Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

dc-legends-of-tomorrow.jpg


  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Кэти Кэссиди, Артур Дарвилл, Сиара Рене, Стивен Амелл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Грант Гастин, Кейти Лотц;

Описание:
Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

последние две серии какой-то лютый треш -_-

Ls92JZz.jpg

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах, про Сталина это мегаклюква, а Гулаг "Кошмар"?, ахаха)))) Но вот про современную Россию было прямо в глаз)))) Не стоит к этому сериалу серьёзно относиться, мусор он и есть мусор. Плюсы? А какие у этого сериала плюсы?

Изменено пользователем Pawlinmawlin
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному сериал нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только две первые серии глянула, но мне скорее нравится, чем нет. Не без косяков, но как развлекательный сериал хорош. 

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, про Сталина это мегаклюква, а Гулаг "Кошмар"?, ахаха)))) Но вот про современную Россию было прямо в глаз)))) Не стоит к этому сериалу серьёзно относиться, мусор он и есть мусор. Плюсы? А какие у этого сериала плюсы?

Если людям нравится цирк, то им норм. я не особый фанат такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если людям нравится цирк, то им норм. я не особый фанат такого.

 

Это цирк под завязку запитанный гуманистическими ценностями, страшное сочетание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

события в ссср конечно трешовые в плохом смысле этого слова, ну и постановка драк, но это хромает еще со стрелы и  флеша. сюжетец не фонтан. сумбур логики. в стреле кричат костя вылечил белую канарейку, в легендах она почему-то как тея. 

в целом: сериал развлечение? -  да.  чтото революционно-гениальное? - нет. на уровне  супергерл, может даже хуже, ибо супергерл хоть няша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока качаю серию с лоста,попутно читаю комментарии.Так вот всегда растягиваются дисскусы,какое - тот или иной сериал гуано.Приходят другие и говорят,какого фига вы всё ещё его смотрите тогда.Вроде бы уже 5-ая серия,те кому сериал показался цирком должны уже отсеется.Надежды на лучшее не оправдаются всё равно.

Сериал развлекает - да;нагоняет драмы (дешевой временами) - да;спецэффекты приятные глазу - да;сам замут про путешествие во времени забавный.Из всего,что для меня заметнее всего это картонные драки и сломанная логика.А клюква это вообще всегда забавно,может у тру-патриотов и бомбит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?

Она просто ментально нестабильна, но проклятья нет

 

Магический ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, последние две серии просто передоз клюквы. Я вообще стараюсь на информацию о России или СССР в американских сериалах и фильмах не обращать внимания, но то что сказал Штейн, пусть даже он отчасти прав на счет нашего правительства, в остальном же, это по-моему уже сверх наглость. Первые две серии еще можно было смотреть, но последние две, какой-то шлак. Надеюсь следующая серия будет на уровне хотя бы первых двух.

Изменено пользователем Andrey84
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последние две серии просто передоз клюквы. Я вообще стараюсь на информацию о России или СССР в американских сериалах и фильмах не обращать внимания, но то что сказал Штейн, пусть даже он отчасти прав на счет нашего правительства, в остальном же, это по-моему уже сверх наглость. Первые две серии еще можно было смотреть, но последние две, какой-то шлак. Надеюсь следующая серия будет на уровне хотя бы первых двух.

Вот только не надо полит. срач еще устраивать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только не надо полит. срач еще устраивать

Даже в мыслях не было) Я просто выразил свое мнение.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный эпизод. Клюква на традиционном уровне - надписи уровня Фомы Киняева, злая солдотня и офицерье, гулаг-кошмар (уже было в симпсонах Стреле, в конце концов). В общем, пора бы уже и иммунитет выработать.

 

Забавно было увидеть

 

черного Коннора Хоука. И ждемс, соответственно, старичка-Оливера со старичком Дефстроуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти вечные отсылки к "Побегу". Но мне нравится.^^ Преступники, Штенй и периодически Атом пока в фаворитах.

А на "Клюкву" уже как-то давно внимания не обращаю. Хотя монолог Штейна, о котором уже выше сказано, покоробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оливер за 30 лет так и не научился драться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джона хекс детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палмер представляется Джоном Уэйном :D

Это почти как Марти представляющийся Клинтом Иствудом)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейт в серии! @__@ Я дождалась...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они одной фразой оправдали просмотр всего сериала

Общество Справедливости Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел.

Как по мне - добротное такое сай-фай приключение получилось. Звёзд оно с неба не хватает, конечно - интриги особой нет, а если и есть, то она решается либо в той же серии, где всё и появилась, либо в следующей.

Это не Флэш, где можно месяцами делать ставки на то, кто же Зум / как же справятся с Реверсом / что будет дальше в целом, но провести вечерок другой за Легендами можно не без удовольствия. Перемещения по времени в самые разные времена, целая команда разношерстных героев, бластеры, спейсшипы - всего в достатке. Сюжет не самый продуманный, но всё действие очень шустрое и поэтому надоесть не успевает. Да, тут очень пафосно, да, не без идиотии временами. Но, опять же, это такое развлекательное шоу в кубе, поэтому и требовать от него какой-то глубины проработки даже и не хочется.

 

Посмотрим, что будет во втором сезоне и будет ли

Общество Справедливости лишь истерэггом или более-менее полноценным участником событий нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть пофапабельней лисица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...