Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– А вы, позвольте спросить, кто? Меня зовут Томас Диксон, историк из Сан-Диего.

- Вот-вот, отличный и очень интересный вопрос, волнующий, вне всякого сомнения, всех присутствующих. У нас тут, честно сказать, после одной гостьи и началась всякая свистопляска, так что традиция, согласитесь, довольно подозрительная. 
 
- Уоррен Уортингтон, - снова представился он, - потенциальный спаситель одаренных душ. Однако, боюсь, что моя потенциальная карьера подвергается проверке. Но чего именно они от меня ждут - загадка, - Уоррен таинственно улыбнулся Морган, кивнув ей в благодарность, и перевел взгляд на Эндрю.
 
- При всем уважение  к вашему отцу, но вы не он .  Да  и  появились вы внезапно,  так, что  я  пока   подожду.
 

- Я и не жду, что после подобного заявления все будут совершать опрометчивые шаги, но хотелось бы заверить, что, если позволите, я сделаю для всех нас все, что только будет в моих силах. Я умею результативно общаться с людьми, занимающими руководящие посты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю  у вас тут вчера было весело  он  обвел глазами  окружающий бедлам и  несколько еще спящих  вповалку тел

 

- В музыкальном классе нам рассказывали про термин "веселье отчаяния", - ответила Морган, весело улыбаясь. Похоже, успокоительное и пара часов сна в прохладе кондиционера дли свои положительные плоды - настроение было отличное. - Правда, ее рассказы больше имели значение для истории развития блюза, потому что бедная угнетенная раса, которой нечего терять и все такое. Но вчера это тоже могло бы подойти, потому что один черт было нечем заняться.

 

- Я и не жду, что после подобного заявления все будут совершать опрометчивые шаги, но хотелось бы заверить, что, если позволите, я сделаю для всех нас все, что только будет в моих силах. Я умею результативно общаться с людьми, занимающими руководящие посты.

 

- Красивое имя у вас, Уоррен, - о том, что парень был и сам красавец хоть куда, Морган умолчала. - На веру-то мы можем принять всё, что угодно, но вы же сами говорите, что не знаете, чего они от нас хотят. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Доброе утро, Эмили! – поприветствовал Том девушку, которая занималась уборкой зала.  – Хотя нет, оно то не доброе, судя по тому, что объявили недавно.  Можно было подумать, что это шутка, но нас здесь заперли… это факт, и заперли вместе с ненормальными телепатами.

 

- И вам привет. А также всем остальным, кто подошел или проснулся, - сказать "доброе утро" язык не поворачивался.

- А кто-нибудь еще желает стать лидером, или у нас только один кандидат? - задала Эмили волнующий ее вопрос, а про себя добавила: "И тот пока не внушает доверия".

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. но как оно поможет в сложившийся ситуации.  Поинтересовался  Эндрю,  скрывая в своем голосе иронию,его лицо  не могло   ничего выражать.

 

- В музыкальном классе нам рассказывали про термин "веселье отчаяния", - ответила Морган, весело улыбаясь. Похоже, успокоительное и пара часов сна в прохладе кондиционера дли свои положительные плоды - настроение было отличное. - Правда, ее рассказы больше имели значение для истории развития блюза, потому что бедная угнетенная раса, которой нечего терять и все такое. Но вчера это тоже могло бы подойти, потому что один черт было нечем заняться.

- Я рад, что вы повеселились  лицо не выражало никаких эмоций.

- Ох уж эти россказни про  несчастную, угнетенную расу, которые мы осадили  себе на  шею Мне кажется нет в Америке более угнетенного  человека  чем богатый белый, успешный, да  кто  тому же кто не готов себя бичиевать, за то что его предки были  южными плантаторами

 

Ибо в него   в него все  готовы  запустить   когтистую лапу. 

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется нет в Америке более угнетенного  человека  чем богатый белый, успешный человек.Ибо в него   в него все  готовы  запустить   когтистую лапу. 

 

- Кому много дано, с того и спрос больше, - наставительно произнесла Хард. За пару ночей ее настороженное отношение к Эндрю никуда не делось.

 

 

- А кто-нибудь еще желает стать лидером, или у нас только один кандидат? - задала Эмили волнующий ее вопрос.

 

- Томас, может, вы спасете невинные женские души? Мужские тоже можете прихватить. Лично я доверяю вашему складу ума, и подавляющая штука, которая, надеюсь, не вызывает какую-нибудь онкологию, тут не при чем, - Морган мило улыбнулась историку.

 

! Томас

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кому много дано, с того и спрос больше, - наставительно произнесла Хард. За пару ночей ее настороженное отношение к Эндрю никуда не делось.

 

- Кому многое дано должен помогать другим. но как помочь человеку, который добровольно согласен валятся  в грязной луже. Его можно вытащить, вымыть, одеть в чистую одежду  и накормить, но при первой же возможности он вернется в нее

 

-  Только  честный труд   профессор Доброе утро.  Согласиться со мной  может спасти эту расу , привить им чувство собственного достоинства.   -  Я хоть и не согласен с  теорией эволюции   Дарвина, но труд сделал  из нас людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если вы так доверяете Томасу, то вы рискуете оказать ему плохую услугу, Морган, - имя участницы обсуждения Уоррен произносил так, что сразу становилось понятно: и он ее имя считает красивым. Оно приятно мягко перекатывалось у него на языке. - Доверенное лицо попавших в эту игру первым станет неудобно тем "террористам", - он очертил кавычки в воздухе, - если они существуют. А меня вам все равно не жалко, - он усмехнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Томас, может, вы спасете невинные женские души? Мужские тоже можете прихватить. Лично я доверяю вашему складу ума, и подавляющая штука, которая, надеюсь, не вызывает какую-нибудь онкологию, тут не при чем, - Морган мило улыбнулась историку.

 

"Кажется, совместное распитие вина и предшествующие тому события несколько сблизили участников. Особенно некоторых," - подумала Модэст, но вслух ничего не сказала, впрочем она только порадовалась за Морган: девушка Эмили нравилась, наверное, они даже могли бы стать подругами.

"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан". (с)

 

- Уоррен Уортингтон, - снова представился он, - потенциальный спаситель одаренных душ. Однако, боюсь, что моя потенциальная карьера подвергается проверке. Но чего именно они от меня ждут - загадка, - Уоррен таинственно улыбнулся Морган, кивнув ей в благодарность, и перевел взгляд на Эндрю.

 

А вот Уоррен нравился девушке все меньше: слишком уж самоуверен. "Но посмотрим, что будет дальше".

 но как оно поможет в сложившийся ситуации.  Поинтересовался  Эндрю,  скрывая в своем голосе иронию,его лицо  не могло   ничего выражать.

 

- Между прочим, отличный вопрос. Давайте определимся, какими качествами должен обладать лидер?

 

- Если вы так доверяете Томасу, то вы рискуете оказать ему плохую услугу, Морган, - имя участницы обсуждения Уоррен произносил так, что сразу становилось понятно: и он ее имя считает красивым. Оно приятно мягко перекатывалось у него на языке. - Доверенное лицо попавших в эту игру первым станет неудобно тем "террористам", - он очертил кавычки в воздухе, - если они существуют. А меня вам все равно не жалко, - он усмехнулся. 

 

- Что ж, это касается любого человека, выбранного лидером. Но в любом случае, мне кажется, мы все же должны ему доверять.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кому многое дано должен помогать другим. но как помочь человеку, который добровольно согласен валятся  в грязной луже. Его можно вытащить, вымыть, одеть в чистую одежду  и накормить, но при первой же возможности он вернется в нее.

 

- Проблема в том, Эндрю, что вы собираетесь в первую очередь избавляться от тех симптомов, которые неудобны вам. А привить человеку уважение к себе и интерес быть полезным обществу - слабо? Как он будет уважать себя и заботиться о своем внешнем виде, если столпам общества начхать на него?

 

 

- Если вы так доверяете Томасу, то вы рискуете оказать ему плохую услугу, Морган, - имя участницы обсуждения Уоррен произносил так, что сразу становилось понятно: и он ее имя считает красивым. Оно приятно мягко перекатывалось у него на языке. - Доверенное лицо попавших в эту игру первым станет неудобно тем "террористам", - он очертил кавычки в воздухе, - если они существуют. А меня вам все равно не жалко, - он усмехнулся. 

 

- Мне всех жалко, - расстроилась Морган. Кажется, такая вероятность ей не приходила в голову. - Но, с другой стороны, какой смысл в доверенном лице, если не все ему доверяют? Без обид, Уоррен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Под этим предлогом террористы могут внедрить своего человека, я  не склонен вам пока верить .  Он  должен обладать качествами лидерам ответил он девушке.


- Проблема в том, Эндрю, что вы собираетесь в первую очередь избавляться от тех симптомов, которые неудобны вам. А привить человеку уважение к себе и интерес быть полезным обществу - слабо? Как он будет уважать себя и заботиться о своем внешнем виде, если столпам общества начхать на него?

 

- Если он  это сам  внушил себе . то никак  если    он считает, каждого белого человека  угнетателем.  Человек уважающий себя   сможет  позаботится  о своем внешнем виде.

 

- Ванная и чистая одежда преобразят любого, так как и любая работа, но увы  проще получать пособие и сидеть на шее у других.  Я не скрываю, чот  я богатый человек, но когда я учился,   то ходил работать в пиццерию  и развозил пиццу клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Если он  это сам  внушил себе . то никак  если    он считает, каждого белого человека  угнетателем.  Человек уважающий себя   сможет  позаботится  о своем внешнем виде.

 

- Не у каждого есть силы идти против стереотипов общества. А путь ко дну ощутимо проще. Вы же не осуждаете утопающего за то, что у него не хватило сил выплыть? Впрочем, довольно об этом. Я уж точно не собираюсь обустраивать судьбы Америки, храни ее Господь. Тут своя судьба на волоске болтается, похоже. А вам, кажется, вовсе не страшно? - Морган примирительно отсалютовала стаканом с соком. - Ваше здоровье.

 

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я  не склонен вам пока верить 

 

- Ну а я не намерен снимать собственную кандидатуру, - пожал плечами Уортингтон, прекратив, однако, участие в дискуссии. Кажется, теперь сандвич интересовал его куда больше.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Томас, может, вы спасете невинные женские души? Мужские тоже можете прихватить. Лично я доверяю вашему складу ума, и подавляющая штука, которая, надеюсь, не вызывает какую-нибудь онкологию, тут не при чем, - Морган мило улыбнулась историку.

 

- О, я польщён вашим доверием. А в чём, собственно, заключается это лидерство? Какие преимущества? Если это средство подставить меня под удар террористов, то я - пас. Подобного человека сразу устранят, но есть вероятность того, что телепаты внедрятся и получат эту должность, тогда у них будет преимущество, чего мы допустить не можем. Мы должны доверять кандидату. Надеюсь, со мной будут все согласны?  Хотя есть ещё вероятность того, что выбранного кандидата не тронут, дабы вызвать подозрение у других, а не он ли является одним из террористов. В любом случае - быть лидером довольно опасно и я искренне удивлён тому, что мистер Уоррен так рвётся стать лидером. Моё мнение, чтобы избежать ответственности, никто не будет выдвигать свои кандидатуры, а лишь проголосует за кандидата, которому доверяет больше всего. Мне кажется, так будет более справедливо и не так обидно потом, если выберем не того. 

Изменено пользователем DiK
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, я польщён вашим доверием. А в чём, собственно, заключается это лидерство? Какие преимущества? Если это средство подставить меня под удар террористов, то я - пас. Подобного человека сразу устранят, но есть вероятность того, что телепаты внедрятся и получат эту должность, тогда у них будет преимущество, чего мы допустить не можем. Мы должны доверять кандидату. Надеюсь, со мной будут все согласны?  Хотя есть ещё вероятность того, что выбранного кандидата не тронут, дабы вызвать подозрение у других, а не он ли является одним из террористов. В любом случае - быть лидером довольно опасно и я искренне удивлён тому, что мистер Уоррен так рвётся стать лидером. Моё мнение, чтобы избежать ответственности, никто не будет выдвигать свои кандидатуры, а лишь проголосует за кандидата, которому доверяет больше всего. Мне кажется, так будет более справедливо и не так обидно потом, если выберем не того.

 

- Довольно дельные замечания, с которыми я согласна. Но вот с тем, кого я хочу видеть лидером, я пока еще не определилась. Впрочем, Томас представляется неплохим вариантом, но я пока не полностью уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Кира вошла в столовую, как раз шли обсуждения выбора лидера. Девушка особого внимание к своей особе не привлекла, лишь коротко поздоровавшись с присутствующими и присев на диван с чашкой какао и булочкой в руках. Кире задумалась, кто больше всего подошел бы на роль лидера. Она слишком мало знала их, чтобы сделать правильный выбор. На первый же взгляд, ей казались Морган, Уоррен и Томас вполне полдодящими кандидатами. Но Томас быть лидером не желал, если верить его словам.

- Морган, - тихо обратилась Кира к девушке, - вы сами не думали быть нашим лидером? Я готова поддержать вас, если вы решитесь на этот шаг. Впрочем, после того, что сказал Томас... Это ведь, действительно, может быть очень опасным. И, если Уоррен осознаёт эту опасность и готов идти на неё, я поддержу и его.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Морган,  я  испытываю холодную ярость к тем террористам,  кто  решил себя назвать особенными   и  лишь, потому, что они  обладают некими силами  захватить власть.

 

- Они полностью  оправдывают  опасения людей  и "охоту на ведьм"

 

 - А вы так быстро сдались обратился он к предпологаемому лидеру.  - Ваш отец  обладал  большой настойчивостью

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Морган, - тихо обратилась Кира к девушке, - вы сами не думали быть нашим лидером? Я готова поддержать вас, если вы решитесь на этот шаг. Впрочем, после того, что сказал Томас... Это ведь, действительно, может быть очень опасным. И, если Уоррен осознаёт эту опасность и готов идти на неё, я поддержу и его.

 

Я всю жизнь слишком много пеклась о своей шкуре - приходилось, - чтобы думать о том, каково это - представлять чьи-то еще интересы. Но тут, Кира, дело не в том, кто готов идти на риск, а кому мы позволим это делать - ведь, помимо риска, лидер - это еще и решающий голос. Я не готова отдавать власть тому, в чьем уме и решительности не уверена. Решительности у меня хоть отбавляй, - Морган слегка улыбнулась, - а вот с интеллектом не очень. В любом случае, спасибо вам за доброе слово, это много значит. Думаю, Томас прав - лучше будет, если мы молча определим, кому согласны вверить свои жизни, и проголосуем. А собравший больше всего голосов подчинится интересам группы.

 

Последнюю фразу Хард произнесла так, чтобы и остальные ее слышали. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае - быть лидером довольно опасно и я искренне удивлён тому, что мистер Уоррен так рвётся стать лидером.

 

- Всю жизнь мечтал о баррикадах, мистер Томас, - между завтраком сообщил Уортингтон, слабо представляя, откуда в нем все это взялось. Раньше он был всегда целеустремленным, но никогда - самоуверенным. Сейчас подчас ему от самого себя становилось неудобно. Наверное, это возможность проявить себя в отрыве от богатой и знаменитой фамилии так окрылила его. Он-то, признаться, подсознательно искренне считал все это, "проверкой на вшивость".

 

никто не будет выдвигать свои кандидатуры, а лишь проголосует за кандидата, которому доверяет больше всего.

 

- Моя кандидатура - это и есть тот, кому я доверяю больше всего. И уступить на таких условиях я, если и мог бы, то...

 

- Морган, - тихо обратилась Кира к девушке, - вы сами не думали быть нашим лидером? Я готова поддержать вас, если вы решитесь на этот шаг.

 

- Вот ей, - неожиданно поддержал тихушку он, указав на заботливую кормилицу.

 


- Я не готова отдавать власть тому, в чьем уме и решительности не уверена. Решительности у меня хоть отбавляй, - Морган слегка улыбнулась, - а вот с интеллектом не очень. В любом случае, спасибо вам за доброе слово, это много значит.

 

- Но нет значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Но нет значит нет.

 

- Во-первых, Уоррен, подслушивать чужие разговоры некрасиво, во-вторых, многовато доверия к той, кого вы увидели едва ли час назад. Кандидата под чужой удар выбираете? - Морган говорила весело, но внимательный взгляд оставался ясным и холодным, как февральское небо.

 

После этой парфянской стрелы Хард, как ни в чем не бывало, уделила внимание остаткам завтрака.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Во-первых, Уоррен, подслушивать чужие разговоры некрасиво, во-вторых, многовато доверия к той, кого вы увидели едва ли час назад. Кандидата под чужой удар выбираете? - Морган говорила весело, но внимательный взгляд оставался ясным и холодным, как февральское небо.

 

- А вы так быстро сдались обратился он к предпологаемому лидеру.  - Ваш отец  обладал  большой настойчивостью

 

- Вот видите, Эндрю, - горестно всплеснул руками Уоррен, едва не смахнув собственную тарелку со стола. - Вы слегка отстали от тенденций. Девушки уже не ценят настойчивость, в наше время она приводит их в ярость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы слегка отстали от тенденций. Девушки уже не ценят настойчивость, в наше время она приводит их в ярость.

 

Это вы ярости не видели, сэр, - медовым тоном парировала Хард. - А вот чего девушки не ценят, так это случая, когда готовый к баррикадам прекрасный молодой рыцарь вдруг - раз! - и решил найти себе надежную женскую спину, чтобы за нее прятаться. И, что еще интереснее, сделать это он решил после слов о том, что самопровозглашенный кандидат может оказаться тем, кого ищут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Эндрю, - горестно всплеснул руками Уоррен, едва не смахнув собственную тарелку со стола. - Вы слегка отстали от тенденций. Девушки уже не ценят настойчивость, в наше время она приводит их в ярость.

 

- Может  в том и дело , что вы слишком настойчивы.   Эдрю ддоел завтра  и сел на  диван  о чем- то думая и размышляя.

 

х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это вы ярости не видели, сэр, - медовым тоном парировала Хард. - А вот чего девушки не ценят, так это случая, когда готовый к баррикадам прекрасный молодой рыцарь вдруг - раз! - и решил найти себе надежную женскую спину, чтобы за нее прятаться. И, что еще интереснее, сделать это он решил после слов о том, что самопровозглашенный кандидат может оказаться тем, кого ищут...

- О, Морган, вы разбиваете мне сердце, - тоном, принятым в лучших светских салонах, но максимально искренне отозвался Уоррен. - Ведь я не снял своей кандидатуры, даже когда озвучил вашу. Это всего лишь означает, что из всех присутствующих вы мне нравитесь больше всего, - может, в этих словах и был какой-то ролевой подтекст, может, и нет - Хард могла понимать их так, как ей хотелось. - Возможно, Эндрю прав, и мне не стоит так открыто демонстрировать свои симпатии, ведь, как говорят лучшие служители закона - все, что я говорю, может быть использовано против меня. Но отмалчиваться, а потом просто констатировать собственное решение? Это вариант, выгодный лишь для изменщиков, жаждущих затеряться в толпе молчаливых баранов.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это вариант, выгодный лишь для изменщиков, жаждущих затеряться в толпе молчаливых баранов.

 

 - Отличного же вы мнения о своем электорате, - покачала головой Морган. - При таком подходе единственное, что я могу сказать - осторожнее с конечностями, здесь и так уже много чего поломали и побили.

 

С этими словами девушка недрогнувшей рукой собрала со стола грязную посуду, с видимым удовольствием отправила ее в посудомойку последнего поколения (надо же кому это сделать, раз персонал временно недоступен, верно?), заставив ту деловито загудеть. Совершив этот акт служения обществу, вымыла руки, и, обзаведясь новой книгой, забралась с ногами в дальнее кресло. После этого максимум ее внимания был уделен "Великому Гэтсби" и странной формы предмету, металлическому и блестящему.

 

Х - на несколько часов минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас сидел, тихо попивая чай и размышляя обо всём происходящем.


73185616-1.jpg

 

– Думаю, вечером мы соберёмся вместе и решим, кого выбрать своим лидером.

X до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...