Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Mafia III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: Разочарование года


10326_mafia-3-prev.1475305265.png


Жанр: action-adventure | Платформы: PC, PS 4, Xbox One

Разработчик: Hangar 13, 2K Czech | Издатель: 2K Games

Дата выхода: 7 октября 2016 года


Третья часть легендарной серии, повествующей об организованной преступности Америки середины XX века.


Видео:

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Aizek сказал:

Вроде бы уже ограничение в 2 часа убрали, так что должны вернуть.

Отказали в возврате средств так как наиграно больше 2 часов. Мыши плакали кололись. 

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kosepan сказал:

Отказали в возврате средств так как наиграно больше 2 часов. Мыши плакали кололись. 

Тогда ждёмс патчей. Текущее состояние игры тяжело оставить без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Kosepan сказал:

Отказали в возврате средств так как наиграно больше 2 часов.

первая причина, по которой стараюсь нынче не брать все подряд на старте в стиме, а ждать адекватных отзывов и патчей. но спасибо 2К хоть дерьнуву не поставили и можно было оценить эту шляпу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появились тесты после первого патча с анлоком фреймрейта... и честно говоря, я в шоке.

http://www.guru3d.com/articles_pages/mafia_iii_vga_graphics_performance_benchmark_review,6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то ржу. как может это чудо выдавать 47 фпс на 1070 при текстурах 512х512 и таком убогом двигле?

хотя что это я. я же не покупал это говно и даже не скачивал его =)) пойду пройду еще раз 2ю мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чтобы симулятор чистки писсуаров признали хорошей игрой, надо было всего-то выпустить третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vuvuzela сказал:

симулятор чистки писсуаров

Это "атмосфера", ты ничего не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да, а другие мелочи вроде открывания замков машины, заправки, физики тел, проработанных драк и прочих ништяков не в счет? видать, акцент только на чистке параши в этом видео. как говорится, хотим видеть то, что желаем. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, как раз против всяких мелочей я ничего не имею. Даже чистка унитазов - важный этап в жизни любого настоящего гангстера.

Просто игра все равно была унылая, а теперь, я смотрю, уже какой-то ностальгический флер образовался вокруг.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия рипнулась после первой части и воскресать так и не собирается. Помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаешь, на фоне 3-й части, 2-я еще эдаким шедевром кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как средней паршивости девушка привела свою совсем страшную подругу на вечеринку, чтоб казаться красивее. Но мы то знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, но тут чересчур увлеклись пародированием GTA. даже по трейлерам это заметно. в итоге вышел Godfather 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

ну да, а другие мелочи вроде открывания замков машины, заправки, физики тел, проработанных драк и прочих ништяков не в счет?

И для чего это все нужно? Бензин не кончается, эти автомойки не нужны, т.к. все в гараже само при ремонте восстаналивается, кто-то хоть раз эти замки открывал таким образом, когда проще на кнопку нажать?

Сейчас бы еще драки устраивать со стероидной гориллой из Gears of War и худощавыми NPC.

Можно включить воду в кране, 10/10. Не думал, что увижу тот день, когда такую посредственность, как Мафия 2 будут чему-то в пример приводить.

Крестный Отец и то лучше был, чем этот распил на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Evil Twin сказал:

Крестный Отец и то лучше был, чем этот распил на DLC.

только первый. второй редчайшая муть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки наконец добрался до компа и поиграл в это. В течении 6-ти лет рожать и в итоге вытужить неизвестную субстанцию, в которую играть не то чтобы не хочется, а вызывает какое-то отвращение. Это реально какая-то болезнь, которая поразила современный игрострой. Буквально несколько месяцев назад проходил вторую Мафию и она для меня выглядит на голову выше того дерьма, которое выпускают последние пару-тройку лет, кроме очень редких исключений, хотя в 2010-ом я ее хейтил как и многие. Раньше еще как-то ожидал те или иные игры, а сейчас посмотришь какой-нибудь очередной геймплейный ролик будущего одноклеточного шЫдевра, и если не блевать, то зевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена первой части интернет не был такой помойкой. Ибо тогда рейтинг бы был пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>2016

>metacritic

>user score

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на консолях в принципе не лучше, только проблем с оптимизацией таких бешеных как на ПК нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, The_Crow сказал:

Таки наконец добрался до компа и поиграл в это. В течении 6-ти лет рожать и в итоге вытужить неизвестную субстанцию, в которую играть не то чтобы не хочется, а вызывает какое-то отвращение. Это реально какая-то болезнь, которая поразила современный игрострой. Буквально несколько месяцев назад проходил вторую Мафию и она для меня выглядит на голову выше того дерьма, которое выпускают последние пару-тройку лет, кроме очень редких исключений, хотя в 2010-ом я ее хейтил как и многие. Раньше еще как-то ожидал те или иные игры, а сейчас посмотришь какой-нибудь очередной геймплейный ролик будущего одноклеточного шЫдевра, и если не блевать, то зевать тянет.

Студия основана в декабре 2014. Не 6, а полтора года, в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее ее чехи делать начали, а потом 2К моча в голову ударила и давай на скорую руку студию собирать. типа как для второго Биошока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, Вито как был отсосом так им и остался в третьей части, я думал он хоть человеком в триквеле станет, а нет.D

Грустно все это конечно, Мафия из самобытной игры окончательно превратилась в унылый гта-клон, а ведь первая часть была её полным антиподом со своим серьезным сюжетом и условно реалистичной физикой, которая на сегодняшней день ни в одной игре не встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Evil Twin сказал:

>2016

>metacritic

>user score

 

what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...