Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сексист, негр, бомж. - усмехаясь, ответила она на его выпад. - Звучит, как пожизненный приговор.

и пустила силой воли окурок в лицо Джонни.

 

Джонни совершил своевременный маневр и окурок пролетел за спинку кресла, упокоившись у плинтуса.

- Мне есть чем гордиться. А чего добилась ты!? - с вызовом, приосанившись поинтересовался бомж-сексист

 

- С последними  двумя соглашусь.

 

- Провалиться мне сквозь землю, если это не первый комплимент от потомственного расиста! - потомок угнетенных расхохотался.

 

- Кхм, это тоже проявление не лучших качеств. - тихо сказала Эмили.

- Спасибо за предложение, но мне и на старом месте сидеть не плохо. - на различные прозвища девушка уже давно не обращала внимания: Джонни - не первый и не последний, кто обращается к людям подобным образом.

 

- Да брось ты это дело, маленькая. Читать ей морали - занятие более бесплодное, чем ждать спасения от насильника в пригороде Чикаго ночью. Можно даже не звать на помощь. - негр обмяк в кресле, стащил шапочку с головы и кинул подарочный кусок льда в стакан с водой, ради разнообразия.

Вся эта дурацкая болтовня заставляла голову гудеть похуже похмелья после пары литров виски в одно лицо.

Впрочем, даже читать мораль у нее получалось довольно мило. Пожалуй, он выслушал бы в ее исполнении пару тройку лекций

Нахальный взгляд уперся в угловатое плечико и постепенно сполз на пол.

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Томас задумчиво почесал затылок и украдкой посмотрел на окружающих: «Почему я?» – говорил этот взгляд. Историк из Сан-Диего знал, что лидер из него никакой.  Способность его не так ярко выражена, как у других, поэтому априор в глазах людей часто выглядит как сумасшедший, запоминающий всё до мелочей, но не герой.  

Том решил воспользоваться своим лидерством и предложить для начала… 

tumblr_mguzkkuPJU1qft2nco1_500.gif

 

X до завтра

post-30422-0-76835600-1433185736.gif

Изменено пользователем DiK
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От предложения Томаса Кира отказываться не стала и, выпив чашку чая, попрощалась со всеми, отправляясь в свою комнату.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да брось ты это дело, маленькая. Читать ей морали - занятие более бесплодное, чем ждать спасения от насильника в пригороде Чикаго ночью. Можно даже не звать на помощь. - негр обмяк в кресле, стащил шапочку с головы и кинул подарочный кусок льда в стакан с водой, ради разнообразия.

 

Эмили не знала, что на это ответить. Впрочем, она была отчасти согласна с данным мнением.

 

Том решил воспользоваться своим лидерством и предложить для начала… 

 

- Не откажусь. И поздравляю вас с новой должностью, если можно это так назвать. Хотя вижу, что вы этим не очень довольны. Но как я уже говорила, все же вы подходите на эту роль лучше всех, на мой взгляд. - Эмили была рада, что Томас стал "мэром": он казался ей одним из самых адекватных людей среди собравшихся здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не откажусь. И поздравляю вас с новой должностью, если можно это так назвать. Хотя вижу, что вы этим не очень довольны. Но как я уже говорила, все же вы подходите на эту роль лучше всех, на мой взгляд. - Эмили была рада, что Томас стал "мэром": он казался ей одним из самых адекватных людей среди собравшихся здесь.

 

- А как же я? - очень правдоподобно демонстрируя обиду, влез со своими пятью центами негр без определенного места жительства. - Я же идеальный во всех отношениях кандидат. Правда, недооценный тотально. Это произвол. - подумав добавил еще. - И дискриминация. Расизм, короче.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А как же я? - очень правдоподобно демонстрируя обиду, влез со своими пятью центами негр без определенного места жительства. - Я же идеальный во всех отношениях кандидат. Правда, недооценный тотально. Это произвол. - подумав добавил еще. - И дискриминация. Расизм, короче.

 

- Вы на втором месте в моем списке, если это вас утешит, - девушка говорила довольно серьезным тоном, так что было не совсем понятно, шутка это или правда. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы на втором месте в моем списке, если это вас утешит, - девушка говорила довольно серьезным тоном, так что было не совсем понятно, шутка это или правда. 

 

Джонни решил что правда. А разве может быть иначе?

- Утешит. Но лучше все-таки первое. - с видом "так уж и быть, прощаю", присовокупит любитель вискаря. - Как тебя сюда принесло, малыш?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонни решил что правда. А разве может быть иначе?

- Утешит. Но лучше все-таки первое. - с видом "так уж и быть, прощаю", присовокупит любитель вискаря. - Как тебя сюда принесло, малыш?

 

- Хорошо, учту. - А вот вопрос Эмили не совсем поняла: - Эээ... Как и все здесь: я спустилась на лифте.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хорошо, учту. - А вот вопрос Эмили не совсем поняла: - Эээ... Как и всех здесь: я спустилась на лифте.

 

Черный неожиданно понимающе кивнул.

- Да я тоже не слишком горю разоряться о причинах. Но в основном... мне надо было где-то переночевать.

Последний раз пришлось давать деру от полицейского, который вздумал отходить притулившегося на скамейке в приличном сквере бомжа. Благолепие нарушал.

Силач зевнул, сполз по спинке кресла еще ниже. Хотелось спать.

Х

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да я тоже не слишком горю разоряться о причинах. Но в основном... мне надо было где-то ночевать?

 

- У вас и правда нет дома?  - в вопросе звучало искреннее сочувствие. Впрочем, Эмили спешно добавила: - Хотя, конечно, это не мое дело. Извините за бестактность.

- А я сюда приехала, потому что в жизни у меня складывалось все довольно неплохо, омрачало ее лишь то, что приходилось скрывать свои способности. Поэтому как только предложили их зарегестрировать, я тут же решила это сделать, - почему-то девушке хотелось раскрыться этому человеку несмотря на его невоспитанносить и невежливость. Джонни вызывал у нее доверие. Может быть, потому что был открытым и говорил прямо все, что думает. Эмили всегда нравились люди с последними названными качествами. 

После разговора с силачом Аква вернулась в свою комнату и довольно быстро заснула.

Х

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морган подошла к колдующему у стола Томасу, налила себе неприлично огромную кружку зеленого чая с жасмином, подняла ее и чокнулась с белой чашкой историка. Выглядело это довольно комично. И правда, нормальные здравомыслящие люди не пьют благородный китайский напиток из сосудов миллилитров этак на семьсот.

- Что ж, поздравляю, - непривычным для себя мягким, даже вкрадчивым тоном произнесла девушка. - Вы стали во главе кучки людей, которые будут подозревать, провоцировать, подкалывать друг друга и даже слегка ворковать о том о сём. Будем надеяться, что чай и здравый смысл нам помогут. Доброй ночи.

Морган грустно и как-то виновато улыбнулась историку, повторно подняла чашку, словно для тоста, и проследовала с ней в свою комнату. Дверь закрылась за ней с мягким щелчком.

Если бы кто-то спросил у Морган о причинах ее выбора, она вряд ли смогла бы внятно ответить. Разве что, какая-то часть ее души могла бы шепотом признаться, что девушке хотелось погреться в теплом свете, лучи которого источал Томас. Или надеяться, что хотя бы он ее запомнит, если эта история закончится плохо.

"Вот сейчас бы мне точно не помешало окно". Но все, что могла узница подземной тюрьмы - допить чай и провалиться в тревожный сон.

Х До завтра.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У вас и правда нет дома?  - в вопросе звучало искреннее сочувствие. Впрочем, Эмили спешно добавила: - Хотя, конечно, это не мое дело. Извините за бестактность.

 

Джонни широко улыбнулся и раскинул руки.

- Весь мир - мой дом, малыш.

Малыш покинул комнату, а бомж-сексист снова завалился спать прямо в столовой. Почему нет, в конце концов?

Х

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войдя утром в столовую самой первой, Эмили обнаружила Джонни, почему-то снова спавшего там. Хоть он и был вчера довольно оптимистичным, девушка понимала, что жизнь у парня не из легких. И ей захотелось показать ему, что не все так плохо. А пока Аква думала, как именно это сделать, она решила начать с малого. Девушка принесла плед из кладовки и накрыла спящего. Ей не было до конца понятно, зачем она делает это и почему ей так хочется позаботится о странном силаче, но на душе потеплело.

"Ох, надеюсь, он не является террористом".

Затем девушка начала печь блины, но уже для всех. Собственно, почему бы и нет? 

Х периодически 

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, - в столовую, вяло помахав рукой, выползла Морган. Увидела спящего Джонни, чему-то усмехнулась и проследовала нетвердым шагом к холодильнику с соком.

Добыв оный, девушка уселась на высокую барную табуретку, нашедшуюся у кухонного стола. Выглядела она, прямо скажем, не очень. Под глазами залегли мрачноватые тени, обычно красиво причесанные волосы были просто туго затянуты в пучок на затылке. Взгляд задумчивый, рассеянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, - в столовую, вяло помахав рукой, выползла Морган. Увидела спящего Джонни, чему-то усмехнулась и проследовала нетвердым шагом к холодильнику с соком.

 

- Уж ты-то, наверное, точно всю ночь читала книги, да? - заметила вошедшая сразу же следом. Продолжать сохранять "вы"-дистанцию - по крайней мере с этой девушкой - Кэти не видела смысла.

Присев на излюбленное место на диване, она взяла стоящую на маленьком столике бутылочку с водой и, убрав с лица свисающую прядь, покрасовалась собственным, далеко не самым лучшим состоянием волос. Но сейчас это ее волновало в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет, - в столовую, вяло помахав рукой, выползла Морган. Увидела спящего Джонни, чему-то усмехнулась и проследовала нетвердым шагом к холодильнику с соком.

 

- Привет! - девушка была рада видеть Морган. - Будешь блинчики? - Эмили уже с ними закончила и сидела на диване, читая книгу. - Ты меня извини, но выглядишь так, будто пила целую неделю. Что случилось? - сказала Аква, а затем добавила: - Ну, кроме того, что мы заперты здесь с парочкой телепатов.

- А вы, Кэти, будите блинчики? - тереть она, видимо, всех достанет этим вопросом. 

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уж ты-то, наверное, точно всю ночь читала книги, да? - заметила вошедшая сразу же следом. Продолжать сохранять "вы"-дистанцию - по крайней мере с этой девушкой - Кэти не видела смысла.

Присев на излюбленное место на диване, она взяла стоящую на маленьком столике бутылочку с водой и, убрав с лица свисающую прядь, покрасовалась собственным, далеко не самым лучшим состоянием волос. Но сейчас это ее волновало в последнюю очередь.

- Время книг закончилось, - задумчиво ответила Морган. - Пришло время думать головой, если не хочешь ее лишиться. Еще можно увлекательно проводить время, размышляя, на кой черт тебе сюда понадобилось, если можно было прозябать в болотном уюте, но не советую. Живи быстро, умри молодым.

 

От блинчиков она вежливым жестом отказалась.

 

- Кусок в горло не лезет. Видно, наелась здешних деликатесов на неделю вперед. Думала всю ночь, а не напортачили ли мы с этими выборами. Может, нужно было подставить Уоррена или Джессику, да и дело с концом. Хотя я ничего против них не имею, но есть тут люди, ЗА которых я буду переживать.

Хард приподняла бровь и улыбнулась. И Кэти, и Эмили.

- С таким настроением мне вчера нужно было баллотироваться на скромный пост камикадзе. Наверное, не хотелось увидеть, насколько я вам не нравлюсь.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы, Кэти, будите блинчики? - тереть она, видимо, всех достанет этим вопросом.

 

- Хмм, а не отказалась бы, - без долгих раздумий ответила Кэти, благодарно улыбнувшись.

 

- Время книг закончилось, - задумчиво ответила Морган. - Пришло время думать головой, если не хочешь ее лишиться. Еще можно увлекательно проводить время, размышляя, на кой черт тебе сюда понадобилось, если можно было прозябать в болотном уюте, но не советую. Живи быстро, умри молодым.

 

- Так значит, ночь была проведена за депрессивными размышлениями, - физик отпила воды из бутылки. - Сочувствую. Но сомневаться в своем вчерашнем голосе не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так значит, ночь была проведена за депрессивными размышлениями, - физик отпила воды из бутылки. - Сочувствую. Но сомневаться в своем вчерашнем голосе не стоит.

- Не совсем, или не только, как будет угодно, - уклончиво ответила Хард. Покосилась на физика, с удовольствием жующую блинчики, и не выдержала. - Ладно уж, поддамся этому чистой воды соблазну... Спасибо, Эмили, это очень вкусно.

Морган тепло улыбнулась аква-мастеру, к которой испытывала искреннюю симпатию.

- А у вас какие впечатления от прошедшего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А у вас какие впечатления от прошедшего дня?

 

- Сумбурные и не очень естественные, - ответила Кэти. - Мне стоит бояться. А я не боюсь. И эти выборы... они глупые, на мой взгляд. - Девушка быстренько посмотрела по сторонам, на случай, если рядом был Томас. - Наш так называемый "лидер" почти ничего не решит, зато точно станет объектом внимания. Слишком большого, и не факт, что благоприятного. На самом деле - однозначно не благоприятного.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кусок в горло не лезет. Видно, наелась здешних деликатесов на неделю вперед. Думала всю ночь, а не напортачили ли мы с этими выборами. Может, нужно было подставить Уоррена или Джессику, да и дело с концом. Хотя я ничего против них не имею, но есть тут люди, ЗА которых я буду переживать.

 

На последней фразе Эмили улыбнулась: она догадывалась, за кого Морган переживает. 

- Может, ты и права. Но думаю, сейчас уже поздно что-либо менять. 

 

- С таким настроением мне вчера нужно было баллотироваться на скромный пост камикадзе. Наверное, не хотелось увидеть, насколько я вам не нравлюсь.

 

- Не нравишься? Да за тебя бы проголосовало бы столько же человек, сколько за Томаса, если не больше. Мне кажется, мы бы не доверили такой пост тому, кто нам не нравится. 

 

- Хмм, а не отказалась бы, - без долгих раздумий ответила Кэти, благодарно улыбнувшись.

 

Аква выложила часть блинчиков в отдельную тарелку и протянула физику, не забыв предложить варенье и джем. 

 

Спасибо, Эмили, это очень вкусно. 

 

- Всегда пожалуйста, - лицо девушки засияло.

 

- А у вас какие впечатления от прошедшего дня?

 

Подумав, Эмили ответила:

- Он был сложным, но мне кажется, дальше будет только хуже. 

 

- Сумбурные и не очень естественные, - ответила Кэти. - Мне стоит бояться. А я не боюсь. И эти выборы... они глупые, на мой взгляд. - Девушка быстренько посмотрела по сторонам, на случай, если рядом был Томас. - Наш так называемый "лидер" почти ничего не решит, зато точно станет объектом внимания. Слишком большого, и не факт, что благоприятного. На самом деле - однозначно не благоприятного.

 

- Странно, но я тоже почему-то не боюсь. 

Х на часок. Батарейка на телефоне садится, но я уже еду домой. Ага, как будто это кому-то интересно

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фразе Эмили улыбнулась: она догадывалась, за кого Морган переживает.

Морган улыбку, конечно, заметила. Но не объяснять же при юном специалисте по котам Шредингера, что дело не только в возможных сердечных привязанностях. А в том, что и Эмили, и Томас, и Кира, да даже Джонни были вполне по-человечески ей симпатичны. При других условиях это могло бы перерасти в дружбу.

Девушка порозовела. То ли от смущения, то ли от порции горячей еды.

- Наш так называемый "лидер" почти ничего не решит, зато точно станет объектом внимания. Слишком большого, и не факт, что благоприятного. На самом деле - однозначно не благоприятного.

- Тогда зачем нам предложили его выбрать? Хотят узнать, кто среди нас в авторитете?..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда зачем нам предложили его выбрать? Хотят узнать, кто среди нас в авторитете?..

 

- Не мне на это отвечать, идея была не моя. Лидер нужен тогда, когда необходимо вести. А когда необходимо подозревать друг друга... нужен детектор лжи. А ты... - девушка осеклась на мгновение, и посмотрела на собеседницу пристальнее. - Ты не думаешь, что этот Ной Беннет - может быть одним из них? Нам ведь и ему нет резона доверять. Может, это всё один из тех тестов, про которые мы с тобой говорили. Еще один Шекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам ведь и ему нет резона доверять. Может, это всё один из тех тестов, про которые мы с тобой говорили. Еще один Шекли.

 

- Если так рассуждать, то нет резона доверять вообще. Ни присутствующим, - Морган многозначительно хмыкнула, - ни тому, что они вещают по радиосвязи. Откуда нам знать, может, и нет вовсе никаких телепатов, может, они просто проверяют, не поедет ли у нас крыша от таких веселых вестей?

 

Х набегами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если так рассуждать, то нет резона доверять вообще. Ни присутствующим, - Морган многозначительно хмыкнула, - ни тому, что они вещают по радиосвязи. Откуда нам знать, может, и нет вовсе никаких телепатов, может, они просто проверяют, не поедет ли у нас крыша от таких веселых вестей?

 

- Извините, что влезаю, но мне кажется, что это вполне возможно. Заметьте, они еще и своего агента заперли с нами, - добавила Эмили.

!

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...