-под ног, а потолок, которым любовался уже поверженный доминант, оказался совсем близко. А после пол вернулся. Прежде чем потерять сознание, он ещё почувствовал острую боль в груди.

 

В нескольких шагах на руку упала носитель синего маркера, глухо выдохнув от столкновения с землей. Явственно чувствовались все мелкие камушки и пылинки, больно царапающие незащищенную одеждой кожу. Ожоги, синяки и маленькое, прикорнувшее на груди чувство торжества.

"Я выиграла", - последняя слабая мысль перед новой вспышкой, надолго лишившей её сознания. Больше Ева не думала ни о чём.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Небытие длилось недолго. Новая вспышка и оба тела на полу зашевелились. Кряхтя и постанывая, Фьюри сел на полу, держась за рёбра. Он повертел головой, неловко перевалился, встал  на колени и, пошатываясь, двинулся к лежащей в нескольких метрах от него.

- Зайчик? - позвал он осторожно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Зайчик? - позвал он осторожно.

 

Пробуждение было больше похоже не на медленный человеческий процесс, а на щелчок выключателя - в долю секунды просто открываются глаза, словно ничего и не было.

Впрочем, это не означало, что девушка сразу же вскочит на ноги. Просто повернула голову в направлении голоса.

- Фьюри?

 

Сзп = 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...