Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

В беседке - tеnshi

Рекомендуемые сообщения

фон1.jpg

:comet:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tеnshi сказал:

Боязнь людей. Я не уверен, черта характера это или патология, но это явно стоило бы изменить)

Но чтобы это изменить, нужно к людям выходить) Есть какие-то планы/цели в этом направлении? Или пока решил радоваться своему уютному домашнему мирку?)

Боязнь - чего именно? Того, что они не поймут, что высмеют, что обидят?

Ты всегда был таким? Что, по твоему, выковало твою текущую мудрость, личность?

Как нашел бойфренда?)

Если что, ты сам подписался на интервью, но я любя

Это

 

Цитата

 

Антифорумчане

Elhant, который прямо противоположное последним двум

 

относится к "легко взрываюсь и обижаюсь"?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Эльху-то в супруги брать будешь?):yum:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Круз в отрыве от Обливиона - заезженная физиономия или  хороший актер?)

Вообще, лицо очень популярного актера на аватарке - плюс к раскрытию образа, если есть параллели с характером или наоборот, производит плохое впечатление?

Бывает так, что пишешь пост и не можешь поймать в голове необходимое слово? Вот ты его точно знаешь, но в данный момент почему-то забыл?)

Стал бы учить латынь?)

Хорошо было бы, если бы все люди говорили на одном языке?

Предпочтения в одежде? 

Женщины на модных подиумах, они красивые или страшные вешалки?))

Какое оружие ты бы выбрал, если б настал зомби-апокалипсец?)

Увлечения, помимо форума? (вроде бы не спрашивали.. >_>)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, по твоему, выковало твою текущую мудрость, личность?

Жизнь. Ошибки. Успехи. Наблюдение за другими людьми. Общение с другими людьми. Начиная с родителей, конечно. Чтение, особенно в детстве, много чтения. Я тогда верил всему что написано под твердой обложкой.

Мудрость или нет, но личность точно. Что ещё может ее выковать?)

Как нашел бойфренда?)

В институте)

Если что, ты сам подписался на интервью, но я любя

На интервью, а не на показательный прием у психолога) Проблемы с социализацией я здесь, естественно, обсуждать не буду. Но разумеется, я выхожу на улицу. Доставку роботами ещё не изобрели!

Это относится к "легко взрываюсь и обижаюсь"?)

Отчасти, но ты меня действительно достал в тот год :D Может быть, я превысил дозировку курилки, стараюсь себя контролировать в этом, но не всегда получается) В этом году такого нет, во всяком случае)

Точно, Эльху-то в супруги брать будешь?)

Некоторые говорят, мы уже)

Показать содержимое  

tumblr_lyky0vzbJv1qhjjz4.gif

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ватсон или Шерлок?):yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Круз в отрыве от Обливиона - заезженная физиономия или  хороший актер?)

Хороший) Во всяком случае первая миссия, которая невыполнима, навсегда в сердце) Война миров мне понравилась, например, не знаю, чего ее все ругают. Я случайно попал на нее в кино в свое время, и выходил прям под впечатлением. Ещё погода такая была под стать, небо заволокло тяжелыми-тяжелыми тучами, а над парком, где кинотеатр стоит, просвет и яркие-яркие лучи. И тишина, все выходят тоже как пришибленные, видят этот вид, и тоже молчат. Незабываемо)

Вообще, лицо очень популярного актера на аватарке - плюс к раскрытию образа, если есть параллели с характером или наоборот, производит плохое впечатление?

Очень популярные могут напрягать, ибо их по десять раз юзают в разделе, а уж сколько раз они появлялись в мафиях, о которых фрпгшники не знают.. ))) Хотя чего там, сами в Курятнике не стесняемся с мастерперсами) Так что, лишь бы  гармонично все было. Лицо ведь найти очень сложно, если персонажа не с картинки делаешь, а наоборот.

Бывает так, что пишешь пост и не можешь поймать в голове необходимое слово? Вот ты его точно знаешь, но в данный момент почему-то забыл?)

Бывает, ещё как бывает) И сидишь часами как дурак) Или как дурак отправляешь с синонимом, а потом через час, два, сутки вспоминаешь и ИСПРАВЛЯЕШЬ, хотя никто это уже не прочитает все равно)))

Стал бы учить латынь?)

Без новой причины, которую пока не могу себе представить, нет. Мертвый язык потому что, да, учить только чтобы умничать смысла нет точно)

Хорошо было бы, если бы все люди говорили на одном языке?

Скучно!))

Предпочтения в одежде? 

Джинсы, футболки, дурацкие принты.

Женщины на модных подиумах, они красивые или страшные вешалки?))

Они вешалки для страшных вещей :D  Они все равно разные же, просто раскрашены под шаблон.  А если ты о фигуре, то мне нравится поближе к золотому сечению)

Какое оружие ты бы выбрал, если б настал зомби-апокалипсец?)

Топор. Топор никогда не меняется.

Увлечения, помимо форума? (вроде бы не спрашивали.. >_>)

Книги, сериалы, игры, манга, аниме. Пазлы 1000+ Настолки, в которые можно играть вдвоем. Шахматные задачи (играть не люблю, а задачки решать - дааа). Английская футбольная премьер-лига, испанский язык.

Рисование я отбросил, теперь  думаю о музыке. Закончится все покупкой какой-нибудь свирели xD

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему ещё никто не спрашивал)
Что именно так привлекает в аниме? А что не очень?)
Какие его жанры смотришь? А что из манги читаешь?
Что должен обязательно посмотреть каждый уважающий себя анимешник?)
Новая экранизация Сейлор Мун - ужас и мрак, которого не должно существовать, или необходимое творческое переосмысление?)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паззлы: какие сюжеты нравятся? Сколько времени уходит, чтобы собрать, скажем, тыщи две частичек?) Собираешь запоем или понемногу, как накатит? Начинаешь от края или от середины?)

Самый профессиональный футболист английской премьер лиги? Самый красивый футболист?) Что вообще привлекает в футболе? В чем его красота, как зрелища?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как тебе удаётся быть таким мимимишным няшкой?

Можно тебя подёргать за щёчки?

У меня очень глубокие вопросы, да. Но Тенши вызывает у меня перманентное состояние умиления и желание заобнимать его до смерти.

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ватсон или Шерлок?)

Доктор Джон Уотсон, попрошу!

По-моему ещё никто не спрашивал)
Что именно так привлекает в аниме? А что не очень?)
Какие его жанры смотришь? А мангу читаешь?
Что должен обязательно посмотреть каждый уважающий себя анимешник?)

Аниме клевое. Упоротое, эмоциональное, атмосферное. Другая культура. Японский уже как родной, когда слышишь его в западных сериалах, так и подпрыгиваешь, как будто русский услышал :D

Гиперэмоциональность, правда, утратила в привлекательности, когда-то казалась смешной. Но после того, как я совершенно влюбился в "Hibike Euphonium", который невероятно жизненный для похождений школьниц от киоани, я больше не могу смотреть школьные и не очень школьные слайсы/споконы, где персонажи орут как резаные и это в порядке вещей. Главные персонажи во всяком случае, сайдкикам простительно. Юрий на льду, от которого все так прутся например в текущем сезоне,  я и серию не осилил. Орут все! :D Хорошие достоверные слайсы люблю. Детективы, фантастику, анимации она проще дается, чем кинематографу) Мистику. Особенно мистику. Японский анимализм меня завораживает. У всего в мире есть душа, и они отражают это как никто другой.

Каждый уважающий - Эльфийская песнь Алхимик, наверное. Хельсинг. Триган. Ковбой Бибоп. Хотя бы одну полнометражку Миядзаки и хотя бы одну от Хосода Мамору. У меня трудно с уважительным списком классики, это все было тааааааак давно))

От своего любимого бы добавил  Дом пяти листьев, Мушиши, Брошенный кролик.

Мангу читаю. Триплексоголик -  моя любимая манга  в паре с Цубасой от клампа же. То же самое - алхимик, я обожаю его как мангу. Одно время крепко сидел на Наруте, но бросил задолго до того, как Саске решил стать хокаге :D К фэйри тейл ещё возвращаюсь наплывами.

Новая экранизация Сейлор Мун - ужас и мрак, которого не должно существовать, или необходимое творческое переосмысление?)

Новая экранизация занудна до ужаса) Я ниасилил, дропнул. Но справедливости ради, первый сериал тоже не фонтан)) Я, во всяком, случае когда решил пересмотреть года два назад, не очень понял, по чему тащилось целое наше поколение (и тащились же))) Неужели настолько эффект новизны сыграл))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Тенар, кстати? Это из Ле Гуин или как с Сашей Грей, в честь великого французского химика?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паззлы: какие сюжеты нравятся? Сколько времени уходит, чтобы собрать, скажем, тыщи две частичек?) Собираешь запоем или понемногу, как накатит? Начинаешь от края или от середины?)

Мне нравятся всякие странности, вроде репродукций классики, или стильных черно-белых изображений современных городов, и те и те собирать адище, зато какое эстетическое наслаждение от собранного))

Времени много. Недособранный пазл может лежать на полу неделями - ворошить его некому, только пыль смахиваю щеточкой)) Собираю с рамки)

Самый профессиональный футболист английской премьер лиги? Самый красивый футболист?)

Боюсь, я могу быть несколько пристрастен в этих вопросах :D

Профессиональный -  Петр Чех. Невероятный голкипер, всегда спокойный, всегда собранный, невозможно вывести из себя. При этом с довольно легким характером, участвует во всяких глупостях с молодежью, когда они снимают свои странные, но веселые ролики. Говорит на пяти языках, между прочим. И на ударных лабает.

Ну а красивый.. ыыыы.. Да поллиги - ходячий секс :D Вторая половина - афроангличане
 Пусть будет Дебюши. Вдруг вылечится Т.т

Что вообще привлекает в футболе? В чем его красота, как зрелища?
Скорость, сила, выносливость, работа тела на пределе возможностей плюс интеллект. Редкое сочетание. В футболе мало голов, потому что каждый надо придумать, как сделать. И поэтому каждый - маленький шедевр. Если это не несправедливое пенальти твоей команде конечно! xD Я не знаю, как объяснить красоту футбола. Ты либо видишь её, либо "они катают мячик в 20 человек и никто не забивает", и если второе, то ничерта с этим не поделаешь)

Ну это если команды равны, а не Барселона-Селтик 7-0. Безголевой матч может быть напряженнее и красивее, и держать до последней минуты. За это люблю именно апл, там нет слабых команд, и никогда не скучно) Ну а российский футбол - это совсем ниочем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе удаётся быть таким мимимишным няшкой?

tumblr_m0oqn8hp9N1qa9jn1o3_250.gif

Можно тебя подёргать за щёчки?

Да пожалста :D

Почему Тенар, кстати? Это из Ле Гуин или как с Сашей Грей, в честь великого французского химика?

Да! Легуин! Первый человек, который знает Легуин, на этом форуме!11

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tеnshi сказал:

На интервью, а не на показательный прием у психолога)

Эх, знал же, что так отреагируешь, а ведь я искренне интересовался) Как знаешь.

А всё остальное уже спросили

Откуда появился интерес к ролевым механикам? Свои какие-то мысли, наработки есть?

Как относишься к виртуальной реальности? Ждешь? Было бы круто окунуться полностью в любимый мир?

Какие ожидания от жизни были в детстве? Кем себя представлял, кем бы хотел быть?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, во всяком, случае когда решил пересмотреть года два назад, не очень понял, по чему тащилось целое наше поколение (и тащились же))) Неужели настолько эффект новизны сыграл))

Да ладно, классный же мульт! Никакие покемоны не сравнятся)) Я и сейчас тащусь))


А как тебе CGI-аниме?) Типа пирата Харлока или экранизированной Финалки?)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Откуда появился интерес к ролевым механикам? Свои какие-то мысли, наработки есть?
 От шахмат, наверное) Первая игра, где есть набор юнитов с уникальными способностями. В детстве любил их "модифицировать" сам с собой, наделять новыми ходами и смотреть, что получится) Желания создавать свою систему, так чтоб кардинально новую, пока что нет. Вот сделать свою компьютерную игру по системе - возможно) Правда это скорее будет что-то вроде long live the queen, чем age of decadence :D

Как относишься к виртуальной реальности? Ждешь? Было бы круто окунуться полностью в любимый мир?
Я думаю, было бы круто, да) Жду, хотя и не уверен, смогу ли я это выносить физически, меня и так укачивает в экшонах от первого лица. Да что там, меня на штормовом берегу ДАИ укачивает))

Какие ожидания от жизни были в детстве? Кем себя представлял, кем бы хотел быть?)
Всегда избегал этого вопроса. Мама ещё в мои дошкольные годы как-то высказала странную идею, что я мог бы стать хорошим Дипломатом (О.о), я ее подхватил и  юзал во всех неловких ситуациях с чужими взрослыми. А мне нравилось то, чем занимался, и не хотелось думать, кем я там буду ещё. А после того как прочитал Питера Пена, расхотел вырастать окончательно. Когда пришла первая пора думать о выпуске - сначала из девятого класса - возникали всякие ещё более дурацкие идеи, от геодезической академии до школы тогда ещё милиции, но это все было из разряда приткнуться куда-нибудь, чтобы отстали. Мечты о будущем у меня так и не появилось. До сих пор, в принципе)

Да ладно, классный же мульт! Никакие покемоны не сравнятся)) Я и сейчас тащусь))

Да ладно, да ладно) Свое обаяние классики в нем есть, да) Покемонов я  и не смотрел)

А как тебе CGI-аниме?) Типа пирата Харлока или экранизированной Финалки?)
Пирата пришлось погуглить, финалку смотрел старую, ту, которая spirits within, она мне понравилась. Не воспринимаю эту технологию как что-то отдельное, скорее как ещё один вид "рисовки") Главное - наполнение, а какими средствами оно изображено - дело не десятое конечно, но второе)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, в чем беда российского футбола? Ведь были и славные дни в его истории)

Какие ещё виды спорта могут сравниться по красоте с футболом?)

Что хуже, жара или холод?

Пальмы на новый год, это интересная экзотика или ужасный разрыв шаблона?

Кстати, как относишься к шаблонам мышления и их разрывам?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, в чем беда российского футбола? Ведь были и славные дни в его истории)

В тактике, по-видимому)

Показать содержимое  

de46ed360b397f492935e3ee0a827.jpg

Hide  
Беда российского футбола - это все беды современной России в миниатюре, а это политика, которая у нас запрещена)

Какие ещё виды спорта могут сравниться по красоте с футболом?)

Да любой спорт хорош, когда он вдохновляет на свершения, остальное - фломастеры) И необязательно ведь это свершения в области спорта.  Я люблю футбол больше остальных, а неприятен мне разве что бокс и мма, не вижу смысла в том, чтобы разбивать носы ради разбивания носов. Но даже здесь, если сила  играет, то пусть лучше она играет на ограниченном ринге, со штатом медиков под рукой, а не в подворотне)

Что хуже, жара или холод?

В жару я плавленная амеба, в холод - оцепеневшая амеба xD  Но в холод в существующих у меня условиях достаточно одеяла и горячей кружки, а в жару - только в душе сидеть перманентно. Жара хуже)

Пальмы на новый год, это интересная экзотика или ужасный разрыв шаблона?

Это шаблонная экзотика) Какой год уже те пальмы в моде)) Мне нравится английский термин christmas tree. Рождественское дерево. Они, конечно, под ним тоже елку подразумевают, но по сути - какая разница, какое оно, это дерево))

Кстати, как относишься к шаблонам мышления и их разрывам?)

Вся наша жизнь - уникальная совокупность шаблонов) От них не убежать, но время от времени хорошо вылезать за рамки своих собственных шаблонов, да) Развитие называется. Главное только не слишком расстраиваться, когда окажется, что новообретенное - тоже шаблоны, только более сложной конструкции)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги/игры/фильмы/нужное_вписать, в которые влюбился, а потом употребил через время и не узнал в плохом смысле - нормальная часть жизненного процесса или потеря?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги/игры/фильмы/нужное_вписать, в которые влюбился, а потом употребил через время и не узнал в плохом смысле - нормальная часть жизненного процесса или потеря?

Нормальная. Тут на свои посты годовой давности посмотришь - за голову хватаешься, и так с каждым годом) Появляется повод проанализировать глубже и попытаться понять, чем именно оно так нравилось в период влюбленности. Нередко этим оно нравится по-прежнему, просто эйфория прошла, и недостатки уже не в слепом пятне.  Как следствие - лучше узнать себя со стороны, даже если прошлого себя)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...