Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dishonored II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Stealth года


ZbmeZtr.png


The years are long. But it's allways good to see a familiar face


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноября 2016


Действие второй части Dishonored развернется в прибрежном городе Карнака, а играть пользователи смогут за Корво Аттано или Эмили Колдуин, дочь императрицы Джессамины Колдуин. Оба протагониста обладают уникальным набором способностей и оружия, ввиду чего прохождение за каждого из героев существенно отличается.
Так же помимо очередной разновидности "чумы" нас ждут роботы.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

U5rDSOi.jpg
XsQD2C5.jpg
rFvXx9K.jpg
a0Tk2ko.jpg
gHde40n.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх до чего графика дошла, если не приглядываться то с первого взгляда от фото не отличишь. 

А на деле вблизи как было мыло так и осталось, системы повреждений нет, реакции нет, фехтования нормального тоже нет, разрушаемости и интерактивности нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем игре весь этот набор новомодных криво работающих глупостей, если она всегда была о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытные геймплейные примочки, о которых я не слыхал до этого.

Во-первых, крафтинг костяных амулетов: можно купить "чистую" китовую кость или, как я понимаю, разобрать имеющиеся цацки и создать свой с заданными свойствами при помощи спецов с чёрного рынка.

Во-вторых, топовые (masterwork) варианты - тут тоже разные ветки, как и у способностей - апгрейда оружия подразумевают ещё и сильное отличие в механике. Это отличие будет закреплено даже красивыми литературными названиями: как вам, например, Red Siblings, когда пистолет выпускает три пули с повышенной убойной силой за один выстрел?

Arkane любят Далилу, а значит, как я и подозревал, персонажа раскроют лучше, чем в "Ведьмах" и "Ноже". Я уже внутренне собрался услышать историю о незаконорожденной сестре Джессамин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что дадут "раскрыть" её брюхо лезвием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще скринов  

hsck47X.jpgu2IOs5h.jpg7nSSVsg.jpgbQ8nUuu.jpgBUCUJfR.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мурашки от музыки в конце видео. Квинтэссенция Dishonored.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так забавно лапками перебирает. Её анимация убийств чем-то Даркнесс из одноимённой игры напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, жестокости стало больше. Я нахожу жутким и притягательным одновременно то, как Эмили подбрасывает в воздух стражников и с тупым звуком ампутирует им конечности. Или как она без малейшего звука (даже не хмыкнув от напряжения) хирургически отсекает голову в лобовой схватке... Хрупкая, изящная 25-летняя императрица.

Всё ещё не теряю надежды увидеть полноценный геймплей за Корво, как на тех гифках из блога.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 4-го сентября в Сиэттле будет проходить выставка PAX West. По этому поводу Bethesda расщедрились на фансервис.

Превратили свою экспозицию в мини-тур по Карнаке  

wbsLuTn.jpg

Hide  
и выложили наглядные пособия для косплееров  

2jJkpWs.jpg

cUohffU.jpg

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PS Store появились сразу 3 динамические темы с хорошей музыкальной составляющей, которые можно загрузить бесплатно.

Emily and Corvo Dynamic Theme
8Nxbddy.jpg

Throne Dynamic Theme
7WxSuHj.jpg

Karnaca Dynamic Theme
riBJUMb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карнакская тема с вращающимися ветряками и солнечными бликами на воде теперь прописалась навсегда  надолго на стартовом экране. Остальные тоже замечательные, но мне бы хотелось их без масок, им, как мы уже знаем, стесняться абсолютно нечего, а то и наоборот...

И тихий островной эмбиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты  

34MynQj.pngQSOm2R1.pngH6xNOHH.pngmMJ1YfL.jpga4ctrEv.pngcpbZrwj.pngC6IHe9z.jpg

Hide  

Местами даже очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И завораживающе. Особенно скриншот с лысой ведьмой, чем-то лакомящейся над мёртвым волкодавом. Очень похоже на ведьм из второго сезона «Penny Dreadful». В красивейшей игре стало теперь много мелких деталей, которые хочется подолгу рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Капібара сказал:

 

#drawDishonored

tumblr_oa4728iZXv1r7hp81o1_1280.jpgtumblr_oa4728iZXv1r7hp81o2_r1_1280.png

Скрыть

Наконец-то, моя Эмили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И в дубляже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с первой фразы стало понятно, с какой озвучкой я буду играть. Ещё бы Эмили услышать, чтобы окончательно убедиться. Но русские голоса вполне приятные. И были бы ещё лучше, наверное, если бы русскоязычный трейлер шёл первым...

Далилка такая няшная на мордашку стала... Астральные косметические процедуры пошли на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, играть определенно буду в оригинале, хотя озвучка очень даже ничего. Вот только я не знаю как относится к новому голосу Чужого, он звучит как пацан... хотя он вроде как и есть пацан. Которому около 4000 лет.

 

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fayte сказал:

Вот только я не знаю как относится к новому голосу Чужого, он звучит как пацан... хотя он вроде как и есть пацан. Которому около 4000 лет.

 

А мне слышится язвительный Пингвин. И фильтр ещё наложили, чтобы больше звучал как из "Бездны". Флегматичный голос ему шёл лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fayte сказал:

Вот только я не знаю как относится к новому голосу Чужого, он звучит как пацан... 

Его Робин Тэйлор теперь озвучивает. Пинвин в Готэме.

tumblr_inline_nehjloPPqB1ss1lam.gif

А где Дауд, собственно? Дауд в игре-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там несовпадения в тексте. Причём довольно грубые. А это, как вы понимаете, конкретно в этой игре чревато...

1:16 - Далила что-то вытягивает из метки Корво... Я так понимаю, кое-кому это точно не понравится. У этого кое-кого изменился голос. Мало того, что он другой (это и так было известно), у него стали проскакивать другие интонации: теперь ему, кажется, есть дело. И выражение лица, и тон выдают эмоции, что само по себе интригует.

Чё-т реально столько страшков завезли, прям нечисть на нечисти. Даже не знаю, как я буду сдерживаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...