Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Anastazie сказал:

От сальных шуточек Хоук (играла только фем, не знаю что там у Мхоук) хотелось плеваться.

Хммм.. Я как-то за фемХок не заметила прям таки сальных шуточек. Правда,  я всегда романю только Феньку. 

Но инициативы от ЛИ хотелось бы больше, да. Причем в идеале было бы просто добавить флирт-реплики, после употребления которых потенциальный ЛИ начинал бы проявлять инициативу к фемРайдер - эдакая функция включения развития отношений. 

По поводу Хок соглашусь лишь с тем, что напрягал момент постоянного жмаканья сердечек в диалогах. Если не пофлиртовала сама, то от Феньки флирта фиг дождешься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.

Лично буду потсчет вести и сгибать пальцы. Думаю, к концу игры мне хватит двух рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SamFisher53 сказал:

Лично буду потсчет вести и сгибать пальцы. Думаю, к концу игры мне хватит двух рук.

Ахах) тоже считать буду. Самой интересно,  насколько будет оправдано неизменение дефолтных имен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mali139 сказал:

Ахах) тоже считать буду. Самой интересно,  насколько будет оправдано неизменение дефолтных имен.

Вообще, если уж проворачивать что то подобное, правелнее было бы сначала провести опрос среди поклонников и отобрать по 10 имен каждого пола подходящих к сеттингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SamFisher53 сказал:

Вообще, если уж проворачивать что то подобное, правелнее было бы сначала провести опрос среди поклонников и отобрать по 10 имен каждого пола подходящих к сеттингу.

А мне, если честно, то без разницы 1 или 10 имен. Все равно даже при 10 именах большинствр останется недовольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, подобная фишка с озвученным в диалоге именем игрока мне встречалась ещё в страшно затёртом 1996-97 (точно не упомню). Может, такое ещё где и было, не знаю. На тот момент играми не на столько увлекалась. Выглядело это, как уже где-то здесь кем-то говорилось, в виде ниспадающего списка из нескольких десятков имён. Причём, при русской озвучке они все были на английском и соответственно озвучивались. Выглядело как-то так: "Бла-бла-бла, набор текста" - секундная пауза - задорно озвученное имя - вторая пауза - "Поехали дальше, бла-бла-бла..."

Это была девчачья игра. Какой-то барбский "детектив" (да, да, чем может увлекаться относительно нормальная 6-7 летняя пигалица). Не скажу, что данный ход заставил меня пищать от восторга. Однако, вызвал некоторый интерес. Уж не думала наткнуться на нечто подобное спустя столько лет, хоть имя и в единственном экземпляре. Хотя, в принципе, пора бы уже понемногу начинать. Прогресс, все дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится имя Сара. И Скотт тоже. Люблю свои имена, хоть чутка, но герой становится роднее. Елизавета Львовна Райдер, будьте добры, подайте базуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Mali139 сказал:

Я не знаю, кто вообще догадался выкладывать эти киты. Да, может косплеерам и пригодятся, но когда это единственное, что есть из информационного потока на них смотрят люди неподготовленные (як я), и сначала крестятся при виде этого жутко пластикового лица Сары и только потом начинают вспоминать, что это статика, что это специальная детализация, и вообще глаза странные, как у поведенных... 
Но ведь далеко не все начинают вспоминать... Лучше б уж видосов небольших с моделями показали, хотя этап казалось бы разработки позволяет чего и симпатичнее выкладывать. 
Официальные скриншоты там, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется Сара очень здорово вышла. Выразительные черты, классный профиль. Лицо не полное, но и не исхудавшее. Имхо, если судить по моделям, у них со Скоттом сейчас самые красивые лица, может быть за исключением Пиби.

В глубине души сотый раз пожалела, что в игре не будет инцеста. Так не честно.

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Hwoya сказал:

В глубине души сотый раз пожалела, что в игре не будет инцеста. Так не честно.

What's wrong with you, people?))
Но вообще, да. Это беда биовар, когда они родню персонажа делают привлекательней ЛИ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hwoya сказал:

В глубине души сотый раз пожалела, что в игре не будет инцеста. Так не честно.

Это звучит странно. И это действительно неправильно. Но с этим невозможно не согласиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подобная вещь, в реальной жизни точно, кажется категорически неприемлемой. Потому, как если брат/сестра кажется привлекательнее других в качестве партнёра, тут уже, мягко говоря, проблемы. Но здесь у нас всё-таки игра, так что вопрос, скорее, риторический. Хотя даже в ней подобный ход будет мной принят... весьма холодно.

То же справедливо и для Райдеров - не их это. Ну, не могу я со своей "бедной фантазией" представить подобную вещь с ними. Такая вот безнадёжная моралистка :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел заромансить Бетани. Причем что Хоуком, что Хоукшей... Со мной что-то не так или я не один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Akane сказал:

А мне подобная вещь, в реальной жизни точно, кажется категорически неприемлемой. Потому, как если брат/сестра кажется привлекательнее других в качестве партнёра, тут уже, мягко говоря, проблемы. Но здесь у нас всё-таки игра, так что вопрос, скорее, риторический. Хотя даже в ней подобный ход будет мной принят... весьма холодно.

То же справедливо и для Райдеров - не их это. Ну, не могу я со своей "бедной фантазией" представить подобную вещь с ними. Такая вот безнадёжная моралистка :wink:

Про реальную жизнь никто ничего и не говорит. Книги с такими вещами вам же ваша мораль читать позволяет? Песнь льда и пламени, например.

Выложив первой и, на тот момент единственной, очешуительную модель Скотта - разработчики определенно подкинули мысли, которых не стоило подкидывать. Англоязычный фэндом не зря задавал такие вопросы, ответ на которые выше процитирован Mali139

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВРАЩЕНЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Akane сказал:

А мне подобная вещь, в реальной жизни точно, кажется категорически неприемлемой. Потому, как если брат/сестра кажется привлекательнее других в качестве партнёра, тут уже, мягко говоря, проблемы. Но здесь у нас всё-таки игра, так что вопрос, скорее, риторический. Хотя даже в ней подобный ход будет мной принят... весьма холодно.

То же справедливо и для Райдеров - не их это. Ну, не могу я со своей "бедной фантазией" представить подобную вещь с ними. Такая вот безнадёжная моралистка :wink:

@Hwoya уже сказала, что речи о реальной жизни даже не идет. Ясное дело, что это фу-фу-фу и совсем неправильно. Но игра - это не реальная жизнь и я мало знаю людей, у которых идет такая жесткая ассоциация себя с персонажем. Более того, если мы в игре позволяем себе выпиливать половину всех встречаемых ксеносов и отыгрывать больших-пребольших редисок, то отчего-то это не считается аморальным. Ведь в реальной жизни это тоже фу-фу-фу.

Скажу честно, я бы тоже проигнорировала  опцию инцеста в игре, если бы ее предоставили, ибо отыгрыш. При этом я отношусь к той категории фанов, которые очень хотели бы, чтоб Карвер был усыновленным или другом детства, но никак не братом (насчет Бетани тоже фанов понимаю, поскольку на фоне шлюхи-Изабеллы и идиотки-Меррильки Бетани выглядит вообще супер-женщиной). Вот со Скоттом та же фигня. Я очень сожалею, что самый вкусный на данный момент мужик в игре является братом жГГ. И, имхо, это не проблема игроков. Это в первую очередь проблема разрабов - они не способны создать ЛИ, от которых слюни заливали б клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*К комментариям выше* Прошу не кидаться тапками, я же оговорилась, что данный момент сугубо риторический, ибо игра и все дела. Просто мнение со стороны. Да и в принципе, это дело вкуса и личного канона. Про внешность и привлекательность каждого персонажа будет перетёрта ещё не единожды.

И прошу прощения если задела кого-то.

На заметку для себя: никогда больше не комментировать что-либо в плохом расположении духа... 

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akane сказал:

*К комментариям выше* Прошу не кидаться тапками, я же оговорилась, что данный момент сугубо риторический, ибо игра и все дела. Просто мнение со стороны. Да и в принципе, это дело вкуса и личного канона. Про внешность и привлекательность каждого персонажа будет перетёрта ещё не единожды.

 

На заметку для себя: никогда больше не комментировать что-либо в плохом расположении духа... 

Просто стоит видеть грань между невинной фантазией и уголовно наказуемым преступлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Просто стоит видеть грань между невинной фантазией и уголовно наказуемым преступлением. 

Смотря в какой стране. В абсолютном большинстве стран инцест между взрослыми родственниками не преследуется по закону. В Канаде, как ни странно и ни удивительно, преследуется, в России - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Borland30 сказал:

В Канаде, как ни странно и ни удивительно, преследуется, в России - нет.

Ну, в большинстве цивилизованных стран, поправлю. 

Но все-таки имеет смысл еще морально-нравственные нормы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Ну, в большинстве цивилизованных стран, поправлю. 

Но все-таки имеет смысл еще морально-нравственные нормы. 

Ммм, как я люблю это деление на цивилизованные и нецивилизованные страны! Россия тут стоит в одном ряду с Францией, Бельгией и Нидерландами.

За морально-нравственное нарушение к ответственности не привлечешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Ммм, как я люблю это деление на цивилизованные и нецивилизованные страны! Россия тут стоит в одном ряду с Францией, Бельгией и Нидерландами.

За морально-нравственное нарушение к ответственности не привлечешь.

К странам, выше названным, кроме России, испытываю отвращение, так что да. 

Энивей, стоит сходить к психологу, если появляется влечение к родственнику(еще и родному брату/сестре) в сознательном возрасте. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Просто стоит видеть грань между невинной фантазией и уголовно наказуемым преступлением. 

Ну ты же понимаешь, что ты - не Райдер, и даже в случае "инцеста" - это не твоя сестра))

А вообще, как-то странно тобой трактуется все вышесказанное.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...