Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал

 

- А..., - делеция кинула тоскливый взгляд на "подарок". - Это набор, для выхода в киберпространство. Я работала в нем, - не сдержавшись, шмыгнула носом, - раньше... Просила... Думала, что Контроллеры и впрямь выбрали меня из-за моих способностей... Так глупо, - губы искривились в горькой усмешке. - Наверное, Контроллеры никогда так не ошибались, решив, что могут сделать из меня солдата....

 

- Мне кажется критерии отбора были другими, - сказал Тодд и неловко потёр щёку. - В Трое куда лучше меня инженеры есть.

 

- Тодд... я тебе признаться хочу... я тебя другом считаю... тебя и Еву... и... может и ты меня считаешь... другом... и ты всегда мне помогаешь.. и заботишься, когда мне плохо... а я тебя обманываю... дружба же не может строиться на обмане, - снова подняла взгляд, делая признание, которое возможно поубавит ее друзей ровно вполовину. Губы дрожали, но сжать их делеция боялась, чтобы никто не услышал как зубы выбивают дробь. Пожалуй, сейчас она волновалась и боялась даже больше, чем на всех тренировках вместе взятых. - Тодд... Это я... выкинула твою коробку, - проговорила придушенно, забормотала, пытаясь хоть как-то оправдаться. - Я не хотела... То есть хотела, но.. я тогда не думала хорошо или плохо делаю.... Испугалась.. Из-за Фьюри и Вернона... А она у меня была... Ты мне показал... И я ее в утилизатор кинула...
И замолчала, не в силах сказать еще хоть что-то. Опустила взгляд, смиренно ожидая приговора.

 

А он признаться не ожидал. При упоминании вещества, которое недавно ему заменяло жизнь, неприятный холодок пробежался по загривку, а рука поспешно нащупала в кармане флакон со спасительными пилюлями. Но убитый вид делеции, нашедшей в себе силы сказать правду, его взбудоражил куда больше.

- Риит, - он поднялся, присел перед ней корточки и заглянул в обречённые глаза. Ладонь потянулась к белобрысой голове и погладила. - Ну что ты. Не переживай так. Правильно, что выбросила. Я за эти несколько трезвых часов понял, что такое "жить". Сдох бы конечно, если бы не доктор Флинн и Фьюри. Но выжил же. Химеры вообще живучие, пока у них клетки все не выцедили, - тихо засмеялся он. Поднялся, обнял делецию и поцеловал в макушку. - Ты тоже мой друг. Ты хотела, как лучше.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этой ночью Ди решил понаблюдать за мышом. Как и следовало ожидать, наблюдения закончились минут через ...дцать, когда юный натуралист клюнул носом и свернулся калачиком на полу.

Утро

В зоне отдыха Ди появился хмурый и невыспавшийся. Рита и Тодд на пару суетились возле некой конструкции странного вида и непонятного назначения.

- Что это? - икнул от неожиданности лохматик.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что это? - икнул от неожиданности лохматик. 

 

- Нуу, мышеловка же, которую ты хотел, - сообщил конструктор высокотехнологичных мышеловок, продолжая обнимать делецию одной рукой за плечи. - Мы с Ритой сделали. Надо испытать. На твоём звере. Пострадать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня => Стена

 

Но не в одиночку, Китни тоже присоединилась к уборке, пока в четвертой кружке заваривалось какао для Евы. Гидратор, солидно прогудев, сообщил, что еда готова.

- О, готово! - ненужно озвучила очевидное дупликатка. - Надо еду Тодду и Рите отнести. Поможешь мне с подносами?

 

- Мини-пикник? - слегка улыбнулась делеция и кивнула. - Конечно. А потом вернусь за какао.

Усилиями девушек тарелки с различными блюдами, ещё не пущенными в наскальное творчество, было отнесено обнимающимся экспериментаторам. Ева сжала ладонью плечо Риты, как бы намекая, чтобы та не вздумала забыть об этом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нуу, мышеловка же, которую ты хотел, - сообщил конструктор высокотехнологичных мышеловок, продолжая обнимать делецию одной рукой за плечи. - Мы с Ритой сделали. Надо испытать. На твоём звере. Пострадать не должен.

- А как она работает? - юный натуралист опустился на четвереньки и сунул голову внутрь. Тут же включилась помпа и не успел он моргнуть глазом, как оказался внутри. - Ой, мама!

Выскочивший из кармана Ди мышь истошно запищал.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал

 

- Риит, - он поднялся, присел перед ней корточки и заглянул в обречённые глаза. Ладонь потянулась к белобрысой голове и погладила. - Ну что ты. Не переживай так. Правильно, что выбросила. Я за эти несколько трезвых часов понял, что такое "жить". Сдох бы конечно, если бы не доктор Флинн и Фьюри. Но выжил же. Химеры вообще живучие, пока у них клетки все не выцедили, - тихо засмеялся он. Поднялся, обнял делецию и поцеловал в макушку. - Ты тоже мой друг. Ты хотела, как лучше.

 

Снова шмыкнула носом и ткнулась в плечо, из последних сил сдерживаясь, чтобы не разреветься. На этот раз от облегчения. Обхватила неловко руками, обнимая в ответ. Хотела что-то сказать, наверное, "Спасибо!", но горло перехватило спазмом и получился то ли всхлип, то ли шумно рваный вздох. Но тайна больше не будет отравлять их дружбу и это было первой светлой новостью за прошедшие дни. Правда в том, что и не последней, были определенные сомнения. 

 

- Что это? - икнул от неожиданности лохматик.

- Нуу, мышеловка же, которую ты хотел, - сообщил конструктор высокотехнологичных мышеловок, продолжая обнимать делецию одной рукой за плечи. - Мы с Ритой сделали. Надо испытать. На твоём звере. Пострадать не должен.

 

Усилиями девушек тарелки с различными блюдами, ещё не пущенными в наскальное творчество, было отнесено обнимающимся экспериментаторам. Ева сжала ладонью плечо Риты, как бы намекая, чтобы та не вздумала забыть об этом.

 

Народу снова стремительно прибывало. Как все тот же пресловутый морской прибой, то затапливающий берег, то вновь оставляющий его пустым. 

 

- А как она работает? - юный натуралист опустился на четвереньки и сунул голову внутрь. Тут же включилась помпа и не успел он моргнуть глазом, как оказался внутри. - Ой, мама!
Выскочивший из кармана Ди мышь истошно запищал.

 

Охнула, пораженно глядя на юного исследователя всего исключительно опытным путем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня - Стена

 

- Мини-пикник? - слегка улыбнулась делеция и кивнула. - Конечно. А потом вернусь за какао.

Усилиями девушек тарелки с различными блюдами, ещё не пущенными в наскальное творчество, было отнесено обнимающимся экспериментаторам. Ева сжала ладонью плечо Риты, как бы намекая, чтобы та не вздумала забыть об этом.

 

Было приятно улыбаться в ответ и видеть, что к тебе больше не относятся как к взведенной ядерной боеголовке. По крайней мере, насколько Китни могла понять это по поведению Евы. В процессе обустройства "пикника" Китни вспомнила еще об одной важной вещи и задержалась на кухне, готовя еще один поднос, который потом отнесла в спальню и поставила на тумбочку рядом с кроватью Эли. "Пробуешь вернуть ее расположение такими дешевыми средствами?" - ехидно фыркнул кто-то в глубине разума. "Надо ведь с чего-то начинать", - мысленно возразила самой себе, вернувшись в зал и, неосознанно хвастаясь своей гибкостью, уселась прямо на пол, скрестив ноги и принявшись за еду, успокаивая уже требовательно урчавший желудок, а заодно наблюдая за остальными. Хоть что-то, что их объединяет, кроме общего несчастья быть выбранными Контролерами для их загадочных целей. Но идиллии не получилось.

 

- А как она работает? - юный натуралист опустился на четвереньки и сунул голову внутрь. Тут же включилась помпа и не успел он моргнуть глазом, как оказался внутри. - Ой, мама!
Выскочивший из кармана Ди мышь истошно запищал.

 

- Ди! - поднос не слишком аккуратно сброшен на пол, пока Китни встает, чтобы попытаться освободить незадачливого естествоиспытателя. - Тодд, Рита, как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А как она работает? - юный натуралист опустился на четвереньки и сунул голову внутрь. Тут же включилась помпа и не успел он моргнуть глазом, как оказался внутри. - Ой, мама!
Выскочивший из кармана Ди мышь истошно запищал.

 

Выскочившего мыша, как ветром сдуло. Мышеловка, следуя программе, захватила то, что ей предназначено. Побочным эффектом засосав тощее тело дупликата.

- Ди! - тут же рука опустилась на тумблер, отключая системы. - Выползай балда, - рассмеялся химера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ди! - тут же рука опустилась на тумблер, отключая системы. - Выползай балда, - рассмеялся химера.

- Я не балда! - мышь-переросток шарил по клетке в поисках своего серого приятеля. - То, куда эта штука дела моего мыша?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскочившего мыша, как ветром сдуло. Мышеловка, следуя программе, захватила то, что ей предназначено. Побочным эффектом засосав тощее тело дупликата.

- Ди! - тут же рука опустилась на тумблер, отключая системы. - Выползай балда, - рассмеялся химера.

 

- Я не балда! - мышь-переросток шарил по клетке в поисках своего серого приятеля. - То, куда эта штука дела моего мыша?!

 

Облегченно выдохнувшая Китни, поняв, что с Ди все в порядке, уселась обратно и вернулась к прерванному завтраку, мысли ее снова закрутились вокруг происходящего. "Две тренировки, сказал Вернон. Осталось две тренировки. И я почему-то уверена, что на одной из них нас будут учить именно убивать. Оружие бесполезно, если нет готовности его использовать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскочившего мыша, как ветром сдуло. Мышеловка, следуя программе, захватила то, что ей предназначено. Побочным эффектом засосав тощее тело дупликата.

 

Рита снова уткнулась в монитор. 

- Работает, - пробубнила, все еще несколько неловко чувствуя себя после признания и сразу в окружении стольких людей. Очистившаяся от обмана душа не была готова к столь резкому переходу к суете. Снова вызвала экранную клавиатуру, внося какие-то поправки в программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зал отдыха - Спальня - Кухня - Душевая

 

Делеция же не смогла сдержать улыбку, насторожившись лишь в первый момент неуемного стремления Ди к новому. Тумблер был под рукой у Тодда, рядом медсестра, а значит волноваться не о чем.

- А вот и наша мышка, - тихо, для себя пробормотала делеция и обнаружила на костюме несколько пятен от брошенного Китни на пол. Впрочем, все равно душ приходилось принимать часто.

 

Пока есть время, делеция решила совместить приятное с полезным - а именно чашку какао с душем, проходя сквозь проем с чашкой ароматного напитка и пакетом чистой одежды и ванных принадлежностей под мышкой.

Жизнь могла быть приятной и приносить ощутимое удовольствие.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не балда! - мышь-переросток шарил по клетке в поисках своего серого приятеля. - То, куда эта штука дела моего мыша?! 

 

- Да ничего с ним не случилось, - успокоил естествоиспытателя инженер, вытаскивая живого и здорового мыша из внутренностей мышеловки, только теперь такого же взлохмаченного, как и его хозяин. - На забирай. Испытательный образец. Стендовые испытания прошли успешно. 

 

- Работает, - пробубнила, все еще несколько неловко чувствуя себя после признания и сразу в окружении стольких людей.

 

Кивнув Рите, конструктор торжественно передал уникальный аппарат новому владельцу:

- Пользуйся. Теперь осталось наловить мышей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душевая

 

Пока есть время, делеция решила совместить приятное с полезным - а именно какао с душем, пройдя сквозь проем с чашкой ароматного напитка и пакетом чистой одежды и ванных принадлежностей под мышкой.

Жизнь могла быть приятной и приносить ощутимое удовольствие.

 

Фьюри, прислонившись к стене у самого выхода, с любопытством слушал разговоры, доносящиеся через открытую дверь. Когда в дверь завернула фигурка делеции, он вздрогнул.

- Зайчик.. - глаза пойманного инструктора забегали, он поджал губы, пряча смущённую улыбку,  и уставился куда-то в пол, дёргая за край мокрое полотенце.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кивнув Рите, конструктор торжественно передал уникальный аппарат новому владельцу:

- Пользуйся. Теперь осталось наловить мышей.

- Вообще-то я представлял себе эту штуку поменьше размером, - заметил Ди, вылезая из камеры и придирчиво изучая присмиревшего взъерошенного мыша. - Примерно раз в десять по всем измерениям. Словом, на него, а не на меня, а то получилась не мыше-ловка, а мышеведо-ловка.

Мышь смирно сидел на ладони натуралиста, усики его печально обвисли.

- Обиделся. - Уверенно заключил Ди. - Или есть хочет. Или и то, и другое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вообще-то я представлял себе эту штуку поменьше размером, - заметил Ди, вылезая из камеры и придирчиво изучая присмиревшего взъерошенного мыша. - Примерно раз в десять по всем измерениям. Словом, на него, а не на меня, а то получилась не мыше-ловка, а мышеведо-ловка.

 

Тодд поморщился:

- Та конструкция показалась мне несколько примитивной, с кпд уровня яйцеварки. Ну, если не хочешь могу разобрать и собрать что-нибудь другое.

Мышь смирно сидел на ладони натуралиста, усики его печально обвисли. 
- Обиделся. - Уверенно заключил Ди. - Или есть хочет. Или и то, и другое. 

 

- Так давайте есть. Вон сколько еды, - махнул рукой в сторону обедающей Китни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Фьюри, прислонившись к стене у самого выхода, с любопытством слушал разговоры, доносящиеся через открытую дверь. Когда в дверь завернула фигурка делеции, он вздрогнул.

- Зайчик.. - глаза пойманного инструктора забегали, он поджал губы  и уставился куда-то в пол, дёргая за край мокрое полотенце.

 

Ева спокойно прошла мимо, делая глоток из кружки, и остановилась уже вне возможных любопытных взглядов. Хотя кто знает, может не она одна сейчас решила заняться собой?

На инструктора глядела сама невинность, воплощенная в серых глазах поймавшей Фьюри на любопытстве.

Делеция сделала ещё один глоток, скрыв улыбку в уголках губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так давайте есть. Вон сколько еды, - махнул рукой в сторону обедающей Китни.

 

Та подняла голову и улыбнулась, пошутив:

- Из меня выйдет мало еды, я маленькая и мало вешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так давайте есть. Вон сколько еды, - махнул рукой в сторону обедающей Китни.

- Ты про Ки или про поднос? - на всякий случай уточнил Ди, примеряясь к одной из тарелок с какими-то трубочками и спиральками, больше похожими на запчасти, чем на еду. - А это точно съедобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та подняла голову и улыбнулась, пошутив:

- Из меня выйдет мало еды, я маленькая и мало вешу.

 

Ты про Ки или про поднос? - на всякий случай уточнил Ди

 

- Как её есть-то, - опешил конструктор, - она же живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

Ева спокойно прошла мимо, делая глоток из кружки, и остановилась уже вне возможных любопытных взглядов. Хотя кто знает, может не она одна сейчас решила заняться собой?

На инструктора глядела сама невинность, воплощенная в серых глазах поймавшей Фьюри на любопытстве.

Делеция сделала ещё один глоток, скрыв улыбку в уголках губ.

 

Неожиданная невозмутимость вечно смущённого чем-то зайчика только ещё больше сбила с толку.

- Мммм, - протянул Фьюри, и искоса глянул на девушку, оценивая душевой набор, - Тебе подержать? - он кивнул на кружку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как её есть-то, - опешил конструктор, - она же живая.

- Я пошутил, - успокоил его натуралист-естествоиспытатель, и, окончательно решившись, отправил в рот пару цветных завитков. - Ммм... Вполне...

Получивший свою долю мышь согласно пискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шутили. Они делали вид, что все хорошо. Они не желали тратить  драгоценное время на самоуничтожение. Рита бы тоже не желала, но и принять этого легкого настроения не могла. Почему то именно она - не могла.

- Извините... я пойду... отнесу..., - забормотала, поднимая с пола "подарок" и те вещи, с которыми так и не дошла до душа. - Я... попозже..., - продолжала бормотать, отходя от компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би не заметил ее уход, продолжая подкармливать мыша. Зверек двумя лапками брал предложенное угощение и аккуратно откусывал по краешку, а потом тянул лапку за следующим кусочком.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевая

 

- Мммм, - протянул Фьюри, и искоса глянул на девушку, оценивая душевой набор, - Тебе подержать? - он кивнул на кружку.

 

- А Вы собираетесь быть здесь, пока я...? - вот чего ей не хватало для самообладания - кружки с какао, которую можно сжимать до побелевших пальцев, на светлой коже почти незаметно. И все же самую малость кольнуло привычное для других мироощущение Евы - смущение.

Она проигрывала битву с улыбкой.

У Фьюри были слишком весомые аргументы, которые инструктор и не думал скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...