Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WishMaster сказал:

Потом обычно воцаряется тишина на первых часов 10-12 и начинается война! Тема на теме, страсти разгораются, атмосфера на форуме начинает искрится! Неудержимые модераторы начинают носить ведра с холодной водой стараясь разнять дерущихся девушек на танцполе МЕА, но всё бестолку....

нее, я в холивары не лезу, я в сторонке посижу лучше)) Новости про DLC буду ждать, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Новости про DLC буду ждать, например)

Ожидание будет долгим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Ожидание будет долгим. 

ну может тем временем до мультиплеера доползу, наконец) Пока все эти миссии Strike team выглядят довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tsucup сказал:

Может тоже снизят скоро.

 

7 минут назад, tsucup сказал:

Украина

Ну-ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

ну может тем временем до мультиплеера доползу, наконец) Пока все эти миссии Strike team выглядят довольно интересно.

Можно доползти и в МЕ3. Разница будет только в деталях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панове, а что там с брифингом за беда? И beetle в печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Можно доползти и в МЕ3. Разница будет только в деталях. 

в Strike team можно будет в одиночку сунуться, посмотреть как оно там и попробовать пройти. В этом и интерес))

 

Только что, kim225 сказал:

Панове, а что там с брифингом за беда? И beetle в печали...

русские субтитры возможно не сразу будут, а в остальном вроде все по плану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Панове, а что там с брифингом за беда? И beetle в печали...

сабов русских по началу не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*косится на altea* С такими кадрами не пропадём))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, tsucup сказал:

А цены: 3999 - обычное издание, 4499- делюкс и 5499 вроде бы супер делюкс.

Спасибо. Ну все равно у на ниже цены. 1999 грн - это примерно 4250 р, что на 1249 р меньше. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

*косится на altea* С такими кадрами не пропадём))) 

*Тут должна быть фраза - "Забодай меня, Коссит" от Altea*
Ну если не ошибаюсь сабы русские с видео вышли сразу на 1-м брифинге, со 2-м было опоздание часов на 6-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если эта способность у вас назначена на кнопку "3", то вам надо будет двигаться кнопками WASD и держать ее нажатой одновременно. Во время геймплейных тестов у некоторых игроков это проблем не вызывало, но мне это казалось не очень удобным. Поэтому у нас есть опция, которая для всех способностей, активирующихся удержанием, меняет механизм их активации на включение-выключение (так же, как огнемет работал в МЕ3). Если "включение" активировано для этих способностей, то вам просто нужно будет один раз нажать на "3" и либо ждать, пока огнемет не прекратит работать сам, либо выключить его повторным нажатием.

А это годная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

- Если эта способность у вас назначена на кнопку "3", то вам надо будет двигаться кнопками WASD и держать ее нажатой одновременно. Во время геймплейных тестов у некоторых игроков это проблем не вызывало, но мне это казалось не очень удобным. Поэтому у нас есть опция, которая для всех способностей, активирующихся удержанием, меняет механизм их активации на включение-выключение (так же, как огнемет работал в МЕ3). Если "включение" активировано для этих способностей, то вам просто нужно будет один раз нажать на "3" и либо ждать, пока огнемет не прекратит работать сам, либо выключить его повторным нажатием.

А это годная идея.

угу, и Фрейзер уже несколько раз писал, что опций по настройке управления стало больше. Они наконец обратили внимание на людей, играющих с клавой/мышкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

угу, и Фрейзер уже несколько раз писал, что опций по настройке управления стало больше. Они наконец обратили внимание на людей, играющих с клавой/мышкой))

Почти 3 игры серии не обращали, а тут на-те,ох не к добру это. Хм интересно а frendly fire завезли в компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Они наконец обратили внимание на людей, играющих с клавой/мышкой))

А разве на ПК они не забили болт на играющих на контроллерах ровно с первой версии МЕ? Надеюсь хоть в МЕА добавят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

угу, и Фрейзер уже несколько раз писал, что опций по настройке управления стало больше. Они наконец обратили внимание на людей, играющих с клавой/мышкой))

таки не будет больше надобности на клаве зажимать кнопку чтобы перейти на шаг? А будет как в первом массе? Спасибо кстати Демиургам за такое управление в МЕ1. Клик по клавише - бег, ещё клик по клавише - шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабы будут сразу.

Если на этот раз они вдруг меня подставят. Возьму билет в Испанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Почти 3 игры серии не обращали, а тут на-те,ох не к добру это. Хм интересно а frendly fire завезли в компанию?

Так новая кровь, новые люди же)). Явно у них кто то там ярый Пекнушник из дизайнеров. 

 

Хотя я люблю МЭ проходить с джойстиком. ( Только мульт с Клаво-мышой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Сабы будут сразу.

Если на этот раз они вдруг меня подставят. Возьму билет в Испанию

beetle, не грусти, год "не стой ноги" у многих smile смайлики смайлы ))) Оставайся с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего в 20:00 по МСК Лос-Анджелес просыпается ... будет брифинг к этому часу, или ещё подождать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

таки не будет больше надобности на клаве зажимать кнопку чтобы перейти на шаг? А будет как в первом массе? Спасибо кстати Демиургам за такое управление в МЕ1. Клик по клавише - бег, ещё клик по клавише - шаг

он говорил только о способностях, так что про шаг неизвестно. Но про управление он обещал рассказать, когда будет какой-то обучающий ролик, так что выясним еще

Все, что пока про это упоминалось, это его же твит

Будет ли кнопка для ходьбы? Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кнопка ходьбы же еще в DAI была. Что-то не припомню чтобы я ее зажимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ася сказал:

Так кнопка ходьбы же еще в DAI была. Что-то не припомню чтобы я ее зажимала.

Её прикрутили позже каким-то патчем "по просьбе трудящихся". Изначально ГГ бегал аки ракета всегда и везде.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ася сказал:

Так кнопка ходьбы же еще в DAI была. Что-то не припомню чтобы я ее зажимала.

А я не про серию ДА... я про серию МЕ. И таки в серии МЕ, было реально не удобно зажимать на клаве кнопку, что-бы тупо идти шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

А я не про серию ДА... я про серию МЕ. И таки в серии МЕ, было реально не удобно зажимать на клаве кнопку, что-бы тупо идти шагом

Ух, к тому же там такая анимация шага была странная =)
Надеюсь, будет как в ДАИ - кнопка для шага и кнопка для "автоматически двигаться вперед", вот с ними удобно было ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...