Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что эксперимент над нами уже начался?... - ни к кому конкретно не обращаясь, произнесла она. - Сначала способ доставки сюда. Теперь - нас поместили в новые, можно даже сказать экстремальные, условия... Вся эта вода, душ, кровати вместо капсул, разнообразная еда, хорошая еда, а не дешевая питательная смесь.... Может они уже наблюдают за нами? Я видела несколько камер, уверена, что их гораздо больше.... Смотрят, как мы адаптируемся к необычным условиям...

— Зачем? — пожал плечами Вернон. — Стали бы они тратить столько ресурсов на бессмысленный эксперимент? А инструктор нам зачем? Нет, я все-таки склонен думать, что это какая-то миссия и нас к ней будут готовить. Учить навыкам, которыми мы не владеем. Скажи, Рита, ты веришь в инопланетян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Зачем? — пожал плечами Вернон. — Стали бы они тратить столько ресурсов на бессмысленный эксперимент? А инструктор нам зачем? Нет, я все-таки склонен думать, что это какая-то миссия и нас к ней будут готовить. Учить навыкам, которыми мы не владеем. Скажи, Рита, ты веришь в инопланетян?

 

- Да нет же!

"Ну, как можно быть таким непонятливым?! А еще эталон!" делеция все же удержалась от того, чтобы в очередной раз закатить глаза.

- Но для чего бы им так тратиться? Кабина УЗ-душа, самый дешевый сублимат, который вы никогда и не пробовали! Это не эксперимент, конечно! Это уже наша подготовка! Часть ее! Одна из ступеней! Ох, неужели вы правы и они и в самом деле хотят нас отправить на какую-то планету?! Ох, нет, не верю! Это уже какая-то фантастика!...

Речь девушки становилась все более быстрой и возбужденной, сама она нервно заходила по пищеблоку, ненароком портя художества Тодда. Остановилась напротив Вернона.

- Инопланетяне?... М... Нет... не знаю..., - плечи ее поникли и закрыв ладонями лицо, Рита глухо закончила. - Я ни в чем уже не уверена. Иногда мне кажется, что я сплю, но сон слишком уж реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Спальня

- Гном.
Только улыбка до ушей, обращённая к монитору, приветствовала "воскресшего" доктора. И, вдруг, резкий окрик:
- Вот! - русоволосая макушка аж подскочила на пол метра вверх. Абсолютно по-детски счастливое лицо повернулось к Флинну. - Привет! Козёл! - сразу поздоровался и поделился открытием химера.


- Что? –  Флинн почесал бородку-щетину и сощурился, пытаясь сообразить на какое изречение реагировать в первую очередь – на непонятное – «гном» или оскорбительное нарицательное – «козел», - Как ты назвал меня? – решил, что на второе..
Но тут мысли спугнула Китни, кажется, так её зовут, выросшая будто из-под земли и интересующаяся его здоровьем, в котором Айзек вновь усомнился.

- Доктор! Как вы себя чувствуете? - подошла она к мужчине, вертя загадочную штуку в руках.

- Не могу точно сказать.. – протянул Доктор, все еще буравя прищуром русоволосую макушку, - Где мы?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спальня

 

- Что? –  Флинн почесал бородку-щетину и сощурился, пытаясь сообразить на какое изречение реагировать в первую очередь – на непонятное – «гном» или оскорбительное нарицательное – «козел», - Как ты назвал меня? – решил, что на второе..

 

- Привет, - продолговатые отделы мозга продолжали генерировать эмоциональный всплеск на фоне приёма снифера. - Козёл!

Видел ли доктор, что палец химеры тычет в экран с изображением рогатого зверя, было непонятно. Но сказать, захлебнувшись радость, химера больше ничего не мог.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

- Инопланетяне?... М... Нет... не знаю..., - плечи ее поникли и закрыв ладонями лицо, Рита глухо закончила. - Я ни в чем уже не уверена. Иногда мне кажется, что я сплю, но сон слишком уж реальный.

— Узнаем достаточно скоро, — Вернон посмотрел на испорченные рисунки, — наш инструктор обещал сегодня подготовить нужные программы. Мы будем знать, только когда закончим наше обучение, к чему бы нас не готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

- Не могу точно сказать.. – протянул Доктор, все еще буравя прищуром русоволосую макушку, - Где мы?

 

- На Ковчеге. Это какое-то странное, но явно роскошное место, тут душ из воды, представляете? А еще из нас будут кого-то готовить, универсальных специалистов, это инструктор Фьюэлл сказал, а еще тут еды вкусной навалом, а еще...а еще... - Китни наконец-то захлебнулась потоком новостей, которых за время пребывания доктора в спячке скопилось немало и взяла тайм-аут на перевести дыхание.

 

"Гному" был адресован просительно-вопросительный взгляд, долженствующий убедить разъяснить, какой-такой "козел" имелся в виду.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комочек молодого техника на самой неудобной казалось бы (напротив двери, сразу же у входящего под присмотром) кровати, шевельнулся и замер. Ева только-только открыла глаза после глубокого сна и взгляд упал на полуголого мужчину почти напротив, ещё были люди позади и все вместе о чём-то общались. Окружили. Делеция моментально закрыла глаза и притворилась спящей, стараясь, чтобы дыхание оставалось спокойным и не выдавало её, как и едва уловимое напряжение в теле.

Было неуютно находиться на перекрестке разговора, но ещё меньше хотелось его прерывать своим присутствием.

«Он же потом оденется, правда», успокаивала себя девушка, борясь с желанием ещё и зажмуриться.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Спальня.

- Привет, - продолговатые отделы мозга продолжали генерировать эмоциональный всплеск на фоне приёма снифера. - Козёл!
Видел ли доктор, что палец химеры тычет в экран с изображением рогатого зверя, было непонятно. Но сказать, захлебнувшись радость, химера больше ничего не мог.


- На Ковчеге. Это какое-то странное, но явно роскошное место, тут душ из воды, представляете? А еще из нас будут кого-то готовить, универсальных специалистов, это инструктор Фьюэлл сказал, а еще тут еды вкусной навалом, а еще...а еще... - Китни наконец-то захлебнулась потоком новостей, которых за время пребывания доктора в спячке скопилось немало и взяла тайм-аут на перевести дыхание.

Заметил. Увидел. Видимо, белобрысый кого-то на экране нарек козлом, но напряжение это снимало с трудом. Лавину слов  Док пропустил через себя почти не фильтруя, зацепился лишь за имя - знакомое или только кажется? И за слова «вода» и "Ковчег".
- Хм.. - единственный звук, который смог извлечь из себя Айзек, реагируя сразу на обои. Смертный приговор отменили и теперь они в тюрьме на Ковчеге? С каких пор на Ковчеге есть тюрьмы? И еще какой-то Фьюэлл.. "Фьюэлл..Фьюэлл.." Некто все же вышел с ними на контакт. Подробнее он выяснит позже, а сейчас хотелось бы глотнуть немного жидкости.
- Китни, где, ты говоришь, можно взять воду? И мне бы умыться не помешало, а то я с трудом понимаю происходящее..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

— Узнаем достаточно скоро, — Вернон посмотрел на испорченные рисунки, — наш инструктор обещал сегодня подготовить нужные программы. Мы будем знать, только когда закончим наше обучение, к чему бы нас не готовили.

 

 

Отчего то от такой покорности и безразличия к собственному будущему, Рита сникла окончательно, отвернувшись и выйдя из кухни. Мысли стали рассеянными, такими же как взгляд, разглядывающий помещение с фонтаном. "Одна, две, три..." беззвучно считала она, находя глазами новую камеру слежения. Остановившись перед одной из них, она пристально всмотрелась в ее стеклянный глаз, выразительно показала средний палец, и пошла прочь. Слишком высоко та была, чтобы свернуть ее и посмотреть, что за этим последует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Китни, где, ты говоришь, можно взять воду? И мне бы умыться не помешало, а то я с трудом понимаю происходящее..

 

- Воду можно взять на кухне или в фонтане в общем зале, а умыться и помыться в душевой, пойдем, я покажу, - махнула рукой, приглашая следовать за собой, Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня-спальня

 

Когда Ди дожевывал обед, его снова осенило - рисунки в кухне были намалеваны чем-то черным, следовательно...

Едва не подавившись последним куском, он буркнул сотрапезникам нечто вроде "спасибылоченькусно" и покинул помещение примерно на той же скорости, как немного ранее душ, отправившись на поиски автора - вчерашнего "гнома". В санзоне и зоне отдыха искомый объект обнаружен не был, еще две двери открываться не пожелали, оставалась всего одна необследованная зона - спальня. Там художник и обнаружился, радостно лыбящимся на изображение коровоконя на экране.

 

- Всем привет! - радостно сообщило в пространство лохматое чудо и ломанулось в сторону химеры, перепрыгнув подвернувшуюся на пути тумбочку.

- Тод, ты чем рисовал? - с места в карьер поинтересовался Би у гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Тод, ты чем рисовал? - с места в карьер поинтересовался Би у гнома.

 

Гном обернулся. Он давно отвык от общения. А тут столько внимания. Как же не поделиться со всеми радостью.

- Это не конь. Это козёл! - указал палец на экран с изображением травоядного, рогато-бородатого парнокопытного.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это не конь. Это козёл! - указал палец на экран с изображением травоядного, рогато-бородатого парнокопытного.

 

- Угу, - согласился юный натуралист, и продолжил гнуть свою линию. - Тод, а на кухне козёла ты нарисовал? Покажи, чем ты рисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановившись перед одной из них, она пристально всмотрелась в ее стеклянный глаз, выразительно показала средний палец, и пошла прочь. Слишком высоко та была, чтобы свернуть ее и посмотреть, что за этим последует.

 

- И тебе с добрым утром, цыплёнок, - раздался во всех помещениях комплекса одновременно искажённый техникой но знакомый голос.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И тебе с добрым утром, цыплёнок, - раздался во всех помещениях комплекса одновременно искажённый техникой но знакомый голос.

 

- О, инструктор проснулся, - прокомментировала Китни, посмотрев сначала на потолок, а потом обратно на Флинна. - Он всем такие прозвища раздает, меня бельчонком называет. Интересно, к тебе он будет по имени обращаться или тоже прозвище прилепит?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня

 

- Угу, - согласился юный натуралист, и продолжил гнуть свою линию. - Тод, а на кухне козёла ты нарисовал? Покажи, чем ты рисуешь?

 

- Я, - не скрывая природного таланта и порчи казённого имущества признался гном и полез в набедренный карман. - Вот, - протянул он дупликату чёрную палочку - собственноручно произведённый  продукт коксования угля, торфа и нефти. Очень чёрный, очень пачкающийся, очень устойчивый.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И тебе с добрым утром, цыплёнок, - раздался во всех помещениях комплекса одновременно искажённый техникой но знакомый голос.

 

 

- Хм... почему именно цыпленок? - склонившись к бортику фонтана, делеция пыталась разглядеть свое отражение. Зачем он вообще тут был? Фонтан, в смысле. С одной стороны кухня, с другой душевые, воды и там и там хоть отбавляй! - Откуда на Ковчеге столько воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тебе с добрым утром, цыплёнок, - раздался во всех помещениях комплекса одновременно искажённый техникой но знакомый голос.

 

Делеция от неожиданности рванула сесть, не показывая ни малейших признаков сонливости. Взъерошенная, напугана, взгляд её метался по помещению и остановился на динамике под потолком.

Знакомое мурлыканье привлекло взгляд к другому - а именно к ноге Айзека, к которой полз необычный знакомец.

- Смотри, смотри внимательно, девочка, смотри и запоминай, запоминай и думай, думай и действуй. Тшшш....

Ева продолжала смотреть на скорпиона.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Я, - не скрывая природного таланта и порчи казённого имущества признался гном и полез в набедренный карман. - Вот, - протянул он дупликату чёрную палочку - собственноручно произведённый  продукт коксования угля, торфа и нефти. Очень чёрный, очень пачкающийся, очень устойчивый.

 

- Можно мне кусочек? - Ди смотрел на черную палочку, как наркоман на дозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спальня

 

- Можно мне кусочек? - Ди смотрел на черную палочку, как наркоман на дозу.

 

- Да, - шахтёр подхватил ручонку дупликата, оставляя на ней чёрные пятна, и вложил в ладонь угольный карандаш. - Бери. У меня ещё много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Воду можно взять на кухне или в фонтане в общем зале, а умыться и помыться в душевой, пойдем, я покажу, - махнула рукой, приглашая следовать за собой, Китни.
- И тебе с добрым утром, цыплёнок, - раздался во всех помещениях комплекса одновременно искажённый техникой но знакомый голос.
- О, инструктор проснулся, - прокомментировала Китни, посмотрев сначала на потолок, а потом обратно на Флинна. - Он всем такие прозвища раздает, меня бельчонком называет. Интересно, к тебе он будет по имени обращаться или тоже прозвище прилепит?

- Фьюри? – изумленно бросил Айзек, заметался взглядом по потолку, в поисках динамика, - Родерик Фьюэлл. Конечно же! Вечно забываю имя этого ботаника. Что он – то тут делает?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня

 

- Да, - шахтёр подхватил ручонку дупликата, оставляя на ней чёрные пятна, и вложил в ладонь угольный карандаш. - Бери. У меня ещё много.

 

- Спасибо, Тод, ты настоящий друг! - с чувством сказал Ди и... свистнул, привлекая всеобщее внимание. - У кого зеркало, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фьюри? – изумленно бросил Айзек, заметался взглядом по потолку, в поисках динамика, - Родерик Фьюэлл. Конечно же! Вечно забываю имя этого ботаника. Что он – то тут делает?

 

- Родерик, - нараспев произнесла имя крупногабаритного инструктора Китни. - То есть ты его знаешь, да? Он подготовит для нас индивидуальные обучающие программы, он сам так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фьюри? – изумленно бросил Айзек, заметался взглядом по потолку, в поисках динамика, - Родерик Фьюэлл. Конечно же! Вечно забываю имя этого ботаника. Что он – то тут делает?

 

- Биолог! - синхронно возмутились динамики и заглохли. В коридоре хлопнула, закрываясь, дверь, и через несколько секунд в дверях спальни нарисовалась шапочка и  ещё возмущённая физиономия инструктора.

- Что ТЫ тут делаешь, скажи на милость? Когда ты успел словить смертный приговор?!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как легко остальные воспринимают перемены.

Ди Би предприимчиво быстро обзавелся угольком, ребенок сидел в терракоме и делился этим самым угольком, доктор обнаружил в голосе знакомого. Все как-то решили.. жить. Радоваться этому. Задавать вопросы.

Зачем? Зачем все эти блага?

Ева обнаружила, что едва ли не единственная все ещё в старой одежде и без УЗ-чистки.

Ей не хватало единственного человека, Риты, которая могла стать ниточкой для адаптации в этом новом коллективе. Ева осматривалась, но подруга.. да, подруга не обнаружилась в спальне. Надо было убираться подальше от этого всеобщего обмена мнениями. Ева встала и…

 

Что ТЫ тут делаешь, скажи на милость? Когда ты успел словить смертный приговор?!

 

… поспешно опустила взгляд. Села обратно. Смутилась. Фьюри предстал собственной персоной и загородил путь к побегу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...