Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, скорее всего те, кто заказал Андромеду со скидкой, тем отменят предзаказ и вернут деньги обратно. Уот так уот...
Информация не от меня, а от знакомого, который общался с сапортом.

5 минут назад, altea сказал:

скриншотик)

Показать содержимое  
Hide  

 

Красотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Illusive Man сказал:

Кстати говоря, скорее всего те, кто заказал Андромеду со скидкой, тем отменят предзаказ и вернут деньги обратно. Уот так уот...
Информация не от меня, а от знакомого, который общался с сапортом.

Если так случится, то боюсь все те кто взяли игру со скидкой, даже без перезаказа предзаказа, просто откажутся покупать её снова, а за 12, вроде 12, часов что висела скидка на МЕА думаю набралась кругленькая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WishMaster сказал:

Если так случится, то боюсь все те кто взяли игру со скидкой, даже без перезаказа предзаказа, просто откажутся покупать её снова, а за 12, вроде 12, часов что висела скидка на МЕА думаю набралась кругленькая сумма.

Если так не случится, то есть большая вероятность, что все те, кто взял игру без скидки, вернут ее - там, думаю, сумма покрупнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Если так не случится, то есть большая вероятность, что все те, кто взял игру без скидки, вернут ее - там, думаю, сумма покрупнее будет.

Объясни пожалуйста, это почему я, взявший игру без скидки, должен её вернуть? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Объясни пожалуйста, это почему я, взявший игру без скидки, должен её вернуть? О_о

Да просто потому, что это не справедливо по отношению к тем, кто взял игру без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они будут честными по отношению с теми, кто предзаказал без скидки и вернут деньги тем, кто заказал со скидкой. Потеряют с этого конечно, но сами ведь облажались.

2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Объясни пожалуйста, это почему я, взявший игру без скидки, должен её вернуть? О_о

Не ты вернёшь, а у тебя изымут и вернут деньги. Надо пользовательское соглашение почитать. Такие случаи не в первой у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас Супер Делюкс стоит? А то мне не показывается цена на него. Делюкс, вижу, 2249,10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marched сказал:

А сколько сейчас Супер Делюкс стоит? А то мне не показывается цена на него. Делюкс, вижу, 2249,10 руб.

3 499 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marched сказал:

А сколько сейчас Супер Делюкс стоит? А то мне не показывается цена на него. Делюкс, вижу, 2249,10 руб.

3149,10 со скидкой по подписке (10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marched сказал:

А сколько сейчас Супер Делюкс стоит? А то мне не показывается цена на него. Делюкс, вижу, 2249,10 руб.

3499 Супер делюкс. Обычный делюкс на тысячу руб меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Illusive Man сказал:

Я думаю они будут честными по отношению с теми, кто предзаказал без скидки и вернут деньги тем, кто заказал со скидкой. Потеряют с этого конечно, но сами ведь облажались.

Не ты вернёшь, а у тебя изымут и вернут деньги. Надо пользовательское соглашение почитать. Такие случаи не в первой у них.

Зачем у меня будут отбирать если я брал игру БЕЗ скидки? О_о

5 минут назад, Mali139 сказал:

Да просто потому, что это не справедливо по отношению к тем, кто взял игру без скидки.

Ну не знаю... у меня была возможность сегодня всё переиграть, но я решил не дёргаться и оставить всё как есть. Да и не обеднел я, потратив ещё в ноябре 3 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то запутался в "не" и "без")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Да просто потому, что это не справедливо по отношению к тем, кто взял игру без скидки.

Не вижу никакой несправедливости. Ежу понятно, что рано или поздно на игру будут скидки. Кому надо - будут сидеть и ждать до выхода, после выхода, goty, что там еще... Те, кто заказывал игру в первые же дни - прекрасно понимали, что делают. Не понимали - сами себе злобные буратины. 

4 минуты назад, Illusive Man сказал:

Я думаю они будут честными по отношению с теми, кто предзаказал без скидки и вернут деньги тем, кто заказал со скидкой. Потеряют с этого конечно, но сами ведь облажались.

Не ты вернёшь, а у тебя изымут и вернут деньги. Надо пользовательское соглашение почитать. Такие случаи не в первой у них.

Когда дофига народу взяли dlc к ме3 за половину цены - никаких возвратов не было. И потом, кто-нибудь в курсе, ЕА отмазывались, что у них ценник - не публичная оферта? Я сегодня пыталась найти, но очень быстро заленилась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Ну не знаю... у меня была возможность сегодня всё переиграть, но я решил не дёргаться и оставить всё как есть. Да и не обеднел я, потратив ещё в ноябре 3 500 руб.

У меня было такое желание, но, честно говоря, некогда было. Я просто собиралась написать вечером гневный твитт Флинну, о том как некрасиво не уважать тех игроков, кто и без всяких скидок верит в них и взял игру еще в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Illusive Man сказал:

Кстати говоря, скорее всего те, кто заказал Андромеду со скидкой, тем отменят предзаказ и вернут деньги обратно.

я в общем и не расстроюсь сильно. Все равно планировала брать в конце февраля самое раннее, вместе с подпиской

2 минуты назад, Korso сказал:

кто-нибудь в курсе, ЕА отмазывались, что у них ценник - не публичная оферта

В условиях продажи указано, что предзаказы могут быть отменены до даты выхода, так что тут к оферте привязываться бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягает внезапное появление скидок на игру, которая даже не вышла еще? ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, altea сказал:

В условиях продажи указано, что предзаказы могут быть отменены до даты выхода, так что тут к оферте привязываться бесполезно

Тогда да, могут, засранцы.

В любом случае, не чувствую себя обделенной. )

Только что, Marched сказал:

А никого не напрягает внезапное появление скидок на игру, которая даже не вышла еще? ;(

Абсолютно нет.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Не вижу никакой несправедливости. Ежу понятно, что рано или поздно на игру будут скидки. Кому надо - будут сидеть и ждать до выхода, после выхода, goty, что там еще... Те, кто заказывал игру в первые же дни - прекрасно понимали, что делают. Не понимали - сами себе злобные буратины. 

 

Не-не-не, ребят. Делать скидку на предзаказ, когда многие уже купили игру по полной цене - это оооочень плохая практика. В следующий раз твои игры не факт, что предзаказу возьмут. Такие фокусы приводят к тому, что народ берет торрент-эдишн, а после выхода игры ждет скидку на нее еще несколько месяцев и только потом покупает (если покупает вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

У меня было такое желание, но, честно говоря, некогда было. Я просто собиралась написать вечером гневный твитт Флинну, о том как некрасиво не уважать тех игроков, кто и без всяких скидок верит в них и взял игру еще в ноябре.

Лучше бы порадовались за тех, кому повезло. Зачем плодить негатив?

Тем более, что это был технический косяк, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Не-не-не, ребят. Делать скидку на предзаказ, когда многие уже купили игру по полной цене - это оооочень плохая практика. В следующий раз твои игры не факт, что предзаказу возьмут. Такие фокусы приводят к тому, что народ берет торрент-эдишн, а после выхода игры ждет скидку на нее еще несколько месяцев и только потом покупает (если покупает вообще).

Практика может и плохая. Но взывать к совести и упирать на несправедливость - это вообще никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Evgen@us сказал:

Зачем у меня будут отбирать если я брал игру БЕЗ скидки? О_о

Ошибся. Плохо прочитал. Пардон.)
Должны забрать только у тех, кто взял со скидкой.

А вообще, они вроде как и так имеют право отобрать лицензию и не сказать почему. В Стиме вроде так. Апельсин я думаю тоже лазейки имеет. Ну это так...)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marched сказал:

А никого не напрягает внезапное появление скидок на игру, которая даже не вышла еще? ;(

Нет. Подарок вам от Санта-Клауса, С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз они такие нехорошие и раскидываются скидками - отменил подписку на EA Access.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cure сказал:

Лучше бы порадовались за тех, кому повезло. Зачем плодить негатив?

Тем более, что это был технический косяк, судя по всему.

Сомневаюсь я что это, был просто технический сбой. У людей умеющих делать деньги НИКОГДА накладок с деньгами не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Mali139 сказал:

Не-не-не, ребят. Делать скидку на предзаказ, когда многие уже купили игру по полной цене - это оооочень плохая практика. В следующий раз твои игры не факт, что предзаказу возьмут. Такие фокусы приводят к тому, что народ берет торрент-эдишн, а после выхода игры ждет скидку на нее еще несколько месяцев и только потом покупает (если покупает вообще).

Ну вот я не отменяла более ранний заказ, я просто взяла и зашла в магазин и *случайно* удачно попала на скидку.

А на следующий день продавец отбирает у меня заказ и говорит, что хочет мне его продать подороже.

Совсем никакого желания качать торрент-эдишн не возникнет от этого, ага. В следующий раз побегу брать предзаказ в первых рядах)))

 

PS пишу не чтоб поспорить, а просто справедливости ради. Скажем так, меня это утвердит в мысли, что брать надо вышедшую игру, ну или по предзаказу в самый последний момент, когда уже и системные требования есть, и выход не перенесут в последний момент (как с ДАИ было)

 

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...