Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Flamko сказал:

Объявляется набор в Постпатчевую церковь святого Ашиора. Запись производится на Парадоксе, кетты, золото. Приносить свои расходники и смену брони.

Не забыть пару подгузников. 

И завещание,  как же я забыл?

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Flamko сказал:

Объявляется набор в Постпатчевую церковь святого Ашиора. Запись производится на Парадоксе, кетты, золото, сегодня в 23.00 мск. Приносить свои расходники и смену брони.

Куда приносить своё резюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Casey Hudson сказал:

Ну что наконец-то на улице биотиков и техников настал праздник?

 Врятли... Азари-адепта подрезали, а хуман-адепт не особо то усилился. Не вижу за счет чего адепты воспрянут. Штурмовик-человек же через Нову итак играл нормально.

 

 Техников бафнули - но я сомневаюсь,что они будут прямо нагибать жестко. Может кроганиха сможет что-то делать на комбах, надо потестить будет. А вот человек-инженер - врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Barsuk101 сказал:

Vanquisher

Reduced damage from 675–810 to 600–720

прощай покоритель 

Мне так не кажется. На классах с нормальными оружейными пассивками все равно останется годной снайперкой - бюджетная ЧВ с более комфортным ведением огня (имхо). На биотиках шотать красноту в голову перестанет конечно (что и правильно). А на оружейниках хедшоты уходили в овердамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Pastafrolla сказал:

 Врятли... Азари-адепта подрезали, а хуман-адепт не особо то усилился. Не вижу за счет чего адепты воспрянут. Штурмовик-человек же через Нову итак играл нормально.

Не забывай что теперь пассивки должны стать сильнее => на 20 останется такой же/станет сильнее

Вообще теперь многие пушки наносят на 1ом уровне урона больше, чем раньше наносили на 10

И снаряжение! ап с 15% до 30%

И в очередной раз снизили цену снаряжения для ударных отрядов и подняли его эффективность, также теперь можно покупать бустеры на опыт, хоть какая-то польза от очков этих

Изменено пользователем Desmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплойт с двумя расходниками патронами пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Barsuk101 сказал:

после нерфа тройного урона от хедшотов покоритель стал обычной снайперкой, просто удобной и простительной к криворукости 

 Золотая СВ - которая не уступала Храбрецу и превосходила ЧВ - не баланс ни разу. Лишь Инферно был лучше, и то надо было хотя бы 4-5 уровень Инферно иметь.

 

 Сейчас же Покоритель - дешевый и бюджетный вариант добротной СВ. Уступает черным СВ(кроме может быть Наладена), но вполне неплох для тех, у кого нету СВ черных. В моем понимании сейчас как раз баланс для золотой СВ не требующей скилла - почти в норме.

 Ну и да, кто мешает взять солдата с турбозарядом или разведчика с инвизом и спокойно нагибать как прежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pastafrolla сказал:

 Золотая СВ - которая не уступала Храбрецу и превосходила ЧВ - не баланс ни разу. Лишь Инферно был лучше, и то надо было хотя бы 4-5 уровень Инферно иметь.

 

 Сейчас же Покоритель - дешевый и бюджетный вариант добротной СВ. Уступает черным СВ(кроме может быть Наладена), но вполне неплох для тех, у кого нету СВ черных. В моем понимании сейчас как раз баланс для золотой СВ не требующей скилла - почти в норме.

 Ну и да, кто мешает взять солдата с турбозарядом или разведчика с инвизом и спокойно нагибать как прежде?

желание иметь всех 20 ( да да, как качать гладиаторшу я даже не представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Desmey сказал:

Не забывай что теперь пассивки должны стать сильнее => на 20 останется такой же/станет сильнее

Вообще теперь многие пушки наносят на 1ом уровне урона больше, чем раньше наносили на 10

И снаряжение! ап с 15% до 30%

 Может быть, я был бы очень признателен, если бы я смог зайти в игру и поиграть в нее... Но я слишком много хочу, поэтому игра меня не пускает в Сетевую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Barsuk101 сказал:

Vanquisher

Reduced damage from 675–810 to 600–720

прощай покоритель 

слабо занерфили. теперь 10й покоритель как 4й раньше. думаю, будет по прежнему актуален но уже с расходником на снайпы или ВИ. потому что 5 патронов в обойме (14 с турбозарядом), а перезарядка в игре все так же уныла. стреляет быстрее ЧВ, не окутывает дымовой завесой, как Наладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barsuk101 сказал:

желание иметь всех 20 ( да да, как качать гладиаторшу я даже не представляю)

 Я прокачал без Покорителя ее с 1 по 20-ый, на золоте. Играл через ФУЛЛ-мили билд, так как она ярко-выраженный милишник. Дамаг у нее огромный с мили(по сравнению с другими героями), но выживаемость - убогая. С 4-5 волны золота идет АД полнейший. Но первые 3 волны можно фаниться как хочется(только против Реликтов тяжело).

 Ну и да, есть вариант. Притянул Тягой = сваншотил. Притянул Тягой = еще раз сваншотил. Персонаж играет через Тягу и это ее основной скилл. Истребление нужно для 20% дебафа и 30% реген щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

желание иметь всех 20 ( да да, как качать гладиаторшу я даже не представляю) 

Посмотри видео FREAKFAKE, где они вдвоем с NSU зажигают этим персом. На форуме в разделе зал славы по-моему. Довольно забавно и познавательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турель неплохо бафнули, теперь еще дольше будет жить и отвлекать врагов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покорители, шмакарители...)

«Рузад»

Увеличен урон от каждой дробинки с 98–123 до 171–215

Апнули на 75%! А я ведь совсем недавно добил очки на этой дубине... Как чувствовал, что надо потерпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавили турика-агента и оружие м5 привидение. Оба - золото.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили новую ШВ, "Привидение", новый персонаж: "Агент Турианец". Почему-то сбросились в 0 Стражи люди и Мститель Ангара (а он у меня 4 уровня был уже)

1213.jpg

12345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже крестоносец теперь будет новой имбой в умелых руках.

Крестоносец:

Урон увеличен с 382–442 до 699–808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну нормально вообще, у меня был Мститель Ангара 3 ранга, 20 уровня. А теперь он в закрытых персонажах, как будто не одной карты не выпадало. Они там ОХРЕНЕЛИ вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ryobieinhell сказал:

Нет ну нормально вообще, у меня был Мститель Ангара 3 ранга, 20 уровня. А теперь он в закрытых персонажах, как будто не одной карты не выпадало. Они там ОХРЕНЕЛИ вообще?

Появится через пару минут, не паникуй, у меня такая же херь была, потом всё открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять турианский дрищ какой-то... Что с ними случилось по пути в новую галактику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё, конечно, хорошо, но про багнутые испытания(боевые знания и биотику) они забыли, видимо. (всё так же стабильно выкидывает из магазина)

Маскировку в технических знаниях починили хоть, никто не тестил ?

Изменено пользователем John Baum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое снаряжение завезли

12311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксили эксплойт с двумя патронами расходниками.

У меня женщина-страж в закрытых персонажах. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Casey Hudson сказал:

Пофиксили эксплойт с двумя патронами расходниками.

У меня женщина-страж в закрытых персонажах. WTF?

Читай выше, откроется через пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...