Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да пошел ты!... Козел! - донеслось из-за угла по-детски обиженно, сопровождаемое новым всхлипом. И еще одним. И еще.

 

Курсанты в самом деле были, и даже ближе чем кажется. Это обнадёживало. Правда с дисциплиной у курсантов сходу намечались чудовищные провалы. По обыкновению сунув руки в карманы штанов, Фьюри сделал пару осторожных  шагов  вперёд. В полумраке проступали очертания тел. Внушительная фигура инструктора остановилась прямо  под ближайшим источником неяркого света.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внушительная фигура инструктора остановилась прямо  под ближайшим источником неяркого света.

 

- Ты кто, дядя, тоже привиденчик? - вяло поинтересовался Ди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ки, ты чего... - простонало нечто из кучи. Мятущаяся по углам лучница невзначай наступила на Ди. и даже не заметила этого.

 

- РАВНЯАААААЙСЬ! - гулко унеслось  в тишину коридоров. Новоявленный инструктор с интересом прислушался.

 

Стон Ди просто оказался не услышанным, а вот командный голос не услышать можно было, только находясь без сознания или в крайней степени глухоты, так что Китни совершила целый акробатический этюд, из положения "лежа" взвившись вверх почти на метр, а потом с грохотом упала обратно, отбив себе бок. Это стало последней каплей и потому, когда

 

 Внушительная фигура инструктора остановилась прямо  под ближайшим источником неяркого света.

 

навстречу ему из полумрака вышло встрепанное и потрепанное, но полное ярости исчадие ада, до недавней секунды бывшее Китни Лимб.

- А ты кто такой?! - серые глаза гневно сверкали, определенно стараясь прожечь в незваном госте сквозные отверстия, пальцы рук скрючены, потому как девушка на полном серьезе готова была выцарапать вторженцу глаза. - Наш палач? Я Эли вам не отдам, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внушительная фигура инструктора остановилась прямо  под ближайшим источником неяркого света.

 

Рита тоже встала навстречу фигуре - моська против слона, но хоть и шмыгает носом, но подбородок задран воинственно. Сказать, правда, ничего не успела, вперед выскочила Китни.  Но ответы на заданные вопросы интересовали и делецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ты кто такой?! - серые глаза гневно сверкали, определенно стараясь прожечь в незваном госте сквозные отверстия, пальцы рук скрючены, потому как девушка на полном серьезе готова была выцарапать вторженцу глаза. - Наш палач? Я Эли вам не отдам, сволочи!

 

На исчадие ада сверху вниз воззрились с весьма странным выражением лица. Выражение мучительного дежавю наметило морщины на лбу и свело брови к переносице. Не далее как сегодня он видел её лишь мельком, но само лицо было значительно более знакомо.(восприятие 4)

- Ты из био-сектора? - будничным тоном поинтересовался вторженец, даже не подумав предпринять что-то для защиты от предполагаемой атаки.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две мыши, нападающие на рысь. Это было так смешно, что Ди захихикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На исчадие ада сверху вниз воззрились с весьма странным выражением лица. Выражение мучительного дежавю наметило морщины на лбу и свело брови к переносице. Не далее как сегодня он видел её лишь мельком, но само лицо было значительно более знакомо.

- Ты из био-сектора? - поинтересовался вторженец, даже не подумав предпринять что-то для защиты от предполагаемой атаки.

 

Очевидно, ожидалась совсем иная реакция, потому что снизу вверх тоже посмотрели странно. По идее, палач должен знать своих жертв, разве нет?

- Д-да. Медицинская клиника, медсестра, - машинально кивнула Китни и чуть расслабилась, но с намеченного пути не свернула. - Не уходи от ответа!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рита тоже встала навстречу фигуре - моська против слона, но хоть и шмыгает носом, но подбородок задран воинственно. Сказать, правда, ничего не успела, вперед выскочила Китни.  Но ответы на заданные вопросы интересовали и делецию.

 

Взгляд переместился на вторую.. курсантку. Вида, несомненно, ещё более грозного. Фьюри заморгал, сопоставляя девиц. Всё это походило на какую-то странную программу по клонированию. Страшно было представить, к чему он должен был готовить такую, с позволения сказать, "полиморфную группу".

 

Клон побойчее тем временем снова пошёл в атаку.

 

- Д-да, - машинально кивнула Китни и чуть расслабилась, но с намеченного пути не свернула. - Не уходи от ответа!

- Я ваш.. - Фьюри подумал, подбирая термин на основе собственной немногой информации, - Инструктор. Нанесение летального ущерба не входит в мои обязанности. А Эли это..

"Тоже клон" - чуть не сорвалось с языка.

- Ваша подруга?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он слышал. Что-то. Смутно. Стрелки механических часов отбивали ритм, который будил воспоминания или галлюцинации, что не было принципиально важным.

Тодд открыл глаза. Мутный зелёный свет. Хрониум?.. Нееет. Не тот спектр зелени. Но что-то очень знакомое. Глубинный фонарь со встроенной камерой слежения, который вспыхнет прожектором, если найти рубильник. 

- А я вообще где? - спросил он у мутного марева. Марево не ответило.

Собрав воедино расползающуюся реальность, химера поднялся и опёрся о стену. Знакомо скрипнула фактура стилсьюта. А значит, не всё потеряно. Есть вода, есть тепло. О! Даже снифер есть. Он снова встал на четвереньки, подобрал разбросанные спреи в коробку и не забыл прихватить будильник. На стене под тусклым фонарём был обнаружен рубильник, который заставил вспыхнуть ярким светом все лампы в коридоре и кухне.

Снова что-то почудилось или нет? И всё же он прислонился ухом и тихо спросил:

- Тут кто-нибудь есть? Тук-тук-тук, - сказал он и постучал в металлическое полотно. Вряд ли гости слышали его голос, но стук был хорошо различим.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ваш.. - Фьюри подумал, подбирая термин на основе собственно немногой информации, - Инструктор. Нанесение летального ущерба не входит в мои обязанности. А Эли это..

 

- Кто?- непонимающе моргнула Рита. - Какой инструктор? То есть вы не собираетесь нас убивать? И не собирались?! Это все было..., - она взмахнула рукой, не в силах подобрать слов. - Так какого ж Контроллера вы это делали с нами?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кто?- непонимающе моргнула Рита. - Какой инструктор? То есть вы не собираетесь нас убивать? И не собирались?! Это все было..., - она взмахнула рукой, не в силах подобрать слов. - Так какого ж Контроллера вы это делали с нами?!

 

Фьюри округлил глаза и отшатнулся.

- Я ничего не делал, цыплёнок! - привычное прозвище легко пришло на язык, и он невольно улыбнулся, - Пока что. И ради гармонии, кто и почему собирался убивать..- он запнулся, не в силах подобрать достаточно объемлющего слова, и в конце-концов просто добавил с нажимом, - вас?

 

- Тут кто-нибудь есть? Тук-тук-тук, - сказал он и постучал в металлическое полотно. Вряд ли гости слышали его голос, но стук был хорошо различим.

 

- О, - с той же улыбкой поднял он глаза к потолку, прислушиваясь, - Ещё курсант!

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ваш.. - Фьюри подумал, подбирая термин на основе собственной немногой информации, - Инструктор. Нанесение летального ущерба не входит в мои обязанности. А Эли это..

"Тоже клон" - чуть не сорвалось с языка.

- Ваша подруга?

 

- Да, подруга, лучшая... - растерянно подтвердила Китни и опустила руки, утратив агрессию. Становилось понятно, что их не собираются убивать. Иначе зачем им инструктор?

 

- Тут кто-нибудь есть? Тук-тук-тук, - сказал он и постучал в металлическое полотно. Вряд ли гости слышали его голос, но стук был хорошо различим.

 

Гулкий металлический стук заставил девушку мгновенно дернуться в сторону, а потом спрятаться за внушительной фигурой остававшегося пока безымянным инструктора.

- Святой эталон, неужели опять дыра в стене?! - вскрикнула Китни в ужасе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гражданин надсмотрщик, откройте пожалуйста, - прозвучала жалобная просьба, которую никто не услышал. - Я кажется забыл охлаждающие стержни вставить в изотопную камеру. Или не забыл... - кулак стукнул ещё пару раз и химера надолго задумался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дядя, а ты инструктор чего? - поинтересовался Ди, и тут вспыхнул яркий свет, заставивший бедолагу зажмуриться и с чувством выговорить: - КАКОГО ГЕНОМА?!!!

 

Вслед за этим откуда-то послышался металлический стук. Правда, Ди не был уверен, что это звенит не у него в голове.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри округлил глаза и отшатнулся.

 

 Я ничего не делал, цыплёнок! - привычное прозвище легко пришло на язык, и он невольно улыбнулся, - Пока что. И ради гармонии, кто и почему собирался убивать..- он запнулся, не в силах подобрать достаточно объемлющего слова, и в конце-концов просто добавил с нажимом, - вас.

 

- Кто вы? - тоже  с нажимом спросила Рита, не обратив внимания на полученное прозвище. - В смысле, я инструктор чего? Объясните уже, где мы, зачем мы тут! Что вы нам тут голову морочите?! Оооох!, - собственный голос слишком резанул по ушам и девушка схватилась за виски, снова простреленных болью.

 

- Дядя, а ты инструктор чего? - поинтересовался Ди, и тут вспыхнул яркий свет, заставивший бедолагу зажмуриться и с чувством выговорить: - КАКОГО ГЕНОМА?!!!

 

Рита была полностью солидарна с ДиБи, болезненно зажмурив покрасневшие от слез глаза.

 

- Тут кто-нибудь есть? Тук-тук-тук, - сказал он и постучал в металлическое полотно. Вряд ли гости слышали его голос, но стук был хорошо различим.

 

- О, - с той же улыбкой поднял он глаза к потолку, прислушиваясь, - Ещё курсант!

 

Еще один? Где? Рита, сощурившись, тоже посмотрела на потолок, следуя примеру незнакомца. 

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гулкий металлический стук заставил девушку мгновенно дернуться в сторону, а потом спрятаться за внушительной фигурой остававшегося пока безымянным инструктора.

- Святой эталон, неужели опять дыра в стене?! - вскрикнула Китни в ужасе.

 

- Шшш, бельчонок, - немедленно был определён ещё один представитель несуществующего на Терре животного мира, пока "инструктор" жмурился, пытаясь определить направление стука, а ладонь рассеянно придержала  спрятавшуюся за спиной девушку, - Дыры в стене не входили в мои инструкции.

 

- Дядя, а ты инструктор чего? - поинтересовался Ди, и тут вспыхнул яркий свет, заставивший бедолагу зажмуриться и с чувством выговорить: - КАКОГО ГЕНОМА?!!!

 

- Белого, -  отозвался он просто, всё ещё подслеповато щурясь, и протянул руку, маркером вверх, в сторону "любопытствующего".

 

- Кто вы? - тоже  с нажимом спросила Рита, не обратив внимания на полученное прозвище. - В смысле, я инструктор чего? Объясните уже, где мы, зачем мы тут! Что вы нам тут голову морочите?! Оооох!, - собственный голос слишком резанул по ушам и девушка схватилась за виски, снова простреленных болью.

 

- Я здесь первый раз, цыплёнок, - клоны разбежались, и Фьюри не успевал вертеть головой, -  Но мне обещали оставить инструкции по.. инструктированию. И не говорили, что те, кого я буду готовить, не знают о своём предназначении. Нам надо найти лабораторию, или что-то вроде. Где ваша подруга? - он вопросительно поглядел за собственное плечо, - Ей нужна помощь?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Белого, -  отозвался он просто, всё ещё подслеповато щурясь и протянул руку, маркером вверх, в сторону "любопытствующего".

 

Ди непонимающе уставился на инструктора, "цвет" которого его интересовал мало, если не сказать больше. Нет, он конечно, по малолетству, еще хранил кое-какие иллюзии про равноправие всех граждан, но уже понимал, что среди всех равных неизбежно окажутся те, кто "равнее" остальных, а инструктором никого, окромя доминанта, не назначат.


Нам надо найти лабораторию, или что-то вроде. 

 

 Приняв сие как указание к действию, зелененький отлепился от стены, вздернул себя на ноги и, моргая (ну какая сволочь включила освещение без предупреждения!), отправился обшаривать углы на предмет дверей. Таковые нашлись, аж в количестве двух штук. Причем открываться ни одна из них не желала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я здесь первый раз, цыплёнок, - клоны разбежались, и Фьюри не успевал вертеть головой, -  Но мне обещали оставить инструкции по.. инструктированию. И не говорили, что те, кого я буду готовить, не знают о своём предназначении. Нам надо найти лабораторию, или что-то вроде. Где ваша подруга? - он вопросительно поглядел за собственное плечо, - Ей нужна помощь?

 

- Во-первых, я вам не цыпленок! - категорично отрезала Рита. - И да, мы не знаем о каком таком предназначении идет речь! Нас приговорили к ресомации! Всех! Без суда и разбирательств! Прочитали над нами молитву за упокой! А потом отправили сюда.... Куда сюда? Хоть это то вы знаете? 

Последние слова нового доминанта заставил ее прерваться на полуслове, завертев головой. Неподвижное тело Евы обнаружилось совсем рядом, но по движению грудной клетки можно было понять, что та жива.

- Да, нужна помощь... И не только ей..., - таких неподвижных тел обнаружилось слишком уж много. Выдохнув, Рита подняла руки раскрытыми ладонями перед собой. Голос теперь зазвучал спокойнее. Она даже предприняла не очень успешную попытку улыбнуться - Простите. Я немного... взвинчена всем тем, что случилось... Давайте начнем с начала? Меня зовут Рита. Рита Дрейк. А вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шшш, бельчонок, - немедленно был определён ещё один представитель несуществующего на Терре животного мира, пока "инструктор" жмурился, пытаясь определить направление стука, а ладонь рассеянно придержала  спрятавшуюся за спиной девушку, - Дыры в стене не входили в мои инструкции.

Где ваша подруга? - он вопросительно поглядел за собственное плечо, - Ей нужна помощь?

 

Яркий свет безжалостно ударил по голове болью и Китни была вынуждена прикрыть глаза ладонью. Неожиданно теплая ладонь здоровяка-незнакомца, как ни странно, помогла успокоиться и взять себя в руки.

- Элиана! - Китни подбежала к слабо шевелящейся куче-мале и принялась аккуратно растаскивать ее в стороны, устраивая пострадавших поудобнее. - Меня Китни зовут. И да, тут многим нужна помощь, - повторила она за Ритой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Двери там и там, - доложил вернувшийся с разведки Ди. Причем правой рукой он указывал налево, а левой направо. Одновременно.

 

- Только они не открываются, - пожал плечами дупликат.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиана сделала отчаянную попытку сосредоточится и попробовать понять загадочную природу странного свечения, но крики её сокамерников помешали ей, отдаваясь тупой болью в висках. Вряд ли их стоило за это винить, ведь всем им оставалось жить какие-то считанные часы. Сама Ванденберг, как ни странно, совсем не испытывала страха, скорее гнев, разочарование и боль от того, что Триада поступает так с ней и Китни.

Мысль о том, что всё это сон, как-то сама собой пришла в голову. Быть может, сейчас она просто дремлет там, в баре, а происходящее вокруг есть ни что иное, как плод воображения, странная фантазия, порождённая её одурманенным палкоголем мозгом? Это показалось ей вполне возможным, во всяком случае эта версия была ни чем не хуже иных.

Вот только реальность всё же говорила об обратном. Она и её подруга здесь, в этой пустой комнате, томится в ожидании неизбежного, а остальное лишь её подсознательным нежелание верить во всё происходящее.

Медленно тянулось время. Молчавший до поры внутренний голос теперь предательски нашёптывал сдаться:

Ты знаешь, что умрёшь, и все эти люди рядом с тобой тоже. Так какой смысл в борьбе? Не лучше ли просто принять свою судьбу, и облегчить последние мгновения жизни? Что вообще значит для тебя этот мир, за который ты так цепляешься? Что есть в нём, кроме бессмысленных страданий и боли?

С этим сложно было не согласится.

В смерти вовсе нет ничего плохого. Она приносит избавление. Дарует блаженный покой, в котором нет места ни сомнениям, ни сожалениям, ни горечи. Ты даже ничего не почувствуешь. Всего одна секунда - и небытие поглотит тебя навеки...

Элиана была готова уступить этой части своего разума. Когда в стене образовался странный разлом, втягивающий в себя пленников, она даже не попыталась сопротивляться, мысленно уже ощущая объятия смерти (ловкость и стойкость: провал).

 

Только-только вставшую на четвереньки Китни без предупреждения швырнуло вперед, прямо в почти сочащуюся тьмой "пасть" пролома, она успела только один раз крикнуть "Эли! Помоги!", прежде чем исчезла из виду.

 

Голос Китни прогнал навязчивое наваждение.

- Держись! - Элиана бросилась вперёд, и, нагнав девушку, даже успела ухватить её за плечи, но увы, не смогла сама устоять на ногах. Неудержимая сила оторвала её тело от пола, и вместе с подругой утянуло в зияющую тьму Пустоты.

"Прости меня, Китни..." - промелькнуло в голове, перед тем как наступил тот самый блаженный покой, о котором ранее так неустанно твердило её внутреннее "я".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Простите. Я немного... взвинчена всем тем, что случилось... Давайте начнем с начала? Меня зовут Рита. Рита Дрейк. А вас?

 

Успокоить "не-цыплёнка" Фьюри не успел, та неожиданно успокоилась сама. Что-то полезное в этих "образцах"  кажется находилось.

- Фьюри, - ответил он, всё так же улыбаясь,  и наконец-то глянул поверх светлой головы в конец коридора, брови при виде настоящей груды тел поползли вверх. Тяжела же участь "курсантов", - Кажется, нам надо помочь вашим товарищам, - Он решительно двинулся к лежащим у стены.

 

Клонов и впрямь прибавилось. Как минимум две такие же маленькие девушки  лежали без сознания, однако ими дело не ограничилось. Испытывая определённое облегчение, он помог бойкой перевернуть два мужских тела и застыл на коленях над вторым.

 

- Айзек.. - пробормотал биолог растерянно, пальцы тронули висок бесчувственного медика, опустились на перетягивающие грудь бинты, - Айзек! - губы и пальцы одновременно легли на запястье и шею. Почувствовав биение, Фьюри отстранился и замер, переводя ещё более растерянный взгляд с одного тела на другое.

- Приговорили к ресомации? - он резко обернулся, ища глазами цыплёнка, - Вас всех?!

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приговорили к ресомации? - он резко обернулся, ища глазами цыплёнка, - Вас всех?!

 

- Всех, - кивнула Рита. - Но не всем приговор объявили. Мне, например... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Айзек.. - пробормотал биолог растерянно, пальцы тронули висок бесчувственного медика, опустились на перетягивающие грудь бинты, - Айзек! - губы и пальцы одновременно легли на запястье и шею. Почувствовав биение, Фьюри отстранился и замер, переводя ещё более растерянный взгляд с одного тела на другое.

- Приговорили к ресомации? - он резко обернулся, ища глазами цыплёнка, - Вас всех?!

 

- Нас всех, - неожиданно жестко ответила Китни, поудобнее устраивая бессознательное тело Элианы на жестком полу. - Молитву, зачитываемую перед ресомацией слышали мы все. Теперь ты понимаешь наше состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Двери там и там, - доложил вернувшийся с разведки Ди. Причем правой рукой он указывал налево, а левой направо. Одновременно.

- Только они не открываются, - пожал плечами дупликат.

 

- Пойдём посмотрим, - он подхватился на ноги, c интересом поглядев на ещё одну.. одного.. одно.. Во всяком случае "это" было несколько повыше прочих "клонов", - Их лучше переправить в жилую зону. Она обязана здесь быть.

 

- Нас всех, - неожиданно жестко ответила Китни, поудобнее устраивая бессознательное тело Элианы на жестком полу. - Молитву, зачитываемую перед ресомацией слышали мы все. Теперь ты понимаешь наше состояние?

 

- Всех, - кивнула Рита. - Но не всем приговор объявили. Мне, например...

 

Переваривая услышанное, Фьюри подошёл к найденной двери. Итак, ему подсунули смертников. Учитывая грядущие эксперименты, это было бы даже  понятно, если бы не. "Не", обмотанное бинтами, сопело в углу. Один из лучших хирургов Терры. Не слишком-то вы там цените научный ресурс. "Доминанта! На ресомацию!" - вспомнился день в кафе. Он не разглядел тело, которое волокли конвоиры. Айзек, ты? Как ты-то умудрился загреметь в "идиоты"?!

 

Маркер лёг на датчик. Дверь пискнула и отъехала, открывая такой же коридор с такой же дверью в противоположной стене.

- Да вы издеваетесь! - радостно констатировал инструктор, привалившись к стене поперёк проёма и скрестив руки на груди.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...