Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад, 23:00

Закончив разговор, Китни сообщила Вернону новости про Тодда и, мрачно хмурясь, приступила к препарированию насекомых. Тщательно и по всем правилам.

Вернон отошел в сторонку, чтобы не мешать девушке. Новость про Тодда воспринял, уподобившись Китни и нахмурившись.

— Он выкарабкается, — сказал он не столько разведчице, сколько самому себе, — нет химеры живучее нашей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Можно прямо сейчас, только не тревожь его особенно. Тодду надо отдыхать.

 

- Я только на минуточку! - заверила Дрейк. Но прежде чем уйти, отвлекла внимание Фьюри от орущей бестии, чуть морщась от несмолкающих криков. - Фьюри, час назад на связь выходила Китни. На них с Ландау напали гигантские розовые насекомые. Она сказала, что те откладывают в людей свои яйца и Китни едва не стала их жертвой. Вернон спас ее. Они не ранены, но Китни сказала, что если мы встретим таких, то нужно сразу убивать их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже позже загляну к Тодду, - тихо шепнула Рите прежде чем та отстранилась и известила о сообщении Китни.

 

Я только на минуточку! - заверила Дрейк. Но прежде чем уйти, отвлекла внимание Фьюри от орущей бестии, чуть морщась от несмолкающих криков. - Фьюри, час назад на связь выходила Китни. На них с Ландау напали гигантские розовые насекомые. Она сказала, что те откладывают в людей свои яйца и Китни едва не стала их жертвой. Вернон спас ее. Они не ранены, но Китни сказала, что если мы встретим таких, то нужно сразу убивать их.

 

Розовые?...

В темноте вряд ли было видно, насколько удивленным был взгляд делеции. Она и вовсе позабыла о сне, об усталости, переводя взгляд с одного лица на другое и немного хмурясь.

Кажется, биологу пора готовить лекцию. Но это.. как нибудь потом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Я только на минуточку! - заверила Дрейк. Но прежде чем уйти, отвлекла внимание Фьюри от орущей бестии, чуть морщась от несмолкающих криков. - Фьюри, час назад на связь выходила Китни. На них с Ландау напали гигантские розовые насекомые. Она сказала, что те откладывают в людей свои яйца и Китни едва не стала их жертвой. Вернон спас ее. Они не ранены, но Китни сказала, что если мы встретим таких, то нужно сразу убивать их.

- Могли они к лагерю подобраться? – насторожился медик, - Только избавились от мокриц, теперь новая живность лезет на освободившиеся территории.
Кстати о розовом.
- Ди, я принес тебе червя, - шепнул зелененькой, совсем не подумав о возможной реакции организма на подобное заявление.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ди, я принес тебе червя, - шепнул зелененькой, совсем не подумав о возможной реакции организма на подобное заявление.

 

- Тоже розового? - недоверчиво и немного с иронией в голосе отозвалась с другой стороны от Флинна, не сумев смолчать. Хотя конечно доктор предлагал не ей.

Хорошо, что хоть мокрицы были чёрными! Или слишком розовыми, чтобы это было заметно.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Тоже розового? - недоверчиво и немного с иронией в голосе отозвалась с другой стороны, не сумев смолчать. Хотя конечно доктор предлагал не ей.

- Вообще-то да, - Айзек растерянно повел плечами, - Я потому и вспомнил.. Наверное, насекомым и животным тут не хватает пигмента.. Альбиносы они, не знаю.. это биологам надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ди, я принес тебе червя, - шепнул зелененькой, совсем не подумав о возможной реакции организма на подобное заявление.

 

- Для Кваки? - поинтересовался Ди, пытаясь справиться с бунтующим желудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вернулась как обещала.

 

- Молодец! - на фоне произошедшего с химерой не похвалить ещё одну путешественницу было нельзя. Вернулась - и спасибо.

 

- Как ты его вытащил? - восхитился лаборант и выдал свою версию переполоха. - Может, оно голодное? Или пить хочет?

 

- Лебёдкой, - последовал ещё один ответ. И всем сразу, озаботившимся первичными потребностями пленника, - Может и хочет. Но меня больше волнует, кто захочет съесть её, - Фьюри с тревогой посмотрел в темноту. Даже если попатам представлял ценность исключительно в калориях, хранить эти калории, забив тушку сейчас, возможности не было.

 

Он выслушал светловолосую делецию, кивнул и раздражённо повёл рукой. Орать пленник  не перестал, но дёргаться в путах уже не мог (стазис 3 уровень около минуты)

- Я запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потому и вспомнил.. Наверное, насекомым и животным тут не хватает пигмента.. Альбиносы они, не знаю.. это биологам надо разбираться.

 

Девушка вспомнила яркий-яркий цвет иголок дикобраза и покачала головой. Чего-чего, а пигмента ей хватало. Да, это к биологам.

Каждый из которых занимался представителем фауны сообразно собственным размерам. Фьюри - большой тушей, Ди - маленьким червём.

Когда звуковая атака прекратилась, в голове все ещё тихо гудело.

Предлагать усыпить показалось ей как-то негуманно. Непопотамно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выслушал светловолосую делецию, кивнул и раздражённо повёл рукой. Орать пленник  не перестал, но дёргаться в путах уже не мог (стазис 3 уровень около минуты)
- Я запомню.

 

Рита кивнула биологу, потом повернулась к Еве, мягко пожав той руку .прежде чем уйти в большую палатку. Местная фауна, сидящая на "поводке" ее тоже волновала, но куда меньше, чем химера. А народу, чтобы подумать, что с ней делать, было предостаточно. Да и сама девушка вернется совсем скоро, как и обещала доктору.

 

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Для Кваки? - поинтересовался Ди, пытаясь справиться с бунтующим желудком.

- Как решишь. Только он воняет страшно, - состроив рожицу, док невольно добавил специй в кипящий супчик в желудке Ди, - Подумал, тебе будет интересно изучить его. Может, поймешь, как использовать выделяемый червем газ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как решишь. Только он воняет страшно, - состроив рожицу, док невольно добавил специй в кипящий супчик в желудке Ди, - Подумал, тебе будет интересно изучить его. Может, поймешь, как использовать выделяемый червем газ.

 

Воображение у Ди работало неплохо. Он тут же представил газовую атаку и воинствующих червяков, побледнел, плюхнулся на четвереньки и уполз в кустики, безуспешно пытаясь справиться с выворачивающимся наизнанку пустым  желудком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад, 23:00-00.15

Вернон отошел в сторонку, чтобы не мешать девушке. Новость про Тодда воспринял, уподобившись Китни и нахмурившись.
— Он выкарабкается, — сказал он не столько разведчице, сколько самому себе, — нет химеры живучее нашей.

 

Та только кивнула в ответ, сосредоточенно отделяя хитин от мякоти. Потребовался целый час, чтобы превратить двух агрессоров в груды малоаппетитно выглядевшего и также пахнувшего мяса. Все, имевшее ценность, двумя аккуратными кучками было сложено рядом с лагерем на траву, в пределах взгляда. Сама Китни, пучками травы оттерев ихор с перчаток, присела рядом с костром, глядя поверх него на социолога и первой нарушив формировавшееся было молчание.

- Спасибо, что пошел со мной, Вернон. Я сорвалась утром. Дико боюсь и переживаю за остальных, но это не оправдание. Надо...надо учиться сдерживать эмоции, жить с ними и без контролирующих инъекций. Как ты справляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лагерь, после полуночи

 

Кажется, озарений не предвиделось. Что ж, эту проблему действительно можно было отложить, по крайней мере до анализа.

- Я сейчас,- бросил Фьюри и побежал обратно к палатке. Обогнал идущую туда же делецию и к тому времени, когда она могла подойти вплотную, выскочил обратно. Земноводное к тому времени уже преспокойно отмерло и забуянило снова. Что ж, эту базу они с "лапушкой" уже проходили.  Координатор решительно шагнул вперёд, собираясь хватать без размышлений о том, где расположена талия.

 

Попотам, похоже, тоже вспомнил первое свидание и испуганно скукожился. Крепко обхватив кожистую шею, биолог всадил шприц почти наугад и выжал на полную, повиснув на пленнике всем весом. Тот дёрнулся пару раз и обмяк. Фьюри выпрямился и выдохнул, вытирая  руки о штаны.

 

- Пригодится! - попытался оправдать он акт живодёрства.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что пошел со мной, Вернон. Я сорвалась утром. Дико боюсь и переживаю за остальных, но это не оправдание. Надо...надо учиться сдерживать эмоции, жить с ними и без контролирующих инъекций. Как ты справляешься?

Вернон немного подумал над ответом, уставившись на пламя костра.

— Профессиональная привычка, — ответил он спустя некоторое время, — на Терре приходилось скрывать все, что чувствуешь, от остальных, пока я занимался своей незаконной деятельностью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Я сейчас,- бросил Фьюри и побежал обратно к палатке.

Проводив Фьюри взглядом, Айзек не успел придержать Ди.

Воображение у Ди работало неплохо. Он тут же представил газовую атаку и воинствующих червяков, побледнел, плюхнулся на четвереньки и уполз в кустики, безуспешно пытаясь справиться с выворачивающимся наизнанку пустым желудком.

- Ох, эталон.. – вздохнув, Флинн побрел в заросли за уползающей девушкой, мимоходом бросая через плечо, - Надеюсь, вы тут разберетесь с попой, а мне надо уложить бедолагу спать.. Ева, не уходи далеко, у меня и для тебя кое-что есть.. - заговорщически подмигнув, Айзек направил всё внимание на Ди, хватанул зеленую за лодыжку, - А ну-ка стой!

Девушку силком подняли и подхватили на руки, - Пойдем, неугомонная, лечиться..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушку силком подняли и подхватили на руки, - Пойдем, неугомонная, лечиться.. 

 

Сил на сопротивление у Би не осталось, она так и повисла безвольной тряпочкой на руках у доктора.

 

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад, 00.15+

 

Вернон немного подумал над ответом, уставившись на пламя костра.
— Профессиональная привычка, — ответил он спустя некоторое время, — на Терре приходилось скрывать все, что чувствуешь, от остальных, пока я занимался своей незаконной деятельностью.

 

- Понимаю. Я жила также, но, видимо, недостаточно долго, чтобы привыкнуть. Незаконной деятельностью? Какого рода? Если...если ты хочешь рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ева, не уходи далеко, у меня и для тебя кое-что есть.. - заговорщически подмигнув, Айзек направил всё внимание на Ди, хватанул зеленую за лодыжку, - А ну-ка стой!

 

В ходе последних событий со шприцами, операциями и уползшим в кусты лаборантом, такое предложение веяло чем-то... Так маньяк предлагает девочке конфетку, дружески подмигивая и улыбаясь.

А, может, мы договоримся? Но вместо возражений кивнула с той же чуть смущенной улыбкой, хотя док уже к тому моменту отвернулся.

- Хорошо, я буду здесь же, - и действительно была свидетелем того, как Фьюри из биолога превращался в портного, охватывая талию попы, а потом и в маньяка-врача. Невольно потерла собственную шею.

 

Пригодится! - попытался оправдать он акт живодёрства.

 

- Интересно, а оно может быть вьючным животным? - немедленно отыскали потенциальное практическое применение для объекта.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Я жила также, но, видимо, недостаточно долго, чтобы привыкнуть. Незаконной деятельностью? Какого рода? Если...если ты хочешь рассказать.

Социолог кивнул головой и поднес руки к пламени, согреваясь.

— Я десять лет отправлял в массы зашифрованные послания. О том, что Триада лжет и люди не равны. Ну, и так далее. Поразительно, но единственной, кто расшифровал эти послания была Рита. Или не единственной, но только она пришла ко мне с вопросами. Так она и загремела сюда. Из-за меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социолог кивнул головой и поднес руки к пламени, согреваясь.
— Я десять лет отправлял в массы зашифрованные послания. О том, что Триада лжет и люди не равны. Ну, и так далее. Поразительно, но единственной, кто расшифровал эти послания была Рита. Или не единственной, но только она пришла ко мне с вопросами. Так она и загремела сюда. Из-за меня.

 

Китни тоже становилось холодно при постоянно посещавшей сознание мысли, что бы было с ней, сложись все сегодня хоть чуточку иначе и тогда она неосознанно тянулась поближе к пламени. Между тем, откровенность заслуживала откровенности.

- У Судьбы весьма занятное чувство юмора. Точно также я не ожидала увидеть здесь Элиану. Она..я...ближе ее у меня нет никого со времени, как умер отец. Меня приговорили к ресомации за незаконно собранное оружие. Лук. Конечно, не такой совершенный как мой нынешний. Теперь-то я понимаю, насколько моя поделка была примитивной. Но ее хватило бы для задуманного мной убийства с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У Судьбы весьма занятное чувство юмора. Точно также я не ожидала увидеть здесь Элиану. Она..я...ближе ее у меня нет никого со времени, как умер отец. Меня приговорили к ресомации за незаконно собранное оружие. Лук. Конечно, не такой совершенный как мой нынешний. Теперь-то я понимаю, насколько моя поделка была примитивной. Но ее хватило бы для задуманного мной убийства с лихвой.

— У людей со стар… отсюда, — он кивком головы показал, что имеет в виду эту планету, — был такой закон. Закон Мерфи. Он гласит, что если какая-нибудь неприятность может произойти, то она обязательно произойдет. — социолог улыбнулся, — Примерная формулировка, потому что точную я забыл. Кого ты хотела убить?

Изменено пользователем Voltaire
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— У людей со стар… отсюда, — он кивком головы показал, что имеет в виду эту планету, — был такой закон. Закон Мерфи. Он гласит, что если какая-нибудь неприятность может произойти, то она обязательно произойдет. — социолог улыбнулся, — Примерная формулировка, потому что точную я забыл. Кого ты хотела убить?

 

Слабая улыбка осветила лицо дупликатки. Да, было в этом законе Мерфи что-то глубинно-правильное.

- Двух доминанток, которые любили и активно претворяли в жизнь постулат "Доминант должен доминировать". По сути, хороших доминантов я встретила только оказавшись на Темпоре. Ты. Фьюри. Айзек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Интересно, а оно может быть вьючным животным? - немедленно отыскали потенциальное практическое применение для объекта.

 

 Биолог с интересом поглядел на поверженную тушку.

- Сомневаюсь, что у неё достаточно мозгов для дрессировки. Разве что выяснить, что она ест, и повесить перед носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Лагерь, после полуночи.

Неугомонная, к удивлению Флинна, успевшая задремать на его руках, была бережно «припаркована» в одной из маленьких палаток. Диагност показал интоксикацию средней тяжести – не удивительно, если беднягу так трясло. Плода, что способствовал отравлению, поблизости не нашлось, но для противоядия хватит и образца крови. К тому времени, как док пришел в большую палатку, Риты там уже не было. Собрав всё необходимо, и еще раз проверив состояние пациента, Айзек вернулся к Ди.

Девушка конвульсивно дернулась, когда игла шприца пронзила кожу, но не проснулась, издав лишь посапывающие звуки.
- Ну вот.. – подытожил медик, постучав пару раз пальцами по стеклянной колбочке, и перевел взгляд на лохматую зелененькую, - Совсем не страшно, правда ведь?
Взъерошив темные пряди, Флинн ухмыльнулся. Что бы он сам себе не говорил, все эти люди - против воли или нет - уже переступили ту грань «просто» собратьев по несчастью.
«Несчастью ли?» Смутная тревога и вполне ощутимая неуверенность тронули сознание. Айзек вздохнул, задумчиво почесывая щетину.
«Может, Фьюри и прав – стоит попробовать договориться с чувствами, а попользоваться «эталонным» всегда успеется. К тому же.. монетка "сказала" нет.. А она редко ошибается.»
С этой мыслью, мужчина оставил Ди спать и набираться сил.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...