Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Shugnar сказал:

А теперь только пышь пышь. И успех определяется только  реакцией и точностью игрока.

Мульту МЕ3 расскажите. Где такие вот с реакцией и точностью выходили и сливались уже на серебре со своим кривым билдом и шизофреническим обвесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Di-Crash сказал:

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, krauzer245 сказал:

Перекос в сторону экшена это не прихоть биовар это реальность игровой индустрии. Неужели не доходит что то говно с паузами и прочей тактической хренью больше ни кому не всралось. Биовар только подстраивается под тенденции не более. 

Ага ага, Pillars of Eternity, Tyranny, Divinity Original Sin, Sword Coast Legends хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевая анимация - гавно, анимация движения в катсцене тож гавно. Графоний хорош, китайский фейерверк в бою не напряг, в МЕ3 на платине и не такое бывало.

На отвратную инквизицию пока не очень похоже, что есть гуд. Другое дело, что если диалоги и сюжет будут также бездарно написаны как в МЕ3, то игру для меня ничто не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Трактор сказал:

Мульту МЕ3 расскажите. Где такие вот с реакцией и точностью выходили и сливались уже на серебре со своим кривым билдом и шизофреническим обвесом. 

Чего? На серебре можно было первым уровнем да с начальным оружием вообще без обвесов противника гнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Трактор сказал:

Беседке расскажите.

Это которые Симс делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трактор сказал:

Мульту МЕ3 расскажите. Где такие вот с реакцией и точностью выходили и сливались уже на серебре со своим кривым билдом и шизофреническим обвесом. 

Ну да, дайте любому персу огнеригар прокачайте его в шилду и урон на оружие и можно забить на абилки вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трактор сказал:

Мульту МЕ3 расскажите. Где такие вот с реакцией и точностью выходили и сливались уже на серебре со своим кривым билдом и шизофреническим обвесом. 

Ну ок в мульте добавляется еще держаться одной кучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Di-Crash сказал:

Наверно именно поэтому появляется все больше недовольных фанатов а рейтинги последних игр не оправдывают ожидания? )

Так только кажется не более. Смотри недовольный типо тебя уже 6 страниц срет в этой теме и все не как не уймется а человек которому все понравилось отпишется максимум оставит пару коментов и ливнет или вообще ни чего не напишет. Из-за чего может показаться что недовольных больше но это не так. Теперь про рейтинги. В 2016 я лично клал на все рейтинги выйдет игра я лично поиграю и лично для себя оценю и плевал я на рейтенги и чьи то там ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Русалка сказал:

Как же меня всегда умиляют такие высокомерные посты гениев тактической паузы)

Да, здесь всё прекрасно: и гении, и тактика, и пауза... и даже чьё-то умиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shugnar сказал:

Ага ага, Pillars of Eternity, Tyranny, Divinity Original Sin, Sword Coast Legends хммм

Олд скул РПГ же не? МЭ тут каким боком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

Чего? На серебре можно было первым уровнем да с начальным оружием вообще без обвесов противника гнуть.

Можно, но они почему-то не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так выглядит лучше той же инквизиции, когда ее геймплей показывали.

Однако это все вторично, если сюжет гумно.

 

P.s. Турианочка в команде - это ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doublehorne сказал:

Олд скул РПГ же не? МЭ тут каким боком?)

Я просто показал что индустрия не скатывается в тупой экшон (как утверждалось), ибо еще выходят игры и на подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shugnar сказал:

Ага ага, Pillars of Eternity, Tyranny, Divinity Original Sin, Sword Coast Legends хммм

 по факту это нишевые проэкты которые и создаются для олдфагов. Соберут ли такие проекты много денег? не думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Я просто показал что индустрия не скатывается в тупой экшон (как утверждалось), ибо еще выходят игры и на подумать.

Кто то и РТС делает и цивилизация вон вышла новая. Однако речь немного о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Di-Crash сказал:

Ну да, дайте любому персу огнеригар прокачайте его в шилду и урон на оружие и можно забить на абилки вообще.

Я бы не советовал. И ригор как раз та вещь, которая не требовательна ни к реакции, ни к меткости, хе-хе.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изометрические РПГ вот вообще не заходят.

Я не против экшена. Я не против экшена в МЕ. Но почему, сделав экшен, забивается на всё остальное? Картинка выглядит так, будто неопытный художник захреначил в экран хлопушкой с конфетти. Или как в Ведьмаке (второй аддон) мы цветные шарики в стену кидали.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doublehorne сказал:

Что то у вас народ глаз замыленый. Анимация на высоком уровне. Особенно по сравнению с прошлыми играми. Плавный переход между ходьбой и бегом сказка. Анимация добивания то же шик. Во время диалогов правда есть небольшие косяки, но не критичные.

Посмотри как герой стреляет из автомата. Нормальная анимация?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Посмотри как герой стреляет из автомата. Нормальная анимация?)

Обязательно пересмотрю этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Посмотри как герой стреляет из автомата. Нормальная анимация?)

Вот именно что нормальная и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Трактор сказал:

Я бы не советовал. И ригор как раз та вещь, которая не требовательна ни к реакции, ни к меткости, хе-хе.

Я это к тому что "Великое и ужасное билдостроение" МЕ3 это детские шалости по сравнению с мастодонтами РПГ механик, эффективность персонажа от его билда зависит ну очень косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Di-Crash сказал:

Я это к тому что "Великое и ужасное билдостроение" МЕ3 это детские шалости по сравнению с мастодонтами РПГ механик, эффективность персонажа от его билда зависит ну очень косвенно.

Мало того, что это не так, да ещё ты у нас и близко не эксперт, что бы об этом судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разработчики не превращайте игру в инквизицию
поиски ресурсов и тд)
для этого есть подручные а то самый главный бегает и собирает все сам  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Я это к тому что "Великое и ужасное билдостроение" МЕ3 это детские шалости по сравнению с мастодонтами РПГ механик, эффективность персонажа от его билда зависит ну очень косвенно.

Божественный огнеригар - это баг. Без "огне" он божественен только в изящных ручках бессмертной робозадницы, которая в свою очередь является узаконенным  читом. Впрочем, баг огнеригара частично уравновешивается багом волус-эффекта. Не было бы волус-эффекта - связки джага-волус были бы также юзабельны как огнеригар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...