Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

240651f7e642.png

 


Жанр: military shooter | Платформы: PC, PS 4, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Paris, Annecy, Bucharest, Milan, Montpelier, Reflection | Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 7 марта 2017 года


Военный шутер в открытом мире, который можно проходить, как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме до четырёх человек.


Трейлер:

 

 

 

Скриншоты:

 

3c82615f231f.jpg076a26a4fc39.jpg41e5b6983566.jpg

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, VlReaderr сказал:

И поскольку я в MGSV не играл, можно ещё поподробнее про кальку с него? Тут тоже можно в коробке спрятаться?

Тут вся ирония в том, что MGSV - это такая устелсеная версия фаркрая, причем в качестве предмета заимствования взята скорее устаревшая вторая часть, нежели более разнообразная и экосистемная 4("Орёл, орёл по нашу душу!") + сам стелс, основан на смеси из заимствованных фишек из Сплинтер селл и своих наработок(осведомленность противника на основе положения тела ГГ - полный рост, присед, лёжа + камуфляж) + развитие базы, за счет тотальной эвакуации всего, что не прибито к полу.

Тут я вижу все те же шаблоны из фаркрая, поданные с точки зрения управления отрядом-четверкой.
В общем, мы все уже давно живем в мире Ойбисофта. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Ну вот я же передал. Как раз специально, чтобы дать тебе образец.

Такая же песочница с выбором задания, после красивая выброска и на выбор стелс/штурм с разницей в том, что в MGS нет кооператива. 

2 часа назад, VlReaderr сказал:

И даже не питай никаких иллюзий. Физика будет как в Far Cry. Может, чуть-чуть лучше. Но никакого реализма не будет.

По сравнению с Псами и по ощущениям с видео Wildlands, Far Cry внезапно становиться симулятором:upside_down: По крайней мере у тамошних машин есть такой параметр как вес, и они не кажутся игрушечными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, djava сказал:

По сравнению с Псами и по ощущениям с видео Wildlands, Far Cry внезапно становиться симулятором:upside_down: 

Ну вот я играл в Far Cry и в обе WD. Разницы в вождении автомобилей не обнаружил. И там, и там аркадная модель, которая любит полетать на кочках. В WD, кстати, тяжёлые и лёгкие автомобили вполне себе отличаются по динамике, так что вес в WD представлен.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Ну вот я играл в Far Cry и в обе WD. Разницы в вождении автомобилей не обнаружил. И там, и там аркадная модель, которая любит полетать на кочках. В WD, кстати, тяжёлые и лёгкие автомобили вполне себе отличаются по динамике, так что вес в WD представлен.

Не скажи, в FC машину не несет в сторону при резком повороте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло с 3 AI персонажами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, они таки не отказались от разбора пух до атомов. Здорово, но выглядит очень странно и очень угловато, сильно напоминает FC2. Sync shot видимо снова будет решать 80% проблем со стелсом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета пройдет с 3 по 6 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум кастомизация очень гуд.
 

 

Почему в Дивижине нельзя было сделать такой же редактор персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oboima сказал:

Почему в Дивижине нельзя было сделать такой же редактор персов?

Проблема Дивижена (и Wildlands) совсем не в редакторе персов. Вот я гляжу на многочисленные ролики с геймплеем, которые валом повалили последние дни, и вижу только FarCry. И как-то интересность этого проекта резко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VlReaderr сказал:

Проблема Дивижена (и Wildlands) совсем не в редакторе персов. Вот я гляжу на многочисленные ролики с геймплеем, которые валом повалили последние дни, и вижу только FarCry. И как-то интересность этого проекта резко падает.

А ты видел кооператив в Фаркрай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Cutter Jack сказал:

А ты видел кооператив в Фаркрай?

В 4-й части он есть, но там дальше совместного захвата вышек и аванпостов дело не ушло. В 3-й части была независимая кампания, которая имела к оригиналу чисто символическое отношение. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

В 4-й части он есть, но там дальше совместного захвата вышек и аванпостов дело не ушло.

Можно ещё на машинке покататься. В точности как тут. Ибо здесь я тоже не вижу ничего, кроме захвата аванпостов и совместного катания на транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VlReaderr сказал:

Можно ещё на машинке покататься. В точности как тут. Ибо здесь я тоже не вижу ничего, кроме захвата аванпостов и совместного катания на транспорте.

Я так могу любую игру описать. Смотри: Пришел мужик, поубивал кучу народа, спас девку. Название сам подставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Я так могу любую игру описать.

Я тоже могу :slight_smile: Но если серьёзно, то вот какие отличия от Фаркрая-то? Я пока вижу три: большой мир, три навязанных болвана, которые могут всю операцию порушить своими тупыми действиями, и домашние животные, которых нельзя убить автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VlReaderr сказал:

Я тоже могу :slight_smile: Но если серьёзно, то вот какие отличия от Фаркрая-то? Я пока вижу три: большой мир, три навязанных болвана, которые могут всю операцию порушить своими тупыми действиями, и домашние животные, которых нельзя убить автомобилем.

Дело же не в том ЧТО ты делаешь в игре. Это всего лишь определяет ее жанр. Дело в том КАК это самое ЧТО будет реализовано. Будет ли интересно кататься на машинах устраивая погони с перестрелками по открытому миру или плохое управление отобьет желание вообще садиться за руль? Будет ли вражеский АИ хорошим в открытой перестрелке? Какие механики будут доступны в стелсе? Будет ли мир реагировать на действия игрока? Сетевой код, в конце концов будет нормальный или для игры с другом понадобится бубен? По-моему это гораздо важнее чем внешняя стилистика и название издателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Cutter Jack сказал:

Дело в том КАК это самое ЧТО будет реализовано.

Согласен. Поэтому я внимательно смотрю записи игрового процесса, которых последнее время появилось много. И чем больше смотрю, тем больше это напоминает Фаркрай. Может конечно, игра даёт очень много возможностей, в том числе и проходить её не по-фаркрайному, как у Ubisoft часто бывает, но как-то ни у каких ютуберов это не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во, не мне одному показалось, что GR:W это ещё один FarCry.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Юби немного подзадолбали своим открытым миром. Формула Future Soldier была наиболее идеальной. Такое чувство, что у них решили все серии под один дизайн-документ лепить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут штука в том, что я сделал стойку на название "Ghost Recon", будучи поклонником того старого хардкорного Ghost Recon. А гляжу видосики, и старого Ghost Recon не вижу, зато вижу бесшабашную атмосферу FarCry. Само по себе это совсем не плохо. Просто это не Ghost Recon, который был убийственно серьёзным во всех смыслах :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бета покажет. А внутренняя баба Ванга подсказывает, что...

fc2rdxtdmdzpqo0xdtmc.png

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...