Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

Совершенно секретно: Лисы в курятнике

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4.08, понедельник

gametitle04.jpg.8cac35718a4e620aa2791b1efa306ff2.jpg

 

Пролог  

Сильные миры сего всегда обладали скверным чувством юмора, но этим августом они решили пробить последнее дно. Невозмутимый и неумолимый, как сама английская экспансия, Белфаст встретил послов мира и процветания чистыми улицами, гостеприимными пабами и непроходимыми стенами, которые разрезали весь город на сочащиеся желчью и религиозной ненавистью куски. Исчертившие город граффити красноречиво отражали всё, что местные жители думают о союзах и договорах, а кратчайший путь от А до Б здесь мог витиевато обежать весь город десятком разных путей, в зависимости от того, есть ли на груди у рисующего схему нательный крест. Дети католиков и протестантов возвращались из одних и тех же школ в дома-близнецы из красного кирпича, в то время как родители их никогда не заходили в паб, расположенный не на той стороне. 
Он отправил смартфон в карман толстовки и рассеянно потёр всё ещё непривычно колючий подбородок.  Тонкая струйка дыма вилась от сигареты, водная гладь залива слепила глаза, и надрывались чайки.
До начала саммита оставалось два дня.

Hide  
Не очень оперативный журнал  

1.08.2014

6:58 На связи центр. У центра отчётливое раздвоение личности.

7:36 Красная Ауди вылетает с Рейвенхилл Роуд с полицией на хвосте. Облачно, с прояснениями, 16-18 градусов выше ноля.

7:50 В красной ауди обнаружены Тесс Маклейн, заказ на Стивена Рейнберга и так-себе-ноутбук.

8:04 На Ботаник Авеню найдены  мисс Кодзуми-сан и менеджер

19:13 Реставрационные работы в церкви Блумфилда

21:00 Закрытая ЗОЖ-лекция в парке Ормо

21:30 Финн Конолли, Брукс и телевизор

22:00 Франческо Конте и его алиби

Один день с начала саммита

2.08.2014

11:30 Финн Конолли и пневмоторакс

12:00 Хелен, гольф и коктейли

12:00 Брукс. Просто Брукс.

14:00 Стивен Рейнберг, билеты в оперу

Два дня с начала саммита

3.08.2014

 

Свои  

Mor.jpg

Феликс Мор, год рождения 1954, Амстердам, Нидерланды.
Окончил Амстердамский университет по специальности "журналистика".
Занимал должность политического обозревателя De Telegraaf, позже принял пост заместителя главного редактора.
Уволился по собственному желанию.
Ведёт частный бизнес по обмену информацией.
Обладает обширным влиянием 
 на властные круги Европы. 
С января 2014 был вынужден сменить место жительства в связи с известными амстердамскими событиями.

Обладает аналитическим складом ума,  харизматичен, сдержан. 

 

 

 Rider.jpg
Бенджамин С. Райдер, год рождения 1966, Кливленд, США.
С 18 лет  служил в US Navy SEAL.
В составе 4 отряда "Котиков" участвовал в операции "Правое Дело" в 1989.
В 2002 - в операции "Анаконда", где получил ранение в плечо, после чего был отправлен в отставку.
В 2010 вернулся в Афганистан как контрактник ЧВК ДинКорп.
В 2011 переехал в Амстердам, где зарегистрировал частную охранную организацию "Синий Пегас".
В январе 2014 предприятие обанкротилось в связи с известными амстердамскими событиями. 
Характер ровный как утюг(прим. Б. Райдера), не склонен к поспешным решениям и импульсивным поступкам. Вероятно имеет пристрастие к алкоголю, регулярно появляется в соответствующих заведениях.
 Чо значит "вероятно"?(прим. Б. Райдера) Сведения о личной жизни отсутствуют. А чо, кто-то интересуется?(прим. Б. Райдера)

 

Em.jpgOlly.jpgЭмили, год рождения ____, Базель, Швейцария
Координатор белфастской группы.

Дура, конечно, но умная (прим. Б. Райдера)

Оливер Даффс, год рождения 85, Монреаль, Канада. 
Координатор белфастской группы и связной от Равновесия.
Этот ирландский клещ, который канадец. Умный, но липучий (прим. Б. Райдера)
Но симпатичный (прим. Этого Ирландского Клеща)

Hide  
Типа свои  

Richard.jpgРичард Коулман, год рождения 1963, Лидс, Великобритания
Оперативный сотрудник MI5, направлен в Белфаст в рамках операции по обеспечению безопасности саммита.
В молодости проходил службу в составе 22-го полка SAS.
В 2002 году, в период операции "Анаконда", был спасён "котиками" Б. Райдера из засады талибов и с тех пор поддерживает с ним дружеские отношения. 
Обладает сведениями о действиях британских спецслужб в городе. Готов поделиться с группой информацией в счет старого долга. 
Писатель-любитель. Кошатник. Не любит, когда его зовут "Дик". Хоть и постоянно напрашивается. (прим. Б. Райдера)
По вечерам можно встретить в пабе The Dirty Onion, 3 Hill St, Belfast BT1 2LA

 

 

yuuko.jpg
Юко Кодзуми, год рождения 1985, Наха, Окинава, Япония
Агент североирландского отделения ISA 
Завербована Феликсом Мором около двух месяцев назад. 
Владелец ресторана японской кухни Sakura, 82 Botanic Ave.
Куратор конспиративной квартиры агентства, расположенной под прикрытием ресторана.
Может располагать ценной информацией о планах Агентства в городе.
При необходимости готова предоставить безопасное убежище при условии соблюдения необходимых мер безопасности.

 

 

finn.jpg
Финн Конолли, год рождения 1973, Честер, Великобритания
Место работы: Региональный судебный морг Северной Ирландии, 24-7 Grosvenor Rd
Окончил Университет Белфаста по направлению "медицина".
Не любит гольф и католические районы.(прим. Этого Ирландского Клеща)
С 2008 года завербован торговой компанией широкого профиля Трилистник.
Обратить внимание:
На время саммита Трилистник приостановил операции в области, однако может открыть отдельные каналы, если убедить в прямой угрозе налаженным торговым операциям.

 

 

dat_guy.jpg
Эдвард Грин, год рождения 1972, Окленд, Новая Зеландия.
Секретарь делегации Новой Зеландии в рамках саммита. 
Настоящее имя - Гарри Бакстер, агент ISA в бегах, работает на группировку "Равновесие". Принимал активное участие в известных рождественских событиях. В Белфасте ведет собственное расследование деятельности агентства. По условиям союза с мистером Мором готов предоставить любую возможную поддержку в действиях группы против Агентства, в том числе с использованием ресурсов "Равновесия". 
Соблюдать осторожность, возможна слежка со стороны Агентства.

 

 

 

Hide  
Не свои пока не доказано обратное 

cody.jpg

Коди Уиннинг, менеджер зала Сакуры

Всё время всё путает, но старается

Замечен в зале Сакуры

 

 

 

 

 

conte.jpg

Франческо Конте, эмигрант из южной Европы

Любит ссориться, распространяет спички.

Замечен в клубе "Алиби", 23-31 Bradbury Place

 

 

 

 

 

brice.jpg

Питер Брайс, в каждой бочке затычка.

Защищает оперы, замки и поставки васаби.

Замечен в Fitzwilliam Hotel

 

 

 

 

 

Brooks.jpg

Брукс, породистая блондинка.

 

Всё ещё защищает свободные поставки клюшек для гольфа

Замечена в Дворцовых казармах

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейнберг кивнул всем, выслушал всех, все с тем же  выражением вежливой заинтересованности на лице.

- Мисс Фернандес была доходчива, - согласился он, - Я слушаю вас, мистер Джонс. Кофе? Фрэнк? Мона?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мисс Фернандес была доходчива, - согласился он, - Я слушаю вас, мистер Джонс. Кофе? Фрэнк? Мона?

- Не помешает, спасибо, - вежливо ответила Мона, не став на этот раз отказываться от предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофеин, наряду с никотином, был одной из слабостей нашего террориста номер двенадцать.

- Не откажусь. - мисс Фернандес могла быть очень доходчивой. Когда хотела. - Поскольку вы, мистер Рейнберг, не настолько сильно любите искусство, чтобы рискнуть проверить информацию о готовящемся покушении лично, то я хотел бы несколько дополнить ваш план. Я хотел бы посетить оперу вместо вас. Желательно, с парой моих хороших друзей. Давно, знаете ли, мечтал приобщиться к прекрасному. Говорят, сопрано этой русской, как ее... Нетребко, исполняющей партию донны Анны, просто великолепно. Кроме того, на месте мне было бы легче прояснить ситуацию в том, что касается запланированного убийства. Однако, попасть в оперу нынче чрезвычайно сложно. Нельзя просто купить билет. И вот тут мы надеемся на вашу помощь. Взамен есть небезынтересная для вас информация о деятельности агенства на Ближнем Востоке. Наслышан, у вас есть дела в этом регионе. Надеюсь, мы договоримся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнат от военного бизнеса сделал знак бармену, и к тому времени, когда мистер Джонс завершил речь, кофе был доставлен всем желающим, включая новую чашку для самого Рейнберга.

- Удивительно, как всех привлекает эта опера, - заметил он, - Мне уже почти захотелось все-таки присутствовать на представлении лично. Не могу отрицать, мистер Джонс, учитывая личность вашего босса, это предложение обладает определенной привлекательностью. Однако, вы же понимаете, что провести вас в оперу - означает так или иначе связать ваше появление с моей компанией. Могу ли я быть уверен, что моя репутация не пострадает?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Удивительно, как всех привлекает эта опера, - заметил он, - Мне уже почти захотелось все-таки присутствовать на представлении лично. Не могу отрицать, мистер Джонс, учитывая личность вашего босса, это предложение обладает определенной привлекательностью. Однако, вы же понимаете, что провести вас в оперу - означает так или иначе связать ваше появление с моей компанией. Могу ли я быть уверен, что моя репутация не пострадает?

Мистер Джонс цивильно отпил кофе. Ему отчаянно не хотелось, чтобы встреча с Рейнбергом завершилась так же, как с мисс Брукс. А еще он решительно не представлял, что их ждет в этой чертовой опере. Сказали только "рекомендуется посетить" и все! Может, всех посетителей захватят террористы, и будут убивать заложников по одному?

Если это и случится, то, по крайней мере, испорчена будет репутация кого угодно, но не тех, кто присутствовал сейчас в этом кафе и мирно пил кофе. Вот костюмы и легкие, они, да, вполне себе могут быть продырявлены. 
- Разумеется, мистер Рейнберг. В том, что зависит от меня и моих людей. - уверенно пообещал он, поставив чашку на столик. Хотелось закурить. - Вы же знаете, мой босс не работает с кем попало. Увы, всегда остается риск непредвиденных обстоятельств. Слух о покушении на вас уже говорит сам за себя. Если люди из агентства готовы публично убивать... Но даже в этом случае, мы приложим все усилия для сохранения конфиденциальности. - он сделал небольшую паузу. - А, позвольте спросить, кто еще проявлял интерес к завтрашнему представлению?..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейнберг отдал дань кофе и улыбнулся.

- Видите ли, мистер Джонс. Я нисколько не сомневаюсь, что ваш босс - человек, разумный, предусмотрительный, и профессионал своего дела. Однако у нас с ним все же есть ключевое отличие. Мой бизнес находится полностью в ладах с законом. Там, где это имеет значение. Если вы отправитесь на такое крупное мероприятие под эгидой ДинКорп, то и представлять должны исключительно ДинКорп. Никаких упоминаний вашего начальства, какие бы возможности там вам не подвернулись.

Он усмехнулся.

- Кто? Да вот хотя бы Эстер. Эстер, дорогая моя, вы все ещё хотите в оперу?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Безусловно , - откликнулась Эстер, отгоняя мысли о все ширящемся круге людей, которым она дорога. - Всегда питала склонность к высокому искусству. Просто все как-то случая не представлялось. Свое профессиональное мнение о влиянии бороды мистера Джонса и манер мистера... эээ... Фрэнка на имидж компании я предпочла бы сейчас не озвучивать. Впрочем,если билет один,а предложенные сведения имеют ценность, я найду другой способ расширить свой кругозор.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Если вы отправитесь на такое крупное мероприятие под эгидой ДинКорп, то и представлять должны исключительно ДинКорп. Никаких упоминаний вашего начальства, какие бы возможности там вам не подвернулись.

Взгляд детектива, обращенный к стоящей в сторонке Тесс, ведь вид которой говорил, что она вообще тут не причем, стал еще более заинтересованным, чем обычно. Мадемуазель тоже хотела в оперу. И кто ж ее надоумил, интересно?..

- Такие условия нас более чем устраивают. - Винсент уже повернулся обратно, к Рейнбергу. Честно говоря, он пока и понятия не имел, зачем бы ему потребовалось упоминать всуе мистера Мора завтра вечером. Но, в конце концов, беспокойство о репутации со стороны главы ДинКорп было более чем резонным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен с интересом посмотрел на обоих.

- Ну зачем же, Эстер. Я убежден, вы с мистером Джонсом сможете составить функциональный тандем, если захотите. Вы уже являетесь моим представителем, а приглашения на подобные мероприятия всегда "плюс один". Что касается остальных ваших друзей, мои представители вправе рассчитывать на личную охрану, однако в таком случае приставить к вам ещё и своих людей я уже не смогу. Что скажете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мисс Фернандес, несомненно, способна затмить собой любого мужчину, что несколько сгладит дурное впечатление, произведенное моей бородой и непосредственностью Фрэнка. - Маклейн досталась самая обаятельная из всех улыбок, имеющихся в арсенале детектива.

Улыбка эта обещала незабываемое свидание. Что называется, накаркала. Сама виновата. 

- Думаю, нам лучше не отрывать ваших людей от работы. Обойдемся своими силами. - при взгляде на Рейнберга Винсент вернул своему лицу деловое выражение. - Полагаю, мы догорились?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уверяю, мистер Рейнберг, если мы в функциональном тандеме с мистером Джонсом возьмемся вредить имиджу вашей компании, то ваши люди нам никак помешать уже не смогут, - легкомысленно сообщила Маклейн, сверля взглядом уже всплывавшую в беседе бороду. - Но хотя бы теперь я могу рассчитывать на платье за счет фирмы? Как представитель ДинКорп?

Изменено пользователем Elshe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Думаю, нам лучше не отрывать ваших людей от работы. Обойдемся своими силами. - при взгляде на Рейнберга Винсент вернул своему лицу деловое выражение.

- Меня обучали по программе телохранителей, - добавила Мона, не став уточнять, что ее обучали как раз нейтрализовывать телохранителей в контактном бою.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка эта обещала незабываемое свидание. Что называется, накаркала. Сама виновата. 

- Думаю, нам лучше не отрывать ваших людей от работы. Обойдемся своими силами. - при взгляде на Рейнберга Винсент вернул своему лицу деловое выражение. - Полагаю, мы договорились?..

- Мы договоримся, - кивнул Рейнберг, - Как только я узнаю, что именно покупаю. Надеюсь, в материале, который вы собираетесь предоставить, есть ознакомительная часть? Или же я могу просмотреть его поверхностно в вашем присутствии. В любом случае придется немного подождать, мне бы хотелось также показать эту информацию моему эксперту.

- Но хотя бы теперь я могу рассчитывать на платье за счет фирмы? Как представитель ДинКорп?

Он улыбнулся лучезарнее прежнего.

- Теперь, безусловно, можете, Эстер. Ваше платье в этом деле  - последний рубеж моей репутации.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маклейн просияла в ответ весенним солнышком и нетерпеливо глянула на часы. Регламент требовал с постным лицом дождаться конца проверки и подтверждения сделки. Душа просила шоппинга.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы договоримся, - кивнул Рейнберг, - Как только я узнаю, что именно покупаю. Надеюсь, в материале, который вы собираетесь предоставить, есть ознакомительная часть? Или же я могу просмотреть его поверхностно в вашем присутствии. В любом случае придется немного подождать, мне бы хотелось также показать эту информацию моему эксперту.

- Я продемонстрирую вам часть. Если принесут компьютер. - покладисто согласился Винсент.
Никаких сомнений по поводу качества информации от своего босса он не испытывал. Так что эта часть беседы беспокойства не вызывала.

Он улыбнулся лучезарнее прежнего.
- Теперь, безусловно, можете, Эстер. Ваше платье в этом деле  - последний рубеж моей репутации.

И снова все взгляды приковала к себе меркантильная журналистка. То, что мисс Маклейн предпочитает, чтобы за все платили мужчины, Адамс заметил еще в Амстердаме. Теперь с этой чертой ее характера предстояло познакомиться и господину Рейнбергу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В таком случае, извините, - магнат достал телефон, набрал номер и отвернулся, разглядывая стену. Из короткого разговора можно было понять, что некий Хукс с неким ноутбуком прибудут в место переговоров в течение пяти минут.

Ноутбук прибыл через четыре. Сопровождавший его человечек  средних лет с сияющей проплешиной на макушке скромно представился, скромно пожал руки всем желающим и скромно приткнулся с техникой за столом, на самом краю сиденья, как будто под ним было не кожаное кресло ценой со средний городской паб, а трехногий табурет, рискующий развалиться в любой момент.

- Подключайте, - предложил он виновато и безадресно протянул в воздух идущий от компьютера кабель.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адамс сердечно пожал руку скромному держателю ноутбука. 

Вскоре мистер Рейнберг имел возможность изучить парочку досье, выбранных исключительно наугад из тех, что предоставил ему босс.

Детектив весь превратился в вежливое ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человечек не слишком уверенно застучал по клавишам. Рейнберг встал из-за стола и склонился над ноутбуком за спиной своего эксперта. Тот совсем съежился, но глаза  его внимательно бегали по строчкам. Время он времени от поворачивал голову, получал утвердительный кивок и прокручивал страницу.

Наконец, магнат выпрямился.

- И снова, прошу меня извинить, но я бы хотел обсудить этот вопрос с мистером Хуксом наедине.

Он зашагал к выходу из зала, и Хукс, оставив ноут на столе, поторопился за начальством. На сей прошло едва ли больше минуты, когда оба вернулись обратно.

- Что ж, мистер Джонс, мы договорились. Заливайте материал, и вот, разумеется, приглашение. Вас пропустят с двумя телохранителями, и, надеюсь, вы не забудете об  Эстер. Не хотелось бы, чтобы пропало платье.

На стол лёг белый конверт с  изображением многострадального театра. Хукс просочился обратно за компьютер, намереваясь вероятно контролировать процесс заливки. Рейнберг вернулся в кресло, с печалью посмотрел на недопитый, но безнадежно остывший кофе и запросил ещё.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Об Эстер очень сложно забыть. - много значительно заметил детектив, старательно ничего не имея ввиду. - Прекрасно. Очень рад сотрудничать с вами, мистер Рейнберг.

Судя по тому, как мало совещались магнат и его скромный эксперт, качество информации сомнений не вызывало.

Адамс спрятал приглашение на груди, у сердца, и приступил к выполнению своей части договора. Всю предоставленную Мором информацию предстояло передать ее новому владельцу.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как обмен информацией завершился, настало время откланиваться.

- Оружие-то телохранителям полагается? - для порядка поинтересовался Фрэнк у Рейнберга, снова пряча возвращенный нож в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен совершился. Адамс был вполне доволен, задачу минимум - найти способ попасть в оперу - он выполнил. Рейберг, хотелось надеяться, тоже был доволен полученными сведениями.

Детектив встал, попрощался с Рейнбергом, и сделал движение подбородком, адресованное Моне. Она нужна была ему на пару слов на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектив встал, попрощался с Рейнбергом, и сделал движение подбородком, адресованное Моне. Она нужна была ему на пару слов на улице.

Мона кивнула в ответ и, не дожидаясь ответа на вопрос Фрэнка, пошла следом за боссом. Даже нож брать в оперу она не собиралась. Отберет оружие у нападающих, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адамс молчал по пути к машине. Завел двигатель и сразу включил печку. Теперь можно было, по крайней мере, покурить. 
- Я тут подумал... Трой может нам пригодиться на месте. Можешь позвонить нашему пингвину новозеландскому? Он вроде обещал провести тебя. А Троя мы сделаем телохранителем. И таким образом попадем все.

Хотя, конечно, меньше всего Трой был похож на нормального телохранителя.

Показать содержимое  
d6-32px.png
Vinni: бдительность на улице после выхода
d6-32px.png
Vinni rolls 1d100 = 12 
Hide  
- Кроме того, у меня есть к нему еще пара вопросов.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адамс молчал по пути к машине. Завел двигатель и сразу включил печку. Теперь можно было, по крайней мере, покурить. 
- Я тут подумал... Трой может нам пригодиться на месте. Можешь позвонить нашему пингвину новозеландскому? Он вроде обещал провести тебя. А Троя мы сделаем телохранителем. И таким образом попадем все.

По мнению Моны, Трой годился только на мишень, если начнется перестрелка. Но спорить с Винсом она не стала, без лишних слов достав телефон и позвонив дорогому Эдварду по любезно предоставленному им номеру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Эдвард, словно повинуясь неписанным законам суперагентского этикета заставил одноглазую валькирию вдоволь наслушаться длинных гудков. Когда же трубка, наконец, была поднята, голос в ней звучал, если такое слово вообще позволительно в отношении голоса, помято.

 - Мона, есть дело, - вместо приветствия начал секретарь посольства, - На час-другой, не более. 

- Хорошо, я помогу, - не стала заострять внимание на отсутствии приветствия Мона, тоже перейдя сразу к делу. - Мне нужен билет в оперу, о котором ты говорил и у Джонса к тебе несколько вопросов.

 - Victoria Square Shopping Centre, - отозвалась трубка, - Там будет Маклейн. Проследи за ней и кем угодно, кто там появится. 

- Понятно, - озадаченно ответила Мона. - Если они разделятся, за кем следить? Или только проследить за встречей?

- Проследи за тем, чтобы она меня не прирезала прямо там, с остальным справлюсь. 

- Договорились, - ответила Мона. - Передаю трубку Джонсу.

Смартфон перекочевал в ладонь Винсу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...