Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fireT сказал:

Даже странно что Био и ЕА решили что то показать на пс4. Ведь их  эксклюзивный партнер майкрософт и xb0x. Надеюсь ошибаться. 

ЕА там, где бабки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, djava сказал:

ЕА там, где бабки. 

Рад ошибаться. Давно изголодался по МЭ и новостям. Да пусть даже покажут просто новый IP, тоже интересно что там. хотя и нет так как Андромеда)

 

Может биоварцы просто как и все ждут новую ps4 neo и все))) поэтому их твитты такие яркие.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они могут тизернуть и новый проект, что мне кажется более уместно. Но Шиноби балабол, Гембл балабол, Алистер как раз на новом проекте.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, fireT сказал:

Даже странно что Био и ЕА решили что то показать на пс4. Ведь их  эксклюзивный партнер майкрософт и xb0x. Надеюсь ошибаться. 

Battlefront рекламировался совместно с Sony. BF1 с Microsoft. TF2 с Sony. Dragon Age с MS.

Зависит от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Semicuda сказал:

Там шиноби на гафе намекает, что на пс митинге покажут андромеду. Плюс

Screen_Shot_2016_09_06_at_3_42_21_PM.png

 

Наверное новые арты продемонстрируют 6-1.png

хмм... девять часов прошло. Там Шиноби никаких новых постов не твитнул? Ну, типа, я пошутил за ПС собрание!  ... Если нет, так может чего и подвезут!? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware и  mass effect твиттеры пока  молчат думаю к началу конфы будет ясно ждет нас что то  или нет.

 

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

По логике, не должно быть никак дневников разработчиков и тем более концепт артов. Это же выставка посвящённая консоли PS, на которой скорее всего анонсируют новую PS Neo (или как там ее, не слежу за этим, т.к. pc master race)), соответственно им нужно будет показать всю мощь новинки, куда концепты и дневники разработчиков совершенно не вписываются. Все имхо. 

Так то логично... но, ежели честно, буду рад хоть чему-то - дневникам, артам, интервью... с июня изголодался уже...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Revelate сказал:

Они могут тизернуть и новый проект, что мне кажется более уместно. Но Шиноби балабол, Гембл балабол, Алистер как раз на новом проекте.

Ага... на фоне недавних слов рулевого ЕА, о *ремастер не ждите. У нас нет на это, ресурсов и вообще это, отвлекает наших рабов от основной работы* активно PR-ить новый IP тизером, не парочкой скриншотов, вперёд Андромеды... не верю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не обязательно активно пиарить новый айпи. Достаточно хотя бы просто хоть что-то сказать. Об этом айпи нифига неизвестно. Пара слов или невнятный двухсекундный тизер - и вот вам затравка. Хоть направление этого айпи ёмоё

А вот по ДЭ я бы хотела услышать хотя бы пресловутое "мы таки продолжаем, дамы и господа". Растравили секретно-секретной папкой (или это был артбук) и нифига в итоге не показали.

Но, конечно, из этого всего верится скорее в пару концептов МЕА. И усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Пара слов или невнятный двухсекундный тизер - и вот вам затравка

Если мне не изменяет  память было такое год назад на ё3. Пара секунд и пространственные речи в том числе и Хадсона.

Да и все таки зачем им сейчас его показывать когда все усилия идут на Андромеду и она почти у финишной черты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, fireT сказал:

Если мне не изменяет  память было такое год назад на ё3. Пара секунд и пространственные речи в том числе и Хадсона.

Да и все таки зачем им сейчас его показывать когда все усилия идут на Андромеду и она почти у финишной черты уже.

Не помню. Может пропустила. Я помню только Shadow of Realms который потом сразу заглох.

Да и чего бы и не показать? Двухсекундный тизер не съест ресурсы, а люди, волком воющие на МЕА, хоть перекусят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а может просто скажут, что на божественную сонечку парочку эксклюзивных DLC завезут или DLC неделю/две недели/месяц (нужное подчеркнуть) раньше других платформ. что покажут геймплей или выдадут новую инфу тоже начинаю сомневаться, вспоминая кулстори перед EA Play. если это и будет, то вероятность лишь 1%, не больше. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PAX июльский тоже что-то обещали в твиттере, но так ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

А не обязательно активно пиарить новый айпи. Достаточно хотя бы просто хоть что-то сказать. Об этом айпи нифига неизвестно. Пара слов или невнятный двухсекундный тизер - и вот вам затравка. Хоть направление этого айпи ёмоё

А вот по ДЭ я бы хотела услышать хотя бы пресловутое "мы таки продолжаем, дамы и господа". Растравили секретно-секретной папкой (или это был артбук) и нифига в итоге не показали.

Но, конечно, из этого всего верится скорее в пару концептов МЕА. И усё.

Я не говорил что, сие не возможно... я сказал что, я в это не верю ) Начнут пиарить, значит начнут пиарить. При чем всё равно как они, это будут делать, тридцати ли секундным тизером или тридцати минутным роликом геймплея, сразу.

А моё недоверие основывается на том что, БВ никогда по две игры одновременно не пиарили. Могу конечно и ошибаться ... кстати тот же приславутый Шедоуз попал в межсезонье после МЕ3 и до Инквизиции, хотя, снова могу ошибаться, но вроде неошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

 

Да нет, я согласна. Скорее верю в то, что могут вообще ничего не показать или концепты или пара строчек, о чем и написала. 

Просто размышления, новый айпи мог бы неплохо вписаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Да нет, я согласна. Скорее верю в то, что могут вообще ничего не показать или концепты или пара строчек, о чем и написала. 

Просто размышления, новый айпи мог бы неплохо вписаться.

 

И вообще всё это хитрый план. Кидать как косточку Андромеду, для отвлечения внимания, а самим в тихую делать совсем другую игру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаааайп.

Цитата

Ian S. Frazier ‏@tibermoon 
Well then. Today should be fun. #space

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#space говорите?! ... Андромеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

#space говорите?! ... Андромеда)

Если конечно новый айпи не про космос тоже.) А так, сомнений практически нет - речь о МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну будем надеятся, что на сей раз не обломают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

Если конечно новый айпи не про космос тоже.) А так, сомнений практически нет - речь о МЕА.

Андромеда 2 ... вот это будет поворот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Evgen@us сказал:

Андромеда 2 ... вот это будет поворот!!!

Андромеда 23)) тут еще первую нифига не увидели, а ты уже раскатал губу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

Андромеда 23)) тут еще первую нифига не увидели, а ты уже раскатал губу))

А ты не слышал что-ли?! Первую отменили... что-то там с баблом связано. И автарскими правами. Неподелили. Часть команды ушла. А те кто остался, решили сразу начать делать Mass Effect: Андромеда-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Fabrice Condominas
‏@Faburisu
Two months to go before N7 Day :)

Кучу куча вопросов к продюсеру будет ли что раньше дня N7. Пока тихо.

 

А может они всех троллили, а сами готовились к 7 сентября :crazy:

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, fireT сказал:

Кучу куча вопросов к продюсеру будет ли что раньше дня N7. Пока тихо.

 

А может они всех троллили, а сами готовились к 7 сентября :crazy:

По мне так, БВ просто не рискнули устраивать пиар компанию за три месяца. Хотели, но передумали. Тот же Фолл за три месяца пропиарить проще, там и поклонников больше и шикарная презентация на прошлогоднем Е3 и имя себя зарекомендовавшее ... С МЕА всё не так. Там и концовка трилогии с большим скандалом и невнятная презентация и вода в твиттере и уходы людей из команды и много чего ещё. Короче трёх месяцев тупо мало для пиара

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...