Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, ldvldv сказал:

Вы утверждали, что не бывает много взрывов, а это не так.

Это так. "Много" означает "не меньше", чем в МЕ3. Здесь меньше. Намного меньше. А если убрать баллоны с карты, то еще меньше. И если в 1-2 игр вам попадаются те, кто взрывает, это лишь подтверждает этот факт. Потому что, повторюсь, в МЕ3 взрывали так, что я, играя снайпером, не мог спокойного места найти, чтоб карта не шаталась. Здесь же только вчера я отыграл три игры на золоте, где из стволов были только покорители и ишараи. О каких взрывах тут может речь идти? Я ведь и сам адепта не беру, потому что тупо никто не повесит/не замкнет (да и слабые они эти взрывы). Беру ишарай и вперед.

Изменено пользователем illusivem4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Cvoxalury сказал:

Много нытья. Ничего не понял про откаты. Играю инженером, с откатами всё чудесно, постоянные комбинации, больше и быстрее, чем в МЭ3. Какие ещё 20 секунд откатов? Штурмовик тоже летает постоянно, с выживаемостью не хуже чем в МЭ3 у него, а он ведь целиком на откатах держится.

 

Лол. Как же нечестно, что оружие работает как задумано, с перезарядкой, а не с эксплойтом как в МЭ3. Может стоит кидать Воспламенение до выстрела, когда у тебя подготовлен уже выстрел? Не?

 

 О госпади, я долго держался, но больше уже не могу. То у тебя "золото в МЕА" сложнее, чем "платина в МЕ3", хотя МЕА крайне легкая игра и золото фармится по схеме рандом-карта + рандом-враг пяткой левой ноги. То у тебя "я кастую в МЕА чаще, чем в МЕ3". Если ты редко кастовал в МЕ3, это проблемы сугубо твои. Я мог делать 2 связки за 4-5 секунд. Вешается маркер с патронов, активируется одним умением + вешается маркер с патронов, активируется другим умением. Таким образом, за условного саларианца-инженера можно было проводить 2 тех. связки за 4-5 секунды, вынося гетов на золоте к едреной матери в марте 2012 года. Все что требовалось для кастера - вменяемый пистолет, способный вешать маркер, хватало даже Палача 3-4-5 уровня. Биотики и вовсе могли проходить золото, имея в руках Хищник или Сюрикен, так как раз в 3 секунды(на самом деле кд деформации было чуть меньше 3 секунд, а у броска 2 секунды) они делали биотический взрыв.

 

 Сейчас ты, НЕ СМОЖЕШЬ делать каждые 3 секунды комбу за инженера. Я достаточно имею опыта за инженера в МЕА. Никаких комбо я не делаю каждые 3 секунды, а пару страниц назад я наглядно написал, почему инженер так делать не может. Там было и про перегрузку, и про криолуч. Сказки конечно тут всегда любили рассказывать, за 5 лет ничего не изменилось, но это уже переходит все границы моей толерантности. Или давай сделай видео, где ты САМ(без активаторов со стороны союзников) делаешь комбы на человеке-инженере каждые 3 секунды, вот чтобы прямо криолучи и перегрузки кастовались каждые 2-3 секунды, да не на бронзе красную шваль нагибать, а на золоте хотя бы. А так говорить все что угодно можно.

2 минуты назад, illusivem4n сказал:

Это так. "Много" означает "не меньше", чем в МЕ3. Здесь меньше. Намного меньше. А если убрать баллоны с карты, то еще меньше. И если в 1-2 игр вам попадаются те, кто взрывает, это лишь подтверждает этот факт. Потому что, повторюсь, в МЕ3 взрывали так, что я, играя снайпером, не мог спокойного места найти, чтоб карта не шаталась. 

 Ты прав, но здесь ты врятли кому-то что-то докажешь) Тут появилось очень много новых парней, которые уверены в своей крутизне и правоте. Даже начинаю скучать по старым временам, когда спорить в МЕ3 было интересно. Тут даже интереса нет, ибо пишут заведомо фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Pastafrolla сказал:

 

Все что требовалось для кастера - вменяемый пистолет, способный вешать маркер, хватало даже Палача 3-4-5 уровня. Биотики и вовсе могли проходить золото, имея в руках Хищник или Сюрикен, так как раз в 3 секунды(на самом деле кд деформации было чуть меньше 3 секунд, а у броска 2 секунды) они делали биотический взрыв.

 

Абсолютно верно. Именно так - эта игра была не о стрельбе, а о скилах прежде всего. Чисто стреляющих классов на моей памяти там два - разведчик, да солдат, все остальные жили за счет каста. И я тоже помню хорошо, как народ высчитывал чуть ли не сотые доли секунд, выбирая оружие и обвесы для биотиков, так как это было реально важно. То, что сейчас ничего такого нет - лично меня расстроило, потому что это обеднило игру, сделав из нее шутан. Я уже сказал выше, что не золоте я вижу одних снайперов, причем любого класса. Это скучно.

И да, кто говорит о нормальных откатах - просто возьмите стража N7 и поспамьте заморозкой. Я не помню в цифрах, но с минимальным весом оружия  - там секунды 3. Вот это криовзрывы. То что в МЕА - это так, снежок для разнообразия выстрелов из покорителя.

Изменено пользователем illusivem4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Solas_will_die сказал:

Сонед весч, недавно выпал

Брал его на турианца солдата, включал 1 абилку+покупал щит джаггернаут+турбозаряд и в перерывах кидаю гранату. Почти неубиваемый, и дпс куча, если близко подойти ко врагу конечно.

Есть у меня идея использовать сонед на золоте в качестве аналога урагана, который на золоте не тянет. Вроде по характеристикам сонед практически идентичен урагану, но с магазином втрое больше. Только это чёрные карты, их прокачать до 10 уровня за приемлимое время малореально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, illusivem4n сказал:

 То, что сейчас ничего такого нет - лично меня расстроило, потому что это обеднило игру, сделав из нее шутан.

Играйте за классы без отката для способностей, типа кинетика или азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cvoxalury сказал:

Лол. Как же нечестно, что оружие работает как задумано, с перезарядкой, а не с эксплойтом как в МЭ3. 

Вспомни появление платины в МЕ3МР. В первое время туда с СВ вообще не ходили (особенно с однозарядными) - все разведы бегали с дробашами). Так продолжалось до тех пор, пока что однозарядки существенно не апнули в уроне. И это с возможностью использовать фичу с ускоренной перезарядкой.

Смысл в том, что для соблюдения баланса при снижении скорострельности оружия урон должен возрастать не прямопропорционально, а в геометрической прогрессии.

Тут перезарядку скинуть нельзя. Большую часть СВ (особенно однозарядки) нужно аппать еще сильнее. Либо делать гир который в действительности увеличивает размер обоймы.

 

Меня на самом деле больше всего бесить механика заряжаемого оружия - заряд  сбрасывается при использовании умения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Pastafrolla сказал:

 

 О госпади, я долго держался, но больше уже не могу. То у тебя "золото в МЕА" сложнее, чем "платина в МЕ3", хотя МЕА крайне легкая игра и золото фармится по схеме рандом-карта + рандом-враг пяткой левой ноги. То у тебя "я кастую в МЕА чаще, чем в МЕ3". Если ты редко кастовал в МЕ3, это проблемы сугубо твои. Я мог делать 2 связки за 4-5 секунд. Вешается маркер с патронов, активируется одним умением + вешается маркер с патронов, активируется другим умением. Таким образом, за условного саларианца-инженера можно было проводить 2 тех. связки за 4-5 секунды, вынося гетов на золоте к едреной матери в марте 2012 года. Все что требовалось для кастера - вменяемый пистолет, способный вешать маркер, хватало даже Палача 3-4-5 уровня. Биотики и вовсе могли проходить золото, имея в руках Хищник или Сюрикен, так как раз в 3 секунды(на самом деле кд деформации было чуть меньше 3 секунд, а у броска 2 секунды) они делали биотический взрыв.

 

В марте 2012 не было техносвязок на живых врагах, а только когда они умирали. Это было редким явлением, и, в общем-то, геймплей на них никак не был завязан. Когда связки сделали частыми, то там всё равно есть период отката самой связки, когда после взрыва новая связка на этом враге не инициируется какое-то время.

Цитата

МЕА крайне легкая игра

Тогда на что вы жалуетесь? Я вижу нытьё "всё испортили, стало сложна, не люблю перезаряжать".

Цитата

Именно так - эта игра была не о стрельбе, а о скилах прежде всего.

Как раз сейчас она о скиллах, так как они больше значат. Просто научитесь, что ли...

В МЭ3 из любого перса можно было сделать солдата. Да большинство как раз и делало.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cvoxalury сказал:

В марте 2012 не было техносвязок на живых врагах, а только когда они умирали. Это было редким явлением, и, в общем-то, геймплей на них никак не был завязан. Когда связки сделали частыми, то там всё равно есть период отката самой связки, когда после взрыва новая связка на этом враге не инициируется какое-то время.

ты путаешь техсвязки и пировзрывы.

почитай на досуге его билд салара инжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

ты путаешь техсвязки и пировзрывы.

почитай на досуге его билд салара инжа.

Я имел в виду все связки с техническими умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Cvoxalury сказал:

В марте 2012 не было техносвязок на живых врагах, а только когда они умирали. Это было редким явлением, и, в общем-то, геймплей на них никак не был завязан. Когда связки сделали частыми, то там всё равно есть период отката самой связки, когда после взрыва новая связка на этом враге не инициируется какое-то время.

 Что? ААААААААААААААААААААААААААА

 Я создавал игру, ставил Кинжал-Геты-Золото, брал Саларианца-инженера с Палачом 3 и дез.патронами 2-3 уровня и проходил 6-7 золотых игр из 10 с тупыми рандомами, зачастую затаскивая в соло игру. Это я делал на кастере с Палачом 3. Тех. связки отлично работали, я прекрасно помню, как я снимал дез.патронами + поглощением щиты у целой кучки врагов, а потом добивал хп-броню из Палача и Воспламенения. И играл такой саларианец на скиллах, 50%+ урона он наносил от скиллов. Расчет делался на скиллы. Тех.связки на гетах в марте 2012 года я точно видел, и геймплей моего саларианца был как раз завязан на спаме тех.связок и поглощения.

 Про кулдауны тебе напомнить с 200% откатом? У Поглощения и Воспламенения были кулдауны не больше 3 секунд. На самом деле 2 секунды с копейками. В МЕА 3 секунды отката у криолуча и перегрузки точно нет. Поспоришь?

 Откат нового маркера длился недолго, именно поэтому я написал "4-5 секунд", так как новый маркер вешался с задержкой, но небольшой.

 

 Про откаты МЕА ты решил тактично умолчать? Я так понял я могу не ждать подтверждения слов "я кастую в МЕА скиллы и комбы чаще, чем в МЕ3"?

 

 P.s. И да, на Прайме Гетов в 2012 году я мог делать 2 тех. связки за 5-6 секунд времени. Тех. связки работали против гетов отлично, и кастовать их можно было на хп, броню или щиты - без разницы. На том же Прайме в итоге активировать маркер с дезов можно было с Поглощения, а когда у него остается броня, активировать маркер с дезов можно было и с Поглощения и с Воспламенения. И это точно работало в 2012 году. И самое важное, скиллы дамажили, комбы дамажили. Здесь я сношу за комбу 50% хп красному противнику, в МЕ3 я разбирал Прайма без особых проблем(да, это было не быстро, но не особо сложно).

 

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто какое-то лицемерие, когда пишут "из игры сделали шутан". Конечно, в МЭ3 никто не делал из разведа-платформы солдата с дробовиком. Или из Коллектора те, кто не научились использовать сферу (90%), не делали солдата со снайпой. Или из турианки не делали солдата (правда, она к этому расположена). Или из волусов не делали солдат с "Ригарами". Или азари не совали "Клейморы". Вот что это значит - "игра была не о стрельбе", если как раз о стрельбе она была? Популярный ранний билд на азари со Стазисом - умение нужно чтобы стрелять из "Палача", вешать хедшоты. Дрелл-штурмовик - не тянет как штурмовик, из него проще как раз сделать солдата с гранатами и, например, "Ядом" (Спайдерхалк ликует). Как вы сочетаете "игра стала шутан" и "пушки стали бесполезные"? Doublethink какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Cvoxalury сказал:

Это просто какое-то лицемерие, когда пишут "из игры сделали шутан". Конечно, в МЭ3 никто не делал из разведа-платформы солдата с дробовиком. Или из Коллектора те, кто не научились использовать сферу (90%), не делали солдата со снайпой. Или из турианки не делали солдата (правда, она к этому расположена). Или из волусов не делали солдат с "Ригарами". Или азари не совали "Клейморы". Вот что это значит - "игра была не о стрельбе", если как раз о стрельбе она была? Популярный ранний билд на азари со Стазисом - умение нужно чтобы стрелять из "Палача", вешать хедшоты. Дрелл-штурмовик - не тянет как штурмовик, из него проще как раз сделать солдата с гранатами и, например, "Ядом" (Спайдерхалк ликует). Как вы сочетаете "игра стала шутан" и "пушки стали бесполезные"? Doublethink какой-то.

Те, кто не шарили, или не хотели шарить так и делали. Для остальных была свобода выбора чем играть, и как это выкачивать. Тут этого нет. Это шутан. Ну или симулятор затыкивания берсерков кнопкой F.

Показать содержимое  

13488501632781.jpg.31c8282c05fa7ef35411c55642c390c5.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Cvoxalury сказал:

Или азари не совали "Клейморы".

это так прозвучало, буд-то играть азари с клеймором супер легко =P мне например легче играть на платине с фалангой, билд с клеймором просто для фана и челленджа.

совать что-то кому-то личное дело каждого.. играть можно было эффективно при разных вариациях билдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Вот что это значит - "игра была не о стрельбе", если как раз о стрельбе она была? Популярный ранний билд на азари со Стазисом - умение нужно чтобы стрелять из "Палача", вешать хедшоты.

Я все время играл азари со статизом( и даже закрыл ее платину соло) , но я не помню, чтобы я использовал статиз, чтобы раздавать хедшоты. Это было чревато. И если на первых волнах такое прокатит, то на последних вас убивали, пока вы были в не укрытия.

И я согласен с людьми MEA это чистый шутан. Это даже видно, по результатам игр, когда мой адепт человек 20 уровня, собранный под игру умениями отстает по дамагу от солдат и разведов 15 уровня. Сейчас, выпала пара карточек на нормальный пистолет, отставание стало меньше.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по техническим причинам пока ничего не знаю про МП МЕА, но немало знаю про МП МЕ3. И я совершенно точно помню, что поначалу ограничение на техсвязки заставляло каждую из них воспринимать как чудо, сравнимое с... не знаю... даже не с падающей звездой, звезды и то падают чаще. Потом ограничения сняли, и техники начали отжигать во всех смыслах. Но когда это было, в каком году, не помню. Сейчас гуглила - не нашла. Но в любом случае было - факт. И 2-е патроны маркируют с задержкой - тоже факт. И пока не пройдет эффект от первой связки, вторую не провести - до сих пор факт. Если только другим маркером не перебить, конечно.

Это одна сторона медали. Вторая - если МП МЕА по механике/умениям/динамике аналогичен синглу, то это пипец, товарищи. Я даже не особо сильно расстраиваюсь, что он у меня не идет. Может, к тому времени, как я смогу приобщиться, они доведут его до играбельного состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, myr сказал:

И я согласен с людьми MEA это чистый шутан. Это даже видно, по результат дамага, когда мой адепт человек 20 уровня, собранный под игру умениями отстает по дамагу от солдат и разведов 15 уровня. Сейчас, выпала пару карточек на нормальный пистолет, отставание стало меньше.

В то время как в МЭ3 было раз плюнуть на адепте обойти гета-разведа с "Дротиком" или турианца-призрака с "Разорителем" или Разрушителя с ПИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Это одна сторона медали. Вторая - если МП МЕА по механике/умениям/динамике аналогичен синглу, то это пипец, товарищи.

А вот сингл крут. В качестве игры умениями. Там бахать можно очень много и очень быстро. В отличии от МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че кто-то забросил уже мульт из-за слабой биотики и связок? :smile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cvoxalury сказал:

В то время как в МЭ3 было раз плюнуть на адепте обойти гета-разведа с "Дротиком" или турианца-призрака с "Разорителем" или Разрушителя с ПИ...

Если они 15 уровня, а я 20 то да.

2 минуты назад, Casey Hudson сказал:

И че кто-то забросил уже мульт из-за слабой биотики и связок? :smile:

 

 

Я почти перестал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, myr сказал:

А вот сингл крут. В качестве игры умениями. Там бахать можно очень много и очень быстро. В отличии от МП.

Пока я такого не видела. Можно провести комбинацию умениями и ждать, пока они откатятся - это да. Урон от комбо курам на смех. У меня Райдер-инженер (типа). Ну или лазутчик (типа). С обвесами на откат, с 5-м Палачом (выше пока не дают), в броне с плюшками на восстановление умений, и все равно я большую часть времени в бою стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

В то время как в МЭ3 было раз плюнуть на адепте обойти гета-разведа с "Дротиком" или турианца-призрака с "Разорителем" или Разрушителя с ПИ...

при примерно равном скилле игроков особо разницы не было в очках =) 

4 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Я по техническим причинам пока ничего не знаю про МП МЕА, но немало знаю про МП МЕ3. И я совершенно точно помню, что поначалу ограничение на техсвязки заставляло каждую из них воспринимать как чудо, сравнимое с... не знаю... даже не с падающей звездой, звезды и то падают чаще. Потом ограничения сняли, и техники начали отжигать во всех смыслах. Но когда это было, в каком году, не помню. Сейчас гуглила - не нашла. Но в любом случае было - факт. И 2-е патроны маркируют с задержкой - тоже факт. И пока не пройдет эффект от первой связки, вторую не провести - до сих пор факт. Если только другим маркером не перебить, конечно.

Это одна сторона медали. Вторая - если МП МЕА по механике/умениям/динамике аналогичен синглу, то это пипец, товарищи. Я даже не особо сильно расстраиваюсь, что он у меня не идет. Может, к тому времени, как я смогу приобщиться, они доведут его до играбельного состояния.

альфа ты путаешь с пирокомбо. техсвязки дамагали с самого начала - инжи на гетах тащили с самого начала, а адепты на жнецах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Пока я такого не видела. Можно провести комбинацию умениями и ждать, пока они откатятся - это да. Урон от комбо курам на смех. У меня Райдер-инженер (типа). Ну или лазутчик (типа). С обвесами на откат, с 5-м Палачом (выше пока не дают), в броне с плюшками на восстановление умений, и все равно я большую часть времени в бою стреляю.

Ну у меня биотик. И билд такой, сингулярность, бросок и волна. Бросаю сингулярность. Взрываю волной, если засасывает еще одного, взрываю броском, взрываю саму сингулярность. Три взрыва в одном флаконе. :)

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dftm1 сказал:

альфа ты путаешь с пирокомбо. техсвязки дамагали с самого начала - инжи на гетах тащили с самого начала, а адепты на жнецах =)

Нет, не путаю. Я до сих пор помню древний матч на Кондоре, где Атлас взорвался, в журнале записали "техническая связка", и вся команда такая - ух ты! Техсвязка? Серьезно, все видели? А как, как мы это сделали? Что-то там такое было. То ли связанное с "посмертным" срабатыванием, то ли еще что-то... Блин, старость не радость, не могу вспомнить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cvoxalury сказал:

В то время как в МЭ3 было раз плюнуть на адепте обойти гета-разведа с "Дротиком" или турианца-призрака с "Разорителем" или Разрушителя с ПИ...

Top kek. Даже если отбросить факт, что если я сяду на призрака с разорителем, обойти меня по очкам будет оооочень проблематично; смотреть надо не на очки, а на общую эффективность того или иного билда. Адепт на умениях выкашивает в ме3? Выкашивает.

Призрак с разорителем выкашивает? Выкашивает.

Гет с дротиком выкашивает? Выкашивает.

В андромеде:

Любой перс выкашивает с Покорителем? Выкашивает.

Кастер на умениях выкашивает? Высасывает он.

Вот где дисбаланс.

И я помню, что в самом начале тройки огневзрывы срабатывали только если противника детонатор добивал. Но были биовзрывы, которые всегда работали и БЫЛИ эффективны. Тут даже этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа какая то в мульте с пингом =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...