Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второму (но не по значению) доминанту протянули флягу с водой.

- Не забывай побольше пить, это смягчит эффект отравления.

 

- Спасибо, рысёнок, - Фьюри тепло улыбнулся девушке и почти тут же приложился к фляге. Пить действительно хотелось, почти постоянно, - Как ты сама? - ласково спросил он, тронув ладонь медсестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, рысёнок, - Фьюри тепло улыбнулся девушке и почти тут же приложился к фляге. Пить действительно хотелось, почти постоянно, - Как ты сама? - ласково спросил он, тронув ладонь медсестры.

 

Касание, раньше бросавшее в жар, превратилось в простой жест, бессильно разбившийся о все ту же окутывавшую Китни незримым плащом грусть.

- Физически - цела и невредима настолько, что мне даже неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрощавшись со всеми, Айзек заковылял к выходу по-прежнему держа Еву за руку и через мгновение они оба скрылись с противоположной стороны брезентового полога палатки.

 

Второму (но не по значению) доминанту протянули флягу с водой.
- Не забывай побольше пить, это смягчит эффект отравления.

 

- Спасибо, рысёнок, - Фьюри тепло улыбнулся девушке и почти тут же приложился к фляге. Пить действительно хотелось, почти постоянно, - Как ты сама? - ласково спросил он, тронув ладонь медсестры.

 

"Новости подождут" решила Рита, нерешительно остановившись у входа в штабную палатку и украдкой рассматривая лицо Фьюри. Подавила вздох, что приходится вновь что-то откладывать, что следовало передать каждому из двоих доминантов и теперь связывало ее, делая несвободной от выполненных задач. Еще несколько секунд колебалась, глядя на биолога и разведчицу рядом, и, помня об их отношениях, не решаясь вмешаться в разговор. Но все же кашлянула, вместо стука оповещая о своем присутствии, прежде чем шагнуть внутрь. 

- Фьюри, вы можете снова одолжить мне свой планшет для работы? - не желая грузить подробностями человека в состоянии едвастояния, коротко попросила делеция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Фьюри, вы можете снова одолжить мне свой планшет для работы? - не желая грузить подробностями человека в состоянии едвастояния, коротко попросила делеция.

 

Китни улыбнулась вошедшей делеции, но с изрядной долей опаски.

- Рита! Привет! Ты...ты все еще на меня сердишься?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китни улыбнулась вошедшей делеции, но изрядной долей опаски.

- Рита! Привет! Ты...ты все еще на меня сердишься?

 

- П-привет..., - автоматически отозвалась Дрейк, рассеянно моргнув и не сразу вернувшись к их разговору два с половиной дня назад. Тогда сердилась и очень. Но за прошедшие пару суток столько всего случилось, что за переживаниями обиды как то померкли и потеряли свою важность. Странно, что дупликатка сейчас о них вспомнила. Отрицательно качнула головой, но губы непроизвольно сжались крепче, а челюсть затвердела, когда мысли вернулись к прошлому. - Нет.

Нет, не сердилась. Но и без того не особо дружеское отношение к лучнице стало гораздо прохладнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- П-привет..., - автоматически отозвалась Дрейк, рассеянно моргнув и не сразу вернувшись к их разговору два с половиной дня назад. Тогда сердилась и очень. Но за прошедшие пару суток столько всего случилось, что за переживаниями обиды как то померкли и потеряли свою важность. Странно, что дупликатка сейчас о них вспомнила. Отрицательно качнула головой, но губы непроизвольно сжались крепче, а челюсть затвердела, когда мысли вернулись к прошлому. - Нет.

Нет, не сердилась. Но и без того не особо дружеское отношение к лучнице стало гораздо прохладнее.

 

Китни и самой себе не смогла бы объяснить, почему ей нужен был ответ на этот вопрос. Просто нужно было знать.

- Это хорошо. Я хотела бы еще раз сходить с тобой в разведку, - призналась девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касание, раньше бросавшее в жар, превратилось в простой жест, бессильно разбившийся о все ту же окутывавшую Китни незримым плащом грусть.

- Физически - цела и невредима настолько, что мне даже неловко.

 

- А не физически? - просто спросил доминант. Услышать ответ он не успел.

 

- Фьюри, вы можете снова одолжить мне свой планшет для работы? - не желая грузить подробностями человека в состоянии едвастояния, коротко попросила делеция.

 

- Бери, цыплёнок, - планшет двинули к краю стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это хорошо. Я хотела бы еще раз сходить с тобой в разведку, - призналась девушка.

 

Светлые брови неудержимо поползли вверх, выдавая удивление делеции. Их единственная разведка прошла не слишком гладко по части общения и в свете произошедших событий вряд ли стоило надеяться, что вторая попытка выйдет продуктивнее. Да и разведчик из Дрейк оказался откровенно фиговым. 

- Не знаю... может когда-нибудь... у меня сейчас много работы..., - неопределенно пожимая плечами ответила Рита.

 

 

- Бери, цыплёнок, - планшет двинули к краю стола

 

Взяла. И захотела этим планшетом от души треснуть по башке треклятого доминанта.  И последнего спасло от отмщения вовсе не то, что уже чувствовал себя отнюдь не сладко - исключительно нежные чувства программистки, питаемые к его девайсу.

- Не называйте меня так. Меня зовут Рита, - хмуро проговорила девушка, прежде чем выйти из палатки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлые брови неудержимо поползли вверх, выдавая удивление делеции. Их единственная разведка прошла не слишком гладко по части общения и в свете произошедших событий вряд ли стоило надеяться, что вторая попытка выйдет продуктивнее. Да и разведчик из Дрейк оказался откровенно фиговым. 

- Не знаю... может когда-нибудь... у меня сейчас много работы..., - неопределенно пожимая плечами ответила Рита.

 

Китни просто молча кивнула в ответ, уже спокойно глядя делеции в глаза. Стеснение пропало без следа.

 

- А не физически? - просто спросил доминант. Услышать ответ он не успел.

 

Тем не менее, Китни не забыла ответить, подождав, пока Рита выйдет из палатки.

- Не физически - я была ранена также, если не тяжелее, чем Айзек. Но все будет в норме со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Китни не забыла ответить, подождав, пока Рита выйдет из палатки.

- Не физически - я была ранена также, если не тяжелее, чем Айзек. Но все будет в норме со временем.

 

- Время лечит, - со вздохом согласился Фьюри, в который раз непонимающе поглядев в спину вредному цыплёнку. Мишель на такое обращение не возражала никогда. Биолог снова поймал ладошку девушки, чтобы мягко поцеловать пальцы, - Береги себя.

Ценный совет от того, кто едва не утопился накануне, потеряв голову от азарта.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Время лечит, - со вздохом согласился Фьюри, в который раз непонимающе поглядев в спину вредному цыплёнку. Мишель на такое обращение не возражала никогда. Биолог снова поймал ладошку девушки, чтобы мягко поцеловать пальцы, - Береги себя.

Ценный совет от того, кто едва не утопился накануне, потеряв голову от азарта.

 

- Я постараюсь, - серьезно ответила Китни. - И ты береги себя. Не возражаешь, если я посплю здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я постараюсь, - серьезно ответила Китни. - И ты береги себя. Не возражаешь, если я посплю здесь?

 

- Располагайся,  - легко согласился командир. Пощекотал ладошку пальцами, ещё раз улыбнулся и с несколько картинным стоном развернулся к реактивам.  С антидотом стоило поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Располагайся,  - легко согласился командир. Пощекотал ладошку пальцами, ещё раз улыбнулся и с несколько картинным стоном развернулся к реактивам.  С антидотом стоило поторопиться.

 

Командир получил в ответ благодарный поцелуй в щеку, а потом разведчица нахально оккупировала оставленный Айзеком спальник, намереваясь в кои-то веки выспаться, не опасаясь, что из темноты придет нечто, чтобы ею полакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Склад", 12-30+

 

Снова бежит вперед паровоза, как говорили раньше на этой планете. Лишь обмолвились с Тоддом о возможности снабдить дрон системой видеонаблюдения, но химера пообещал решить мехчасть, а Дрейк уже решает свою. Эта работа ей знакома, здесь не нужно придумывать нового и уверена в успехе, хоть и снова пишет вслепую. От уголков глаз к зрачку бегут тончайшие красные линии, сосредоточенно сдвинуты брови и высунут кончик языка. Тело и мозг работают слаженно. Только запертой птичкой погибает душа. Не важно. Кому она нужна...
Вечером закончит работу и будет ждать возможности отчитаться за нее.

 

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрощавшись со всеми, Айзек заковылял к выходу по-прежнему держа Еву за руку и через мгновение они оба скрылись с противоположной стороны брезентового полога палатки.

 

Был такой терракомский стишок, старый-старый, который заканчивался на «у мужа 37 и 2». Сложно было сказать, какая температура была у Флинна, но умирать тот явно не собирался.

Нет, жизнь манила наружу, а проведенное время в иных мирах нужно было наверстать. Зайчик уже смутно понимал происходящее в последние минут пятнадцать беседы доминантов и медсестры, пока в вену Айзека вливали очередную жидкость.

На свежем воздухе стало полегче, хотя он и не бодрил как кофе. Или как холодный рассветный ветер и холодная же земля. Ева открыла в себе чуткого сенсорика, которому, помимо прочего, совершенно не нравится обувь. И одежда тоже. Никогда бы не подумала.

- Айзек… - несмело отозвалась, отстав на полшага и притормозив спешащего куда-то доминанта. С ней. Было что сказать… Делеция выдохнула и спросила другое, до невозможности наивное:

 – Куда ты меня ведешь?

Несколько худощавая фигура доминанта, обтянутая тонким слоем ткани, не могла не привлекать взгляд. Она наводила на мысли о движении вперед, беге, охоте... как и её собственное тело. Механик тряхнула головой и отогнала невольные ассоциации.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Айзек… - несмело отозвалась, отстав на полшага и притормозив спешащего куда-то доминанта. С ней. Было что сказать… Делеция выдохнула и спросила другое, до невозможности наивное:
– Куда ты меня ведешь?


«А куда? Действительно..»
Айзек остановился и задумчиво посмотрел на Еву:
- Спать? – робко предположил он, после нескольких секунд молчаливых соображений.
Его ладонь всё еще сжимала девичьи пальчики и не думая отпускать. Всего-то почти сутки в ином мире, а он соскучился, будто не видел её очень долго. Осознание неумолимо растущей привязанности пугало. «Что там говорила веснушчатая про страхи?»
- Эмм.. – Айзек качнулся поближе к застывшей фигурке, тронул пальцами бледную щечку, легонько погладив, - Я просто подумал, что ты захочешь немного отдохнуть после всего. Побыть.. со мной.. – пожал плечами, борясь с приступом внезапного смущения, - Но, если не хочешь..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. –  Айзек качнулся поближе к застывшей фигурке, тронул пальцами бледную щечку, легонько погладив, - Я просто подумал, что ты захочешь немного отдохнуть после всего. Побыть.. со мной.. – пожал плечами, борясь с приступом внезапного смущения, - Но, если не хочешь..

 

Робкое недоверие застыло в серых глазах, недоверие к той привязанности, которую не могла не чувствовать. Айзек тянулся, касался, и не потому что случайно пробежала мимо.  

Не потому же?

- Правильно подумал, - отозвалась после секундного промедления, мягко ткнувшись носиком в ладонь. Касаясь губами. Но место посреди лагеря не располагало к откровенности. Делеция выпорхнула из столь близкого контакта, сильнее сжав ладонь. Не здесь. Но сейчас.

Побыть с Айзеком. Такое духовно-интимное желание вызывало одни вопросы, и главный из них – за что? Ведь… Ведь впору было убежать подальше от такого несчастья. Ева понимала, что нельзя всё так выложить на голову едва стоящего мужчины. Что нельзя так. Но как нужно – её не учили.

В палатке было куда уютнее думать. И просто уютнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Палатка Флинна, ~12:30

Робкое недоверие застыло в серых глазах, недоверие к той привязанности, которую не могла не чувствовать. Айзек тянулся, касался, и не потому что случайно пробежала мимо.
Не потому же?
- Правильно подумал, - отозвалась после секундного промедления, мягко ткнувшись носиком в ладонь. Касаясь губами. Но место посреди лагеря не располагало к откровенности. Делеция выпорхнула из столь близкого контакта, сильнее сжав ладонь. Не здесь. Но сейчас.
Побыть с Айзеком. Такое духовно-интимное желание вызывало одни вопросы, и главный из них – за что? Ведь… Ведь впору было убежать подальше от такого несчастья. Ева понимала, что нельзя всё так выложить на голову едва стоящего мужчины. Что нельзя так. Но как нужно – её не учили.
В палатке было куда уютнее думать. И просто уютнее.


«Иррациональность» Еще одно слово, произнесенное призраком прошлого. Удивительно, как ловко обходилось со своим владельцем подсознание. «Каналы связи» работали лишь тогда, когда сил что-либо осознавать самостоятельно не оставалось. В обычное время, мозг рисовал картинки, руководствуясь внешними факторами, но подходя к этому вопросы весьма избирательно. Знали ли Флинн, что обладает подобным качеством? Ну да, ему любезно сообщили. Думали ли, что прямо сейчас следует слепому наитию чувств? Нет. От того и не заметил блеснувшего в серых глазах недоверия. И бежать он не хотел. Разве для этого есть причины?
Маленький носик, касание губ и простое человеческое желание быть рядом – вот, что волновало в данный момент. И только. «Что с вами, всегда внимательный и собранный доктор Флинн? Или кровь совсем отхлынула от извилин?»
- Тогда пойдем? – темноволосую причину новых открытий в себе, несильно потянули туда, где был долгожданный уют.

Оставив Еву наедине со спальниками, предварительно договорившись, что девушка постарается не уснуть хотя бы пятнадцать минут, Айзек быстро, насколько это возможно в его состояние, разыскал на складе комплект банных принадлежностей и чистую одежду. С вытягиванием тары с водой из колодца пришлось повозиться – организм еще не окреп, и собственные руки подводили, иной раз, начиная дрожать от напряжения. Флинн благодарил всех старых и новых святых за то, что в этот момент никому не требуется его помощь, содрогаясь при мысли о трясущемся лезвии скальпеля. К слову, наметившуюся уже бороду, медик сбрил весьма аккуратно, порезавшись лишь пару раз. «Операция» на собственном лице прошла успешно.
Холодные омовения дали мощный заряд бодрости. Если бы дока заметил кто-нибудь из технарей, решил бы использовать доминанта взамен аккумуляторов – так он резво нарезал круги вокруг дерева, поливая себя из ковшика и кряхтя аки заведенный моторчик. Зато теперь Флинн ощущал себя намного свежее – вода забирала болезнь с собой. Чистая кожа приятно покалывала, а мокрые волосы трепал прохладный ветерок, заставляя забыть о полуденной жаре.
Нацепив штаны, но оставаясь без майки, медик собрал грязное белье и, приспособив какой-то мешок, сложил пожитки туда. Будет время, устроят всем лагерем день стирки – теперь они не на Терре и ресурсы надо беречь. Вплоть до трусов.
Мысль о деликатных деталях гардероба задержалась в сознание, отпечатавшись глупой улыбкой на довольном лице. Совершенно не по делу. Айзек хмыкнул и потряс головой, отгоняя наваждение. Время подумать о.. кхм.. тонких материях еще представится.

Подкравшись к палатке, Флинн отвел рукой брезент и заглянул внутрь. Ева, как и обещала, не спала. Попеняв себя за эгоизм ровно секунду, мужчина, не без удовольствия, плюхнулся и растянулся рядом. Наконец-то он смог в полной мере удовлетворить своё желание: обхватив делецию рукой, он притянул её поближе к себе, а затем приник в поцелуе к мягких губам.
Вот так.
И свежее ныне дыхание лишь способствовало удовольствию.

 

x

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не успел он задремать, как его разбудил грохот, хлюпанье и кряхтение. Глаза разлепились и уставились на снующего за деревьями доктора. Для недавнего бессознательного коматозника, за которым ухаживала медсестра, эскулап довольно резво носился от колодца до ближайшего укрытия сверкая пятками и остальными частыми тела. Невольная улыбка наползла на губы мальчишки, а в паху шевельнулось уже такое привычное ощущение. Доктор был идеален. Вернее его тело не могло не восхищать. Элитные гены не скрыть. И всё же... всё же, рисовать ему хотелось не доктора, а командира. Воодушевляли на творческие подвиги торс и зад Фьюри, а не Флинна.

Он отмахнулся от навязчивых мыслей и оставил докторские прелести в покое в надёжных руках самого хозяина, который тщательно соскребал с себя ил, грязь и кровь.

А теперь о насущном. Вполне себе функциональную камеру для установки на дрон можно было размонтировать с любого медицинского эндоскопического оборудования. Вопрос в том - разрешат ли ему. А разве надо спрашивать, если цель в сто крат может оправдать средства? Или не может. Но это уже не суть. Инженер-конструктор в нём всегда боролся со здравым рассудком и моральными ценностями, которые к тому же для ковчеговских химер не были препятствием в совершении недозволенного. Разве не стоит новое изобретение пары раскуроченных диагностических аппаратов? Конечно, стоит! В этом он не сомневался. Найти бы ещё единомышленников.

 

- Располагайся,  - легко согласился командир. Пощекотал ладошку пальцами, ещё раз улыбнулся и с несколько картинным стоном развернулся к реактивам.  С антидотом стоило поторопиться.

 

Троянец поднялся и уверенно пошагал в палатку. Лохматая голова просунулась за полог, покрутилась, оценивая обстановку, и скрылась, чтобы через несколько секунд тело украдкой, на пол метра ниже исходного уровня, просочилось внутрь прямиком к ящикам с медицинской аппаратурой. Как ему казалось, в этом тёмном углу его никто не мог заметить и только предательский луч света серебрил дикобразью макушку, демаскируя химерского воришку (маскировка: провал).

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборант, закончивший свои исследования, не видел никого и ничего - любопытство заставило Би попробовать на зуб последний образец, и теперь он пребывал в стране розовых слонов и радужных пони.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Троянец поднялся и уверенно пошагал в палатку. Лохматая голова просунулась за полог, покрутилась, оценивая обстановку, и скрылась, чтобы через несколько секунд тело украдкой, на пол метра ниже исходного уровня, просочилось внутрь прямиком к ящикам с медицинской аппаратурой. Как ему казалось, в этом тёмном углу его никто не мог заметить и только предательский луч света серебрил дикобразью макушку, демаскируя химерского воришку (маскировка: провал).

 

Может быть, в другое время он и смог бы обратить внимание на тёмный угол. Но не сейчас, когда голову всё  тяжелее клонило к столу, и сквозь идущий трещинами барьер рабочей отрешённости сочились совсем не рабочие мысли. Доминант за столом отставил колбу, потёр лицо руками, стянул и бросил на стол шапку. Облокотился и спрятал лицо в ладонях. Пять минут покоя для воспалённых глаз, почесать за ухом замечтавшегося над своими исследованиями лаборанта и снова за работу.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь, затаившись в углу, предстояло найти нужный ящик, так же незаметно вскрыть упаковку и вытащить необходимое. К чему он и приступил немедленно, окончательно потеряв страх перед обнаружением (маскировка: провал). Похоже, ему повезло и усталость лишила бдительности всех жильцов душной палатки. Эндоскопы нашлись быстро, но вот покидать контейнер отказывались. Пришлось тянуть долго и настойчиво, пока один прибор не отправился в полёт. Рука цапнула воздух, а эндоскоп шмякнулся на ботинки химеры (Ловкость: провал). Он зажмурился, прижался к ящикам и замер, пережидая реакцию личного состава. Осталось подобрать честно украденное и двигаться к выходу. Что он и сделал. Ровно через двадцать минут операция "Укради у троих" завершилась полной победой "вора".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный состав за номером один отправил колбу в агрегат и расплылся по столу вялотрепещущей амёбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До своего логова под пальмой он добрался незамеченным, кажется. И принялся самозабвенно "ломать" приборы и дожидаться лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13-00, штабная палатка

 

Первая сыворотка из радиоактивного сена была без долгих раздумий протестирована на том, кого не жалко, то есть  на себе.

Ожидая каких-либо результатов, биолог подтянул себе один из образцов, скопившихся в кейсе для неизвестной органики. Первым под руку попалось то, что притащил юный эколог от освобождённого попотама. Попотам был силён, вёл здоровый образ жизни и правильно питался.  Как и предполагалось безо всяких экспертиз, проще всего было пленника просто слопать. Увы, двести кг мяса канули на дно, судя по выделенному из массы ферменту - нажирать ещё столько же в кратчайшие сроки. Если бы у них была возможность обосноваться у озера надолго, биолог непременно попытался бы устроить попотамью ферму.

 

За копанием в отходах жизнедеятельности прошло полчаса. Не представляющий интереса образец удалили, оборудование стерилизовали, и оживившийся биолог приложился иглой к собственной вене: пора было выяснять, чего стоила ночь любви с шестиногим агрессором.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...