Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Золотые миры

Рекомендуемые сообщения

Пользователи reddit внимательно разобрали последний брифинг по Mass Effect Andromeda, выделив названия и стратегическое описание «золотых миров», колонизация которых является основной задачей программы «Andromeda Initiative».

  • Жилище-1 — Пригодный для жизни мир с сухим климатом и подземными реками;
  • Жилище-2 (Луна) — Невероятно богата минеральными и природными ресурсами;
  • Жилище-3 — Холмистый мир с необъятными и густыми джунглями;
  • Жилище-4 — Пригодный для жизни мир-сад с большим содержанием воды;
  • Жилище-5 (Луна) — Подходит для декстро-протеиновой жизни;
  • Жилище-6 — Подходящий для жизни мир-сад с умеренным климатом;
  • Жилище-7 — Тропический рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Motorrunner сказал:

За 2.5 миллиона лет

Поправка. За 600 лет, именно столько занял полёт. 2,5 млн. это если лететь со скоростью света, а мы летим быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andch сказал:

Поправка. За 600 лет, именно столько занял полёт. 2,5 млн. это если лететь со скоростью света, а мы летим быстрее.

600 лет летят ковчеги с Нексусом. Свет с информацией летит от Андромеды до Земли 2.5 млн. лет. И именно о том и речь, что быстрее увидеть все своими глазами, чем получить информацию о текущих событиях от различных телескопов

Изменено пользователем dlumv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

600 лет летят ковчеги с Нексусом. Свет с информацией летит от Андромеды до Земли 2.5 млн. лет. И именно о том и речь, что быстрее увидеть все своими глазами, чем получить информацию о текущих событиях от различных телескопов

Значит я неправильно понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Motorrunner сказал:

Нафиг сканировать и прогнозировать планеты, находясь в МП, когда можно прилететь в Андромеду и сделать это всё на месте? За 2.5 миллиона лет всё вполне могло смести какой-нибудь взорвавшейся сверхновой.

Проще автоматический корабль послать, который слетает туда и через полторы тысячи лет вернётся с информацией. Информация всё равно будет устаревшей на момент прибытия в Андромеду минимум на 1200 лет, но хотя бы не  на миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Капитон Шепард сказал:

У меня почему-то эта новость вызывает только один вопрос: а мы что, только на 7 планет сможем приземлиться и все?

Нет. Не раз говорилось что будут слишком холодные и слишком гарячие планеты, и прийдется ездить в Номаде, чтоб не умереть. Не думаю что на Хабитатах, где наш новый дом, будут такие условия.

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

Проще автоматический корабль послать, который слетает туда и через полторы тысячи лет вернётся с информацией. Информация всё равно будет устаревшей на момент прибытия в Андромеду минимум на 1200 лет, но хотя бы не  на миллионы.

А может расы совета в прошлом так и сделали? Это люди только-только появились на галактической сцене, когда всякие азари бороздят космос на протяжении тысяч лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Русалка сказал:

Что-то не помню такого на Мальдивах и Карибах)

Мне кажется, наивно предполагать, что в диком тропическом раю нас ждут расчищенные золотые пляжи с комфортабельными бунгало, кафешками и магазинчиками сувениров. Тропики - это буйство растительной и животной жизни, которая кушать хочет. Экваториальные тропические зоны даже на Земле довольно гиблые места. Ну а если рай уже расчищен от лишних опасностей, то у него , скорее всего, уже есть владелец. Ему тоже может не понравиться незваный гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, beetle сказал:

эм, нет. Это лишь основные миры для заселения.

А, то есть это не все планеты ? Фух, а то я перепугался уже ) Извиняюсь за слоупока:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, IrishmanINC сказал:

А, то есть это не все планеты ? Фух, а то я перепугался уже ) Извиняюсь за слоупока:sweat_smile:

Нет, не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Мышильда сказал:

Мне кажется, наивно предполагать, что в диком тропическом раю нас ждут расчищенные золотые пляжи с комфортабельными бунгало, кафешками и магазинчиками сувениров. Тропики - это буйство растительной и животной жизни, которая кушать хочет. Экваториальные тропические зоны даже на Земле довольно гиблые места. Ну а если рай уже расчищен от лишних опасностей, то у него , скорее всего, уже есть владелец. Ему тоже может не понравиться незваный гость.

Как занудно. Понятно, что там будут сражения, это же игра. Но мне нравятся такие локации, может там будет побережье как на Планете, где тусовался отец Джейкоба (не помню название) или планета, где Сарен кроганов выращивал.

Есть тропики, а есть тропический рай, в котором убивать врагов мне будет приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Русалка сказал:

Как занудно. Понятно, что там будут сражения, это же игра. Но мне нравятся такие локации, может там будет побережье как на Планете, где тусовался отец Джейкоба (не помню название) или планета, где Сарен кроганов выращивал.

Есть тропики, а есть тропический рай, в котором убивать врагов мне будет приятнее.

Как, хм...глубокомысленно. Упомянутые места были на обжитых  планетах  нашей родной галактики. Я не о пострелушках говорю. Тут же мы собираемся вторгнуться в биологическую среду, для которой мы чужаки. И,похоже, ничего об этом "тропическом раю" толком известно быть не может. Помимо хищников есть микроорганизмы, против которых нет иммунитета, ядовитые растения (нет противоядия). Состав атмосферы, спектр излучения светила...Нужно тщательное изучение зондами с орбиты даже перед высадкой в скафандрах. Возможно, всё это уже проделано, но ... Первопроходцев ждут непредвиденные трудности. По крайней мере, я на это надеюсь. Это было бы по-настоящему. Этакое "изгнание из тропического рая".

И, кроме того, враги - это мы  с Вами. А местные формы жизни тут живут, это их дом. А мы, ээ..."вы не ждали нас, а мы припёрлися":relaxed:.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Мышильда сказал:

Как, хм...глубокомысленно. Упомянутые места были на обжитых  планетах  нашей родной галактики. Я не о пострелушках говорю. Тут же мы собираемся вторгнуться в биологическую среду, для которой мы чужаки. И,похоже, ничего об этом "тропическом раю" толком известно быть не может. Помимо хищников есть микроорганизмы, против которых нет иммунитета, ядовитые растения (нет противоядия). Состав атмосферы, спектр излучения светила...Нужно тщательное изучение зондами с орбиты даже перед высадкой в скафандрах. Возможно, всё это уже проделано, но ... Первопроходцев ждут непредвиденные трудности. По крайней мере, я на это надеюсь. Это было бы по-настоящему. Этакое "изгнание из тропического рая".

И, кроме того, враги - это мы  с Вами. А местные формы жизни тут живут, это их дом. А мы, ээ..."вы не ждали нас, а мы припёрлися":relaxed:.

По-настоящему в игре ? Звучит странновато, вам не кажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мышильда сказал:

Как, хм...глубокомысленно. Упомянутые места были на обжитых  планетах  нашей родной галактики. Я не о пострелушках говорю. Тут же мы собираемся вторгнуться в биологическую среду, для которой мы чужаки. И,похоже, ничего об этом "тропическом раю" толком известно быть не может. Помимо хищников есть микроорганизмы, против которых нет иммунитета, ядовитые растения (нет противоядия). Состав атмосферы, спектр излучения светила...Нужно тщательное изучение зондами с орбиты даже перед высадкой в скафандрах. Возможно, всё это уже проделано, но ... Первопроходцев ждут непредвиденные трудности. По крайней мере, я на это надеюсь. Это было бы по-настоящему. Этакое "изгнание из тропического рая".

И, кроме того, враги - это мы  с Вами. А местные формы жизни тут живут, это их дом. А мы, ээ..."вы не ждали нас, а мы припёрлися":relaxed:.

Можно я не буду искать картинку-мем с Тони Старком? Мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, IrishmanINC сказал:

По-настоящему в игре ? Звучит странновато, вам не кажется ?

Возможно. Но хотелось бы от сюжета чего-нибудь посложнее пострелушек с плохими парнями на белом песочке среди пальм. Нам обещали, вроде бы, нравственную проблему нашего вторжения в чужой мир. Не исключено, что я слишком много хочу. Картинка-мем мне ничего не скажет. Я не поклонница сериалов. Искать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что хабитаты - единственные локации для игрока? 6 штук? Даже в даи было больше. Хотя если в 6 напихать много контента "поди-принеси", то будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexzay сказал:

Значит ли это, что хабитаты - единственные локации для игрока? 6 штук? Даже в даи было больше. Хотя если в 6 напихать много контента "поди-принеси", то будет норм)

 

6 часов назад, Silver_Blade сказал:

Нет. Не раз говорилось что будут слишком холодные и слишком гарячие планеты, и прийдется ездить в Номаде, чтоб не умереть. Не думаю что на Хабитатах, где наш новый дом, будут такие условия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2017 в 12:19, Mitsar88 сказал:

Каждую минуту мы подвергаемся опасности, вы помните что в Челябинске поизошло? И это не единичный случай. Был бы больше последствия были бы плачевны. 

 

Да, плюс секунда полета, и я бы тут ничего не писал и не читал.  Дети потом полгода  громких звуков боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...