Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Laedari сказал:

Они точно должны показать бонусы нормально, как вчера за предзаказ в отдельном видео. На той картинке много не разглядишь. 

Пыжак только детализацией оброс, а так тоже самое что в прошлых МЕ. Унылая, серая толстовка, надеюсь хоть без треников с подворотом. Броня падальщика - видно плохо, но она мне до ужаса напоминает броню мародеров из Red Faction: Armageddon. Лично для себя сделал вывод - посмотреть можно лишь на оружие, возможно оно на что то годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

Слава яйцам никакого редактора рож в МП.

С каких пор это хорошо? Прямо рушился весь экспириенс, если кто-то делал розового крогана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

С каких пор это хорошо? 

C каких пор это нужно в сессионном МП с матчами по 20 минут и фиксированными классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем игре хотя как-нибудь глубокая кастомизация внешнего вида. Особенно в игре, где ГГ и толпа его родственников лепится руками. Объективных причин, которые реально останавливают от ввода редактора в МП так-то нет. Кроме очевидных ресурсов/времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revelate сказал:

Действительно, зачем игре хотя как-нибудь глубокая кастомизация внешнего вида. 

Игре да. Мультиплееру такого формата - нет. Для него важны поддержка и фиксы, обновления персонажей и контента, стабильная работа серверов соединения и матчмейкинга. "Кастомные" же лица это лишний источник багов и глитчей, так как здесь даже нет стандартных данных о отображении того, что ты нахимичил у других игроков (в отличие от параметров камуфляжа и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Marched сказал:

Лицензировать? Чет не понял, о каких лицензиях речь.

Речь о музыке. Во всех трейлерах, кроме брифингов использовалась музыка сторонних компаний вроде Really slow Motion. Эта не игровая музыка и ни в саундтреке, ни в самой игре ее не будет. Такая музыка лицензируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камуфляж (одежда/лицо) - ок, лепнина из лиц - ересь. Как вариант, я бы предпочел редактор брони, а то, например, смешно смотрится тот же батарианец, у которого от природы нет умения "гранаты", но на котором их висит аж 12 штук.

И было бы вообще прикольно, если бы бросались не сферические гранаты, а именно те, что на броне. Так бы даже было бы видно, есть ли еще гранаты у сопартийца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Игре да. Мультиплееру такого формата - нет. Для него важны поддержка и фиксы, обновления персонажей и контента, стабильная работа серверов соединения и матчмейкинга. "Кастомные" же лица это лишний источник багов и глитчей, так как здесь даже нет стандартных данных о отображении того, что ты нахимичил у других игроков (в отличие от параметров камуфляжа и т.п.).

Ты так говоришь, будто это тебе придется это разгребать аля верхний раздел БРК.

 

Вопрос не в количестве потенциальных багов, а  в сложности настройки инопланетных рас, которую к слову частично решили в МЕ3, выдав цвет кожи на выбор. Не попробовать идти дальше из-за "возможного источника ошибок" - это как-то немного неправильно, потому что точно также можно облажаться и в других частях продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

Ты так говоришь, будто это тебе придется это разгребать аля верхний раздел БРК.

 

Вопрос не в количестве потенциальных багов, а  в сложности настройки инопланетных рас, которую к слову частично решили в МЕ3, выдав цвет кожи на выбор. Не попробовать идти дальше из-за "возможного источника ошибок" - это как-то немного неправильно, потому что точно также можно облажаться и в других частях продукта.

Я так говорю, потому что для мультиплеера важнее процесс, а не оболочка. Всегда.

Кастомизация лиц - ни в коем разе не движение вперед для сессионных мультиплееров. Как и внегеймплейная кастомизация в целом. Более того, очень многие мультиплеерные игры в прямом смысле страдают от введения "не влияющих на геймплей украшений". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что отсутствие редактора объяснят наличием бойцов-героев, как в ДАИ - со своими бантерами-диалогами и предысториями. Изабелка всех пыталась либо соблазнить, либо завербовать в свою команду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна золотая середина, столько кастомизаций, чтобы они не делали загрузку МП чем-то долгим и бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Я надеюсь, что отсутствие редактора объяснят наличием бойцов-героев, как в ДАИ - со своими бантерами-диалогами и предысториями. Изабелка всех пыталась либо соблазнить, либо завербовать в свою команду :D

Только не это. Лучше безликие бойцы как в МЕ3МП, так хотя бы можно имя дать и нафантазировать там себе любую предысторию и т.п. Бесит в дамп, когда бегают 4 одинаковых персонажа и несут одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.
Только представьте, кто-то в фойе внезапно© захотел разукрасить/изменить своего перса, а вам охота поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы какие-то хипстеры сегодня. То редактор вам не в тему, то бантеров не надо. Я вас не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, WeAreLegion сказал:

Я надеюсь, что отсутствие редактора объяснят наличием бойцов-героев, как в ДАИ - со своими бантерами-диалогами и предысториями. Изабелка всех пыталась либо соблазнить, либо завербовать в свою команду :D

Вот зачем это все? МП МЕ3 был во многом хорош тем, что был прост как три копейки. Быстрая настройка выкладок, быстрый поиск, быстрые матчи. Не нужно накладывать десять слоев косметической штукатурки на идеально ровную стену. Нужно сосредоточиться в первую очередь на геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не вижу анонса Mass Effect KEEP. Я что-то пропустил или нас "прокатили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Что-то вы какие-то хипстеры сегодня. То редактор вам не в тему, то бантеров не надо. Я вас не узнаю.

Потому что мы говорим о мультиплеере. О том полюбившемся формате 20-минутных матчей с высокой динамикой, который спокойно включался вечерком для фана. Лишнее будет только тормозить процесс и убивать фан.

Только что, Kommunist7304 сказал:

Я что-то не вижу анонса Mass Effect KEEP. Я что-то пропустил или нас "прокатили"?

Ничего не пропустил. Никаких новостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LoginamNet сказал:

Слава яйцам никакого редактора рож в МП

Мне не надо = никому не надо?

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что это интересно. Это дает возможность глубже погрузиться в сюжет игры. А не просто бегают ноунеймы

3 минуты назад, Kommunist7304 сказал:

Я что-то не вижу анонса Mass Effect KEEP. Я что-то пропустил или нас "прокатили"?

Его и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Мне не надо = никому не надо.

Я говорил за себя.

Только что, beetle сказал:

Это дает возможность глубже погрузиться в сюжет игры.

Это мультиплеер. Место, где 4 крогана бьют Баньши лбами и волусы бегают с клейморами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я говорил за себя.

Это мультиплеер. Место, где 4 крогана бьют Баньши лбами и волусы бегают с клейморами.

Мультиплеер с историей, где 4 Крогана бьют Кеттов лбами и волусы бегают с клейморами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я говорил за себя.

Т.е. ты рад, что всех лишили выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Т.е. ты рад, что всех лишили выбора?

Я рад, что результат устраивает меня. Прочие могут начинать бессмысленно вайнить в очередной попытке ничего не изменить.

1 минуту назад, beetle сказал:

Мультиплеер с историей

Ну серьёзно, какой историей? Страйк-тим выносит волны врагов. Чистейший геймплей. И ничего лишнего тут не нужно.

Вот то, что хуманы без шлемов мне не нравится. И если не будет опции его надеть, то подопечалюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я рад, что результат устраивает меня. Прочие могут начинать бессмысленно вайнить в очередной попытке ничего не изменить.

Ну серьёзно, какой историей? Страйк-тим выносит волны врагов. Чистейший геймплей. И ничего лишнего тут не нужно.

гейплей, где каждый герой имеет свою личность и предысторию. Это позволяет не просто играть за ноунеймов отстреливая врагов, но и отыгрывать роль хорошего парня, который на передовой по поручению Первопроходца  удерживает позиции, защищая мирное население колонистов или стройплощадку от атак неприятеля. Это круто.

И да, себе сделаю розового крогана Берка. Мультик МЕ без розового крогана...это не мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

Вот зачем это все? МП МЕ3 был во многом хорош тем, что был прост как три копейки. Быстрая настройка выкладок, быстрый поиск, быстрые матчи. Не нужно накладывать десять слоев косметической штукатурки на идеально ровную стену. Нужно сосредоточиться в первую очередь на геймплее.

Ну так а разве кастомизация делает что-то в этом отношении хуже? Это как скины в овервотче - нагибать можно кем угодно и с каким угодно скином, но с ними все становится куда приятней. Одно другому не мешает.

Опять-же, персонажи ДАИ, в которых вообще никакой кастомизации не было, меня тоже устроят.

Если подумать, я буду больше рад именно такому подходу, чем полной кастомизации.

15 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Только не это. Лучше безликие бойцы как в МЕ3МП, так хотя бы можно имя дать и нафантазировать там себе любую предысторию и т.п. Бесит в дамп, когда бегают 4 одинаковых персонажа и несут одно и тоже. 

Никогда не понимал тех, кто берет в ДАИ одинаковых бойцов. Мало того, что партия не сбалансированная, так еще и 2/3 всех сундуков мимо партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...