Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, malign сказал:

Насколько ворф атм покупать игру и пытаться научиться в неё играть? Там реально нынче нубам играть матчи на своём уровне или против илиты исключительно?

За всех говорить не буду, но мне со всеми ее проблемами игра нереально доставляет. Уникальная механика боя, просто великолепный дизайн как героев, так и карт, отличная графика и приличная оптимизация, шикарная анимация, еженедельный контент, регулярные патчи, все это подкупает.

Из проблем - Р2Р соединение, но так как на общем тесте уже выделенные сервера, то где-то к началу второго года игры (февраль) можно уже их ждать на основе. Вторая проблема - баланс, он есть во всех сессионных играх, это не новость. Углубляться в нее не буду, ибо там все сложно. Третья проблема - сами Ubisoft, порой их решение той и иной проблемы вызывают недоумения. И правки, например, имбалансного героя можно ждать месяц-два.

На счет геймплея привирать не буду, он скиллозависимый. Нужно идеально знать особенности всех героев: приемы, тайминги при атаках, их слабые места, комбинации, уметь читать противника, подстраиваться под их тактику, чтобы адекватно противостоять им. Матчмейкинг учитывает при подборе игроков уровень скилла, но из-за маленькой базы игроков, подобрать человека твоего уровня бывает очень затруднительно. Поэтому ситуации когда баланс собирает 4 новичков против 4 хороших игроков не так уж и редки. Вполне возможно, что после введения выделенных серверов, подтянутся и игроки. Поскольку я знаю, много людей бросали играть не из-за баланса а именно паршивого сетевого соединения.

И конечно, прежде чем окунуться с головой в ПвП, нужно отыграть много часов в ПвЕ, чтобы разобраться хотя бы в базовых механиках игры. Желательно пройти кампанию, она сделана как обучающая и предоставляет возможность поиграть на многих героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как представитель нубов добавлю к написанному выше: нормально играется даже будучи не очень скиловым, особенно в отдельных режимах. Попаболь вполне равномерно чередуется с потными и интересными боями, или изи катками. В каком нибудь шутере типа Титанфол сильно поздно начинать потруднее. Ну и да, на ботах потренироваться всегда можно, даже отдельная функция дуэли с настраиваемой сложностью есть, где можно вполне неплохо попрактиковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 17.12.2017 в 12:27, Каус Аустралис сказал:

Из проблем - Р2Р соединение, но так как на общем тесте уже выделенные сервера, то где-то к началу второго года игры (февраль) можно уже их ждать на основе. Вторая проблема - баланс, он есть во всех сессионных играх, это не новость. Углубляться в нее не буду, ибо там все сложно.

Ну если только не считая того, что преимущество идет еще и по цифрам со шмоток, что для пвп глупо и губительно (см. Дивижн). Если они не отключили их в большей части режимов - играл давненько и уже не совсем в курсе.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Revelate сказал:

Ну если только не считая того, что преимущество идет еще и по цифрам со шмоток, что для пвп глупо и губительно (см. Дивижн). Если они не отключили их в большей части режимов - играл давненько и уже не совсем в курсе.

Ну это преимущество с шмоток очень-очень второстепенное на мой взгляд. Особенно после корректировки прироста статов. Ну и в дуэлях и рейтингах они отключены, да, а мясные режимы на то и мясные. Иначе какой вообще смысл в шмотках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл после теста на основе и просто поразился какая разница в качестве соединения. На тесте отыграл много дуэлей и все происходило плавно, анимация и тайминги совпадали, играть было легко, даже против скиллованых противников. Я проигрывал, но не из-за непонятно как прошедших атаках или гб, а только из-за своих ошибок.

Еще на тесте не заметил такую распространенную проблему как неправильное отображение индикатора стойки. А еще дефлекты на убийцах легче выполняются.

1 час назад, Revelate сказал:

Ну если только не считая того, что преимущество идет еще и по цифрам со шмоток, что для пвп глупо и губительно (см. Дивижн). Если они не отключили их в большей части режимов - играл давненько и уже не совсем в курсе.

После ребаланса статов экипировки, она уже так сильно не роляет в массовых зарубах. А в дуэлях 1х1, 2х2, турнирных режимах, и вовсе отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и новогодний ивент подъехал.

 

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Как представитель нубов добавлю к написанному выше: нормально играется даже будучи не очень скиловым, особенно в отдельных режимах. Попаболь вполне равномерно чередуется с потными и интересными боями, или изи катками. В каком нибудь шутере типа Титанфол сильно поздно начинать потруднее. Ну и да, на ботах потренироваться всегда можно, даже отдельная функция дуэли с настраиваемой сложностью есть, где можно вполне неплохо попрактиковаться.

А на чём играете, геймпад или клавомышь? На чём удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, malign сказал:

А на чём играете, геймпад или клавомышь? На чём удобнее?

Ну вроде как на геймпаде удобнее, но мне не пошло (как обычно), поэтому клавомышь. Я помню в обзорах тогда говорили, мол клавомышь не играбельна, но я так и не понял почему :) Может если бы привык на паде играть втыкнул бы, но не получилось.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, malign сказал:

А на чём играете, геймпад или клавомышь? На чём удобнее?

Это одна из наиболее удобных для геймпада игр. Даже криворукая днина в лице меня насобачился за туториал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, они переделали таки добивание Валькирии.

Было 
Hide  
Стало 
Hide  

Рейтинг игры М, это от 17 лет. В игре можно отрубать конечности, душить, раздавливать черепа, лупить по яйцам. А вот хватать за грудь оказывается нельзя.

В патчноуте написано - [Bug Fix] Valkyrie’s “No touching” execution is now available. То есть изначальная анимация оказалась багом, рили Ubisoft?

82dba029830f59bf31d0829066491bde.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот зря, классно же было :(

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые бесплатные выходные сюжетку прошёл, в эти просто поиграть без лагов и оценить новых бойцов было приятно. Но покупать не стал, и судя по ситуации с валькирией правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же заманали эти сраные пуритане, что боятся любого сисько-контента. Вся анимация сделана ради хохмы, какого черта.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Ну вот зря, классно же было :(

37 минут назад, Revelate сказал:

Как же заманали эти сраные пуритане, что боятся любого сисько-контента. Вся анимация сделана ради хохмы, какого черта.

Мне тоже нравится это лицемерие, как мужиков лупить в промежность, так можно, а хватать за грудь женщину - ни-ни.

Комментарии разработчиков доставляют:

"Hey everyone, I just want to jump in and say that the previous Valkyrie ‘No Touching’ execution was incorrectly made available. We released the final version with our update yesterday and the previous version will not be made available."

Записали анимацию при помощи motion capture, ввели в игру, ввели с патчем, увидели вой оскорбившихся, в тот же ведь выпилили из игры хотфиксом, а теперь рассказывают сказки, что анимация была неверная изначально. Ubisoft, где твои яйца?

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Каус Аустралис сказал:

увидели вой оскорбившихся

Откуда блин? На игрожурах троллят мол два человека с юплея играют, еще два с стима, так кто эти люди которых в такой игре могла оскорбить рука-грудь, что аж выпилили? И ведь сомневаюсь, что в эту игру много девчат играют, от чего выводы совсем грустные. У меня от таких решений прям горит.

#ГдеВашиЯйца?

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Откуда блин? На игрожурах троллят мол два человека с юплея играют, еще два с стима, так кто эти люди

Или Юбики увидели сколько внимания привлекла та же история с переделкой позы Трейсер, и решили хайпануть. Очень неудачно.

И учитывая концовку анимации, не понимаю, на что там девушкам вообще обижаться было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Откуда блин? На игрожурах троллят мол два человека с юплея играют, еще два с стима, так кто эти люди которых в такой игре могла оскорбить рука-грудь, что аж выпилили? И ведь сомневаюсь, что в эту игру много девчат играют, от чего выводы совсем грустные. У меня от таких решений прям горит.

#ГдеВашиЯйца?

На реддите пишут, что на разработчиков надавило SJW сообщество.

База игроков на Xbox и PS4 хорошая, это только ПК-бояре мало играют)

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реддиту явно виднее в этом вопросе. Нет ничего тупее SJW-срача, устроенного толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что блин с людьми на этой планете? А потом тут кто-то обижается из-за некорректного отношения к этим сектантам, ну а как тут себя контролировать? Не, ну мелочь конечно, если мне надо я аниме тематическое пойду посмотрю, это понятно, и не будь изначального варианта и пофиг было бы, но увы. Эти мелочи важны, как и потакания не пойми кому, непонятно зачем. Сразу вспомнил оскорбленную интеллигенцию под торрентом Дэдпула. Прочувствовали? xD

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же ржачный новогодний режим игры) В кои-то веки юбики родили что-то годное и веселое.

Правда игроки уже начинают просекать фишку режима.  

Нужно просто дико пассивить и ловить оппонента на ГБ. Ну и герои с хорошим отталкиванием получают преимущество - вождь, конк, юстик.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фану действительно годно получилось, особенно если не скатываться в кто кого затолкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, частенько попадаются игроки на хольдарах и вождях, которые просто ждут твоей атаки, парируют ее, делают гб а потом проносят на пол карты и спихивают в озеро. Весь фан режима ломают. Хотя забавных ситуаций все равно хватает. Похоже это надолго останется моим основным режимом игры.)

Еще рандом выпадания уникальных наград "радует", получил уже целую кучу, от анимации до раскрасок и орнаментов.. но только для тех героев, на которых не играю, или которые вовсе еще не куплены.

 

ЗЫ. Кто знает как контрить плечо стража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Каус Аустралис сказал:

ЗЫ. Кто знает как контрить плечо стража?

Ты тут вроде единственный кто нормально шарит в игре, так что... :) Банальный уворот не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Ты тут вроде единственный кто нормально шарит в игре, так что... :) Банальный уворот не вариант?

Неа, сразу ловят на гб. Как начнут спамить плечом, так хоть вешайся.

Где-то читал, что единственный вариант это отскок назад, но хз, у меня не получается, сразу попадаю под тот же гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...