Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -Chimera- сказал:

И оставшиеся два сопартийца будут родом из Андромеды?Ну или один из них - кварианец._.

Кварианец тут, кварианец там ... а если у кварианцев тентакли вместо верхней губы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, -Chimera- сказал:

И оставшиеся два сопартийца будут родом из Андромеды?Ну или один из них - кварианец._.

Нафиг кварианцев. Я вот дрелла хочу. И вообще хочу не 7, а 10 сопартийцев. Еще по одному человеку обоих полов, дрелла, ханара и слоника. Воть! И не слипнется))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Нафиг кварианцев. Я вот дрелла хочу. И вообще хочу не 7, а 10 сопартийцев. Еще по одному человеку обоих полов, дрелла, ханара и слоника. Воть! И не слипнется))

Не слипнется, хорошо... а не треснет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Не слипнется, хорошо... а не треснет? )

Типа я одна тут такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Нафиг кварианцев. Я вот дрелла хочу. И вообще хочу не 7, а 10 сопартийцев. Еще по одному человеку обоих полов, дрелла, ханара и слоника. Воть! И не слипнется))

Ну, я хотела вообще батарианца, но так как их скорее всего не будет в Андромеде, я закатала губу.)

А "слоника" хотят все.Х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -Chimera- сказал:

А "слоника" хотят все.Х)

А вот и не правда, я слоника НЕ хочу! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Кварианец тут, кварианец там ... а если у кварианцев тентакли вместо верхней губы?

Господи. Моё воображение меня до гроба доведёт. Зачем ты так.Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mali139 сказал:

И вообще хочу не 7, а 10 сопартийцев. Еще по одному человеку обоих полов, дрелла, ханара и слоника. Воть! И не слипнется))

Ого, какие запросы :frog:

А я скромненько  хочу гетеророман с пилотом-саларианцем думаю это было бы интересно, учитывая их отношение к ЛЮБВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Типа я одна тут такая)))

Щас увидим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

А вот и не правда, я слоника НЕ хочу! XD

Ладно. "Слоника" хотят многие.ХD

3 минуты назад, Mali139 сказал:

Типа я одна тут такая)))

Нас так много, что губозакаталок на всех не хватит. Даже если завод откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если серьезно, то мне кажется вполне логичным, что в истории про поиск нового дома для людей более половины команды будут составлять люди. И если уж био задумали только 7 сопартийцев, то пусть оставшимися двумя будут именно люди, но с действительно контрастными характерами, которые будут спорить о тех или иных решениях.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

 И если уж био задумали только 7 сопартийцев

Учитывая, что одного партийца вообще вырезали на довольно поздней стадии разработки, я бы готовился к 6 штукам. ИИ явно бестелесным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Учитывая, что одного партийца вообще вырезали на довольно поздней стадии разработки, я бы готовился к 6 штукам. ИИ явно бестелесным будет.

Кого это там вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте у БВ похоже новая шиза. Темпест - Буря, бар на Нексусе, Вортекс - Вихрь ... чего дальше ждать, Харрикейна? 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -Chimera- сказал:

Кого это там вырезали?

В статье ГИ упоминается, что один товарищ уж очень напоминал кого-то из старого состава и его пустили под нож. На главной в переводе это вроде бы пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Слушайте у БВ похоже новая шиза. Темпест - Буря, бар на Нексусе, Вортекс - Вихрь ... чего дальше ждать, Харрикейна? 

Почему бы и да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

А я скромненько  хочу гетеророман с пилотом-саларианцем думаю это было бы интересно, учитывая их отношение к ЛЮБВИ

Кстати да, беспокоящимся о количестве романов можно расслабиться - сказано же было, что члены остальной команды будут более индивидуальны и более открыты для общения, чем в Трилогии, что судя по всему откроет интересные линии для общения и, возможно, флирта... Поворот с пилотом-саларианцем тут очень показателен - если расу не получилось запихать в сопартийцы, то ей выдали важный пост в составе экипажа... кто знает, может кварианец или дрелл тоже займут какую-то не последнюю должность в команде Бури, да и симпатичных людей для романов там тоже хватит... Поэтому, для начала, с нетерпением ждём брифинг с подробностями о Темпесте...

19 минут назад, Mali139 сказал:

А если серьезно, то мне кажется вполне логичным, что в истории про поиск нового дома для людей более половины команды будут составлять люди. И если уж био задумали только 7 сопартийцев, то пусть оставшимися двумя будут именно люди, но с действительно контрастными характерами, которые будут спорить о тех или иных решениях.

Про команду корабля согласен, скорее всего так и будет... про сопартийцев категорически нет - какие ещё люди в игре, где сопартийцы всегда раскрывали особенности и подробности чужеродных и новых рас?.. а что касается споров по решениям ГГ, то мне гораздо более интересным будет наблюдать за реакцией представителей именно местных рас на те или иные решения Райдера - вот где благодатное поле для разногласий, дискуссий и даже конфликтов... Люди, в такой игре, как МЕ, слишком банально...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на самом деле, цифру семь никто не подтверждал, так что это в любом случае гадания.

 

про одного вырезанного - The team even cut a squadmate later in development because they felt too much of a cross between past favorites.

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Русалка сказал:

Мне турианцы напоминают насекомых (которых я не люблю), поэтому романсить мне их трудно(

С коллекционерами их не путаете случайно? Турианцы больше куриц напоминают. А коллекционеры реально жучки. С крылышками как у стрекоз и множеством глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

на самом деле, цифру семь никто не подтверждал, так что это в любом случае гадания.

цифра семь была в том памятном сливе, из которого, инфа подтверждается с завидной регулярностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

В статье ГИ упоминается, что один товарищ уж очень напоминал кого-то из старого состава и его пустили под нож. На главной в переводе это вроде бы пропало.

 

1 минуту назад, altea сказал:

на самом деле, цифру семь никто не подтверждал, так что это в любом случае гадания.

Гх, надеюсь, что сопартийцев всё же семь или более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgen@us сказал:

цифра семь была в том памятном сливе

Можно линк? А то я походу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, altea сказал:

на самом деле, цифру семь никто не подтверждал, так что это в любом случае гадания.

цифра семь впервые прозвучала в известном сливе, как и название нашего кораблля, имена Драк и Кора, подробности миссии на лояльность крогана и т.д. Ни один факт из данного слива до сих пор не был опровергнут, а подтвердились десятки, причём слово в слово... ни какого гадания - процент достоверности - 99,9...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

цифра семь была в том памятном сливе, из которого, инфа подтверждается с завидной регулярностью

да, поэтому я тоже ее использую. Но тем не менее, официального подтверждения не было и планы могли поменяться. Их могло остаться шесть, потому что кого-то вырезали. Их могло вообще быть 8-9, потому что если я не путаю, в том сливе говорилось, что мы подберем семерых сопартийцев по ходу игры - так может это плюс к тем двум (или одному, Лиаму), которые с нами изначально

2 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Можно линк? А то я походу не видел.

https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/32yzxf/last_month_i_took_a_random_survey_about_mass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мышильда сказал:

С коллекционерами их не путаете случайно? Турианцы больше куриц напоминают. А коллекционеры реально жучки. С крылышками как у стрекоз и множеством глаз.

Коллекционеры тоже туда же. На клопов похожи. А у турианцев жвала... Брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...