Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Ну это всё имхо, конечно. Просто постарайтесь, что ли, побыть оптимистами хотя бы неделю, и смотреть на игру позитивно, всё-таки её не на коленке какие-то оболтусы делали, это творение очень творческих (да, я молодец с тавтологиями) людей.

Даже не пытайся.

Половина "икспертов" тут даже не купят игру. 

А после выхода побегут на Ютуб смотреть ролики с багами анимацией и т.д., после чего опять придут сюда гадить, со словам "я жи гаварил!". 

 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Даже не пытайся.

Половина "икспертов" тут даже не купят игру. 

А после выхода побегут на Ютуб смотреть ролики с багами анимацией и т.д., после чего опять придут сюда гадить со словам "я жи гаварил!". 

 

Не, это совершенно невозможно, а ещё игра 18+, это исключает любую инфантильность, все будут вести себя как подобает взрослым людям, все будут очень адекватно оценивать игр--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Даже не пытайся.

Половина "икспертов" тут даже не купят игру. 

А после выхода побегут на Ютуб смотреть ролики с багами анимацией и т.д., после чего опять придут сюда гадить со словам "я жи гаварил!". 

 

Вижу ваша всеобъемлющая любовь к компании Bioware ничуть не уменьшилась за те годы, что меня не было. Видимо некоторые вещи не меняются. Но это даже хорошо. Возможно.

3 минуты назад, AlexZebol сказал:

Можно было для них заблокировать конкретные виды оружия и модели. Например дать Лиаму в распоряжение всяческие, Мстители, Мотыги, Защитники, Валькирии... Но без всяческих наворотов. Да и не объясняет это отговорок по поводу брони.

Можно было бы заблочить... специфическое вооружение типа того же Ригара, Адас, Сокола и т.п. но видимо посчитали, что это будет... а хз, что посчитали. Шкурки новые полюбому добавят. Через месяц, другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Не, это совершенно невозможно, а ещё игра 18+, это исключает любую инфантильность, все будут вести себя как подобает взрослым людям, все будут очень адекватно оценивать игр--

Иронию оценил. 

1 минуту назад, Sengr сказал:

Вижу ваша всеобъемлющая любовь к компании Bioware

О какой любви речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Не, это совершенно невозможно, а ещё игра 18+, это исключает любую инфантильность, все будут вести себя как подобает взрослым людям, все будут очень адекватно оценивать игр--

Здесь собралось сообщество фанатов. "Адекватная" оценка предполагает не предвзятое отношение к объекту оценки. В данном случае это невозможно. К примеру будь я способен на адекватную оценку, я бы не стал оформлять предзаказ.

1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

О какой любви речь? 

Вот и я не понимаю, как можно выказывать кому либо или чему либо такую всеобъемлющую преданность. "Любовь" (не в романтическом смысле понятное дело) это наиболее краткое и емкое выражение сути вашего отношение к данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпест не пустой и не мертвый, как прекрасно *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Темпест не пустой и не мертвый, как прекрасно *_*

Значит будем бегать по все кораблю по каждой вылазке... отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с оружием и бронёй просто нельзя было сделать иначе. Ведь игры такого калибра очень интенсивно тестируют, применяют итеративный гейм-дизайн: планирование->реализация->тестирование->анализ->планирование... что приживается, то дорабатывают, что не приживаются, тем жертвуют, чтобы доработать то, что приживается, и раз пушки и броня залочены, значит, так надо? Я предпочитаю положиться на разработчика. Вот из игр постоянно вырезают контент: из ХЛ, из Сталкера, из Фоллаута, потом появляются моды, которые это всё возвращают, всякий вырезанный функционал... только они работают только наполовину (в лучшем случае; чаще просто загибаются), ведь этот контент вырезали из игры не без причины (самая простая - не хватило времени). Почему-то вырезали смену пушек. Ну, значит, не работало как надо, вряд ли они просто не знали, как прописать это в движке... со скинами наверняка просто неприоритетное это было, добавят потом в DLC. И невыполненные обещания - это нормально, это реальность большого игродела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AlexZebol сказал:

Можно было для них заблокировать конкретные виды оружия и модели. 

Ага, проще всего всё заблокировать, а не допиливать. Пипл все равно схавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Sengr сказал:

Здесь собралось сообщество фанатов. "Адекватная" оценка предполагает не предвзятое отношение к объекту оценки. В данном случае это невозможно. К примеру будь я способен на адекватную оценку, я бы не стал оформлять предзаказ.

Вот поэтому я не люблю называть себя фанатом, я называю себя любителем серии, потому что фанат и фанатик - однокоренные слова (прошу не обижаться, вы не фанатики в моих глазах), и упоротым субъективистом быть не хочется (это я не про кого-то конкретно сейчас), особенно когда годами стараешься вникать в суть игродела, вроде понимаешь суть игродела, и понимаешь, что вот все эти претензии... ну они такие мелкие, такие частные, такие... эгоистичные, пожалуй? Люди за ними не видят большой картинки, так кажется.

Я оформил предзаказ ещё до всех этих трейлеров, всех новостей, оформил, когда его только открыли, зимой это вроде было, или поздно осенью, потому что игра будет МАССИВНОЙ, я явно найду в ней хорошее, и я доволен всеми частями серии (не в одинаковой степени, конечно), и очень жду что-то новое в этой вселенной. А анимации? ИИ? Пушки? Да какая разница, блин.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cvoxalury сказал:

Вот поэтому я не люблю называть себя фанатом, я называю себя любителем серии, потому что фанат и фанатик - однокоренные слова, и упоротым субъективистом быть не хочется (это я не про кого-то конкретно сейчас), особенно когда годами стараешься вникать в суть игродела, вроде понимаешь суть игродела, и понимаешь, что вот все эти претензии... ну они такие мелкие, такие частные, такие... эгоистичные, пожалуй? Люди за ними не видят большой картинки, так кажется.

Я оформил предзаказ ещё до всех этих трейлеров, всех новостей, оформил, когда его только открыли, зимой это вроде было, или поздно осенью, потому что игра будет МАССИВНОЙ, я явно найду в ней хорошее, и я доволен всеми частями серии (не в одинаковой степени, конечно), и очень жду что-то новое в этой вселенной. А анимации? ИИ? Пушки? Да какая разница, блин.

Касательно всех вот этих поклонов в сторону "бедных" разрабов которые стараются, а их работу не ценят можно сказать только одно: не можешь не берись. На данный момент у меня претензий к игре нет, но только потому, что для меня на первом месте всегда был есть и будет сюжет (конкретно в этой игре). Само собой все перипетии сюжета на данном этапе неизвестны. Кривая анимация, отсутствие выбора оружия и т.п. Это все ерунда. Лично для меня проблема вся в том, что в прошлый раз я был... не в восторге от окончания сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sengr сказал:

Касательно всех вот этих поклонов в сторону "бедных" разрабов которые стараются, а их работу не ценят можно сказать только одно: не можешь не берись.

Вы уж меня извините, но это дурная логика. Так игры можно делать математически бесконечно. Ведь если ты сделал половину всех запланированных фичей, у тебя остаётся ещё половина фичей, ты сделал половину от этой половины, останется вторая половина, ты сделаешь половину от этой оставшейся половины - останется ещё половина... да, черепаха и Ахиллес.

Другое решение - это "не можешь - не обещай", молчи, не связывайся с аудиторией, Вэлв это практикуют с 2007 года, ну, это тоже осуждаемо многими. Я лично не сильно пекусь об обвесе сопартийцев, это же не Фоллаут, это более стилизованный мир, поэтому мне не нужна дополнительная броня, пушки... нельзя позволять вот этим мелким обидам "они обещали, а в итоге хрен" заслонять весь дивный большой экспириенс от игры.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел видео игрового процесса МП с пакса... народ, в основном, бегает по старинке, почти не используя джет-паков... так ли этот пресловутый джет-пак будет востребован и забавен, как расписывали нам его разрабы?.. или окажется ещё одним, ни кому не нужным и ошибочным нововведением, о котором забудут в следующей части?..

2 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Я думаю, с оружием и бронёй просто нельзя было сделать иначе.

Уже появилась инфа, что альтернативные шкурки сопартийцам таки дадут, но позже и виде DLC - значит всё можно было сделать... не сделали адекватный ИИ, проблемы с анимацией, минимум сопартийцев, куча багов... как там будет с сюжетом и квестами только предстоит оценить... надеюсь, что что-то у них всё же получилось на славу - иначе будет обидно за серию...

10 минут назад, Cvoxalury сказал:

И невыполненные обещания - это нормально, это реальность большого игродела.

Понятно, если не выполняются обещания по какой-то новой игровой механике или новым фичам, но если не могут отработать то, что раньше отрабатывалось без проблем и за более короткие сроки - может всё так и правда - что-то не ладно в Датском королевстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeOnYag сказал:

Только что посмотрел видео игрового процесса МП с пакса... народ, в основном, бегает по старинке, почти не используя джет-паков... так ли этот пресловутый джет-пак будет востребован и забавен, как расписывали нам его разрабы?.. или окажется ещё одним, ни кому не нужным и ошибочным нововведением, о котором забудут в следующей части?..

Просто еще не освоились с этим. Скоро уже сами сможем попробовать и оценить удобство этого. Кстати говоря... у нас же ГГ наконец то научился прыгать!!! Не прошло и 10 лет... хотя нет прошло. Но это так, просто сарказм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

1) Уже появилась инфа, что альтернативные шкурки сопартийцам таки дадут, но позже и виде DLC - значит всё можно было сделать... не сделали адекватный ИИ, проблемы с анимацией, минимум сопартийцев, куча багов... как там будет с сюжетом и квестами только предстоит оценить... надеюсь, что что-то у них всё же получилось на славу - иначе будет обидно за серию...

2) Понятно, если не выполняются обещания по какой-то новой игровой механике или новым фичам, но если не могут отработать то, что раньше отрабатывалось без проблем и за более короткие сроки - может всё так и правда - что-то не ладно в Датском королевстве...

1) Это очень большой проект, вовремя нельзя было это реализовать без ущерба срокам и другим важным вещам, вот и перенесли в DLC, а то что это будет платный DLC, а не бесплатный апдейт и даже не сезонный пропуск - ну... *разводит руками* это ЕА, пора привыкнуть.

2) Ну можно поспорить, что важнее показать новое, даже если ради этого придётся пожертвовать старым. Ведь если в игре всё будет старое, люди будут недовольны, что всё... старое, а если есть новое, а старое отпало - ну, может, оно не так нужно было? Остаётся увидеть в игре.

А короткие сроки разработки МЭ3 очень показывают себя (я буквально сегодня немного побегал в сингле, в очередной раз удивился этой... неоднородности), правда на геймплее это не особо сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LeOnYag сказал:

народ, в основном, бегает по старинке, почти не используя джет-паков

Люди скорее даже не знают что их можно использовать. Так как я не видел что бы он использовал умения вообще. Только стрелял. Из пистолета. Когда у него есть основное оружие D:

7 минут назад, LeOnYag сказал:

не сделали адекватный ИИ

Так к слову. Хоть где то есть умный ИИ который действительно дает челендж игроку? Основная сложность во всех играх это хп мобов и их урон. ИИ во всех играх туп. Максимум что они могут делать это заходить с флангов (в МЕА они заходили с них)

7 минут назад, LeOnYag сказал:

минимум сопартийцев

Чем их больше чем меньшего они качества.

 

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sengr сказал:

Значит будем бегать по все кораблю по каждой вылазке... отлично.

Именно! *no sarcasm* Я обожала микро-сценки в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, я не говорю что игра обязательно будет идеальная или там что, это очень легко может быть самый громадный провал в истории игр... хотя после Фоллаута 4 я бы в это не поверил, что может быть больший провал. Но я просто хочу побыть оптимистом на этот раз, и на большинство названных в этой теме пунктов можно смотреть как минимум с двух разных позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cvoxalury сказал:

А короткие сроки разработки МЭ3 очень показывают себя (я буквально сегодня немного побегал в сингле, в очередной раз удивился этой... неоднородности), правда на геймплее это не особо сказалось.

Не нравится пример с МЕ3, возьмите пример с МЕ2...

4 минуты назад, ChrisMansanta сказал:

Чем их больше чем меньшего они качества.

не согласен -опять же пример МЕ2...

5 минут назад, ChrisMansanta сказал:

Так к слову. Хоть где то есть умный ИИ который действительно дает челендж игроку? Основная сложность во всех играх это хп мобов и их урон. ИИ во всех играх туп. Максимум что они могут делать это заходить с флангов (в МЕА они заходили с них)

Я вообще-то, про ИИ сопартийцев, из-за несовершенства которого решили их ограничить одним стволом - да, они и раньше тупили, но видать меньше чем в новой игре, если их решили обрезать до маячащих перед глазами статистов...

7 минут назад, Cvoxalury сказал:

Но я просто хочу побыть оптимистом на этот раз, и на большинство названных в этой теме пунктов можно смотреть как минимум с двух разных позиций.

Буквально день назад я был тоже оптимистом и не хотел вообще слушать о каких-то недостатках... теперь же, то на что я не хотел обращать внимание, просто лезет мне в глаза - очень хочется надеяться, что с началом прохождения данное настроение исчезнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeOnYag сказал:

опять же пример МЕ2

В ме2 проработаны только тали и мордин. имхо офк.

3 минуты назад, LeOnYag сказал:

Я вообще-то, про ИИ сопартийцев, из-за несовершенства которого решили их ограничить одним стволом - да, они и раньше тупили, но видать меньше чем в новой игре, если их решили обрезать до маячащих перед глазами статистов...

Это не на чем не основано.Ну прям вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот того же мнения, за 3 ячейки скилов, анимацию и заблокированный кастом сопартийцев, кое кого стоит сжечь на костре. Предзаказ куплен из любви к оригинальной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeOnYag сказал:

Не нравится пример с МЕ3, возьмите пример с МЕ2...

не согласен -опять же пример МЕ2...

Я вообще-то, про ИИ сопартийцев, из-за несовершенства которого решили их ограничить одним стволом - да, они и раньше тупили, но видать меньше чем в новой игре, если их решили обрезать до маячащих перед глазами статистов...

Буквально день назад я был тоже оптимистом и не хотел вообще слушать о каких-то недостатках... теперь же, то на что я не хотел обращать внимание, просто лезет мне в глаза - очень хочется надеяться, что с началом прохождения данное настроение исчезнет...

маячищими перед глазами статистами которых брали исключительно ради бантеров они были во 2 и 3 части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It's a total shitshow. No matter what Bioware does there will still be people to complain about something. They should do what they feel is right for the game and themselves, not pander to the toxic idiots on the internet that will never be happy.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, AleNes сказал:

Это серьезная проблема восприятия. Многие не могут воспринимать игры, как нечто большее, чем просто игра. Сам знаком с таким человеком, для него в игре всегда важен только геймплей, а лучшими диалогами считает односложные, не отвлекающие от игры и не заставляющие напрягать мозг.

И, что самое страшное, ваш знакомый не один такой...
Их становится всё больше. Скоро вообще не найдёшь нормального собеседника, с кем можно на серьёзные темы поговорить или в РПГ поиграть)

 

4 часа назад, Sengr сказал:

Без сарказма, я действительно хотел бы разделить вашу уверенность в этом.

Кажется вы сами советовали не начинать. Я думаю ЭТА тема до сих пор с легкостью может растянутся на пару тысяч страниц... а если еще и Корапдет подъедет.

Гэмбл постоянно утверждает, что побочки классные и "много планет, с прописанным сюжетом". Мне таки хочется или восхититься, или в очередной раз убедиться, как люди умеют нагло врать, лишь бы вытянуть бабло из других...)

Но ведь не совсем там тупицы сценаристы...Сходу. Самые простые квесты.

 

1) "Подневольные паразиты"

Проверить, почему же кислотные членистоногие выползают на поверхность, заполняя радиацией окружающую среду. Людям от этого фигово. Порой нападают на детей гады. Надо что-то делать.

Решения:

-Перебить-всех-кислотных. Сделав вывод,что у них матки агрессивны, они и посылают, с целью добычи пропитания, так может показаться на первый взгляд, по крайней мере. Итог-Это рушит экосистему сектора, но поможет людям, о чём оповестит СЭМ. Получаем лут, скидки в магазах, какой-нибудь инфы о планете,ресурсы,из скоплений поселенцев.Но,прилетевповторно,замечаем,чтопоселениеразорено.Пришлидругие,болееопасныехищникиивсётутпокромсали.Затоможнособратьобломки-остатки, что валяется вокруг. Вроде не очевидно, что из-за вас, но так оно и есть.

-Не убивать кислотных,маток,а замочить лишь реально опасных, отравляющих особей,которые агрессивные,убедить и поселенцев,что могут прийти гораздо более жуткие хищники, в случае убийства этих. Получаем половину награды, без важной инфы. Зато больше занесётся полезных данных о природе кислотных, что поможет учёным на "Нексусе", лучше изучить их природу. При прилёте-поселение живо, но люди говорят, что стычки прекратились, хотя они и не особо довольны таким "соседям".

-Раскрыть тайну подземелья, найти тайный ход и увидеть мега-страшного-паука размером с пару слонов,который гонит на поверхность кислотных. Именно он-корень зла. Пибиверещит, а Драк скажет-никогда не любил пауков. Одного даже когда-то сьел...вкус показался не очень...ноэтотвродевыглядитпожирнееиаппетитнее, и уж явно он прилетел сюда,чтобы не испытать обратную ситуацию от его собрата. Достаёт дробовик и вперёд! Враг опасный, но победив его и существа жить будут спокойно,перестанут лезть наружу и люди относительно довольны, хотя поселенцы всё равно сами захотят их перебить рано или поздно, но вариант наиболее приемлимый, дотошныеполучат награду в виде каких-то там данных, которые будут полезны для учёных и какую-нибудь запись ремнантов, оставленную в логове паука, к примеру.

 

2) "Пропавшие азари".

Один ангарианец дал квест-найти пропавших азари. Что с ними случилось-непонятно. Переживают за "гостейГалактики".

Решения:

- Найти в какой-нибудь хреновой пещере, кишащей некими злыми штуками, привести обратно-получить награду.

- Переправить азари в близлижащий бордель за бабло. И свернуть квест таким образом, но отоварившись заметно. Минус к лояльности Пиби, тогда как Драку это придётся по душе, типа туда их только и отправлять. А если "госпожи Енот" не было в команде, прив ыполнении миссии, она на "Буре" узнает всё выскажет, парой фраз, заканчивая "Сегодня я не хочу с тобой разговаривать, Райдер".

-Заметить, что они (азари) какие-то шуганные и попытаться убедить рассказать их, что с ними,ведь должны быть веселы, их спасли и ведут наружу, в цивилизацию. Но азари молчат. Однако, если быть истинно крутым в разговорах, выяснить,что ангарианец так хочет избавиться от них. И он нанял первоприходца, которому азари, из своего воспитания, перечить не стали и покорно пошли за ним. Пиби отшутится на тему"За что я и не люблю порой азари...за их покорность", после чего посмеётся. Азари вытесняют ангарианок из сферы работы "за шестом", потому их сюда спрятали, с целью скрыть от того гада. Но можно об этом и не узнать вовсе. Уже,кстати, символичный юмор-воспитание культурное и шесты.

В общем, особо дотошные игроки могут выведать инфу не только об истинных мотивах ангарианца, но и помочь азари, разобраться с ним, отправив за решётку (устроить там на месте выдачи квеста перестрелку с его подчинёнными, а потом ещё решить грохнуть его, сдать властям ли), но ещё и ценную информацию об утерянном ковчеге "азари", то есть, скажут с какой системы начинать тот глобальный квест.

А если отдать ангарианцу этому, который связан с рабовладельцами, потом, через время, выйдет на связь через имэйл некий работорговец и предложит свой интересный квест. Вы спросите, какое вы отношение к этому имеете?Он скажет, что вы однажды помогли его другу. Понятия не имеете как, но либо отвергаете предложение, удалив сообщение или просто написав отказ, либо соглашаетесь, прилетая в указанную точку. А всё дело было в этих азари. Их там перепродали, но вы этого не знаете. Решение... неочевидное, снова. Но оно было и сыграло свою роль. Возможно, где-то в конце квеста работорговца увидите другую азари, которая скажет, что Райдер сволочь, и расскажет, что как он мог столько её сестёр отдать им...и тут станет ясно... - "так блин, тот квест, я выполнял, я что ж наделал? Надо надрать зад тому гаду".

А по прилёту ко всё тому же ангарианцу...его уже не будет. А на месте будет какой-нибудь уборщик или прочий человек, который скажет, что он улетел в неизвестном направлении. Вот вам и логическое завершение мини-истории,мораль-не надо верить всем сладким речам, даже когда речь идёт о спасении азари) И вот тут возникает угрызение совести и непреодолимое желание перезаписаться...Вроде игра,но...включаешь экран сохранений, думая о судьбе этих азари, и понимаешь, что последствия пришли слишком поздно, а тот квест с азари в пещере ты выполнял аж 5 часов назад, уже много чего прошёл. Но в следующий раз-это будет отличный повод, чтобы перепройти игру и надрать зад именно этому ангарианцу, именно в этом квесте. Ради таких моментов в играх-стоит жить)) Жаль,в жизни порой мы не можем так вернуть что-то и "перепройти" момент, но на то это и игра, чтобы исправить ошибки и поступить потому же иначе)Впрочем, это уже философия) Перейдём к третьму "выдуманному" квестику,точнее,даже развлечению,по сравнению с этими двумя, что описаны буйством фантази выше))

 

3) "Хроники азарта на "Буре"

В рамках мини-игры...
Покер. Просто-раздеть всех на "Буре".Подквест-научить играть в покер Джаала. Ещё подквест-как не отгрести люлей у раздетого Драка, который считает, что у остальных не на что даже смотреть, все одинаково-худосочные.
А с ЛИ можно играть в свое каюте, один на один. С романтическими комментариями там.И сделать постельных сцен штуки три-четыре, чтобы было разнообразие, когда всё заканчивается, кхм...победой игрока)) А если он проигрывает, допустим, бежит в одних трусах на кухню за вином, под комменты команды, которой на глаза лучше не попадаться, сканирует шкаф, где же оно там стоит, этакий мини-стелс)) Потом в каюте разливает вино или ещё что делает, ну хз,тут безграничное количество вариантов) Может, та же Кора любит ролевые игры и скажет, что у них сегодня БДСМ.

Почему не придумать это и не реализовать? Примерно.

Идей ведь тонны. А с их багажом и финансами...это не видится проблематично, вообще)

Надеюсь на такие квесты, хотя бы, примерно))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...