Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2016 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

fan-battle.jpg

 

 

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды.
 

 

 

Искатели эльфийского корня : Адепты эффекта массы


2 : 3

Актуальная новость: В 5 туре "Адепты" победили со счетом 154:96. Но это не значит, что "Искатели" не старались!

Правила Фэндомной Битвы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31153/
1 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31146/

2 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31223/

3 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31250/

4 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31284/

5 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31317/
Внеконкурсные работы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31145/

Команда Dragon Age:

 

Сильвен - клипы, тексты
Double Zero - рисунки
Douglas - тексты
Honesty - тексты, крафт
Айвен - рисунки
Лысая принцесса - тексты, крафт
ded_s_yrukom - проза, поэзия
Инна -
Harel - рисунки, тексты, крафт
WishMaster -
Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще
AmalielEon -
Lolkab - тексты, рисунки
Lunka - тексты
Мистер Войд - тексты

atala -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/236/

Команда Mass Effect:

 

Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/237/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

256.5jxjpC96Kv2FH00WAhwf8dt13E2hOIlT.jpg


Меж тем уже в первом же туре между командами разразилось жаркое сражение.
Начиная с момента публикации первого задания, (которое прогрессивная общественность форума уже оценила, а несколько маститых  критиков уже высказали свое мнение 1, 2, 3 , в том числе и ваш покорный слуга) преимущество была за MEteam - они лидировали, опережая своих оппонентов на 2-4 голоса.
Понимая, что пассивными действиями победу своей команде не вырвать, Первый Страж DAteam пошла на коварный ход в духе политики Тедаса: она зашла за спину, со стороны обсуждения, и ухватила своих оппонентов за задницу. Не совсем понятна реакция Командора MEteam на эти махинации, однако рядовые бойцы N7 открыли вяло текущий огонь в ответ.
Но знаете, оставив моральную сторону вопроса о действиях Первого Стража, скажу о практической:

d81136027ed4.jpg


Значит это работает!
 
P/s Из остальных новостей:
Группа гномов-саперов, попытавшись затесаться в ряды критиков, провели бомбардировку оппонентов нагами. Командор МЕteam предпочла отбиться академической статьей википедии о нагах. И с личным появлением Командора МЕteam на поле боя всех следящих за развитием событий волнует только один вопрос: как долго будет откладываться прямая конфронтация между Первым Стражем DAteam и Командором MEteam?
Следим за новостями!

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, за кого голосовать. Но всё же МЕ. 

Смотрю там всё прям тютелька в тютельку. Милота и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, за кого голосовать. Но всё же МЕ. 

Смотрю там всё прям тютелька в тютельку. Милота и по делу.

Говори, чем тебя подкупили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индоктринация, ясное дело.

Так что срочно юзайте магию крови! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Понимая, что пассивными действиями победу своей команде не вырвать, Первый Страж DAteam пошла на коварный ход в духе политики Тедаса

tumblr_o18y4cByFJ1s7ewe4o4_r1_500.gif

tumblr_o18y4cByFJ1s7ewe4o5_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командор МЕteam предпочитает не тратить энергию на дешевые провокации. Не тратьте денег на попкорн -  не пригодится :rolleyes:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нет, у меня на случай важных переговоров много таких.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да мы вообще готовимся заранее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только импровизация и спонтанные решения, только хардкор. Если бы Шепард готовился к прилёту Жнецов заранее, то начало МЕ1 он бы встретил в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы должны поддерживать такие устремления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, правильно, поддерживайте. Я таким методом предыдущий конкурс выиграл, вдруг и сейчас прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек что ли. На мой скромный взгляд, команды массыча более душевно донесла свою визитку, поэтому голос отдала им.
DA


Почему-то девиз и название команды вкупе вызывают у меня когнитивный диссонанс. Будь название команды "Барды из таверны" или девиз что-то типа "всех излечит исцелит etc", мне бы больше понравилось.
От видео, пардоньте, так же не в восторге. Если и вложен в него смысл, то я не поняла :( Для меня это видео не более чем обычная нарезка сцен под набившую оскомину музыку со средненьким монтажем. К тому же, мне непонятно для чего нужно было вставлять романтические линии (Феня, Каллен) и пусть они являются моими фаворитами, в представлении вселенной ДА они не имеют такой уж ценности и важности.
Баннер в духе вселенной.
О команде: прекрасно отражают название, бОльшего от них и не требуется.
О вселенной: магия, магия, магия... Обожаю магию! :D


 МЕ

Видео: голос Предвестника почти полностью заглушает фоновую музыку, от этого в видео появляется монотонность и пропадает динамика, которой вселенная МЕ наполнена до краев. Да и склеить можно было поинтереснее.
Запись из бортового журнала и рассказ о вселенной очень тронули, напомнили о впечатлениях самого первого прохождения. Спасибо, ребята :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тут замечание команде DA кинуть? Описание вселенной вышло сухим, как обзор игры. Наверное, нужно чуть побольше пафоса и нарочитости, мне кажется, эта вселенная создана для таких вещей. И с описанием команды поосторожничали по моему, изюминок маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тут замечание команде DA кинуть? Описание вселенной вышло сухим, как обзор игры. Наверное, нужно чуть побольше пафоса и нарочитости, мне кажется, эта вселенная создана для таких вещей. И с описанием команды поосторожничали по моему, изюминок маловато.

Скорее съем свои пальцы, чем уклонюсь от темы задания и ударюсь в нарочитость, но всё равно спасибо за ваше замечание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне понравилось как обе команды поработали, но…
 
Команда адептов эффекта массы.

Тексты – затянуты и похожи друг на друга. Но когда включила ролик – остолбенела от волны ностальгии, но слишком он маленький во-первых, а во-вторых слишком много синтеза. И в тексты, и особенно в ролик, можно было добавить и немного "экшна", ведь МЭ рассказывает не только о взаимоотношениях чуждых друг другу рас и об объединении перед лицом опасности, но и о борьбе за выживание с превосходящей силой, причем многократно. Или хотя бы немного больше драмы, благо драмы в игре тоже хватает.

 
Команда эльфийский корень.
Во-первых, название… хм, ладно.

Если подумать, в жизни нужно разнообразие. Ведь если бы адепты эффекта массы назвались бы «космическими треножниками», их название уже не могло бы столь же эффектно оттенять команду DA. Главное убедить себя в том, что если бы все произошло наоборот, было бы также плохо…

Тексты. Стих, конечно, вне конкуренции. Второй текст, о вселенной - короткий, сжатый, информативный, но суховатый. Можно было бы эмоциональной окраски прибавить и рассказать как плохо живется эльфам для драмы. Ролик хорош – длинный, эмоциональный – экшен, драма и отличная музыка, вообщем айс. Правда последняя шуточка насчет эльфийского корня. Нет, молодцы что обыграли название, но… эх.

 

Так что, голосую за DA. Выбор был не легкий, но как я понимаю в дальнейшем будет не легче. Это же была всего лишь разминка, не так ли?
Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со счетом 38:49 релевантных голосов побеждают "Адепты эффекта массы". Поздравляем победителей раунда, и желаем им так держать, а "Искателям эльфийского корня" желаем перегнать конкурентов! Через неделю состоится выкладка второго задания. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддержал! :)

assuming_direct_control_by_xeoncat-d394d38.jpg

Постараемся порадовать вас снова, чтоб вы могли снова взглянуть на МЕ без оскомины.

post-24875-0-45683700-1460182583_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pwned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не агитирует. От слова совсем. Я так заскучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, that's the point! Ребята, агитация - это не просьбы проголосовать в личке. Это реклама команды, искрометные посты и статусы. Ну боритесь же за свою победу! Если у вас никто в команде не умеет этим заниматься - найдите такого человека и привлеките в команду. Одни хорошие работы или любовь пользователей к фэндому не гарантируют вам победы в таком формате конкурса. Боритесь за своего зрителя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы привлечь в команду человека, который может агитировать и привлекать людей в команду, нужно уметь привлекать людей в команду. Получается рекурсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...