Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это только мне не попалось стрима, в котором за руль пустили бы толкового игрока с опытом игры инженером или биотиком? Сплошные, мать их, пострелушки. Скучища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

А это только мне не попалось стрима, в котором за руль пустили бы толкового игрока с опытом игры инженером или биотиком? Сплошные, мать их, пострелушки. Скучища.

а еще это бронза, и этот рак умирает даже там, ign, что поделать

во время стрима твич кидает рекламу андромеды... ДА ПРОДАЛ Я УЖЕ ДУШУ! ПРОДАЛ! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы прям не умирали на бронзе ни разу. Чёрт, да я помню времена, когда одиночный Атлас казался непобедимым страшилищем и приходилось использовать на него свою единственную Кобру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, как там на глаз с бюджетом волн, точками спавна (если они есть), weak point'ами вражин и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаю сильнейший вайб UT3 от заснеженной карты. Полагаю, из-за прыжков.  Ремнантские двуножки напоминают аналогичные штуки в варфрейме. 

 Из того что вижу, фракции стали куда более узко ориентированными на тот или иной стиль боя.

Над анимациями  в бою все-таки великолепно поработали. Как и над звуком. Музыка на фоне - эдакий концентрат FTL. Навыки переколбасили. Всё по новой изучать.

Турианцы с саларианцами кажутся гораздо длиннее чем были (особенно их конечности). Что забавно, т.к. я так и не избавился от мысли что у турианцев короткие ручонки как у кроганов.

Волн и вправду 7. Жаль, надеялся, что имеют ввиду волны без заданий и будет по старинке 11.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти стримеры -- тупые дебилы. Все как один. Бегают и тупо стреляют, не применяя навыки вообще. Народ в чатах плюётся, говорит, скучно, и они правы! Ну неужели ж нельзя было позвать кого-то, у кого ж опыта больше в ME3?

Самое в этом плохое, что и мы не видим особой пользы от техники и биотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая привычка и жизненный принцип - оскорблять людей дистанционно за неумение играть в одну конкретную игру из тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Хорошая привычка и жизненный принцип - оскорблять людей дистанционно за неумение играть в одну конкретную игру из тысячи.

Стримеров можно. Играть для зрителей - это их работа. :)

 

P.S.: Качаю пробную версию (10 из 42 необходимых %), есть кто в мульт на пару часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Platopys сказал:

Стримеров можно. Играть для зрителей - это их работа. :)

 

P.S.: Качаю пробную версию (10 из 42 необходимых %), есть кто в мульт на пару часов?

да, я буду (ник в оригине такой же). но у меня комп старичок, я сначала для себя запущу чтобы придти к комфортным настройкам графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valefus сказал:

да, я буду (ник в оригине такой же). но у меня комп старичок, я сначала для себя запущу чтобы придти к комфортным настройкам графики.

Ну это понятно, там еще советуют туториал пройти для стартовых плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cvoxalury сказал:

Хорошая привычка и жизненный принцип - оскорблять людей дистанционно за неумение играть в одну конкретную игру из тысячи.

Из великолепных стримов, в которых участвуют все эти прекрасные игроки, все зрители получили замечательное представление о мультиплеере "Андромеды" как о скучной беготне на малюсеньком пятачке с тупой стрельбой по всему, что движется.

Люди, не умеющие играть в одну конкретную игру, вы молодцы! Спасибо вам за то, что все прошедшие годы тысячи игроков считают мультиплеер ME3 тупым. Спасибо вам за то, что и мультиплеер "Андромеды" теперь тоже считается тупым и дебильным среди тысяч игроков. Аллилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какого момента СП очки или ресурсы из МП начнут передаваться? Обязательно для этого начинать сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, стримы, как и оф.видео по мп вообще ничего не сказали о том, как это будет играться, точнее я бы сказал они не красят картину что ли. И отчасти это из-за кривой подачи. Поэтому я буду ждать мнений/ощущений от бывалых игроков.

Я бы всё ещё не отказался от демки, ибо она продала мне МЕ3, а не сингл.
И ещё есть сомнения по поводу сложности. Мы теперь мобильнее, факт, но вот враги какие-то, как в киселе, такое чувство, что можно доджить до бесконечности совершенно безнаказанно, если не будет челленджа с самого начала, то печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF448 сказал:

Я бы всё ещё не отказался от демки

12-го купил месяц Origin Access, сейчас качается пробная версия. Попробуй, может быть, у тебя тоже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звуком всё очень плохо, стреляют впереди, а слышится сзади сбоку. Сам мп почти калька с ме3, пока не определился плохой или хороший, но явных восторгов не вызывает, по крайней мере до серебра, посмотрю что ещё на золоте будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после истечения 10ти часов заберут вообще доступ? или как в инквизиции - останется мультиплеер?

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Apex HQ можно нанять два ударных отряда Оо Один бесплатно, второй за 40 финансов задания, которые нам уже кто-то добрый отсыпал. Успешно сделала два задания, пошли в общий зачет, что-то там для сингла защиталось. Успех выполнения бронзы 70-74% процента, на сложности выше посылать их смысла пока нет (поди и сам в мп там все завалишь хD).

Раннего доступа у меня нет, буду развлекаться так.

Изменено пользователем Ньокка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Александр Лазарев сказал:

В мультике дали дополнительный ящик "Набор верности" за наличие на аккаунте ME3. Мелочь, а приятно)

Это при заходе в сетевую игру или где? Просто мною такого не было замечено, но я особо не всматривался пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Panches_S сказал:

Это при заходе в сетевую игру или где? Просто мною такого не было замечено, но я особо не всматривался пока.

Да, в сетевой игре выбираем магазин, вкладку награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, VlReaderr сказал:

Из великолепных стримов, в которых участвуют все эти прекрасные игроки, все зрители получили замечательное представление о мультиплеере "Андромеды" как о скучной беготне на малюсеньком пятачке с тупой стрельбой по всему, что движется.

Люди, не умеющие играть в одну конкретную игру, вы молодцы! Спасибо вам за то, что все прошедшие годы тысячи игроков считают мультиплеер ME3 тупым. Спасибо вам за то, что и мультиплеер "Андромеды" теперь тоже считается тупым и дебильным среди тысяч игроков. Аллилуйя!

Не нравится - делай сам.

Объясню для глупеньких. Ранний доступ к игре получили профессионалы, через руки которых проходят тысячи игр. Нереально во все из них играть хорошо. А фанаты серии получат доступ только в рамках Origin Access, вот тогда и можно ждать "нормальных" стримов.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

Не нравится - делай сам.

Делай -- что? Игрожурнал с нуля? Я слишком стар для этого дерьма.

А собственное впечатление я и так получу, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто твои придирки выглядят как баттхёрт фанбоя. Стоп, это и есть баттхёрт фанбоя.

Цитата

Делай -- что? Игрожурнал с нуля? Я слишком стар для этого дерьма.

Заведи успешный канал, докажи всем что неправы. Ну или блоги там всякие. Странички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Просто твои придирки выглядят как баттхёрт фанбоя.

Просто ты не хочешь прочитать написанное, а выдумываешь предмет для наезда из своей собственной головы. Все стримеры поголовно пользовались вчера только оружием -- это факт. Боёвка Mass Effect на одном лишь оружии, без применения навыков, является унылым говном -- это тоже факт. Многие зрители в чатах это отметили -- третий факт. Но в том, что стримеры показали товар не лицом а жопой, виноват почему-то я. У тебя там как, с логикой нормально? А то не заметно.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...