Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Elhant

НеЧат #47

  

13 проголосовавших

  1. 1. Готов взяться за настоящий хардкор, геймер?

    • *полирует геймпад и прочищает клавиатуру* Всегда готов!
    • *вяло развалился на диване* Леееень.
      0
    • *неуверенно обновляет страницу* Не знаю...
    • Я - мастер, и мне лень нажимать на "Показать результаты" (может голосовать только мастер)
  2. 2. Когда будем сливать нубов, геймер?

    • 21:00 по Мск
    • 22:00 по Мск
    • 23:00 по Мск
    • 00:00 по Мск
      0
    • Я - мастер, и мне лень нажимать на "Показать результаты" (может голосовать только мастер)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

socom-4-gets-kevin-butler-treatment.jpg


 


 


Потому что каждый геймер - трушный геймер.


Изменено пользователем Elhant
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут, иду по коридору жилой палубы. Но через 20 минут ухожу и до вечера (((( Появлюсь где-то в пол восьмого.

 

И да, получается, что все выспались....

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста. Я так понимаю, что все разбрелись снова по каютам, поспали и прошло уже часов 7-8 от момента вчерашнего разговора с персонажами МЕ? 

Обычно время в мафии течёт как хочешь)

Но судя с постов всех: 3-4 + 13 + 12?о.О и счас идёт 7й час с момента обнимашек Абала

где-то 36 часов после разговора с Джокером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка, можешь перемотать на "следующее утро". 

Все неписи разошлись по своим местам-каютам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут, иду по коридору жилой палубы. Но через 20 минут ухожу и до вечера (((( Появлюсь где-то в пол восьмого.

 

И да, получается, что все выспались....

ну как сказать все выспались. Ну, полноценных 20 минут есть и у меня))

Точнее уже даже меньше =(

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас)))

Допиши хотя бы реплику, чтобы мой перс мог убежать, или будут так долго лежать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вроде пока что тут) если вдруг кто захочет пообщаться с Мике, только скажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно время в мафии течёт как хочешь)

Но судя с постов всех: 3-4 + 13 + 12?о.О и счас идёт 7й час с момента обнимашек Абала

где-то 36 часов после разговора с Джокером. 

Так вот как у нас идет времяисчисление. :D

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой интернет такой медленный. А ведь в южной столице, казахской версии Петебурга, в котором почти никогда не идет дождь и жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роли розданы. Сейчас пока выбираем мэра (до завтрашнего вечера). Завтра же будут "итоги" и описания всех активов. Я добавил информацию по времени в шапку.

 

На счет РП: собственно, вы можете попасть самолично в любой шутер there is, и так как вы бессмертны... то кто-то будет читером)) Вы можете делать это вместе либо по отдельности, находиться можно сколько угодно (если хотите уйти или вернуться на Нормандию - просто напишите, как сделали это при следующей "волне"). Но по истечению игрового дня всем нужно в любом случае собраться вместе.

Там - уже чистая игра, я сам для неписей не нужен. Отыгрывайте их сами, так как они такие же, как и в самих играх. В онлайновы шутерах вроде того же Баттлфорнта персонажей с личностями почти нет, но... в МЕ есть, допустим)) И если вы туда входите, то можете выбрать - войти как ГГ либо как еще один непись.


Ах да, вы можете читерить еще и по другому: попав внутрь, вы можете манипулировать одними из базовых кодов и прописывать себе любое обмундирование, которое предусматривает игра, либо даже прописывать какие-то коды на супер-скорость и прочее))

Но это вашим персонажам придется обнаружить самим. В смысле, что это опять же вам описывать.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, вы можете читерить еще и по другому: попав внутрь, вы можете манипулировать одними из базовых кодов и прописывать себе любое обмундирование, которое предусматривает игра, либо даже прописывать какие-то коды на супер-скорость и прочее))

 

Ахах)) Запустите программиста из Ubisoft в Battlefield и он превратит его в Assassins Creed.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я в игре, а тут все мысли и диалоги прописаны в файле."

 

wtf?

 

теперь все смогут читать мысли?

...

Эльх, это предусмотрено игрой, или додумка "программиста"?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, это предусмотрено игрой, или додумка "программиста"?

 

Предположение программиста, причём относительно НПС (Лиары).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположение программиста, причём относительно НПС (Лиары).

ок, значит никто наши мысли хакать не сможет. И то хорошо, а то перс бы из каюты не вышел до конца игры XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это идея программиста, в игре такого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда в игре не понимаешь половину слов >_> я никакой геймер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься, просто к нам забрели дотеры (и один карточник) - их половина индустрии не понимает))

 

И да, на всякий случай напоминаю всем игрокам.

Весь не касающийся самой мафии ролеплей - прячем под спойлер. Этот день можно еще не так жестко, так как всего лишь выборы мэра, но все равно желательно.

В этой теме категорически не обсуждается текущая игровая ситуация. Любые свои восторженные отзывы по поводу того, как круто мафия побеждает и как фигово дела у мирных - попридержите, пожалуйста, до конца игры. Здесь мы делимся только впечатлениями от РП и уточняем касающиеся его моменты.

Любые вопросы по игре нужно задавать не здесь, а мне в личке - во избежание самых различных казусов.

Вроде все. Буду благодарен, если вы прислушаетесь. Это сделает игру приятной для всех)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас)))

Допиши хотя бы реплику, чтобы мой перс мог убежать, или будут так долго лежать XD

Прости, бро! Я бы опоздала на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю - голосование заканчивается завтра вечером) Я так рано выложил пост, потому что у меня уже - пол второго)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю - голосование заканчивается завтра вечером) Я так рано выложил пост, потому что у меня уже - пол второго)

 Мы заранее все проголосуем что было больше времени на постой отыгрыш :D Да и днем наверняка многие будут на работе, и время сыграет не в пользу. Ну я лично буду на работе, так что перестрахуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю - голосование заканчивается завтра вечером) Я так рано выложил пост, потому что у меня уже - пол второго)

О____О СУСЛИК! Эльх, ты суслик, я уже тут взвешиваю все за и против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю - голосование заканчивается завтра вечером) Я так рано выложил пост, потому что у меня уже - пол второго)

Вас понял! Если что надумаю - переголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто как смотрит на то чтобы Иллидана привести на нормандию? о.О


он кажется по сюжету сошёл с ума, будет знатная потеха ^^

 

а ладно, раз никого не заинтересовало, может в любой другой день выложу, уже поздно для массовых ивентов =\

 

ПС. немного апдейтнул биографию, чтобы можно было лучше понять некоторые ситуации.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на счет ивентов: для всех персонажей внутри игр Нормандия невидима. Никого провести туда нельзя)

А Иллидан - это ММО или на крайняк стратегии, в шутерах его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в игре не обязательно одни боты играют) Можете нагнуть настоящих игроков, можете даже зайти к кому-нибудь в МЕ в качестве непися и потроллить Шепарда-игрока))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...