Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Пробная версия

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Для тех, кто еще не играл в Dragon Age: Inquisition, но хочет попробовать, а потом уже приобрести игру, Electronic Arts дает вам такую возможность.

Абсолютно бесплатная версия, включающая в себя 6 часов увлекательного путешествия в одиночной игре, также неограниченное время в многопользовательском режиме.

Познакомьтесь с увлекательным миром Тедаса. Выслеживайте демонов и вербуйте легендарных воинов в одиночном режиме. Отправьтесь в невероятные приключения и сразитесь со зловещими монстрами вместе с друзьями, у которых есть полная или пробная версии игры, в многопользовательском режиме.

Если вам понравится игра, и вы решите приобрести полную версию, то все ваши достижения и прогресс будут сохранены.

Пробную версию можно загрузить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла такая проблема: не могу загрузить пробную версию. Орджин пишет ошибку: Этот промо-код не действителен или уже был использован. Пытался еще в ноябре со скидкой купить инквизицию и теперь она висит в истории заказов с ошибкой. Как все отменить и нормально загрузить бесплатную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по вашим постам(и концентрации сарказма на каждый знак), этот же вопрос можно задать и вам, поэтому, предлагаю несколько смягчить позицию(последнее относится ко всем сторонам спора).

Во-первых, заметьте, что я ни разу в этой теме не дал оценку ни ДАИ, ни любой другой игре.

Во-вторых, вся "экспертность" большиства недовольных игрой прекрасно характеризуется одним случаем на этом форуме. Когда ДАИ только вышла, в теме "Вечатления" несколько страниц мусолилась тема "Отсутствие прокачки статов при левел апе - бред и халтура!". А когда я резонно заметил, что в той же БГ статы тоже не качались, меня заткнули "убойным" аргументом: "Ну так то БГ, а это ДАИ!", который потом еще и залайкали. Вот и все. Большинству местных "экспертов" наплевать, хороша игра или нет, главное - это ДАИ и она от "Пивоваров", значит ее надо ругать. А вот аргументов и логики от них не дождешься. Отсюда и сарказм.

 

PS Я могу подробно и с примерами по пунктам расписать, как много недостатков ДАИ есть в восхваленном всеми "Ведьмаке" (и да, мне понравились обе игры). Проблема в том, что это бессмысленно: люди адекватные сами способны увидеть недочеты и дать трезвую оценку игре, а оголтелые "эксперты" все равно "профильтруют" не интересующую их информацию.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, заметьте, что я ни разу в этой теме не дал оценку ни ДАИ, ни любой другой игре.

Во-вторых, вся "экспертность" большиства недовольных игрой прекрасно характеризуется одним случаем на этом форуме. Когда ДАИ только вышла, в теме "Вечатления" несколько страниц мусолилась тема "Отсутствие прокачки статов при левел апе - бред и халтура!". А когда я резонно заметил, что в той же БГ статы тоже не качались, меня заткнули "убойным" аргументом: "Ну так то БГ, а это ДАИ!", который потом еще и залайкали. Вот и все. Большинству местных "экспертов" наплевать, хороша игра или нет, главное - это ДАИ и она от "Пивоваров", значит ее надо ругать. А вот аргументов и логики от них не дождешься. Отсюда и сарказм.

 

PS Я могу подробно и с примерами по пунктам расписать, как много недостатков ДАИ есть в восхваленном всеми "Ведьмаке" (и да, мне понравились обе игры). Проблема в том, что это бессмысленно: люди адекватные сами способны увидеть недочеты и дать трезвую оценку игре, а оголтелые "эксперты" все равно "профильтруют" не интересующую их информацию.

Мне тоже Ведьмак нравится, и я вообще не понимаю, как это можно сравнивать - игры же про разное совсем. У каждой свои плюсы и минусы.

 

А вот людей, которые делят все на черное и белое, а также влезают с совсем "не в тему" мнением в каждую бочку - презираю.

 

По поводу демки: лично меня порадовала возможность играть с мужем в мульт, не покупая вторую копию игры (синглом делимся).

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Во-первых, заметьте, что я ни разу в этой теме не дал оценку ни ДАИ, ни любой другой игре.

Во-вторых, вся "экспертность" большиства недовольных игрой прекрасно характеризуется одним случаем на этом форуме. Когда ДАИ только вышла, в теме "Вечатления" несколько страниц мусолилась тема "Отсутствие прокачки статов при левел апе - бред и халтура!". А когда я резонно заметил, что в той же БГ статы тоже не качались, меня заткнули "убойным" аргументом: "Ну так то БГ, а это ДАИ!", который потом еще и залайкали. Вот и все. Большинству местных "экспертов" наплевать, хороша игра или нет, главное - это ДАИ и она от "Пивоваров", значит ее надо ругать. А вот аргументов и логики от них не дождешься. Отсюда и сарказм.

 

PS Я могу подробно и с примерами по пунктам расписать, как много недостатков ДАИ есть в восхваленном всеми "Ведьмаке" (и да, мне понравились обе игры). Проблема в том, что это бессмысленно: люди адекватные сами способны увидеть недочеты и дать трезвую оценку игре, а оголтелые "эксперты" все равно "профильтруют" не интересующую их информацию.

Пожалуй согласен(хотя, ведьмак восхвален далеко не всему, а биоваров не редко ругают очень даже за дело, но спорить не буду), НО

 

Внимание! Обнаружен эксперт с дипломом "Мнение этого человека 100% верное"! Все слушаем, что говорит он, и не спорим!

Всё-таки, к чему столько сарказма на мой довольно таки безобидный пост?

 

 

Мне тоже Ведьмак нравится, и я вообще не понимаю, как это можно сравнивать - игры же про разное совсем.

Некоторые отдельные элементы очень даже можно сравнить, например реализацию открытых локаций, качество дополнительных заданий, визуальный стиль и т.д.

 

У каждой свои плюсы и минусы.

С этим не спорю.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, к чему столько сарказма на мой довольно таки безобидный пост?

Потому что вы за всех утверждаете, что появление демки не убедит купить игру никого из тех, кому понравилась 2я часть. Я знаю минимум одного человека, которому не понравились первые 2 части, а 3ю он купил, поиграв немного у меня.

(хотя, ведьмак восхвален далеко не всему, а биоваров не редко ругают очень даже за дело, но спорить не буду)

Ну про Ведьмака со "всеми", пожалуй, перегнул палку (хотя подавляющее большиство все же имеется), а Биоваровские игры я сам могу попинать за дело, но идею вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Говорю как человек, которому очень понравилась вторая часть, а последняя оставила неоднозначные и, даже скорее негативные впечатления - не переубедит.

Где это я утверждаю за всех? Или же вы в моих словах, приведённых выше видите не выражение моего личного(и да, там ТОЛЬКО мой мнение а не какой-то призыв/высказывание за весь мир и т.д.) мнения а нечто иное? В таком случае уверяю - ничего другого там нет.

 

Ну про Ведьмака со "всеми", пожалуй, перегнул палку (хотя подавляющее большиство все же имеется)

Я бы сказал, большинство отнеслось к нему положительно, но и про критику не забывают. Всё таки особенно безумного нахваливания я не вижу.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это я утверждаю за всех? Или же вы в моих словах, приведённых выше видите не выражение моего личного(и да, там ТОЛЬКО мой мнение а не какой-то призыв/высказывание за весь мир и т.д.) мнения а нечто иное?

Вы написали, что:

 

Говорю как человек, которому очень понравилась вторая часть, а последняя оставила неоднозначные и, даже скорее негативные впечатления - не переубедит.

Отсутсвие слов типа "некоторых", "многих" или "большиство" вместе с "не переубедит" подразумевает, что вы имели в виду именно всех. Если же я неправ, то официально приношу свои извинения за незаслуженный сарказм. Однако предложения стоит формулировать все же почетче :)

Я бы сказал, большинство отнеслось к нему положительно, но и про критику не забывают. Всё таки особенно безумного нахваливания я не вижу.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007278302/recommended/292030/

http://steamcommunity.com/profiles/76561197996104138/recommended/292030/

http://steamcommunity.com/profiles/76561198103690281/recommended/292030/

http://steamcommunity.com/id/gooxxo/recommended/292030/

 

И такого еще полно в сети. Хотя не спорю, есть и аргументированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Если же я неправ, то официально приношу свои извинения за незаслуженный сарказм. Однако предложения стоит формулировать все же почетче

Что ж - язык наш враг наш.

Поправил, пока ещё в чём-нибудь нехорошем не обвинили.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, заметьте, что я ни разу в этой теме не дал оценку ни ДАИ, ни любой другой игре.

Во-вторых, вся "экспертность" большиства недовольных игрой прекрасно характеризуется одним случаем на этом форуме. Когда ДАИ только вышла, в теме "Вечатления" несколько страниц мусолилась тема "Отсутствие прокачки статов при левел апе - бред и халтура!". А когда я резонно заметил, что в той же БГ статы тоже не качались, меня заткнули "убойным" аргументом: "Ну так то БГ, а это ДАИ!", который потом еще и залайкали. Вот и все. Большинству местных "экспертов" наплевать, хороша игра или нет, главное - это ДАИ и она от "Пивоваров", значит ее надо ругать. А вот аргументов и логики от них не дождешься. Отсюда и сарказм.

PS Я могу подробно и с примерами по пунктам расписать, как много недостатков ДАИ есть в восхваленном всеми "Ведьмаке" (и да, мне понравились обе игры). Проблема в том, что это бессмысленно: люди адекватные сами способны увидеть недочеты и дать трезвую оценку игре, а оголтелые "эксперты" все равно "профильтруют" не интересующую их информацию.

Наверное, потому что прокачка статов была в ДА в первых двух играх, а из 3 ее выпилили, упростив ролевую систему?

Да и стала бы бг хуже, если бы в ней была прокачка статов?

И какие недостатки есть в ДАИ, а какие в Ведьмаке?

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень Люблю серию DA, но после выхода Ведьмак 3 я ее забросил!

К огромному сожалению DAI смотрится очень тускло на фоне Ведьмака(((((

Лучше еще раз пройду DAO, после Ведьмака!!

А теперь смотрим в начало срача. Что тут "криминального"?

Сразу такой ответ. 

Интересно, почему у всех фанатов Ведьмака такие дикие комплексы? Или есть адекватные еще? 

Потом пошло жестче. Есть у меня догадки почему.

 

А вообще... Что-то сейчас пришел и захотелось поставить игру. Срач ваш так повлиял наверное.... Мистика какая-то... :-D Серьезно.

 

А вообще я помню как список друзей(купивших DAI) "помер" через какое-то количество дней после релиза. Как вымерли. При этом не все с России. Потом(после 2 прохождений) я правда сам не заходил в Origin уже(т.к. на BF забил тоже).

Просто наблюдение личное. 

 

Демка по-нормальному должна быть перед релизом. В этом случае издатели обломалити ответное могут получить. Это заставит их получше думать перед тем как делать что-то. С возвратом тупо может кто-то не успеть. Писали уже о подобном.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврат, какие проблемы...если делал предзаказ, то сколько у нас на возврат? 7 дней с момента релиза. За это время особые торопливые люди могли пройти и вернуть 100% стоимость игры.


Перед релизом была демка для боксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, потому что прокачка статов была в ДА в первых двух играх, а из 3 ее выпилили, упростив ролевую систему?

Это не упрощение, а изменение. Разгон статов под свои нужды остался, только теперь он делается исключительно вещами и талантами. Упрощением было, если бы статы вообще убрали из игры.

 

Да и стала бы бг хуже, если бы в ней была прокачка статов?

На примере игр по D&D 3 и 3.5 могу сказать, что и лучше бы она не стала. Это просто другая система.

 

И какие недостатки есть в ДАИ, а какие в Ведьмаке?

Да например те же огромные пустые локации, за которые ДАИ не пнул только ленивый - 5 минут скачки на Плотве по прямой, не встретив никого, для "Ведьмака" обычное дело. Но вообще предлагаю эту тему тут не трогать, дабы не словить бан за оффтоп.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед релизом была демка для боксов

Ага. По продажам самая малая часть если не ошибаюсь? Как и успех в продаже самих Oneов.

А PS4 и PC что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. По продажам самая малая часть если не ошибаюсь? Как и успех в продаже самих Oneов.

А PS4 и PC что?

Я не только про one ,я еще и про 360-й ...но там у них был мульт ограниченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только про one ,я еще и про 360-й ...но там у них был мульт ограниченный.

О... Ну там вообще "забавная" ситуация. Если правда то, что я слышал мельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не упрощение, а изменение. Разгон статов под свои нужды остался, только теперь он делается исключительно вещами и талантами. Упрощением было, если бы статы вообще убрали из игры.

На примере игр по D&D 3 и 3.5 могу сказать, что и лучше бы она не стала. Это просто другая система.

Да например те же огромные пустые локации, за которые ДАИ не пнул только ленивый - 5 минут скачки на Плотве по прямой, не встретив никого, для "Ведьмака" обычное дело. Но вообще предлагаю эту тему тут не трогать, дабы не словить бан за оффтоп.

Раньше можно было разгонять вещами и прокачкой, а теперь только вещами. Конечно, это не упрощение.

А про ветки - я выбираю барьер магу, не потому что мне нужно 3 внс, а потому что мне нужен барьер. И я не могу вместе ненужной внс моему магу взять магию, потому что игра уже подумала за меня, нет вариативности.

Скажи мне, что лучше, чтобы в МЕ4 были проработанные второстепенные квесты с развилками или безальтернативные ммо-подобные?

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давать опробовать первые и самые тухлые часы в DAI это просто отличный план.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему засрали ,и без моего в этом участия.....Не хорошо получилось.

 

 

Во время выхода ,DAI хорошо продавалось и без шестичасовых демок ,а сейчас пик продаж давно прошел.

Так что те кому эта шестичасовая демка понравиться ,могут игру купить, если захотят. Что в этом плохого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что те кому эта шестичасовая демка понравиться ,могут игру купить, если захотят. Что в этом плохого то?

Ничего. Как и особо хорошего.

Свой зад уже прикрыт.

Это вам не перед релизом выпускать.

Это немного...даже не знаю..."мерзко"?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всю тему засрали ,и без моего в этом участия.....Не хорошо получилось.

 

 

Во время выхода ,DAI хорошо продавалось и без шестичасовых демок ,а сейчас пик продаж давно прошел.

Так что те кому эта шестичасовая демка понравиться ,могут игру купить, если захотят. Что в этом плохого то?

Абсолютно ничего плохого. Просто складывается ощущение, что если EA в кратчайшие сроки не сэкономят(забив на пастген) и не "выкачав" у людей из карманов последний доллар мелочными акциями, то зло победит. Как-то странно для супер-омега-корпорации которая издаёт игры рандомного качества и плюёт на всех с известной колокольни.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа и дамы.

 

ДО выхода игры ,лично мне хватило посмотреть геймплей на ютубе и почитать отзывы от адекватных юзеров ,и я пошел и купил игру.

Никакие демки мне не требовались.

Демка скорее интересна тем ,кто про игру и не знал и не любит сей жанр ,заценит демку ,если зацепит ,сделает то же самое что и я ,и может быть купит.

 

А EA хоть и супер-омега-корпорация ,но важен для нее ,каждый цент.

Это как бы не ошеломляющая сенсация....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает как пробная версия считает эти 6 часов? Просто по времени игры в сохранении? Или через какую-нибудь синхронизацию с ориджином? Просто  интересно, получится ли продлить эти 6 часов, запуская игру в оффлайн режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает как пробная версия считает эти 6 часов? Просто по времени игры в сохранении? Или через какую-нибудь синхронизацию с ориджином? Просто  интересно, получится ли продлить эти 6 часов, запуская игру в оффлайн режиме.

Я уж думала, вопрос будет "надо ли играть все шесть часов подряд или можно прерываться".

 

Люди, как всегда, оказались хуже ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а никто не знает как пробная версия считает эти 6 часов?

 

сверху счетчик отмеряет время. Думаю, чисто сколько ты в игре находишься, а не с момента установки ( не выбрала время, снесла игру, поэтому не уверена, но было бы странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы.

 

ДО выхода игры ,лично мне хватило посмотреть геймплей на ютубе и почитать отзывы от адекватных юзеров ,и я пошел и купил игру.

Никакие демки мне не требовались.

Демка скорее интересна тем ,кто про игру и не знал и не любит сей жанр ,заценит демку ,если зацепит ,сделает то же самое что и я ,и может быть купит.

 

А EA хоть и супер-омега-корпорация ,но важен для нее ,каждый цент.

Это как бы не ошеломляющая сенсация....

Или чуть забавнее бывает. У меня вот например компьютер возможно не потянет. Я не думал ставить. Но вот сейчас скачаю демо. Если сильно лагать не будет, и начало затянет - можно будет думать о взятии. Ну а нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...