Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

высокая

Правильно, чем заметней, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Нет, ты совсем не то понял. Для меня бабовоен это высокая крепкая девушка с томбойными чертами. Сара же похожа на совершенно обычную девушку и образ воительницы никак не вяжется. Она совсем обычная. 

Времена Зены - Королевы войнов, давно прошли. ФемШепард осталась в МП ... дорогу молодым и простым девчонкам. И нет, пистолет и дробовик, нашу Сару не перевесят

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Времена Зены - Королевы войнов, давно прошли. ФемШепард осталась в МП ... дорогу молодым и простым девчонкам. И нет, пистолет и дробовик, нашу Сару не перевесят

Да Габриэлла, в общем-то, потом тоже нехилых люлей врагам отвешивала))

Ну и если говорить о невысоких и немощных девушках, успешно обламывающих рога самым аццким тварям, то на ум сразу приходит Баффи))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

*оффтоп* интервью с Уолтерсом про влияние концовок МЕ3 кидали уже?  спойлеров там особо нет никаких, просто рассуждения

А можно, знакомые буквоки поискать в этом тексте, а не ломать мозг об иноземные? Ну хотя бы, завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

А можно, знакомые буквоки поискать в этом тексте, а не ломать мозг об иноземные? Ну хотя бы, завтра )

я переведу, если надо, там немного

То есть, не приносили? А то я всю тему пролистать не успела еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я переведу, если надо, там немного

То есть, не приносили? А то я всю тему пролистать не успела еще)

Я вчера на эту статью наткнулась, но подумала, что нет смысла ее сюда кидать. Там ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Я вчера на эту статью наткнулась, но подумала, что нет смысла ее сюда кидать. Там ничего нового.

да вот я тоже смотрю, на новость то не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

да вот я тоже смотрю, на новость то не тянет)

Нашла там только конкретную фразу, что Андромеду они собираются продолжать, но пока не знают, сколько частей в ней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

я переведу, если надо, там немного

То есть, не приносили? А то я всю тему пролистать не успела еще)

Перевода требуют наши сердца)) Эти сердца в который раз будут очень благодарны за перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

да вот я тоже смотрю, на новость то не тянет)

переведи её здесь, не кидай в новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Evgen@us сказал:

Времена Зены - Королевы войнов, давно прошли. ФемШепард осталась в МП ... дорогу молодым и простым девчонкам

Не хочу ни кого обидеть или показаться сексистом, но говорю только про то, что видел своими глазами... простые девочки, даже имеющие оружие и право его применять, могут принимать надменные позы и даже грозно высказываться, но... порою, от грубого возражения им или повышения голоса они могут... просто расплакаться, забыв, и про оружие и про права и про навыки, которым их пытались обучить... Но есть такие, которым даже мужик поперёк лишний раз не станет и дело тут не в телосложении а в характере - таких мало и они, и в самом деле, внешне отличаются от простых девчонок, пусть даже и вооружёных...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, хаб на ГИ ещё будет обновляться?

"Cлоников" показали, но о них, кроме предполагаемого названия, ничего неизвестно.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

Да Габриэлла, в общем-то, потом тоже нехилых люлей врагам отвешивала))

Ну и если говорить о невысоких и немощных девушках, успешно обламывающих рога самым аццким тварям, то на ум сразу приходит Баффи))

Есть у меня тут один вымогатель на форуме, который снова заставил меня распатронить все плюсы на сегодня )) так что, завтра )

1 минуту назад, LeOnYag сказал:

Не хочу ни кого обидеть или показаться сексистом, но говорю только про то, что видел своими глазами... простые девочки, даже имеющие оружие и право его применять, могут принимать надменные позы и даже грозно высказываться, но... порою, от грубого возражения им или повышения голоса они могут... просто расплакаться, забыв, и про оружие и про права и про навыки, которым их пытались обучить... Ное есть такие, которым даже мужик поперёк лишний раз не станет и дело тут не в телосложении а в характере - таких мало и они, и в самом деле, внешне отличаются от простых девчонок, пусть даже и вооружёных...)

Я не обижаюсь, если ты про меня )

Вот в чем я категорически не буду согласен никогда. так это в том что, характер может повлиять на телосложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Есть у меня тут один вымогатель на форуме, который снова заставил меня распатронить все плюсы на сегодня )) так что, завтра )

Ты всегда только обещаешь :joy:

 

 

1 минуту назад, Faron сказал:

Кто знает, хаб на ГИ ещё будет обновляться?

"Cлоников" показали, но о них, кроме предполагаемого названия, ничего не известно.

Насчет конкретно хаба пока неизвестно. А вот то, что они готовили новую порцию инфы с вопросами от фанатов для gi show, такая инфа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ты всегда только обещаешь :joy:

А вот это не правда :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Ты всегда только обещаешь :joy:

 

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

А вот это не правда :relaxed:

это просто он на меня сегодня все плюсы извел))

 

статью щас переведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Faron сказал:

Кто знает, хаб на ГИ ещё будет обновляться?

"Cлоников" показали, но о них, кроме предполагаемого названия, ничего неизвестно.

Не будет. У них только ноябрь был посвящен Андромеде. Декабрь - Prey посвящен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья:  http://www.ign.com/articles/2016/12/02/how-mass-effect-3s-ending-influenced-andromeda

и перевод

Показать содержимое  

Несмотря на то, что Андромеда - новый старт в франшизе Масс Эффект, на нее не могли не повлиять предыдущие игры серии и реакция фанатов на них. Все, от негативной реакции фанов на концовки МЕ3, до успехов с влиянием решений игроков на концовку МЕ2, повлияло на то, как креативный директор Bioware и основной сценарист франшизы МЕ Мак Уолтерс рассматривал Андромеду в качестве новой точки отсчета для мира Масс Эффекта
Уолтерс сказал, что раскол, который концовки МЕ3 вызвали в игровом сообществе, многому научил команду и эти знания они применили в развитии Андромеды.

"Было сложно, потому что мы сделали выводы, которые никак не могли предсказать заранее. Кто тогда делал игры, растягивающиеся на трилогии, но учитывающие все решения принятые в процессе? Никто.Так что мы были первыми. И хотя многие говорили, что концовки им понравились, мы видели, что для многих это оказалось совсем не тем, чего они ожидали. Мы ошиблись", - сказал он IGN во время интервью на Game Awards 2016. "Это не та причина, по которой мы не создаем новую трилогию - я не могу так сказать - но я определенно считаю, что, что мы поняли, насколько сильно игроки вкладываются в своих персонажей и как важно для них это сохранить. Самым главным для нас стало начать новую игру с новым протагонистом, новым персонажем, которого игроки могли бы полюбить так же сильно. Я думаю, это было нашей основной целью, когда мы начали разработку."


Удачные моменты Mass Effect 3 также повлияли на новую игру. Уолтерс сказал, что они хотели создать более реалистичные варианты решений для игроков, так чтобы не было очевидно, делают ли они "правильный" или "неправильный" выбор - как это было в МЕ3.

"Подумайте о путешествии в новую галактику, не военной мисии, без совета, следящего за каждым вашим шагом. Как туда может вписаться шкала выбора между парагоном и ренегатом? Так что выбор теперь представлен промежуточными вариантами между этимим двумя крайностями. Тепрь игра больше похожа на ролевой отыгрыш, когда вы действительно решаете, как бы вы повели себя в определенной ситуации. Тем не менее, в игре по-прежнему придется делать серьезные выборы, последствия которых повлияют на сюжет, но но мы больше не оцениваем их как "хорошие" и "плохие" поступки. Это просто поступки, которые будут иметь определенные последствия."

Андромеда будет походить на МЕ2 в том, как эти выборы повлияют на сюжет. "Одной из наших целей было создать более органичный сценарий, где  вы принимаете решения, приводящие к последствиям, которые повлияют на концовку, или, точнее, последний уровень игры. Это больше похоже на МЕ2, где, в зависимости от лояльности персонажей (если они вообще были в вашей команде) и выборов в финальной миссии, сильно менялся ход прохождения этой миссии, но в меньшей степени сам результат. Мне кажется, это больше похоже на то, чего мы хотели добиться - не конкретно этих вещей, лояльность мы не собирались использовать именно таким образом, но это идея, которой мы руководствовались"

Не ждите, что конец игры будет вашей последней встречей с Андромедой. Хотя МЕА заявлена как одиночная игра, Уолтерс поясняет, что это на самом деле старт более долгой истории.

"Мы точно планируем продолжение Андромеды. Прото не в качестве трилогии, рассказаной в трех играх. Мы специально заложили в сюжет большие загадки, которые вы обнаружите, но не сможете разгадать в Андромеде, в этой игре. Мы уже планируем как вы их раскроете и что вы будете с ними делать в последующих играх серии."

Основные моменты сюжета для трилогии МЕ были намечены еще при создании первой игры, но для Андромеды они выбрали другой подход.

"Последняя жертва Шеппарда - это то, что было запланировано изначально. Мы знали, что это часть его истории, которая закончится вместе с Шеппардом, хотя он может и остаться в живых, если у вас получится сыграть определенный образом." И хотя ньюансы сюжета разрабатывались вместе с каждой отдельной игрой, было изначально известно, что МЕ3 будет фокусироваться на возвращении Жнецов и глобальной войне за будущее человечества, которая закончится смертью Шеппарда.

В Андромеде, напротив, нет жестко закрепленной концовки. "Это одна из вещей, которые мы хотели оставить максимально открытыми. Я не знаю, будем ли мы еще создавать трилогию, похожую на трилогию Масс Эффекта - историю в трех частях, решения которой влияют на весь сюжет до конца. Это было ее отличительно особенностью. Но в то же время, это связывало руки разработчикам, потому что нужно было учитывать все предыдущие решения. Если вы о чем-то сказали, вам дальше придется этого придерживаться, и это нормально, но я наслаждаюсь свободой, которая теперь есть у нас в Андромеде."

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, altea сказал:

Статья:  http://www.ign.com/articles/2016/12/02/how-mass-effect-3s-ending-influenced-andromeda

и перевод

Показать содержимое

Несмотря на то, что Андромеда - новый старт в франшизе Масс Эффект, на нее не могли не повлиять предыдущие игры серии и реакция фанатов на них. Все, от негативной реакции фанов на концовки МЕ3, до успехов с влиянием решений игроков на концовку МЕ2, повлияло на то, как креативный директор Bioware и основной сценарист франшизы МЕ Мак Уолтерс рассматривал Андромеду в качестве новой точки отсчета для мира Масс Эффекта
Уолтерс сказал, что раскол, который концовки МЕ3 вызвали в игровом сообществе, многому научил команду и эти знания они применили в развитии Андромеды.

"Было сложно, потому что мы сделали выводы, которые никак не могли предсказать заранее. Кто тогда делал игры, растягивающиеся на трилогии, но учитывающие все решения принятые в процессе? Никто.Так что мы были первыми. И хотя многие говорили, что концовки им понравились, мы видели, что для многих это оказалось совсем не тем, чего они ожидали. Мы ошиблись", - сказал он IGN во время интервью на Game Awards 2016. "Это не та причина, по которой мы не создаем новую трилогию - я не могу так сказать - но я определенно считаю, что, что мы поняли, насколько сильно игроки вкладываются в своих персонажей и как важно для них это сохранить. Самым главным для нас стало начать новую игру с новым протагонистом, новым персонажем, которого игроки могли бы полюбить так же сильно. Я думаю, это было нашей основной целью, когда мы начали разработку."


Удачные моменты Mass Effect 3 также повлияли на новую игру. Уолтерс сказал, что они хотели создать более реалистичные варианты решений для игроков, так чтобы не было очевидно, делают ли они "правильный" или "неправильный" выбор - как это было в МЕ3.

"Подумайте о путешествии в новую галактику, не военной мисии, без совета, следящего за каждым вашим шагом. Как туда может вписаться шкала выбора между парагоном и ренегатом? Так что выбор теперь представлен промежуточными вариантами между этимим двумя крайностями. Тепрь игра больше похожа на ролевой отыгрыш, когда вы действительно решаете, как бы вы повели себя в определенной ситуации. Тем не менее, в игре по-прежнему придется делать серьезные выборы, последствия которых повлияют на сюжет, но но мы больше не оцениваем их как "хорошие" и "плохие" поступки. Это просто поступки, которые будут иметь определенные последствия."

Андромеда будет походить на МЕ2 в том, как эти выборы повлияют на сюжет. "Одной из наших целей было создать более органичный сценарий, где  вы принимаете решения, приводящие к последствиям, которые повлияют на концовку, или, точнее, последний уровень игры. Это больше похоже на МЕ2, где, в зависимости от лояльности персонажей (если они вообще были в вашей команде) и выборов в финальной миссии, сильно менялся ход прохождения этой миссии, но в меньшей степени сам результат. Мне кажется, это больше похоже на то, чего мы хотели добиться - не конкретно этих вещей, лояльность мы не собирались использовать именно таким образом, но это идея, которой мы руководствовались"

Не ждите, что конец игры будет вашей последней встречей с Андромедой. Хотя МЕА заявлена как одиночная игра, Уолтерс поясняет, что это на самом деле старт более долгой истории.

"Мы точно планируем продолжение Андромеды. Прото не в качестве трилогии, рассказаной в трех играх. Мы специально заложили в сюжет большие загадки, которые вы обнаружите, но не сможете разгадать в Андромеде, в этой игре. Мы уже планируем как вы их раскроете и что вы будете с ними делать в последующих играх серии."

Основные моменты сюжета для трилогии МЕ были намечены еще при создании первой игры, но для Андромеды они выбрали другой подход.

"Последняя жертва Шеппарда - это то, что было запланировано изначально. Мы знали, что это часть его истории, которая закончится вместе с Шеппардом, хотя он может и остаться в живых, если у вас получится сыграть определенный образом." И хотя ньюансы сюжета разрабатывались вместе с каждой отдельной игрой, было изначально известно, что МЕ3 будет фокусироваться на возвращении Жнецов и глобальной войне за будущее человечества, которая закончится смертью Шеппарда.

В Андромеде, напротив, нет жестко закрепленной концовки. "Это одна из вещей, которые мы хотели оставить максимально открытыми. Я не знаю, будем ли мы еще создавать трилогию, похожую на трилогию Масс Эффекта - историю в трех частях, решения которой влияют на весь сюжет до конца. Это было ее отличительно особенностью. Но в то же время, это связывало руки разработчикам, потому что нужно было учитывать все предыдущие решения. Если вы о чем-то сказали, вам дальше придется этого придерживаться, и это нормально, но я наслаждаюсь свободой, которая теперь есть у нас в Андромеде."

Скрыть

"Мы точно планируем продолжение Андромеды. Прото не в качестве трилогии, рассказаной в трех играх. Мы специально заложили в сюжет большие загадки, которые вы обнаружите, но не сможете разгадать в Андромеде, в этой игре. Мы уже планируем как вы их раскроете и что вы будете с ними делать в последующих играх серии."

Скандалы, интриги, расследования!!! Обожаю МЕ за это!

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

"Мы точно планируем продолжение Андромеды. Прото не в качестве трилогии, рассказаной в трех играх. Мы специально заложили в сюжет большие загадки, которые вы обнаружите, но не сможете разгадать в Андромеде, в этой игре. Мы уже планируем как вы их раскроете и что вы будете с ними делать в последующих играх серии."

Скандалы, интриги, расследования!!!

Speculations)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Speculations)))

И это тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, altea сказал:

Статья:  http://www.ign.com/articles/2016/12/02/how-mass-effect-3s-ending-influenced-andromeda

и перевод

Показать содержимое

Несмотря на то, что Андромеда - новый старт в франшизе Масс Эффект, на нее не могли не повлиять предыдущие игры серии и реакция фанатов на них. Все, от негативной реакции фанов на концовки МЕ3, до успехов с влиянием решений игроков на концовку МЕ2, повлияло на то, как креативный директор Bioware и основной сценарист франшизы МЕ Мак Уолтерс рассматривал Андромеду в качестве новой точки отсчета для мира Масс Эффекта
Уолтерс сказал, что раскол, который концовки МЕ3 вызвали в игровом сообществе, многому научил команду и эти знания они применили в развитии Андромеды.

"Было сложно, потому что мы сделали выводы, которые никак не могли предсказать заранее. Кто тогда делал игры, растягивающиеся на трилогии, но учитывающие все решения принятые в процессе? Никто.Так что мы были первыми. И хотя многие говорили, что концовки им понравились, мы видели, что для многих это оказалось совсем не тем, чего они ожидали. Мы ошиблись", - сказал он IGN во время интервью на Game Awards 2016. "Это не та причина, по которой мы не создаем новую трилогию - я не могу так сказать - но я определенно считаю, что, что мы поняли, насколько сильно игроки вкладываются в своих персонажей и как важно для них это сохранить. Самым главным для нас стало начать новую игру с новым протагонистом, новым персонажем, которого игроки могли бы полюбить так же сильно. Я думаю, это было нашей основной целью, когда мы начали разработку."


Удачные моменты Mass Effect 3 также повлияли на новую игру. Уолтерс сказал, что они хотели создать более реалистичные варианты решений для игроков, так чтобы не было очевидно, делают ли они "правильный" или "неправильный" выбор - как это было в МЕ3.

"Подумайте о путешествии в новую галактику, не военной мисии, без совета, следящего за каждым вашим шагом. Как туда может вписаться шкала выбора между парагоном и ренегатом? Так что выбор теперь представлен промежуточными вариантами между этимим двумя крайностями. Тепрь игра больше похожа на ролевой отыгрыш, когда вы действительно решаете, как бы вы повели себя в определенной ситуации. Тем не менее, в игре по-прежнему придется делать серьезные выборы, последствия которых повлияют на сюжет, но но мы больше не оцениваем их как "хорошие" и "плохие" поступки. Это просто поступки, которые будут иметь определенные последствия."

Андромеда будет походить на МЕ2 в том, как эти выборы повлияют на сюжет. "Одной из наших целей было создать более органичный сценарий, где  вы принимаете решения, приводящие к последствиям, которые повлияют на концовку, или, точнее, последний уровень игры. Это больше похоже на МЕ2, где, в зависимости от лояльности персонажей (если они вообще были в вашей команде) и выборов в финальной миссии, сильно менялся ход прохождения этой миссии, но в меньшей степени сам результат. Мне кажется, это больше похоже на то, чего мы хотели добиться - не конкретно этих вещей, лояльность мы не собирались использовать именно таким образом, но это идея, которой мы руководствовались"

Не ждите, что конец игры будет вашей последней встречей с Андромедой. Хотя МЕА заявлена как одиночная игра, Уолтерс поясняет, что это на самом деле старт более долгой истории.

"Мы точно планируем продолжение Андромеды. Прото не в качестве трилогии, рассказаной в трех играх. Мы специально заложили в сюжет большие загадки, которые вы обнаружите, но не сможете разгадать в Андромеде, в этой игре. Мы уже планируем как вы их раскроете и что вы будете с ними делать в последующих играх серии."

Основные моменты сюжета для трилогии МЕ были намечены еще при создании первой игры, но для Андромеды они выбрали другой подход.

"Последняя жертва Шеппарда - это то, что было запланировано изначально. Мы знали, что это часть его истории, которая закончится вместе с Шеппардом, хотя он может и остаться в живых, если у вас получится сыграть определенный образом." И хотя ньюансы сюжета разрабатывались вместе с каждой отдельной игрой, было изначально известно, что МЕ3 будет фокусироваться на возвращении Жнецов и глобальной войне за будущее человечества, которая закончится смертью Шеппарда.

В Андромеде, напротив, нет жестко закрепленной концовки. "Это одна из вещей, которые мы хотели оставить максимально открытыми. Я не знаю, будем ли мы еще создавать трилогию, похожую на трилогию Масс Эффекта - историю в трех частях, решения которой влияют на весь сюжет до конца. Это было ее отличительно особенностью. Но в то же время, это связывало руки разработчикам, потому что нужно было учитывать все предыдущие решения. Если вы о чем-то сказали, вам дальше придется этого придерживаться, и это нормально, но я наслаждаюсь свободой, которая теперь есть у нас в Андромеде."

Скрыть

Спасибо большое! Дай Бог тебе здоровья и счастья за такие добрые поступки)

Цитата

В Андромеде, напротив, нет жестко закрепленной концовки. "Это одна из вещей, которые мы хотели оставить максимально открытыми. Я не знаю, будем ли мы еще создавать трилогию, похожую на трилогию Масс Эффекта - историю в трех частях, решения которой влияют на весь сюжет до конца. Это было ее отличительно особенностью. Но в то же время, это связывало руки разработчикам, потому что нужно было учитывать все предыдущие решения. Если вы о чем-то сказали, вам дальше придется этого придерживаться, и это нормально, но я наслаждаюсь свободой, которая теперь есть у нас в Андромеде.

Эээ. Ребятки, давайте уж, чтобы принятые решения звучали эхом еще в дальнейшем продолжении. Очень уж нравиться такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эээ. Ребятки, давайте уж, чтобы принятые решения звучали эхом еще в дальнейшем продолжении. Очень уж нравиться такой подход.

Nope. Ибо это снова свяжет разрабам руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, просто поясните мне,  как она отобрала пистолет у турианца? У него слабые ручки? 

Как-то глупо это выглядит. 

 

Изменено пользователем JustLookAtThis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опоздал на 1.5 дня с такими претензиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...